Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 127

Глава 127

«Цянь’Эр, как ты можешь так говорить? Моё тело, моё тело ... ай-яй ...» - бесстыдно сказал Цинь Синлуо. Смысл его слов был понятен.

Оказалось, что наш Бог Войны уже ... Так вот в чем дело, вот в чем дело ... Все поняли с самого начала.

Лицо Лу Шицянь потемнело и она, наконец, смогла глубже понять актерские навыки этого парня.

Говоря на эту тему, остальные были слишком растеряны, чтобы дальше оставаться, и уплыли на своих лодках. Только Юй Цинчэнь неистовствовал: «Лу Шицянь, ты бесстыдница! Ты смеешь соблазнять принца! Как ты можешь себе такое позволять?!» Он не мог поверить, что Лу Шицянь, отброс, которая преследовала его, на самом деле была кем-то другим. Кроме того, она нравилась принцу Цинь Синлуо, красивому и умному!

Мозг Юй Цинчэня взорвался от ревности. Сравнивать его с Цинь Синлуо было все равно, что сравнивать облака с грязью! Он также действительно не мог видеть, что Лу Шицянь была скрывающимся драконом под защитой феникса, скрывающего ее истинные таланты!

Он видел нынешнюю Лу Шицянь и все еще думал, что она была прежней: скромной, жалкой и некомпетентной. Той, которая имела обыкновение вымаливать его любовь; той, которую он, однажды, выбросил, как мусор. Этой глупой, скучной и дешевой женщиной!

Взгляд Цинь Синлуо скользнул по нему, как холодная вода, но его голос был легким, как ветер, но весил словно горы: «Юй Цинчэнь, тебе лучше обдумывать свои слова в своей голове, прежде чем говорить подобное. Цянь’Эр теперь моя невеста!»

Невеста принца Цинь, невеста Бога Войны, как другие могли позорить ее? Оскорбление королевской семьи было огромным преступлением!

Теперь уже рассудительный Юй Цинчэнь рухнул на землю, покрывшись холодным потом. Как он посмел проклинать ее в присутствии Принца Цинь? Он что, искал смерти?

Также не случайно Юй Цинчэнь смог стать зятем премьер-министра. Помимо того, что он нравился его дочери, он также очень хорошо льстил другим. Он особенно хорошо видел направление ветра, так почему же он сегодня раздражает пятого принца Империи Цинь? Он с ненавистью посмотрел на Лу Шицянь. Должно быть, это она! Должно быть, это та женщина! Это была ее вина! Если не потому, что она сегодня была слишком ошеломляющей, как он мог сделать такую глупость?

Не глядя больше на Юй Цинчэня, Цинь Синлуо поплыл прочь на лодке Лу Шицянь. Он не хотел, чтобы другие смотрели на нее ... никто.

Что касается этого Юй Цинчэня, глупого сына какого-то высокопоставленного чиновника, зятя премьер-министра ...

Лу Шицянь отмахнулась от наглеца, держащего ее за талию. Несмотря на то, что этому телу было всего 16 лет, она могла быть тетей этого парня, учитывая ее возраст в другом мире: «Больше никого нет. Тебе не нужно устраивать шоу».

Цинь Синлуо лукаво улыбнулся: «Кто сказал, что я играю? Я серьезно».

Лу Шицянь закатила глаза: «Это не похоже на твой стиль: ты большой черный сётакон». Она ущипнула Цинь Синлуо за лицо: «Не улыбайся, тебе это не идет».

Цинь Синлуо лениво заявил: «Никто никогда не осмеливался так обращаться со мной».

Ему нравилось, когда любимая касалась его, а тем более его лица.

Лу Шицянь плюнула: «Давай, продолжай вести себя так!»

Лу Шицянь извивалась и дергалась, напугав стражей так сильно, что у них чуть не случился сердечный приступ, особенно когда они увидели, что их принц не злится и даже, кажется, наслаждается этим. Их глаза чуть не выпали из глазниц при виде этой картины. Пожалуйста, их Королевский Принц, их Бог Войны, был явно благородным и величественным, человеком крови и железа!

Потянув сестру за одежду, Сянхуэй с любопытством спросил: «Кто этот рыжий брат?»

Лу Сянхуэй был очень милым, когда так смущался. Его зрачки и белки больших глаз были четко очерчены, от чего он нравился другим.

Цинь Синлуо поник и сердито сказал: «Ты хочешь кого-то такого же молодого, как этот?! Ты точно бродяжка!»

Лицо Лу Шицянь потемнело: «Перестань говорить глупости, он мой младший брат».

«О, не удивительно, что он такой милый. Значит, он твой младший брат!» Лицо Цинь Синлуо очень быстро изменилось. Он был похож на ураган, но теперь он был словно весенний солнечный свет.

Лу Шицянь презирала его действия и решила безжалостно игнорировать его.

Вернувшись в свою недавно купленную резиденцию, она бесцеремонно отослала своих гостей: «Позаботьтесь о них, я не буду вас провожать».

Цинь Синлуо элегантно кивнул: «Не беспокойся, не беспокойся. Зачем быть такой вежливой?» Он поднял ноги и неторопливо вошел в резиденцию: «Ты точно знаешь, как получать удовольствие. Хороший вкус».

Люди, которые не хотят терять репутацию, непобедимы под небесами. Лу Шицянь не могла его прогнать, учитывая, что она сейчас находится на его территории, и могла только подготовить для него комнату.

Ранним утром следующего дня Лу Шицянь вернулась в особняк генерала, чтобы приготовить лекарство для своей матери. Она встала рано, но кто-то встал даже раньше нее. Кто бы это мог быть, кроме Цинь Синлуо?

«Возвращаешься в особняк генерала?» Цинь Синлуо небрежно сказал: «Я тоже пойду».

Лу Шицянь была недовольна: «Зачем тебе идти?»

«Поприветствовать мою свекровь!»

Ухх, вообще нет общего языка!

Они постучали в дверь особняка, но принимали их очень медленно. Вчера Второй Хозяин приказал, что в случае возвращения Старшей Юной Мисс никто не должен был ее принимать. Никто не хотел обидеть Сюй Цзюня из-за какой-то юной мисс, у которой не было никаких перспектив на будущее. Вот почему в этой большой резиденции никто не проводил их.

Немного подумав, Лу Шицянь поняла причину, и ее лицо потемнело. Похоже, рука Сюй Цзюня вытянулась слишком далеко.

Цинь Синлуо также подумал о причине и сознательно сказал: «Ты точно кому-то не нравишься».

Хлопнув в ладоши, тут же появились два тайных стража и закричали: «Принц Цинь Синлуо прибыл! Мисс Лу Шицянь прибыла!» Их крики были полны энергии и разнеслись по всей резиденции.

Очень скоро Сюй Цзюнь, Лу Цайюнь, Лу Цайся, Хуа Цзюнь, Лу Юньсян, Юань Цзюнь и все слуги вышли наружу. Все они поклонились, увидев Цинь Синлуо.

Когда Сюй Цзюнь увидел, что Лу Шицянь стоит рядом с принцем, его лицо исказилось. Как этот некомпетентный отброс мог стоять рядом с почтенным Богом Войны? Если присмотреться, эта особа припрятала несколько хитростей в рукаве. Могла ли она использовать свою красоту, чтобы соблазнить Его Высочество? Он украдкой взглянул на свою дочь. Если эта дрянь смогла использовать трюк с красотой, то его дочь могла бы также!

Лу Цайюнь увидела бесподобную красоту и величие Цинь Синлуо и почувствовала, как ее сердце забилось быстрее. Затем она посмотрела на Лу Шицянь. Чем больше она смотрела, тем больше грызла ногти; чем больше она смотрела, тем более пронзительным был взгляд.

Тем не менее, Лу Шицянь не была омрачена светом Цинь Синлуо, а также была яркой. Это было не так заметно, если не сравнивать их, но если сделать это, тогда было очевидно. Она практиковала Небесный Качающийся Меч и заключила контракты с множеством волшебных зверей. Темперамент Лу Шицянь, естественно, претерпел потрясающие изменения.

http://tl.rulate.ru/book/15826/978592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь