Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 54

Глава 54

Огромный механический зверь уставился на маленьких насекомых, радостно болтающих под ним. Он пришел в ярость. Он охранял это место много лет, но это был первый раз, когда с ним так обращались!

Его тело заскрипело, когда из него вылетело много металлических лезвий и выстрелило в троих!

Его огромный хвост также ударил по ним!

Он был разгневан, в ярости!

Вэй Мо немедленно использовал заклинание «Водяного Кольца», но лезвия были слишком мощными, и, видя, что его хвост тоже стреляет в них, Лу Шицянь сразу толкнула Вэй Мо, и они упали на пол. Они уклонились на дюйм, но её плечо было поцарапано лезвием.

«A'Цянь!» Вэй Мо закричал с тревогой и чувством вины.

«Бродяжка, почему ты так легкомысленна?» Цинь Синлуо увидел, как кровь течет из плеча Лу Шицянь, и сердито сказал.

Лу Шицянь проигнорировала свои травмы и спросила Иня: «С тобой всё в порядке?» Инь был её доспехами, поэтому, если она пострадает, Инь тоже пострадает.

«Хозяин, не волнуйтесь, у меня есть способ помочь», - сказал Шуй Се и наложил заклинание на Иня и Лу Шицянь. Рана Лу Шицянь зажила с явной скоростью.

Хрустальный Скорпион, безусловно, заслуживает своей репутации! Он не только может отравить и вылечить от яда, он может даже залечивать раны! Это определенно необходимость во время путешествий. Не удивительно, почему все боролись за него!

Огромный зверь видел, как эти трое снова и снова бросали вызов его могуществу, и гневно взревел. Он быстро превратился из льва в ящера. Его тело свернулось в клубок, обнажив все острые лезвия, и покатилось к Лу Шицянь и группе!

Это было слишком! Можно ли пережить этот удар? Если ты не превратишься в блин, тебя, по крайней мере, проткнут!

Изначально механический зверь был большим и занимал всё пространство во дворце. Когда он двигался, бежать было некуда!

«Сколько звезд у этой штуки? От него так трудно избавиться!» Лу Шицянь потянула двух других вокруг зала и спросила своих волшебных зверей.

«Хозяин… у него шестнадцать звезд», - с трудом ответил Инь.

Механический зверь увидел, что Лу Шицянь хитро избегает его за колоннами, и покраснел. Он взревел, и маленькие механические звери подбежали к его ногам и присоединились к его телу. Эти малыши стали фактически частью его тела!

Механический зверь превратился из ящера в робота. Согласитесь, у этого парня довольно хорошая предусмотрительность: помимо того, что он стал немного круглее, он также стал уже! Это действительно было ощущение научно-фантастического робота апокалипсиса! Его красные глаза дрогнули, и он прыгнул, пробив столб, который окружало множество человек!

Теперь трое поняли: этот парень не тот, с кем они могут столкнуться.

В этот критический момент межспространственный браслет Лу Шицянь начал светиться!

Очень темная карта показалась в пространстве, испуская потрясающую силу.

Она вынула карту и приложила пальцы туда, что выглядело как контрактный массив с волшебными зверями.

Прозвучал крик, поднимающийся до небес. Это был громовой рёв, несущий высокомерие, утверждающий, что всё под небесами принадлежит ему.

Механический зверь услышал этот рёв и вздрогнул.

У ног Лу Шицянь загорелся преувеличенный фиолетовый магический массив, покрывающий пол всего пурпурного дворца. Она также почувствовала непревзойденный прилив сил по всему телу. Сила была слишком мощной и чуть не разорвала её тело на части! Темное, абсолютно черное пространство волшебного зверя появилось в её теле.

Мало того, что она перенесла боль, её волшебные звери также перенесли.

Лу Шицянь чувствовала сильную боль. Казалось, каждая клеточка её тела вот-вот взорвётся. Это было не то, что могут выдержать обычные люди.

Но она ещё не поняла, что произошло. Как она в итоге заключила контракт со зверем?

«A'Цянь!» Сердце Вэй Мо закололо. Он хотел поспешить и успокоить её.

«Бродяга!» Сердце Цинь Синлуо необъяснимо пульсировало от боли. Он хотел держать её за руку.

«Если вы, ребята, хотите, чтобы с ней всё было в порядке, лучше не трогать её прямо сейчас», - сказал очаровательный и властный голос. Он не был ни слишком медленным, ни слишком быстрым и был необычным.

Один человек, мужчина медленно подошел к Лу Шицянь. Первое, что бросалось в глаза, это его поразительные серебристые волосы, более сияющие, чем луна, более яркие, чем звезды. Они были до самых ног. На нём была легкая белая мантия, как будто она ничего не весила. Узор на мантии был замысловатым и красивым, но на этом человеке он только подчеркивал его красоту. Его пальцы были тонкими, но мощными, и в то же время красивыми. Всё остальное было похоже на камни на обочине дороги по сравнению с его лицом. Увидев его лицо, можно забыть обо всём и только вздохнуть. Его лицо было шедевром небес. Брови образовывали естественную дугу, глаза были темными, как ночь. Его нос был большим и прямым, губы красные, на лбу – черный пятизвездочный узор. Он был очарователен, но безжалостен, чист, но высокомерен, слаб, но властен. Обе эти крайности отчетливо присутствовали на его лице.

Так можно описать всю его личность: чертовски красивый и злобный, покоряющий небеса!

Он обнял Лу Шицянь и вздохнул: «Как ты можешь быть такой слабой?»

Он использовал свою чистую руку, чтобы удержать Лу Шицянь, и невероятно мощная энергия устремилась в её тело, направляя её хаотическую магическую силу от заключения контракта с ним. Под его руководством эта неуправляемая энергия медленно успокаивалась и распадалась на разные магические моря.

Одно волшебное море было заполнено, потом два, потом три ... пока не заполнилась сотня волшебных морей! Даже тогда было не похоже, что сила остановилась!

Под ногами Лу Шицянь сиял великолепный золотой магический круг. Этот экстравагантный магический массив нельзя было назвать ничем иным, как номером один. Вслед за этим тела Иня, Хун Цзиня и Шуй Се озарились золотым светом и пурпурным контрактным узором, мигая без остановки.

http://tl.rulate.ru/book/15826/452708

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
#
Вся сотня морей сразу? Чего обкурился автор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь