Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 138

Глава 138-Старые знакомые

Когда Юань Чанцин увидел уродливое выражение лица руководителя Ло, он поспешно шагнул вперед, чтобы объяснить ситуацию: «Пожалуйста, не поймите меня неправильно, глава станции. Это маленький брат Чжана; его зовут Чжан Сяохуа. Мы случайно встретились с ним, поэтому взяли его, чтобы позволить двум братьям воссоединиться. Подумайте об этом, даже если он не младший брат Чжана, его возраст еще так молод, и поскольку он также из города Пиньян, разве мы не должны заботиться о нем и не позволять ему слепо бегать в этом месте? »

Выражение главы станции Ло стало немного лучше, и он спросил: «Вы все его знаете? Как вы можете подтвердить, является ли он маленьким братом Чжан Сяоху или нет?

Юань Чанцин любезно улыбнулся и сказал: «Начальник станции любит слишком много шутить, как мы можем его узнать? Однако разве вы не можете сказать, что он и наш глава Чжан очень похожи? В чем еще можно быть подозрительным?

Начальник станции Ло изучил Чжан Сяохуа полсекунды времени, прежде чем хлопнуть свою лысину и сказать: «Чжан Сяохуа прав, я, кажется, видел тебя где-то раньше?»

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Вот так, начальник станции Ло, я получил травму в прошлом году, и долгое время лечил травмы в эскорт - станции. Возможно, мы тогда встречались.

Начальник станции Ло некоторое время размышлял, прежде чем улыбнуться, и сказал: «Возможно, в прошлом году на эскортной станции было много обязанностей, и я отсутствовал большую часть времени и редко бывал там, поэтому мы могли встретиться только один или два раза »

Начальник станции Ло сказал Юань Чанцину: «Чжан Сяоху отправился решать некоторые вопросы и, вероятно, вернется к ночи, вы все можете довести этого ребенка до его комнаты на время».

Закончив, он вышел через дверь.

После того, как начальник станции Ло был далек, Юань Чанцин прошептал: «Не беспокойся о нем, Чжан Сяохуа, этот человек часто смотрит на нас из-за его позиции в качестве руководителя станции. Из-за этого наш глава Чжан, твой второй брат, часто с ним спорит. Если нет, то зачем ему пытаться найти в нас ошибки?

Чжан Сяохуа не возражал, он появился на незнакомой территории без предупреждения, поэтому другая сторона обосновала причины допроса. В противном случае, как он заслуживает быть главой безопасности?

Юань Чанцин увидел улыбающееся, но молчаливое выражение Чжан Сяохуа, и сказал: «Пойдем, я отведу тебя в комнату Чжана. Вы должны отдохнуть. Мы можем обсудить что-нибудь еще позже ночью после возвращения второго брата.

После окончания разговора несколько человек проводили Чжан Сяохуа в маленькую и простую комнату. Дверь была открыта, и все просто вошли, открыв дверь, и комната тоже была пуста. Юань Чанцин улыбнулся, объясняя: «Этот двор был арендован, когда мы приехали сюда перед Новым годом и очень просто меблирован. Поскольку мы собирались уходить вскоре, мы не очень хорошо его обновляли ».

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Эта комната не сильно отличается от комнаты моего второго брата на эскорт - станции».

Юань Чанцин сказал: «Комната главы Чжана по-прежнему очень хороша, и он занимает ее сам. Голова Чжан также любит чистоту, поэтому номер определенно опрятен. Остальные из нас живут здесь, и наши комнаты нельзя описать просто словом «грязный». Хорошо, Чжан Сяохуа, вы можете отдохнуть, и когда глава Чжан вернется, мы сможем сделать ему большой сюрприз ».

Сердце Чжан Сяохуа заколотилось, и он сказал: «Хорошо, что это разрешено, никто не должен доводить его кроме меня до этого».

Юань Чанцин и остальные засмеялись: «Хорошо, обещаем. Глава Чжан очень хорошо относится к нам, но мы не видели его счастливым долгое время, он обязательно будет в восторге на этот раз ».

Чжан Сяохуа снова спросил: «Этот начальник станции Ло также знает обо мне, разве он не скажет моему второму брату тоже?»

Юань Чанцин и другие ответили: «Ха-ха, не волнуйся. Если в это время вышел начальник Ло, он в основном хотел отправиться в определенное место, чтобы повеселиться. С вашим вторым братом, многие вопросы будут хорошо решены, поэтому глава станции не вернется до поздней ночи ».

Чжан Сяохуа успокоился и выразил свое одобрение.

Когда Юань Чанцин и остальные увидели уставшее выражение Чжан Сяохуа, они не остались в комнате дальше и попрощались с ним.

Чжан Сяохуа бежал с утра, чтобы добраться до города, съел еду в ресторане перед встречей с другим событием и должен был продемонстрировать свое мастерство и выполнить «четыре угла убийства», поэтому он, естественно, чувствовал усталость. Он посмотрел на рану на руке, которая недавно прекратила кровотечение и в настоящее время не болела, прежде чем обратить внимание на кровать Чжан Сяоху. Он лег, закрыв глаза и вскоре заснул.

Время шло быстро, и зимы были еще короче, и скоро был вечер.

Когда пришло время зажечь лампы, Чжан Сяоху вернулся, неся усталость по всему телу, но с некоторым намеком на счастье. Несмотря на то, что он был всего лишь заместителем начальника станции Ло и должен был помочь последнему с небольшими задачами, этот старший брат, казалось, высоко оценил свой потенциал и поставил перед ним много обязанностей. Например, вопрос об обратном маршруте был назначен ему, он просто рассматривал его как свободный труд. Однако это было хорошо, так как он получил возможность узнать много вещей и был бы более подготовлен, если бы ему пришлось совершить сольную поездку в будущем. Тем не менее, Чжан Сяоху засмеялся, и покачал головой, он был только скромной рукой для доставки, а не какой-то главой станции, так как бы эскортская станция назначила его на работу?

К счастью, он завершил время и маршрут для их возвращения в тот день, поэтому дни в городе Пиньян были бы на один шаг ближе к нему. Подумав о городе Пиньян, Чжан Сяоху все еще чувствовал, что в его сердце стреляют стрелы. В прошлом году он провел две длинные работы и даже провел Новый год за пределами города, поэтому он не мог не задаться вопросом, чем его младший брат занимался в горной вилле Хуанси. Тем не менее, когда он вспомнил, что сказал Чжан Сяохуа, было много людей, которые следили за последним, поэтому его Новый год, должно быть, был довольно приятным. Был также джентльмен, Ли Цзиньфэн, который обещал доставить сообщение и вернуть деньги домой до Нового года, Чжан Сяоху был слишком занят работой и не успел посетить прежнего. Ли Цзиньфэн, должно быть, наслаждался своим возвращением домой, поэтому Чжан Сяоху не мог не задаться вопросом, помнит ли, что он покинул деревню Го.

Когда Чжан Сяоху вошел во двор и поздоровался с людьми внутри, он быстрыми шагами приблизился к своей комнате, распахнул дверь, подошел к столу в своей комнате и зажег масляную лампу, наливая себе стакан воды. Он сидел на маленьком табурете возле стола, когда выпил воду и облегченно вздохнул.

После того, как чаша была опустошена, Чжан Сяоху понял, что в комнате лежал другой человек. Он покачал головой и подумал: «Какой другой брат из эскорт- станции снова напился и зашел в неправильную комнату?»

Поэтому Чжан Сяоху встал, поднял масляную лампу и подошел к кровати. Человек крепко спал лицом к стене, поэтому Чжан Сяоху небрежно перекинул его и отругал со смехом: «Почему ты еще не проснулся, небо уже потемнело. Иди поешь, и можешь вернуться в свою комнату позже, если все еще хочется спать.

Человек, которого он перевернул, имел маленькое и легкое тело, поэтому Чжан Сяоху легко перевернул его. Поскольку он размышлял о том, кем был человек, когда его глаза встретили лицо человека, он невольно выкрикнул: «Сяохуа!»

Фонарь в его руках почти упал на лицо Чжан Сяохуа.

Чжан Сяоху в испуге вскочил и поспешно попытался перестроить себя, он крепко сжал фонарь, чтобы он не исказил лицо его младшего брата, прежде чем присмотреться. Он потер глаза с недоверием, кто был этот человек перед ним, если он не был его младшим братом Чжан Сяохуа?

Кажется ли он тогда?

Чжан Сяоху подошел к двери и увидел несколько телохранителей и руки для доставки, которые шли по двору. Снег во дворе был еще довольно глубоким, разве это не его двор? Чжан Сяохуа сжал щеку, все еще чувствуя себя подавленным, и результирующая боль сказала ему, что он вообще не спит!

Однако, как Чжан Сяохуа добежал всю дорогу от города Пиньян?

Удерживая эту мысль, Чжан Сяоху быстро вернулся к кровати и собирался разбудить Чжан Сяохуа, чтобы расспросить его, но остановился, когда увидел мирное спящее выражение Чжан Сяохуа. Он подумал, что мальчик, должно быть, устал, поэтому он убрал руки и решил дать Сяохуа отдохнуть. Независимо от того, что произошло, даже если небо должно было упасть, так как его младший брат вернулся на свою сторону, он должен был сыграть свою роль старшего брата и защитить мальчика. Его младший брат был еще молод, поэтому он, должно быть, много страдал, путешествуя до самого места, и даже если бы ситуация была сложной, сейчас ему не было времени, чтобы допросить мальчика, и все может быть разрешено позже, когда он проснется.

Чжан Сяоху тщательно погасил лампу масляной лампы и положил ее вниз, он сделал легкие шаги и осторожно вышел из комнаты, прежде чем закрыть дверь, опасаясь сделать один звук и пробудить Чжан Сяохуа от его хорошего сна.

Когда он вошел во двор, Чжан Сяохуа остановил руку доставки и спросил: «Где начальник станции Ло?»

Человек улыбнулся, когда он ответил: «Голова Чжан, разве ты не знаешь, что начальник станции Ло редко бывает здесь за ужином?

Чжан Сяоху издевался над мужчиной: «Я, естественно, знаю об этом, я спрашиваю, видели ли вы его сегодня?».

Человек ответил: « После обеда».

Чжан Сяоху снова спросил: «В таком случае, вы видели, кто-нибудь входил в мою комнату?»

Человек размышлял какое-то время, прежде чем сказать: «У меня нет никакого представления, наш двор настолько деревенский, и обычно посетителей нет, поэтому, если бы кто-то пришел, я бы точно увидел. В чем дело, руководитель Чжан, ты что-то потерял?

Чжан Сяоху улыбнулся и сказал: «Ничего не потерял, все в порядке. Я только спрашиваю.

Закончив разговор, он позволил человеку уйти.

После этого он пошел, чтобы спросить больше людей со станции, но имел тот же ответ. Чжан Сяоху почувствовал себя озадаченным, как младший брат ворвался в его комнату? Кроме того, откуда он узнал, где его комната?

В то время как он был озабочен своими мыслями, Юань Чанцин и несколько других рук доставки, с которыми он был близок, шли с противоположного направления. Юань Чанцин улыбнулся, увидев Чжан Сяоху и спросил: «Голова Чжан ты только что вернулся?»

Чжан Сяоху улыбнулся, когда он ответил: «Правильно, я только что вернулся. Почему вы, ребята, снова вышли?

Юань Чанцин сказал: «Мне скучно оставаться во дворе, что мы можем сделать, если мы не выйдем?»

Чжан Сяоху ответил: «Вместо того, чтобы прогуливаться по улице, почему бы не попрактиковаться в своих кулачных боевых искусствах? Обучите свое тело и проводите время, тренируясь в своих боевых искусствах ».

Юань Чанцин улыбнулся и сказал: «Голова Чжан, мы не можем сравниться с тобой. Наши кулачные боевые искусства всегда будут одинаковыми стандартами независимо от того, насколько мы практикуем; как мы можем улучшить дальше? Если бы у нас была ваша способность ощущать ци и возможность изучать метод внутренней энергии, мы также потратили бы больше времени и сил в нашей практике боевых искусств ».

Чжан Сяоху ответил: «Как говорится, возможности придут к тем, кто готов. С таким менталитетом вы не сможете воспользоваться этой возможностью, даже если она висит прямо перед вами ».

Юань Чанцин сказал:«Хорошо, руководитель Чжан, я знаю, что ты имеешь в виду. После обеда мы обязательно будем усердно тренироваться, чтобы спасти вашу слюну и ворчание».

Чжан Сяоху улыбнулся и сказал: «Вам не нужно следить за собой, нужно ли заниматься боевым искусством или нет, это ваше собственное решение».

Выражение Юань Чанциня стало загадочным, когда он спросил: «Голова Чжан, ты только что вернулся? Вы еще не входили в комнату?

Чжан Сяоху немного смутился, когда ответил: «Я вернулся некоторое время назад и уже был в своей комнате».

Он внезапно очнулся и спросил: «Вы были теми, кто вернул Чжан Сяохуа?»

Юань Чанцин с улыбкой моргнул, когда он ответил: «Правильно, я сделал это».

Чжан Сяоху какое-то время смеялся, прежде чем сказать: «Хороший брат,на этот раз я должен поблагодарить вас».

Юань Чанцин поспешно пожал плечами и сказал: «Голова Чжан слишком любезны, вы относитесь к нам так хорошо, как правило, и хотя вы очень молоды сами, все мы очень уважаем вас. Сделать что-то для вас - это наша радость, поэтому вам не нужно быть вежливым по этому поводу. Кроме того, у нас была только удачная встреча ».

Чжан Сяоху улыбнулся и сказал: «Неважно, Чжан Сяоху - всего лишь десятилетний ребенок. Если бы вы его не привели сюда, он бы никогда не нашел пути. О, как ты с ним познакомился? Вы узнаете Сяохуа?

Юань Чанцин сказал: «Голова Чжан, как говорится, отец тигра не может иметь трусливую собаку в качестве сына, но в вашем случае, он должен быть братом дракона, может иметь хотя бы тигра в качестве младшего брата! "

Чжан Сяоху ошеломился, или он издевался над ним: «Какой мусор, мой старший брат называется Сяолун (дракон), а я Сяоху (тигр), поэтому мы, естественно, братья драконов и тигров».

Юань Чанцин увидел, что другая сторона неправильно поняла его, поэтому он рассмеялся и объяснил: «Я имею в виду вашего младшего брата, он действительно то, что считается удивительным».

Чжан Сяоху был смущен, так что Юань Чанцин рассказал о событиях, которые произошли ранее в тот день.

Просто пересчет событий занял полчаса, и нельзя было отрицать, что Юань Чанцин был одарен красноречием. Это было поистине потерей в мире, если он не выбирал ученого в качестве своего занятия.

Люди рядом с ним также похвалили одаренного младшего брата Чжан Сяоху, когда они слушал, в то время как Чжан Сяоху только беспокоился и предчувствовал любой несчастный случай, учитывая, что он знал о травме своего младшего брата в правой руке. Только после того, как Юань Чанцин закончил свою историю, он сказал: «Вы, ребята, подождите здесь, я вернусь, чтобы посмотреть».

Все были смущены, наблюдая, как Чжан Сяоху бросился обратно в свою комнату.

Вскоре после этого он снова вернулся со спокойным выражением лица.

Юань Чанцин спросил: «Чжан, ты забыл что-то важное?»

Чжан Сяоху улыбнулся, когда ответил: «Я ничего не забыл, но был просто обеспокоен травмами Сяохуа. Я не почувствую облегчение, если не увижу его лично своими глазами ».

Все тогда поняли их, когда они были обеспокоены исходом боя, только его собственный брат думал о его травме и был бы только рад, если бы мальчик был в порядке.

Юань Чанцин ответил слегка виноватым тоном: «Голова Чжан, это вина старого брата. Меня беспокоило только возвращение Чжан Сяохуа, и забыл о его травме, мне интересно, как сейчас его рука.

Чжан Сяоху улыбнулся, сказав: «Все в порядке, была небольшая царапина. Я только коротко посмотрел, и свет от масляной лампы недостаточно ясен, но это казалось поверхностной раной. У Сяохуа сильное тело, поэтому он будет прыгать и бегать, как обычно, когда выспится ».

Юань Чанцин ответил серьезным тоном: «Хорошо, если Сяохуа в порядке. Если нет, мы, братья, непременно найдем справедливость ».

Выражение Чжан Сяоху также потемнело, когда он сказал: «Мой младший брат не может получить ранения ни за что. Несмотря на то, что он помиловал вторую партию днем, стало другим вопросом, был ли он ранен. Завтра я выйду, и пусть они истекут кровью!

Когда он заговорил, выражение Юань Чанциня стало странным. Чтобы защитить героическое поведение Чжан Сяохуа, он преувеличил некоторые фрагменты и оставил другие части, но поскольку Чжан Сяоху сделал такое серьезное заявление, Юань Чанцин не мог больше молчать. Он посмотрел на окружающих людей, прежде чем потянуть Чжан Сяоху в угол и прошептал ему на ухо. Выражение Чжан Сяоху стало восторженным, когда он слушал, и после того, как Юань Чанцин закончил свое объяснение, рот Чжан Сяоху улыбнулся настолько широко, что он почти раскололся, он не мог не спросить: «Неужели он это сделал? Вы видели это своими глазами? »

Юань Чанцин улыбнулся, сказав: «Я не могу что-либо скрыть от тебя долго, почему бы тебе не спросить их завтра, или вернуться и посмотреть, чтобы узнать?»

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Если это так, нет необходимости искать их для урегулирования любых долгов, ха-ха-ха».

Закончив свой приговор, он сказал: «Дорогие братья, через некоторое время все вы последуете за мной, чтобы напиться».

Поскольку он слышал, что его младший брат был в порядке, Чжан Сяоху был так счастлив, что хотел отпраздновать.

Все были еще более удивлены, когда увидели, что Чжан Сяоху, который уже давно не отдыхал, внезапно предлагал отпраздновать счастье, все они окружили Юань Чанцин и спросили об объяснении, что сказал человек Чжан Сяоху? Тем не менее, человек отказался и сказал им искать Чжан Сяоху, поэтому все стали раздражаться от своего любопытства.

До ночи на столе, который был наполнен вином, все воспользовались возможностью, пока Чжан Сяоху был пьян, чтобы снова удовлетворить свое любопытство. Чжан Сяоху затем раскрыл правду, и все, кто услышал это, также рассмеялись, и похвалили: «Чжан Сяохуа, он веселый!»

Затем все погрузились в пустые состояния неосознанности.

Несмотря на то, что он приказал всем напиться, как Чжан Сяоху мог так много выпить, зная, что его младший брат лежит на своей кровати с травмами в теле? Когда все, наконец, напились, только Чжан Сяоху вернулся во двор, все еще трезвый.

Ночью Чжан Сяоху сидел рядом с Чжан Сяохуа и спал, он не слишком близко подошел к последнему, опасаясь разбудить его, но все еще был озабочен мальчиком.

Утром следующего дня после того, как Чжан Сяохуа проснулся от своей мечты, которая была заполнена обычными мигающими огнями, первое, что он увидел, было вторым братом, которого он жаждал, и собирался кричать от радости, когда услышал, как Чжан

Сяоху упал в обморок. Он быстро прикрыл рот руками, но, к сожалению, его небольшие действия уже вызвали оживление Чжан Сяоху.

Когда Чжан Сяоху открыл глаза, он увидел выражение Чжан Сяохуа, которое было наполнено радостью,и сразу вскочил и засмеялся: «Сяохуа, ты проснулся!»

Чжан Сяохуа также рассмеялся, сказав: «Правильно, второй брат, я проснулся».

Несмотря на то, что они не обменялись многими предложениями, оба брата чувствовали себя очень счастливыми на данный момент.

Затем Чжан Сяоху спросил: «Спали ли вы достаточно, почему бы не поспать немного дольше, все еще довольно рано».

Чжан Сяохуа улыбнулся, когда ответил: «Второй брат, мне тяжело уснуть после того, как я просыпаюсь. Кроме того, я спал на вашей кровати со вчерашнего дня, поэтому, конечно, я не устану после долгого сна.

Чжан Сяохуа сказал: «Хорошо, тогда позвольте мне проверить вашу рану сейчас».

Чжан Сяохуа протянул руку, а Чжан Сяоху заимствовал свет из окна и изучил его один раз, прежде чем использовать полотенце для вытирания некоторой коагулированной крови. Как он и предполагал, парша уже сформировалась, и рана выглядела так, как будто она зажила в течение нескольких дней.

Сердце Чжан Сяоху успокоилось только после этого.

http://tl.rulate.ru/book/16/213457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь