Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 88

Глава - 88 Решение

Выслушав слова Шуй Юйпэна, Оу Пэн улыбнулся и ответил: «И почему это невозможно?»

Когда другая часть сделала такой большой шаг назад, как Шуй Юйпэн мог не понять, что ему нужно делать? Он тут же поклонился и сказал: «Шуй Юйпэн приветствует мастера секты Оу».

Оу Пэн ждал, пока другая сторона поклонится, прежде чем он поддержал его, чтобы встать. Он сказал: «Брат Шуй слишком вежлив. Поскольку ты теперь являешься частью секты Пяомяо, ты тоже наш брат так что быстро вставай ».

Таким образом, Шуй Юйпэн поприветствовал каждого из них, одного за другим.

Оу Пэн улыбнулся, сказав Шуй Юйпэну: «Брат Шуй, наверное, удивляется, почему я выбрал тебя вместо кого-то другого, чтобы возглавить Лошуй».

Шуй Юйпэн сложил кулаки и сказал: «Поскольку мастер секты сделал это соглашение, у него, естественно, будут свои причины, и ваш подчиненный будет следовать всем инструкциям, которые он получит. Тем не менее, я чувствую себя странно, потому что в группе Лошуй есть много людей, кто могут заменить мою позицию. Чтобы выбрать меня над ними, действительно было вне моих ожиданий. Если бы мастер секты смог помочь этому подчиненному понять причины этого, я буду внимательно их слушать ».

Оу Пэн улыбнулся, когда услышал, как Шуй Юйпэн назвал себя «подчиненным», и он сказал: «Брат Шуй не должен называть себя моим подчиненным, наша секта Пяомяо не такая уж и жесткая, и я не рассматриваю брата Шуя как такового. Если ты не возражаешь, брат Шуй может просто обращаться ко мне как к брату.»

Шуй Юйпэн с готовностью принял совет его нового мастера секты и улыбнулся: «Так как мастер секты сказал так, как бы этот брат осмелился сделать иначе?»

Оу Пэн продолжил: «Несмотря на то, что битва между сектой Лошуй и сектой Пяомяо была очень интенсивной, наша секта Пяомяо только отправила наших элитных учеников, и мы не зашли слишком далеко разбираясь с нашими противниками. И даже несмотря на то, что секта Лошуй была захвачена, количество травм и смертей было сведено к минимуму почти до нуля, только их сердца серьезно пострадали. То, что секта Пяомяо хочет сделать сейчас, состоит в том, чтобы восстановить моральный дух членов Лошуй, чтобы сдержать призрачные намерения других сект, и консолидировать силу Лошуй как можно быстрее. Если человек, кому они подчиняются, не является братом Шуй, тогда они не только пересоберут всю иерархию секты, но и среди членов может возникнуть подозрения. Хотя секта Пяомяо может использовать наши силы, чтобы заставить вещи так, как мы хотим, это было бы не так хорошо, как если бы непосредственно брат Шуй, вел секту. В нашей секте Пяомяо нет никого, кто умеет вести войну на воде, поэтому все вопросы будут по-прежнему решаться членами секты Лошуй, а лучшим человеком, для их контроля, является не кто иной, как брат Шуй. Если нет, я бы не приложил столько усилий, чтобы купить твою преданность к нашей секте Пяомяо ».

Шуй Юйпэн не был полностью убежден, и он спросил: «Может ли мастер секты быть уверенным, если этот брат вернется в Лошуй в одиночку?»

«Ха-ха», Оу Пэн рассмеялся и сказал: «Брат Шуй, подозрительных людей нельзя использовать, но нельзя быть подозрительным к людям, которых он использует. Я не могу позволить себе с подозрением относиться к тебе, если я доверяю тебе Лошуй. Тем не менее, для меня безопаснее иметь некоторую страховку, поэтому семья брата Шуй не должна возвращаться вместе с тобой. Наша секта Пяомяо имеет соответствующие резиденции, а также находится не слишком далеко от Лошуй, поэтому брат Шуй может часто сюда возвращать в будущем. Более того, я вижу, что племянник Тяньтянь обладает хорошими костьми и сухожилиями, поэтому он может быть талантлив в боевых искусствах в будущем. Следовательно, после через год, я позволю Чэнъюэ или Ах-Хай принять его в качестве их ученика, чтобы он мог изучить наши боевые искусства в Пяомяо, и в будущем он станет мостом между нашими двумя боевыми группировками ».

Лицо Шуй Юйпэна слегка сжалось, и он сложил кулаки и сказал: «Огромное спасибо мастеру секты за такую организацию».

Оу Пэн поймал изменения в выражении другой стороны, и улыбнулся: «Брат Шуй, похоже, неправильно понял мои намерения, но это не неожиданно. Поскольку я пригласил брата Шуя присоединиться к нашей секте Пяомяо, я, естественно, должен был бы поделиться с тобой некоторыми преимуществами. В противном случае, как ты будешь готовы следовать за мной?»

Увидев сомнительное выражение Шуй Юйпэна, Оу Пэн от души рассмеялся и сказал: «Брат Шуй, в Цзяньху столько сект, сколько деревьев в лесу, и каждая секта имеет свои периоды роста и упадка. Новые секты прорастут, а старые секты отмирают, поскольку новое поколение займет место старого. Например, секта Лошуй была создана не раньше двух поколений или около тридцати лет назад ».

Шуй Юйпэн кивнул в знак согласия и сказал: «Да, прошло не более тридцати лет. Секты, такие как секта Лошуй, распространены по Цзяньху, а их числа бесчисленны ».

Оу Пэн продолжил объяснять: «Большинство сект в Цзяньху останется на ветру всего лишь несколько сотен лет, но есть также некоторые секты, кто похожи на краеугольные

камни, которые глубоко укоренены и не затронуты ветрами Цзяньху. Я считаю, что брат Шуй не чужд им ».

Шуй Юйпэн улыбнулся и сказал: «Это, конечно же, те секты, как храм Далинь, церковь Чуаньсян - великие секты, чьи истории насчитывают века, кто мог не слышать о них?»

Оу Пэн кивнул головой и продолжил: «У этих гигантских сект есть их постоянные горы, и несколько десятков областей вокруг нее будут зарезервированы для их учеников, чтобы жить и учиться боевым искусствам. Самое главное, что эти основные секты имеют свое собственное наследие боевых искусств, и все их ученики будут учить свои собственные боевые искусства, которые превосходят наши, и могут обеспечить вдвое больше результата с половиной усилий. Кроме того, эти основные секты имеют свои собственные средства и способы выбора учеников, чтобы отсеять необычные таланты от обычного населения, чтобы обеспечить их собственное процветание ».

Оу Пэн сказал: «Чувства брата Шуя вторят большинству других в Цзяньху. Войти в Цзяньху легко, но обучение боевым искусствам сложно. Почти невозможно достичь глубокого уровня в боевых искусствах без удачной встречи или глубоких ресурсов из своей секты ».

Шуй Юйпэн все еще был озадачен, хотя вопросы, которые они обсуждали, были секретами Цзяньху, которые не знали бы народные массы, было общеизвестно о различных мастерах сект и главах фракций, и он не знал, почему Оу Пэн обсуждал их с ним сейчас.

Шуй Юйпэн нахмурил брови, но он продолжил говорить: «Действительно, когда я вспоминаю прошлое, я ушел из дома в возрасте десяти лет с амбициями бродить по миру Цзяньху. Тем не менее, мои глаза были ослеплены, и меня повел кто-то, чтобы выбросить мою жизнь ради небольшой секты, и после многих лет боев и убийств я наконец узнал, что это были гигантские секты, такие как храм Далинь и церковь Чуаньсян, кто были святыми местами для боевых искусств. К тому времени, когда я нашел возможность попасть туда, чтобы найти мастера, меня отвергли из-за моего возраста. Несмотря на то, что я получил некоторые навыки из-за бесчисленных битв на жизнь или смерть, я все еще был мусором, кто даже не мог быть учтен в глазах этих людей. Оглядываясь назад, я был слишком вспыльчив, и мои мысли были еще незрелыми, чтобы пожелать получить глубокое боевое искусство или ... ... "

Оу Пэн мог сопереживать, и он сказал: «Брат Шуй прав, Цзяньху всегда был таким, это мастер выбирает своих учеников и никогда не будет наоборот. В общем, ученики будут выбраны из большой группы молодежи, где их кости и сухожилия будут укреплены, а их меридианы расширены. Если бы ученик не был выбран тогда, он не смог бы ни на что рассчитывать, даже если бы у него была подходящая квалификация, потому что его меридианы уже укрепились бы. Даже наша секта Пяомяо не принимает таких учеников, не говоря уже о храме Далинь и церкви Чуаньсян. Даже среди учеников, кто вошли в секту, нам приходится проверять их способности, некоторые изучают внешние боевые искусства, а другие изучают внутренние боевые искусства, и каждый человек имеет разные пути с разными результатами. Если у выбранной вами секты не было подходящего боевого искусства для вас, ваши десятилетние тяжелой работы будет равняться только обучению другого человека в течение года, так как вы сможете построить себе имя? Таким образом, наследие боевых искусств секты имеет первостепенное значение ».

Шуй Юйпэн чувствовал себя удрученным, и сказал: «То, что говорит мастер секты, это именно то, что происходит. Я завидую тем ученикам, кто сумели войти в храм Далинь и

церковь Чуаньсян, им действительно повезло, что они могут учиться таким глубоким, оригинальным боевым искусствам ».

В этот момент первый старший Ху, кто слушал в стороне, улыбнулся и заговорил: «Мастер секты Шуй, тебе больше не нужно завидовать, потому что перед тобой есть хорошая возможность».

Шуй Юйпэн был ошеломлен, и спросил: «Старший брат Ху, что ты имеешь в виду?»

Оу Пэн улыбнулся и сказал: «Успокойся, брат Шуй, говоря о наследии боевых искусств, разум брата Шуя, естественно, имеет тенденцию склоняться к гигантским сектам с многовековой историей. Фактически, есть некоторые боевые искусства из других слабых сект, которым удалось выжить под ветрами Цзяньху, только большинство людей некомпетентны или непригодны и, следовательно, не могут сравниться с учениками гигантской секты. Следовательно, обучение в этих сектах не будет слишком плохим по сравнению с обучением в таких гигантских сектах, как храм Далинь ».

Услышав эти слова, лицо Шуй Юйпэна застыло перед тем, как оно превратилось в выражение радости. Он взволнованно встал со стула и спросил: «Мастер секты, может быть, что у секты Пяомяо есть одно из этих боевых искусств?»

Сказав свой вопрос, он с недоверием посмотрел на лицо Оу Пэна.

Оу Пэн улыбнулся и кивнул.

Шуй Юйпэн вздохнул и сказал: «Секта Лошуй похожа на младенца по сравнению с сектой Пяомяо, чтобы породниться с сектой Пяомяо, это моя и секты Лошуй судьбой. Жаль, что мои меридианы уже укрепились, и я не могу переключиться на боевые искусства Пяомяо».

Оу Пэн сказал успокаивающе: «Брату Шуй не нужно отчаиваться, разве я не предложил племяннику Тяньтянь присоединиться к нашей секте Пяомяо? Предоставляя твоему сыну возможность работать в направлении цели, которой ты не можешь достичь, разве это не форма счастья? »

Закончив свое предложение, он послал волну внутренней энергии и ударил по плечу Шуй Юйпэна. Глубокая и толстая внутренняя энергия текла из плеч последнего в меридианы Шуй Юйпэна, вскрывая запечатанные точки акупунктуры, когда она двигалась по его телу, потому что Оу Пэн был уверен в верности Шуй Юйпэна.

Шуй Юйпэн мог почувствовать глубину внутренней энергии Оу Пэна, и он не мог не удивиться. Было много методов, чтобы закрыть точки акупунктуры в Цзяньху, и каждый метод потребовал разного метода для вскрытия. Если используемый метод был неуместным, последствия для тела будут огромными. Тем не менее, Оу Пэн не использовал какой-либо специальный метод, он знал только метод стимуляции точек акупунктуры и имел уверенность в собственной внутренней силе, потому что, независимо от метода запечатывания, все они были бумажными тиграми, когда сталкивались с глубокой волной внутренней энергии.

http://tl.rulate.ru/book/16/171771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь