Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 64

Глава 64. Янаро

Ряды старинных полок занимали огромную часть третьего уровня Павильона Звездного Неба. На полках стояли множество разных книг и секретных руководств.

- Лучшие техники смертного ранга для этапа Артериальной Циркуляции... Да это же необычайные сокровища для города Небесной Гармонии. Но здесь, на третьем уровне, все техники довольно обыденны для учеников. Любой ученик может овладеть тем, чем захочет, без ограничений. - вздохнул Цинь Вень Тянь.

Юноша не выбрал для себя искусства культивации. Сейчас он искал особенную технику.

- Ладонь Разрушающая Горы, Техника Гибких Шагов, Подвижный Меч... - увидев технику меча, глаза Цин Вень Тяна загорелись. - Толстяк, иди сюда.

Фан Ли подошел и юноша отдал ему эту технику.

- Это будет полезно для тебя, учитывая твою Астральную Душу и ее способность манипулировать движением объектов. Техника описывает управление мечами. Интересует?

- Дай посмотреть. - глаза Фан Ли засветились, когда он стал изучать технику.

Цинь Вень Тянь продолжил поиски. Сейчас он уже владел Покоряющим Кулаком Дракона и Отпечатком Тысячи Рук, поэтому его атаки были невероятно мощными. Другая техника ему была не нужна.

- Техника Движений Гаруды. - заинтересованно произнес Цинь Вень Тянь. Это была лучшая техника третьего уровня. Только подумать, какая она сильная!

Юноша взял книгу с полки и стал листать страницы. Скоро он полностью погрузился в ее изучение.

Выяснилось, что эта книга содержала лишь первую часть Техники Движений Гаруды, которая подходила для культиваторов на уровне Артериальной Циркуляции. Однако, ее приемы были довольно сложны. Чтобы полностью овладеть ею, необходимо было поглотить демонический дух и его демоническую эссенцию, а затем сформировать из нее символ Гаруды.

К тому же, хотя эта часть техники и была предназначена для уровня Артериальной Циркуляции, было неизвестно, сколько всего в ней частей.

Держа книгу в руке, Цинь Вень Тянь подошел к столу, за которым сидел главный старейшина на третьем этаже.

- Это Техника Движений Гаруды, есть ли в Павильоне Звездного Неба другие части этой техники? - спросил юноша.

- Я должен предупредить тебя, чтобы ты не изучал эту технику. Хоть у нас и есть раздел для этапа Юань Фу на шестом уровне Павильона Звездного Неба, но кто знает, когда ты попадешь на этот уровень? К тому же, если ты хочешь овладеть этой техникой на уровне Артериальной Циркуляции, тебе придется убить много летающих демонических зверей и раздобыть их эссенцию перед тем, как ты попытаешься создать знак Гаруды. К тому же, трудность заключается в том, чтобы понять различные аспекты этой техники.

- Но есть ли на третьем уровне техники движения, лучше этой?

- Если сможешь овладеть техникой Гаруды, то лучше нее нет ничего. - Покачал головой старейшина. - Но она невероятно сложна.

- Понятно, спасибо за совет. - Улыбнулся Цинь Вень Тянь и продолжил поиски. Изначально он хотел подыскать техники для своей второй Астральной Души. Но несмотря на его усилия, во всем павильоне не было техники типа грез. Эта техника была очень редкой, и из-за того, что юноша ей не владел, он не мог эффективно пользоваться своей Астральной Душой.

Пусть даже в Павильоне Звездного Неба не нашлось подходящей техники, его Астральная Душа все равно была очень сильной. Он получил ее с пятого Небесного Слоя.

В конце концов, Цинь Вень Тянь все же решил изучить Технику Движений Гаруды, а Фан Ли, отказавшись от Подвижного Меча, выбрал другую технику. Вскоре они покинули Павильон Звездного Неба.

Однако, когда они шли к своим спальням, оказалось, что дорога перекрыта.

Путь им преградили члены Ассоциации Рыцарей. Фан Ли тут же помрачнел, увидев их лица. Это были те самые люди, которые ранили его в Лесу Небесных Грез. Они все были взрослыми, это была элита Ассоциации Рыцарей. Даже самый слабый их культиватор был сильнее Мужун Фэна.

Воины холодно смотрели на учеников. Когда Цинь Вень Тянь убил Мужун Фэна, он перешел дорогу Ассоциации Рыцарей, убив их собрата на их же территории. К тому же, академия решила не наказывать юношу за это.

Они были в гневе. Ассоциация состояла из членов аристократических кланов. Всю свою жизнь они переходили дорогу другим. А теперь кто-то перешел дорогу им, и неприязнь между Оу Чэном и Цинь Вень Тянем теперь стала заботить их. Они не хотели терять престиж Ассоциации своим бездействием.

- Эти старикашки из академии так легко тебя простили. – сказал юноша перед Цинь Вень Тянем с холодной улыбкой.

- Просто невероятно, какие вы невоспитанные. – Услышав, что старейшин академии называют старикашками, Цинь Вэнь Тянь улыбнулся, а в его глазах появился острый свет. - Где Оу Чэн? - спросил юноша ледяным тоном.

- Оу Чэн? - Юноши переглянулись. Из-за инцидента с Цинь Вень Тянем, клан Оу отозвал Оу Чэна из академии. Он будет находиться под домашним арестом до тех пор, пока не прорвется на 9-ую ступень Артериальной Циркуляции.

Цинь Вень Тянь был приемным сыном Цинь Чуана из клана Цинь. Когда все услышали, что он убил Е Лана, то отнеслись к этому с усмешкой. Но теперь они, кажется, понимали, что стоило начинать волноваться.

Теперь, если они захотят убить его, им придется сначала подумать о том, как к этому отнесется академия. Никто не хотел шутить с таким могущественным заведением.

- Я думаю, что сейчас он обдумывает, как бы убить тебя.

- Ты убил члена Ассоциации Рыцарей. Не знаешь, как мы с тобой разберемся? – юноши уставились на Цинь Вэнь Тяня острыми и ядовитыми взглядами.

Глаза Фан Ли и Цинь Вень Тяня сузились. Хоть они и хотели убить противника, но их силы сейчас было недостаточно.

- Как жаль, Императорская Звездная Академия запрещает нам убивать других учеников. Иначе вы бы уже давно были мертвы. - сказал юноша, грозно посмотрев на парней.

Воины сделали шаг вперед, сужая круг. От такого давления юношам стало трудно дышать. Они подсознательно отошли подальше.

- Королевская Столица отличается от города Небесной Гармонии. Хоть вы и талантливые, но лучше держитесь ниже травы. Иначе будет обидно, если вас убьют до того, как ваш талант расцветет. - прошептал им один юноша, сделав его один шаг вперед.

Он не пытался скрыть свою угрозу.

Неважно, как ты талантлив, если ты не успел повзрослеть.

- Пошли прочь. - вдруг закричал кто-то. Рыцари обернулись на голос и увидели грациозный силуэт.

- Старшая сестра Рейн! - улыбнулся Толстяк. Это был культиватор этапа Юань Фу, который к тому же был приглашенным старейшиной, которой желал добиться Толстяк .

- Янаро, ты и правда угрожаешь новичкам? - начала она.

- Этот новичок очень высокомерный. Я лишь хотел его слегка приструнить. Но раз вы заступаетесь за него....

Только он сказал это, тут же встрепенулся и рванул с места. Цинь Вень Тянь тут же почувствовал угрозу и увидел, как палец Янаро протыкает воздух острой, как меч, аурой.

- Ты... - упавшим голосом сказала Рейн. Даже если бы она хотела остановить Янаро, уже было слишком поздно. Цинь Вень Тянь сформировал Отпечаток Морской Волны с помощью Астральной Энергии и заблокировал атаку пальца Янаро. Однако, тот все равно прошел сквозь бушующую волну и столкнулся с ладонью Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь тут же отпрыгнул так, чтобы ему был нанесен меньший урон. Он заметил, что от пальца Янаро его ладонь начала кровоточить.

- В этот раз тебе повезло. - сказал он юноше, а затем повернулся к старейшине Рейн. Он велел всем ученикам следовать за ним и ушел.

- Ты в порядке? - с волнением в голосе спросила Рейн?

- Все хорошо, спасибо. - Юноша улыбнулся. С тех пор, как он убил Мужун Фэна, о спокойной жизни ему приходилось лишь мечтать. Но несмотря на это он от своего не отступится.

Он принимает вызов.

В последние дни Цинь Вень Тянь ходил по тонкому льду. Неважно, какие у тебя друзья, рассчитывать можно только на себя. Когда ты силен, ты сам управляешь своей судьбой.

http://tl.rulate.ru/book/161/12506

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Го в гарем рейну
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Это самая беспредельная новелла из всех, которые я читал. И это не смотрелось бы настолько абсурдно, если бы они были не в школе. Жесть какая-то...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь