Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 60

Глава 60. Оковы.

Сгусток энергии обратился в ладонь, потому что изначально Цинь Вень Тянь использовал божественный отпечаток типа ладонь для того, чтобы преобразовывать Астральную Энергию в Божественную Энергию.

Ну и конечно, благодаря лекции старейшины Рейн, Цинь Вень Тянь стал лучше понимать процесс Артериальной Циркуляции. Его меридианы были реконструированы, он распространив Божественную Энергию по своему телу, и она растеклась по всем его частям, дав удивительный результат. Вот такая комбинация факторов позволила Цинь Вень Тяню стать таким сильным.

Все содрогнулись, увидев, что Мужун Фэна заставили отступить. Они думали, что он на два уровня выше, чем Цинь Вень Тянь, и потому точно сможет победить.

- Как же ужасен этот отпечаток! Я лишь однажды видела воина на пике Артериальной Циркуляции, который использовал это движение. Хотя его сила была намного выше, но аура у Цинь Вень Тяня куда ужасней. - пробормотал кто-то из толпы.

- Это и правда очень ужасающе. Кажется, победителя битвы еще предстоит определить.

Мужун Фэн был вынужден отступить.

- Отлично! Сейчас ты хотя бы достоин драться со мной. Так будет интереснее. Спасибо, что позволяешь мне выпустить всю свою силу. Иначе битва была бы скучной.

- А раньше ты сдерживался? - ахнула публика. Значило ли это, что у Мужун Фэна был припрятан туз в рукаве?

- Знаешь, почему я выбрал Астральные Души демонических зверей? - спросил Мужун Фэн.

- Не интересно.

- Тогда наслаждайся. Я впервые использую всю свою силу с того момента, как вступил в Императорскую Звездную Академию. - спокойной сказал Мужун Фэн. Его тело начало источать ужасающую Ци, раздался рык древнего зверя, сопровождаемый мощным всплеском Ци.

- Предельная Родословная. - толпа содрогнулась. Лучший из новых учеников, Мужун Фэн, обладал Предельной Родословной? Это же просто невероятно! Если это правда, то он сильно превосходит Цинь Вень Тяня. Даже если бы они были на одном уровне, Предельная Родословная помогла бы ему получить преимущество и сразить противника.

- Неудивительно, что он так уверен в себе! - зашептались в толпе.

Видя такой поворот дел, Ло Хуан заволновалась. Кажется, слухи были правдой. Мужун Фэн и правда обладал Предельной Родословной. Теперь Цинь Вень Тянь в опасности.

Ее сердце бешено забилось.

- Моя линия крови называется Кровью Зверя. Ты первый воин, заставивший меня использовать ее, так что можешь собой гордиться. - Мужун Фэн посмотрел на Цинь Вень Тяня. Его тело увеличилось в размере, а энергия стала во много раз мощнее. Теперь он и правда походил на зверя.

Он сделал шаг, и вся арена под ним задрожала.

Он стал намного тяжелее и увеличил свою силу, намного больше, чем ожидал Цинь Вень Тянь.

Ну и что?

Ужасающая Ци, исходящая от юноши становилась все сильнее. К тому моменту, как он предстал перед Цинь Вень Тянем, тот почувствовал, что его противник уже не человек, а древний зверь.

Мужун Фэн задействовал навык Пространственного Кулака. Его кулак засветился ярким светом, сопровождаемым рычанием львов и криками орлов. Эта сила превосходила все вокруг. Она лишь хотела добиться смерти Цинь Вень Тяня.

Цинь Вень Тянь не изменился в лице. Он знал, что Божественная Энергия в его теле давно уже была активирована. Сейчас она была подобна волнам высокого наводнения, заполняющего его меридианы, и способного выплеснуться в любой момент. Кулак Мужун Фэна уже направлялся прямо к Цинь Вень Тяню, а тот в ответ лишь слегка взмахнул рукой. Но на самом деле он выбросил вперед ладонь уже много раз. Каждое движение было нежным и мягким, но сопровождалось оно ужасными звуками волн, разбивающихся о скалы.

Вскоре это громкое рычание волн заполонила собой все вокруг. Хоть Отпечаток Морской Волны и использовал огромное количество Божественной Энергии Цинь Вень Тяня, эффект того стоил. Морская Волна была способна поглотить землю и небеса.

Ужасающая энергия накрыла всю арену. Мужун Фэн почувствовал, что сила отпечатка становится все мощнее. К тому же, Цинь Вень Тянь еще не закончил свою атаку. Он выбросил еще несколько ладоней с отпечатком Морской Волны вперед, отразив свет от Пространственного Кулака Мужун Фэна, и наконец, покрывая собой все, включая тело противника.

Мужун Фэн изменился в лице от такого давления. Он завыл в гневе, и снова выбросил вперед Пространственный Кулак, пытаясь отвести от себя силу ладони. Но, несмотря на это, его тело было яростно подброшено в воздух. Он был очень бледен.

- Цинь Вень Тянь был так силен? - глаза публики расширились.

- Это второй уровень Отпечатка Тысячи Рук - отпечаток Морской Волны. В руках Цинь Вень Тяня этот отпечаток ведет себя так, словно он и правда ожил. Даже звук океанских волн очень реалистичен! Впечатляюще.

- Предельная родословная? Не знаю, и от чего ты такой высокомерный. - Цинь Вень Тянь посмотрел Мужун Фэну прямо в глаза с холодной улыбкой. Он понял, что лучше для него сейчас побыстрее закончить этот бой, потому что прием Морской Волны сильно истощил его энергию. Ему не хотелось с этим затягивать.

В глазах Мужун Фэна плескалась ненависть. Он был намного выше уровнем, чем Цинь Вень Тянь, поэтому поражение было недопустимо.

- Отлично сыграно. - улыбнулся Фан Ли своему другу. Сказав это, он выпустил девять выстрелов, достигших Ду Хао. Пробудив Предельную Родословную, сила Фан Ли стала невероятной. Но не только физическая, а также и ментальная. Таким образом, он менял направление своих стрел, поэтому у Ду Хао не было шанса увернуться.

- Больше переживать нечего. Победителями станут Цинь Вень Тянь и Фан Ли. - подумали в толпе.

- Хватит, пора уже играть по-серьезному. - крикнул Оу Чэн. Сила Цинь Вень Тяня превзошла его ожидания. Но к счастью, у него еще остался козырь в рукаве.

Мужун Фэн и Ду Хао кивнули в ответ. Вдруг исходящее от них давление выросло во много раз.

- Что произошло? Они разом стали сильнее!

Цинь Вень Тянь замер. Он снова применил отпечаток Морской Волны, однако, почувствовал, что ему противостоит мощная сила. Он яростно задрожал, и в следующий момент был опрокинут на землю. Из уголков его рта показалась кровь. Это застало его врасплох. Что произошло?

Ситуация вдруг разом резко изменилась к худшему.

Молниеносно Мужун Фэн рванул с места и снова направил свой Пространственный Кулак на Цинь Вень Тяня. Он разорвал пространство, желая превратить противника в пыль.

- Выстави руку! - закричала Ло Хуан.

Цин Вень Тян побледнел и подпрыгнул в воздух. Но было уже слишком поздно, потому что кулак Мужун Фэна был уже рядом.

- Разбейся! - раздался гневный голос, заставляя Цинь Вень Тяня повернуться и увидеть, что к нему бежит Толстяк. Он встретил свет кулака своими Астральными Стрелами. Но вдруг раздался треск, и стрелы разлетелись на кусочки. В следующую секунду яростный Пространственный Кулак ударил его в грудь, и Фан Ли беспомощно повалился на землю. Цинь Вень Тянь кинулся к нему и поймал на руки.

- Вы двое! Использовали запрещенные вещества!

На сцену вскочили двое представителей Ассоциации Зеленого Облака. В противовес им на арену поднялись и воины Ассоциации Рыцарей. Они угрожающе посмотрели на своих соперников.

- Это их настоящая сила. - холодно воскликнул Оу Чэн.

- Битва уже утратила смысл. - сказала Ло Хуан. Цинь Вень Тянь и Фан Ли оказались намного сильнее, чем все ожидали. Они были лишь на втором уровне Артериальной Циркуляции, но им пришлось противостоять ученикам третьего и четвертого уровня. К тому же, Мужун Фэн обладал Предельной Родословной, но Цинь Вень Тянь все равно мощно противостоял ему. Несмотря на это, никто не ожидал, что Мужун Фэн и Ду Хао вдруг так преобразятся к концу битвы.

- Битва еще не завершена, вмешиваться в нее нельзя. - рассмеялся Оу Чэн.

- Толстяк. - покрасневшими глазами Цинь Вень Тянт осмотрел тело Толстяка. Уже второй раз тот принял удар на себя.

- О боже, и правда больно. Брат, они использовали какие-то уловки. Я в таком состоянии, что не смогу тебе помочь. Давай признаем поражение. - он натянуто улыбнулся.

Цинь Вень Тянь достал несколько серебряных игл и воткнул в разные части тела Фан Ли, стабилизируя его раны.

- Битву надо завершить. - Мужун Фэн довольно подошел к ним. Цинь Вень Тянь повернул голову и увидел мерзкую усмешку на лице противника. Сегодня он достиг своей цели и ранил обоих и Цинь Вень Тяня и Фан Ли.

Цинь Вень Тянь достал еще одну иглу и вставил ее в свою точку тай-ян, а затем еще несколько в другие места. Зачарованная Ци тут же рекой полилась по его меридианам, следуя за иголками.

- Двенадцать соединяющих техник жизни могут спасти жизнь или забрать ее. Пока не достигнешь этапа Юань Фу, нельзя опрометчиво использовать эту технику. - вспомнил Цинь Вень Тянь предупреждение от дяди Хэя. Но сейчас ему было не до последствий.

Его кровь закипела, а на кровеносных сосудах захлопнулись невидимые оковы.

Вскоре, когда Ци от этой техники распространилась по всему его телу, она превратилась в ужасающую энергию, которая разорвала оковы.

- Толстяк, я обещаю, что это последний раз, когда ты страдаешь из-за меня.

- УБЬЮ! - в гневе зарычал Цинь Вень Тянь, и этот звук разнесся по всей арене. Он разорвал на себе одежду от мощного прилива крови. Он чувствовал, как по его венам течет невероятная мощь. Это чувство было сходно с тем, когда Фан Ли использовал отпечаток крови, чтобы получить родословную Эмпирейского Пламени. Но на этот раз это чувство было намного сильнее.

Двенадцать соединяющих техник жизни. Такая ли уж это обычная техника иглоукалывания?

http://tl.rulate.ru/book/161/12329

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Гг вроде тоже обладает приливом крови
Развернуть
#
Разве? У него вроде как сила родословной была...
Развернуть
#
Это одно и тоже. Гугл.
Развернуть
#
(-_-メ)
Развернуть
#
Переводчики вы же писали то что там не лимит крови ,а родословная! Пожалуйста исправьте!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
" Он разорвал на себе одежду от мощного прилива крови" - на этих словах в голове всплыл образ Халка. )))
Развернуть
#
Господи, как все примитивно. -_-
Развернуть
#
А то что название родословной меняется в 3 раз без разницы?
Развернуть
#
Боже, опять ****** себе же во вред пользуется
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь