Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 76

Глава 76

На нем была белая мантия, которая, по мнению любого, идеально подходила ему. И только когда эта белая мантия была на нем, он мог подчеркнуть свои красивые черты. Черные волосы ниспадали по его спине, глаза сияли, как солнце. Длинные дугообразные брови были нарисованы на его лице в форме воздушного змея. Его нос был прямым и изогнутым. В руке он держал золотой скипетр. Стоя там под солнцем, люди не могли не упасть на колени и не поклониться ему.

Она была поражена и не могла скрыть своего шока.

Это верно, она была шокирована, хотя и слегка. Она уже видела много красивых людей, и это больше не могло растрогать ее сердце. Она была просто удивлена, что у него были такие же глаза, как у ее сестры. Точнее, в его глазах был такой же настойчивый, непреклонный огонек, как у ее сестры.

«Кто ты?» - спросила Лу Шицянь.

«Я Шуань Руйэ».

Это был интересный ответ, с ноткой ностальгии.

Лу Шицянь подумала, что с ним что-то не так. Когда она спросила его: «Кто ты?», Она имела в виду, «Какого черта ты здесь делаешь?»

За него не ответил подчиненный, вместо этого он ответил сам. Шуань Руйэ ... никто давно не называл его так.

«Какая дерзость! Почему ты еще не на коленях?!» Рыцари окружили Сына Света и угрожали ей.

Лу Шицянь поглядела на рыцарей, и ее взгляд стал холодным. Так это была Церковь Света. Как жаль! Она разрушила ветвь Церкви Света в Западном Графстве и была враждебна по отношению к этому человеку. Похоже, им суждено быть врагами.

«Р-Рэн Воксинг, мы должны закончить миссию…» бросился к ней член Багрового Волка. Волки забрали тела, когда уходили, и избавились от всех улик. Он испугался и подошел. Он увидел Шуань Руйэ и был ошеломлен его появлением, а затем сразу же поклонился: «Мое почтение Сыну Света».

Это было слишком шокирующим! Он только что стал свидетелем бойни и в следующую секунду он видит Сына Света! Он поклялся, что никогда в жизни не чувствовал себя таким напряженным!

Сын Света имел очень высокий статус. Его можно было отличить по скипетру и значку света на его одежде.

Лу Шицянь была рассержена: значит, даже член Багрового Волка должен отдать дань уважения Сыну Света.

Она боялась, что надолго окажется в затруднительном положении, особенно в будущем, когда будет иметь дело с Шуань Руйэ.

Церковь Света имела церкви во всех империях. У них было много верующих, и они были великими в религии. Они быстро развивались в течение прошедшей тысячи лет, и даже королевской семье приходилось кланяться перед ними, не говоря уже о скромном члене Багрового Волка!

«Ты, поторопись и встань на колени!» - убеждал её епископ. Если бы не Сын Света, который не отдавал никаких приказов, он бы убил этого жалкого Мага 2-го уровня на месте! Маленький маг на самом деле осмелился бросить вызов Церкви?!

Лу Шицянь улыбнулась: «Извините, но я не узнаю этого Сына Света. Человек, стоящий передо мной, - это Шуань Руйэ».

В конце концов, она жила в мире, где все равны. Это просто бесподобно красивый молодой человек. Как она могла преклонить колени перед тем, кто был младше ее? Хех, в другом мире ей было уже 23 года. Этому ребенку, который выглядит милым, но холодным, всего около 18 или 19 лет. «Если кому-то и нужно встать на колени, так это ему!»

Лу Шицянь говорила негромко, но этого было более чем достаточно, чтобы вызвать тысячи возмущений.

Лицо епископа исказилось: «Что ты сказала?»

«Я сказала, что если кому-то нужно встать на колени, то это должен быть он», - безрассудно сказала Лу Шицянь.

Шуань Рюйэ моргнул и лукаво улыбнулся. Эта женщина была действительно необычной. Она была действительно ... интересной! Она даже хочет, чтобы он встал на колени перед ней! «Ваше Величество, пожалуйста, позвольте мне наказать ее за такой грех!» - просили окружающие его рыцари. Они немедленно нападут при малейшем кивке его головы.

«Ваше Величество, она может быть язычницей из Церкви Тьмы. Пожалуйста, дайте мне уничтожить ее», - сказал епископ. Его глаза смотрели на Бога Смерти позади Лу Шицянь.

«О, так вот какова позиция так называемой Церкви Света. Поэтому они убивают любого, кто им не нравится, да». Лу Шицянь холодно улыбнулась.

Член Багрового Волка покрылся холодным потом. Епископ, молодая мисс, неужели вы все такие упрямые? Это же Церковь Света, ради Бога!

Шуань Руйэ с интересом посмотрел на Лу Шицянь. Она была странной, такой необычной! Она так отличается от всех остальных! «Я думаю, что сердце этой женщины чистое и наполнено святым светом моего Отца. Это тот человек, которого мы должны защищать», - сказал он и улыбнулся.

Рыцари были ошеломлены, а епископ пошатнулся.

Чистое сердце, наполненное святым светом Бога? Почему они этого не видят?

Да, каждый год чистосердечные женщины из Церкви Света получали Божье благословение. Именно таких людей они должны защищать.

Губы Лу Шицянь дрогнули. Чистосердечная и святая ... почему она никогда не знала этих качеств о себе? Глядя на игривого Шуань Руйэ, она закатила глаза. Этот человек, безусловно, необыкновенный! Подумав об этом, она не хотела иметь ничего общего с этими людьми. Она поспешно сказала: «Братья, судьба свела нас в этот день. Да пребудет с вами благословение в вашем долгом трудном путешествии. Желаю вам удачи!» Она поднялась и быстро ушла.

Шуань Руйэ мягко улыбнулся: «Я сказал тебе свое имя, но ты все еще не сказала мне свое, но уже уходишь?»

«Рэн Воксинг», - крикнула Лу Шицянь издалека.

Член Багрового Волка быстро догнал её, его сердце колотилось от страха. Он был напуган до смерти. Этот Сын Света испускал такое сильное давление!

Багровый Волк? Рэн Воксинг? Шуань Руйэ неоднозначно улыбнулся.

«Ваше Величество, эта женщина очень странная. Мужчина в черном рядом с ней может иметь какое-то отношение к Церкви Тьмы ...» - поспешно сказал епископ.

Шуань Руйэ сурово взглянул на него: «Третий епископ, ты не слышал меня раньше?»

Епископ покрылся холодным потом. Сын Света был слишком силен! Он подавил ужас в его сердце и ответил: «Да».

http://tl.rulate.ru/book/15826/541817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь