Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 59

Глава 59

Инь увеличил скорость своего хозяина и дал Молниеносное Благословение, в то время как Хун Цзинь дал Огненное Благословение. Шуи Се дал Лекарство от Яда, а Ван Цай – Благословение Прочности.

Пять благословений сияли на голове Лу Шицянь, делая её ещё ярче и красивее.

За ней следовали два несравненно красивых юноши. Один из них стоял на расстоянии и бросал «Ледяные Печати на Миллион Миль», а другой бросился прямо на 64 врага. Они хорошо сработались: одно нападение и одна защита.

Эти 64 мага внезапно почувствовали, как мир перевернулся. Всего несколько дней назад они преследовали этих людей, а теперь они внезапно сопротивляются. Обе стороны больше не сдерживались, и битва началась!

Некромант махнул своей морщинистой рукой, и многочисленные трупы поднялись из-под земли, атакуя троих!

Лу Шицянь холодно улыбнулась и выстрелила в них цепью огненных шаров. Каждый удар был мощным и точным, шокируя окружающих. Каждый огненный шар точно сбивал цель и сжигал её до пепла. По сравнению с Маленьким Огненным Шаром Ученика-Мага, который был размером с кулак, огненный шар Мага 2-го ранга был естественно больше.

Ты выпускаешь огненные шары в течение довольно долгого времени, но на самом деле ты не выглядишь так, будто остановишься в ближайшее время! Как долго ты будешь продолжать стрелять?! Разве ты не исчерпала магическую силу?!

Лу Шицянь быстро победила трупов, преграждающих путь, и бросилась к Некроманту как Бог Смерти!

Некромант был шокирован: маг 7 ранга был напуган магом 2 ранга! Кто поверит в это? Но это была правда. Кто когда-либо видел нападение мага? Разве маги не всегда произносят заклинания, прячась за своими рядами? Почему эта женщина прямо устремляется к нему?! Её кулак нацелился на его голову.

У магов всегда были слабые тела, особенно у некромантов, которые жили среди мертвых тел круглый год. Он был так напуган, что застыл, не зная, как реагировать.

«Уважаемый, остерегайтесь!» Позади него появились три практикующих 6 ранга, двое потянули его в сторону, а другой встретил кулак Лу Шицянь!

Кулак против кулака!

Послышался звук трескающихся костей, и кости того мага, таким образом, были раздроблены на части. Маг с неверием уставился на свою расколотую руку, всю в крови, он не понимал. У Мага 2-го ранга кулак крепче, чем у него?

Однако у него не было возможности это выяснить. Кинжал Лу Шицянь уже рассёк красивую дугу в воздухе. Его горло внезапно заболело, и он потерял сознание!

Лу Шицянь было легко, поэтому она мгновенно убила двух других!

Под благословениями её волшебных зверей её скорость была такой быстрой, что невозможно было успеть среагировать.

Один теплый поток за другим вливался в её волшебное море. Один за другим враги попадали под её кинжал!

Некромант отступил в сторону, его сердце было полно стыда. Он на самом деле боялся маленького Мага 2 ранга! Гнев и стыд сжигали его разум, и, видя, что его люди постоянно отступают, в его груди пылал огонь ярости. Он не заботился о жизни этих людей, его волновало, что они не смогут победить каких-то трех человек!

«Маги отступают и вместе произносят заклинания!» - скомандовал он хриплым голосом.

«Уважаемый, мы не можем! Ещё больше десятка братьев сражаются с врагом!» Маг, который понял намерения Некроманта, был шокирован: собирается ли этот парень пожертвовать жизнями всех этих братьев ради победы?

«Делайте. Как. Я. Говорю». Некромант стиснул зубы и закричал; его глаза были залиты кровью.

Маги не смели ослушаться. Они отступили назад и указали на своих братьев, своих товарищей и применили опасные для жизни заклинания.

Большой огненный дракон, шипы земли, лопасти ветра устремились к толпе. Сражающиеся практики не могли поверить своим глазам: они умирали не от лезвия врага, а от нападений своих товарищей! Они доверились своим братьям, но вместо этого они пронзили их спины!

Вэй Мо применил заклинание Тройного Водного Кольца, блокируя все виды атак. Когда он смотрел на этих людей, в его глазах была жалость, но его взгляд не изменился. Поскольку он решил защищать А'Цянь, то, что бы ни случилось, он никогда не дрогнет! Он всегда будет следовать за ней, независимо от того, что впереди!

«Тройное Водное Кольцо!» Некромант уставился на Вэй Мо: он действительно продвинулся за те несколько дней, когда они не виделись?! Его сердце было в хаосе. Эти люди абсолютно точно не должны жить!

Окружающие Маги 6 Ранга почувствовали лишь волну беспомощности. Они пожертвовали всеми этими братьями ради чего? Они так и не смогли убить этих троих в итоге! Они стали робкими, испуганными!

Лу Шицянь усмехнулась и тихо проскользнула мимо. Подобно ветру, её рука поднялась, и кинжал забрал жизни магов!

Относитесь к товарищам как к солнцу в теплый летний день, а к врагам – как ко льду посреди зимы.

Цинь Синлуо вступил в одностороннюю битву. Он заявил ранее, что заставит всех тех, кто причинил ему вред, заплатить цену! Подумайте о последствиях, прежде чем действовать!

Эти двое были как Боги Смерти. Вскоре после этого все маги умерли, кроме Некроманта.

Элита из Империи Сун была полностью побеждена.

Некромант дрожал от ярости. Он достиг конца пути.

Он был одним из радикалов Империи Сун и полностью предан ей. Его величайшим желанием было, чтобы Империя Сун однажды захватила Империю Цинь и поработила её народ! Он был уверен в своих силах, но сегодня, после встречи с Лу Шицянь и двумя другими, он вдруг отчаялся.

Он посмотрел на всех павших людей и свалил всю вину на этих троих. Если эти трое умрут, он готов заплатить любую цену!

Проблеск решимости промелькнул в глазах Некроманта. Он поднял обе руки над головой и с благоговением опустился на колени на землю: «Бог Смерти, пожалуйста, услышь мой призыв! Приди! Приди и убей этих людей! Я готов заплатить своей жизнью!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/455861

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь