Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 120: Орион Против Катакури

Глава 120: Орион Против Катакури

Несмотря на то, что, как и все остальные, Катакура был шокирован скоростью Ориона, он был больше удивлен Шаей.

[Как это возможно? Я не смог увидеть ее движения. Единственные люди, чьи движения я не могу "видеть", это те, кто также может видеть в будущее, и те, чей уровень воли превзошел мой собственный. Я уверен, что ее воля наблюдения даже не близка к моей, тогда это просто означает, что она…]

Орион, который только что убил еще одного сына Большой Мамочки, повернулся к Малии и спросил:

"Ты все еще можешь сражаться?"

Малия в шоке посмотрела на ее нового капитана.

[Он только что убил Перосперо; старшего сына Большой Мамочки, как будто это что-то просто естественное. Так это и есть настоящий Небесный Демон? Нет, это мой капитан!]

"Малия…"

Звук его голоса вернул ее к реальности.

"Да, со мной все в порядке."

- Как ты думаешь, ты сможешь задержать этого Вернона на несколько минут?"

Услышав это, Малия нахмурилась, думая о ее шансах. Вернон был невероятно сильным убийцей, даже Катакури не хотел сражаться с ним, если это возможно. Хотя она не была слабой, она была далека от этого уровня.

Орион мог сказать, о чем она думает, и она была права что обдумывала процесс. Орион почувствовал, по его ауре, что он хотя и был слабее, чем Катакури, Джек и Ясопп, он был не слабее Йозу, Курогане и Дайфуку.

"Не волнуйся, я не говорил тебе сражаться с ним в одиночку."

Малия на мгновение испугалась, прежде чем поняла, что имел в виду Орион. Она взглянула на Бенджиро, который сидел на земле, скрестив ноги и положив цитру на колени. Она кивнула Ориону, когда сказала.

"В таком случае я смогу отвлечь его на несколько минут."

Орион улыбнулся, посмотрел на свою команду и сказал:

"Сегодня мы, небесные демоны, покажем миру цену, которую нужно заплатить за то, что нацелились на нас."

Затем он повернулся к братьям Шарлотт без капли страха в его глазах.

"Не беспокойся о рыжеволосых Пиратах, Шэнкс не нападет на тебя за то, что ты пришел за мной!"

Дайфуку как раз собирался заговорить, когда Орион, который теперь смотрел на слепого музыканта, сидевшего на полу, продолжил.

"Бенджи, создай для правильной настроение!"

Бенджиро, чья кровь кипела от волнения, положил руки на свой инструмент и сказал.

" Ха-ха,с удовольствием!"

Когда Бенджиро начал играть, все небесные демоны почувствовали, что их сила резко увеличилась.

Орион улыбнулся, услышав песню, которую начал играть Бенджиро.

"Жестокая атака (Ван Пис OST: жестокая атака Луффи)? Ха-ха, это работает!"

Перед тем, как ОРИ убил Перосперо, он уже сообщил план своей команде, послав свой голос так, чтобы только они могли слышать, используя его контроль над воздухом. Как только Бенджиро начал играть, они все двинулись. Сабо превратился в Короля Обезьян и встал рядом с Бенджиро вместе с Силком, защищая его от любого, кто попытается его прервать.

Когда Сабо трансформировался, в толпе было несколько человек, которые, казалось, распознали его трансформацию. Джек посмотрел на него огненным взглядом.

[Золотой Дракон и Король обезьян, 2 мифических Зоана в одной команде? Даже для нас, команды с самым большим количеством людей типа Зоан, 2 мифический Зоана - это много. Если босс Кайдо узнает об этом, он сделает все возможное, чтобы поймать их и заставить присоединиться к нам. Если они откажутся, он просто убьет их и заберет их дьявольские фрукты.]

Пока он думал, его глаза похолодели.

Ясопп, казалось заметил его взгляд и мог угадать его мысли. Неторопливо сказал он катастрофе Джеку.

"Джек, с твоим характером я думал, ты нападешь на меня, как только аукцион закончится."

Когда он услышал это, Джек знал, что Ясопп напоминал ему, что он еще здесь и что он присматривается к нему. Когда кто-то попадал в перекрестье прицела такого снайпера, он не осмеливался действовать опрометчиво. Хотя он хотел сделать ход на 2 мифический Зоан, он знал, что он не мог этого сделать на данный момент.

Джек был не единственным, кто узнал фрукт Сабо.Смокер посмотрел на преображенного Сабо, слегка нахмурившись.

"Высшие чины отчаянно пытались найти новый фрукт Короля обезьян после той битвы 9 лет назад, но после их неудачных попыток они должны были двигаться вперед, предполагая, что радостный Лорд была той, кто взяла его. Радостные Пираты, очевидно, должны были понимать, как драгоценен этот фрукт, но теперь он в руках этого ребенка…

Сначала, все еще неизвестная связь с Михоуком, потом их отношения с революционерами благодаря семейным связям Монки Д. Шаи, потом их таинственная связь с Шжнксом. Если они также связаны и с радостными пиратами, их прошлое было бы слишком ужасающим, чтобы даже представить."

Пока Смокер размышлял над тайнами, скрывающимися за этими новичками, остальные небесные демоны двигались в нужном направлении.

Шая стояла в задней части группы, готовясь взять на себя наблюдение и оказать поддержку тем, кто нуждался в ней со своей стрельбой из лука. Малия направилась в сторону Вернона, держа в каждой руке по кинжалу, Роман отправился к Дайфуку.

Орион, который был последним, кто двинулся, начал вращать свою демоническую ци через свое тело и глубоко вздохнул, глядя на Катакури, который, как он знал, скорее всего, окажется самой трудной битвой, которую он имел на сегодняшний день.

Катакури был вне себя от злости. Небесные демоны убили не только его младшего брата, но теперь они убили и его старшего брата. И в довершение ко всему, они обращались с ним, топ-исполнитель Йонко, как будто он из себя ничего не представлял. Его взгляд стал ледяным, когда он посмотрел на Орион.

"Ты действительно нарываешься на смерть!"

Орион, который был полностью готов к этой войне, слегка улыбнулся и ответил:

"Не важно, нарываюсь я или нет, разве мы не узнаем ответ после нашей битвы?!"

Как он сказал это, он пулей отправился к Катакури он же командир Клык. Хотя он двигался не так быстро, как когда убил Перосперо, он все равно был чрезвычайно быстр.

Клык нанес удар трезубцем, чтобы встретить меч Ориона.

Треск!

Когда атаки столкнулись, это произвело ужасающий эффект ударной волны на пространство вокруг них, что заставило его выглядеть так, как будто воздух вокруг них трескался. Ударная волна была настолько сильной, что более слабые члены толпы отлетели.

Ясопп, который смотрел бой с расстояния вместе с Йозу не мог помочь, но вздохнул при виде битвы.

"Битва между 2 пользователями королевской воли - это всегда ужасающее зрелище!"

Йозу кивнул и добавил:

"Неудивительно, что он был коронован пиратами королем новичков, с его силой нет пиратов в его поколении, который имеет шанс против него. Трудно поверить, что ему всего 20."

Ясопп взглянул на Йозу, как он вспомнил реальный возраст Ориона.

[Если бы ты только знал, сколько ему на самом деле лет. 14-летний с такой силой, я никогда не слышал о чем-то настолько возмутительном.]

Орион был слегка удивлен атакой клыкастого. Он знал, что Катакури считали гением несмотря на то, что он в том же поколении, что и Михоук и Шэнкс. С его атаки копья, Орион мог сказать, что он достиг лишь границы Мастера Копья. Даже если он не был лордом копья, Орион все еще ожидал, что он покрайней мере постиг границу Нрандмастера.

Пока Орион был погружен в свои мысли, он услышал голос Катакури. Выражение его лица было легким, но глаза холодными.

"Твоя сила намного выше того, что я себе представлял, но этого все равно недостаточно, чтобы выйти на эту сцену!"

Как он сказал это, он поднял свою пустую левую руку, и, как он это сделал, рука казалось, удвоилась в размерах и снова удвоилась.

"Нарезанный Моти!"

Клыкастик махнул рукой вперед, поймав горло Ориона внутренним локтем, как лариат в рестлинге. Самое странное, что Орион не был отправлен в полет, как Орион ожидал. Вместо этого он был пойман в липкое вещество и вращался по кругу.

Понимая, что он не может освободиться нормальными средствами, он создал серебряный шар сжатого ветра в своей пустой руке.

"Измельчение Сферы Ветра!"

Как только серебряная сфера коснулась руки Клыка, она превратилась в фарш. Когда Орион был в воздухе после освобождения, он собирался контратаковать, когда заметил в воздухе над головой кольцо Моти.

"Несравненный Пончик:

Сила Моти"

Когда он сказал это, Катакури ударил в воздух перед ним, казалось, не целясь ни во что конкретно. Несмотря на то, что его основное тело не пробивало ничего, кроме воздуха, кулак вылетел из пончика над Орионом.

В тот момент, когда Орион готовился блокировать приближающийся кулак, он заметил еще один кулак, появляющийся из кольца Моти на другой стороне его тела, но было слишком поздно уклоняться.

Бац!

Орион был отправлен в полет, врезавшись в землю под ним.

Катакури, который отправил его в полет, смотрел в сторону Ориона с поднятой бровью.

[Он знал, что не сможет увернуться от обоих атак, поэтому он парировал один от него и немного переместил свое тело в последний момент, чтобы моя атака не была смертельной, когда она попала по нему…

Хорошая интуиция!]

Когда дым рассеялся, толпа увидела Ориона, стоящего на земле и смотрящего на Катакури. Из уголка его рта сочилась кровь, но он все еще стоял там с возбужденной улыбкой на лице.

Катакури нахмурился, заметив улыбку на лице Ориона.

"Почему ты улыбаешься как идиот?!"

"Я в восторге от битвы с кем-то настолько сильным!"

Несмотря на то, что он был взволнован, он не потерял рассудок. Он прекрасно понимал, насколько опасна его позиция, он знал, что должен не только сражаться и победить Катакури, но и следить за дозорными, которые, скорее всего, рискнут убить его.

Несмотря на дополнительное давление, намерения битвы Ориона росла как никогда.

[Я недооценил его, Хотя он только достиг границы Мастера Копья, когда дело доходит до его боевых искусств, он не слабее Курогане. Он также находится на пике границы грандмастера! Между тем, его способность видеть будущее и его пробужденный фрукт Моти, он действительно на том же уровне, что и Адмирал!]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/16003/422783

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх эпичный махач как я по нему соскучился спасибо!))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь