Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 103.1

Глава - 103 Визит

Погода медленно охлаждалась, что свидетельствовало о прибытии осени.

Чжан Сяохуа уже прочитал все кулачные боевые искусства в библиотеке эскорта Лотоса, но он вообще не смотрел руководства по клинкам или руководства по мечам. Был один раз, когда Чжан Сяоху принес последнее руководство кулачного боевого искусства и случайно взял руководство по мечу, но когда он подошел к стойке наблюдателя, он вдруг вспомнил, что он только просил третьего мастера Цюй за разрешение заимствовать кулачные боевые искусства и с беспокойством посмотрел на наблюдателя, и последний записал его. Кто бы мог предположить, что наблюдатель не задаст никаких вопросов и был только удивлен тем, что Чжан Сяоху на этот раз взял одно руководство, в результате чего Чжан Сяоху вздохнул с облегчением.

Тем не менее, Чжан Сяохуа, казалось, не обладал какой-либо склонностью к боевым искусствам мечей, пролистав его более десяти раз, он все еще не мог понять его содержание, что сделало его озадаченным. В то время как он мог распознавать слова, позы меча не были слишком трудными для понимания, но он просто не мог запомнить ни одного движения, поэтому он отбросил его в конце.

Когда Чжан Сяоху перестал ходить в библиотеку, наблюдатель, который всегда был занят, стал озадачен от перемены, и он даже чувствовал себя непривычным к тому, чтобы иметь так много свободного времени.

Что касается Чжан Сяохуа, он тратил большую часть своего времени на изучение материалов, которые Ли Цзиньфэн принес и только пробежался через ранее изученные кулачные боевые искусства в середине ночи, прежде чем он ложился спать.

В тот конкретный день, Чжан Сяохуа сидел на своей кровати и листал книги, которые Ли Цзиньфэн предоставил ему, и как только он собирался погрузиться в нее, Чжан Сяоху открыл дверь и вошел.

Чжан Сяохуа счастливо сказал: «Второй брат, почему ты вернулся так рано?»

Улыбка Чжан Сяоху была слегка вынужденной, когда он сказал: «После изучения кулачных боевых искусств в школе боевых искусств все утро, я почувствовал себя немного уставшим, так или иначе ...»

Когда он договорил до сюда, Чжан Сяоху не решался продолжить.

Чжан Сяохуа почувствовал себя странно, когда увидел неуверенность своего брата, и спросил: «Что случилось, второй брат? Что-то случилось в школе боевых искусств?»

Чжан Сяоху наклонил голову и задумался, прежде чем сказать: «Вот так, Сяохуа. Школа боевых искусств позволила мне изучать методы культивирования внутренней энергии с завтрашнего дня, поэтому они позволили мне вернуться раньше, чтобы подготовиться к этому сегодня ».

Когда Чжан Сяохуа услышал его слова, он был в восторге и почти спрыгнул с кровати. Он сказал: «Это здорово, второй брат, я не ожидал, что школа боевых искусств научит тебя методам культивирования внутренней энергии так скоро, поздравляю. Я думал, что тебе нужно будет ждать несколько лет, хахаха. Как только ты научишься этому, ты сможешь передать его мне, и я также выучу метод внутренней энергии, просто смотри, как Юй Лунь стань завистливым, я сверхчеловек Сяохуа ... »

Еще до того, как Чжан Сяохуа закончил выражать свою радость, он внезапно вспомнил выражение лица Чжан Сяоху, когда он вошел в комнату и сразу понял, что все не так просто.

Действительно, выражение на лице Чжан Сяоху не содержало никакой радости.

Чжан Сяохуа спросил: «Второй брат, в чем дело? Ты не можешь передать его мне?»

Чжан Сяоху кивнул головой и сказал: «Мм(кивок), да, Сяохуа. Третий мастер Цюй сказал мне приготовиться к изучению метода культивирования внутренней энергии, и я спросил его, могу ли я научить тебя, как только узнаю. Тем не менее, третий мастер Цюй сказал, что этот метод культивирования внутренней энергии является секретом внутри эскорта Лотуса, и только специальные члены в эскорте могут их изучать. Даже если есть много людей, которые изучают боевые искусства в школе боевых искусств, есть лишь некоторые из них, которые получили признание третьего мастера Цюй и получили возможность изучать метод культивирования внутренней энергии. Ха-ха, Сяохуа, ты, возможно, не знаешь этого, но третий мастер Цюй также хотел втянуть меня в свою клику, он намекнул мне, что я должен присоединиться к их лагерю. Хотя я не знаю, как работает эта эскорт-станция, я, естественно, согласился, в конце концов, всем нужно большое дерево, на которое можно положиться, и я не настолько глуп, чтобы отвергнуть эту оливковую ветвь ».

Лицо Чжан Сяохуа было подавлено, и он уныло сказал: «Второй брат, почему бы тебя не обучить меня тайно, я никому не скажу.»

Чжан Сяоху с горечью улыбнулся и сказал: «Было бы хорошо, если бы все было так просто. Третий мастер Цюй сказал, что методы культивирования внутренней энергии в отличие от кулачных боевых искусств, культивирование внутренней энергии не производится в течение одного дня, только когда человек погружается в достаточно

глубокий уровень, они могут передать его другому человеку. Если бы я научил тебя ему, узнав о нем недавно, честно говоря, это принесет тебе больше вреда, чем пользы, и ты даже мог бы сбиться с пути. Как только я достигну нужного уровня, у тебя может быть еще одна возможность в другом месте. Я думаю, что слова третьего мастера Цюй очень разумны, не так ли, Сяохуа?

Сяохуа подтолкнул руку и сказал: «Второй брат, как бы я узнал обо всех этих вещах, я никогда раньше не изучал метод культивации внутренней энергии. Забудь об этом, я не забочусь о какой-либо бесполезной внутренней энергии, я даже не овладел кулачным боевым искусством, поэтому мы все поймем, как только мои кулачные боевые искусства пойдут до твоего уровня ».

Чжан Сяоху не был полностью убежден, и спросил: «Ты действительно не будешь приставать ко мне, чтобы я передал его тебе?»

Чжан Сяохуа засмеялся и сказал: «Забудь об этом, просто забудь об этом. Тем не менее, ты все равно должен рассказать мне о любом просвещении, которое ты приобрел во время занятий, хорошо?»

Чжан Сяоху потер подбородок и сказал: «Об этом, третий мастер Цюй ничего не сказал, поэтому, я думаю, все в порядке».

Чжан Сяохуа хлопнул в ладоши и сказал: «Тогда решено, посмотрим, будет ли внутренняя энергия, которую я буду изучать в будущем, лучше или хуже твоей».

Чжан Сяоху почувствовал, как его сердце упало, и сказал: «Мм, конечно, твоя будет лучше, у меня хорошее предчувствие».

На самом деле, третий мастер Цюй также рассказал кое-что, чем Чжан Сяоху не поделился с Чжан Сяохуа. Он сказал, что правая рука Чжан Сяохуа теперь искалечена, поэтому он не мог сильно трудиться или подымать что-нибудь тяжелое в будущем, и меридианы в его правой ладони, вероятно, уже были уничтожены, поэтому без целого меридиана, чтобы внутренняя энергия могла пройти, как он мог практиковать любую полную внутреннюю энергию?

Следовательно, помимо обучения своим кулачным боевым искусствам в комнате, Чжан Сяоху проводил больше времени, сидя на своей кровати, ладони были направлены вверх, а его нос указывал на его сердце, когда он тренировал свою внутреннюю энергию. Чжан Сяохуа, который наблюдал со стороны, чувствовал, что его брат выглядел странным и забавным, можно ли действительно культивировать внутреннюю энергию, приняв эту позу глиняного Будды? Тем не менее, он знал, что Чжан Сяоху только начал, так что, даже если бы он спросил, последний не смог бы объяснить это ему, поэтому Чжан Сяохуа молча смотрел, чтобы не прервать своего второго брата.

Фактически, культивирование внутренней энергии требовало мира, тело должно достичь внутреннего мира, чтобы произвести эту внутреннюю энергию, и большинство учеников, которые встали на этот путь, предпочли бы использовать особенно тихую комнату для занятий. Чжан Сяоху использовал такую комнату, когда он практиковал в школе боевых искусств, но он не привык к полу действиям, поэтому он продолжил свою практику даже после возвращения в свою комнату. Хотя было хорошо, если он оставался один, было действительно опасно иметь кого-то рядом. К счастью, Чжан Сяохуа был ранен, поэтому он не мог много перемещаться и беспокоить своего второго брата, поэтому несчастного случая не произошло.

В тот день, Чжан Сяоху отправился в школу боевых искусств, оставив Чжан Сяохуа на своей кровати в комнате, в одиночестве. Как только Чжан Сяохуа заскучал, в дверь постучали, оказалось, что Ли Цзиньфэн снова пришел в гости.

Ли Цзиньфэн был полон улыбок, когда он вошел в комнату, его руки были полны книг. В течение этого периода он догонял свою домашнюю работу и не посещал давненько, поэтому он сначала спросил Чжан Сяохуа о его травмах и, естественно, был счастлив, когда услышал, что мальчик хорошо восстанавливался. Затем Ли Цзиньфэн обсудил книги, которые он оставил Чжан Сяохуа во время своего предыдущего визита, и так как последний внимательно прочитал их, они вступили в оживленную дискуссию, и взволнованно говорили друг за другом.

Как только двое мужчин разговаривали, из двери раздался еще один стук. Чжан Сяохуа почувствовал себя странно, комната, в которой он был, был его второго брата, поэтому почти не было других посетителей, почему сегодня пришил два человека? Он поднял голос и сказал: «Входите».

Однако дверь все еще была закрыта, и человек не заходил. Чжан Сяохуа почувствовал себя еще более странным, и он снова закричал: «Заходите».

Человек все еще не входил.

Ли Цзиньфэн посмотрел на Чжан Сяохуа, прежде чем подойти к двери и открыть ее. Он увидел юную леди, стоящую на улице, и он сложил руки и сказал: «Могу я узнать, кого эта леди ищет?»

Леди спросила с любопытством: «Я что ошиблась, это комната Чжан Сяоху?»

Ли Цзиньфэн быстро ответил: «Эта дама не ошиблась, это действительно комната Чжан Сяоху, но сегодня его нет».

«Ох, так вот оно что», выражение лица леди смягчилось, и она сказала: «Тогда тут ли его младший брат Чжан Сяохуа? Я из горной виллы Хуаньси и пришла навестить его ».

Услышав ее ответ, Ли Цзиньфэн сказал: «Он здесь, Чжан Сяохуа сидит на кровати. Он все еще ранен, и врач посоветовал ему не вставать в течение этого периода, поэтому он не пришел, чтобы поприветствовать вас лично. Пожалуйста, входите."

Леди сказала: «Предыдущий голос принадлежал Чжан Сяохуа?»

Ли Цзиньфэн странно сказал: «Да, именно он пригласил вас, вы раньше не слышали его голоса?»

Леди сказала: «Голос, не кажется нормальным».

Закончив короткий разговор, Ли Цзиньфэн привел леди в комнату, и, увидев нового посетителя, Чжан Сяохуа взволнованно крикнул: «Старшая сестра Цю Тун, зачем ты пришла?»

После этого он попытался спрыгнуть с постели.

Цю Тун поспешно шагнула вперед и прижала его плечо, и сказала: «Чжан Сяохуа, не вставай. Твой друг сказал, что врач не позволил тебе вставать с кровати, так что поторопись и сядь обратно.»

http://tl.rulate.ru/book/16/191334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь