Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 38

Глава 38

Вэй Мо схватил его и безжалостно ударил ногой в нескольких метрах от себя. Он сердито сказал: «Ты кусок дерьма, ты смеешь угрожать ей?!»

Лу Шицянь безмолвно посмотрела на Вэй Мо. Это так трудно принять! По сравнению с теплым и милым Вэй Мо, этот парень похож на большого плохого волка!

Бои также привлекли внимание Чанконг Нэна и Чонг Ле Хэ. Эти двое уже пришли к тайному соглашению, не зная, что добыча вошла прямо в их логово! Они вчера отправились на разведку окрестностей и просто пропустили битву. Конечно, это также означает, что они не знали, что Лу Шицянь здесь. Они пробились сквозь толпу и внезапно увидели врага, которого мечтали убить во сне. Они были в ярости, сжимая кулаки. Длинный Огненный Дракон внезапно выскочил вперед!

«Хозяин, будьте осторожны!» Хун Цзинь и Инь почувствовали скрытную атаку. Инь бросился в сторону Чонг Ле Хэ, а Хун Цзинь – в сторону Чанконг Нэна. Двое мужчин и два зверя начали сражаться.

Звездные ранги Иня и Хун Цзиня были раскрыты, когда они применили свои техники.

«Шестизвездочный волшебный зверь?!»

«А этот девятизвездочный! О боже!»

Люди сразу же с завистью уставились на Лу Шицянь, особенно некоторые мужчины, яростное пламя в их глазах достигло пика.

Несравненная красота могла свести с ума не только обычных людей, хотя тех, кто ценит силу, это не взволновало. Тем не менее, она – несравненная красавица с волшебными зверями высокого ранга! Все оставшиеся люди также были в шоке!

Лу Шицянь посмотрела на Чанконг Нэна и Чонг Ле Хэ. Эти два человека действительно раздражают! Думаю, мне стоит избавиться от них прямо сейчас.

Внезапная вспышка огня и Хун Цзинь появился в нескольких шагах от них. Хочешь сравнить своё пламя со мной? Извини, но ты выбрал не того соперника! Я мастер огня!

Как вспышка молнии, Инь унёс Чонг Ле Хэ прочь. Ты хочешь сразиться со мной в скорости? Извини, ты слишком медлителен для этого!

«Лу Шицянь, ты смеешь появляться здесь?!» - резко заметил Чанконг Нэн.

Эта женщина на самом деле та бездарная женщина Лу Шицянь?

«Оу, она единственная бездарная женщина, которая когда-либо появлялась в семье Лу?»

«Да уж! Я слышал, что её репутация действительно плохая!»

«Я слышал, что она действительно бездарна! Не удивительно, почему она всё ещё ученик-маг в 16 лет!»

«Невероятно! Эта женщина даже имеет право появляться здесь?»

Все виды критики были направлены на Лу Шицянь. Но эта женщина, как всегда, была на своей волне: её волосы оставались неподвижными, на лице была слабая улыбка, как будто она слушала похвалу, а не оскорбления!

Вэй Мо нахмурился – всё, что он услышал, правда? В каком месте она жила раньше, что люди оскорбляли её, просто услышав её имя?! Он вдруг очень рассердился: если они хотят оскорбить её, я просто убью их всех! Пока он был готов, даже уничтожение целого города не проблема!

Подул холодный ветер со снегом. Люди были удивлены, увидев снег в такой жаркий летний день.

Затем они посмотрели на Вэй Мо и, к своему ужасу, обнаружили, что его окружают чрезвычайно толстые и острые сосульки. Люди разбежались в стороны в ужасе. Когда Вэй Мо пустит их в бой, они точно умрут и останутся без единого кусочка тела!

Этот Верховный Маг 7 ранга действительно собирается атаковать их? Люди бежали в ужасе, если их ударит одна из этих сосулек, даже если они не умрут, они будут тяжело ранены.

«Немного поиздеваться – не такое уж и большое дело. Я не собираюсь терять тело из-за этого». Лу Шицянь взяла руку Вэй Мо: «Всё в порядке».

Хотя его внешность и личность изменились, Вэй Мо, в конце концов, всё ещё был Вэй Мо. Лу Шицянь была уверен в этом.

Вэй Мо убрал сосульки, рука, которую держала Лу Шицянь, была жесткой. Он гордо поднял голову и сказал: «Хммм, я отпущу вас на этот раз!»

В хаосе также сбежали Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ.

«Дьявольский Плод расцвел! Все сюда, быстрее!»

Люди, казалось, были одержимы, когда начали безумно бросаться к месту.

В глубине Тихого Леса и в глубоком каньоне яд пропитал всё вокруг. Чем глубже проходишь, тем более ядовитым становится газ. Здесь нет растущих растений, полная противоположность лесу, полному жизненных сил снаружи.

Все были подготовлены давным-давно, все они несли ядра, которые рассеивали яд. Все шли вместе. Прежде чем они действительно увидят Дьявольский Плод, они будут работать коллективно.

«Брат Бифэн, что может делать этот Дьявольский Плод, что привлёк внимание стольких героев?» Поскольку она пообещала Вэй Мо помочь ему украсть сокровище, то необходимо знать детали того, что они пытаются забрать!

Молодой господин Затаившегося Дракона, Бифэн, посмотрел на Лу Шицянь рядом с ним. Лицо этого молодого господина было как нефрит, он мощная фигура. Было очевидно, что он был как минимум практикующим 5 ранга. Хотя он не мог полностью сравниться с Вэй Мо, он всё ещё был гением. Обычно женщины бросались на него, куда бы он ни шел, но он никогда не обращал на них внимания. Однако с тех пор, как он встретил Лу Шицянь, он хотел больше смотреть на неё. Какое странное чувство! «Говорят, что этот Дьявольский Плод может вылечить все виды ядов, а его употребление может увеличить твою силу на целый ранг!»

Да, всё, что может увеличить силу, привлечет внимание многих! Такие вещи, как магические звери высокого уровня, высокоуровневое снаряжение, магические камни и, конечно же, эти небесные сокровища – это то, за чем будет гоняться каждый человек! Сколько дворян и молодых мастеров хотят стать более могущественными? Конечно, они будут готовы заплатить огромную цену за эти предметы!

Вэй Мо посмотрел на Бифэна, который смеялся и улыбался рядом с Лу Шицянь, и он почувствовал раздражение. Кем, черт возьми, он себя возомнил?! Ведёт себя так, будто знает её, хммм! Какая досада!

Позади них бархатный голос приказал, чтобы пурпурная карета остановилась. Ясный и молодой голос сказал: «Вам не нужно двигаться вперед».

«Молодой господин… Ван, почему бы нам не двигаться вперед? Я имею в виду ...» Подчиненные обожали молодого господина, который был непревзойденным и умным, но этот вопрос имел большое значение, поэтому подчиненному нуэно было тщательно его расспросить.

«Что нас ждет впереди я, конечно, знаю». Этот ясный и приятный голос продолжал: «Охраняйте различные перекрестки, как я вам говорю. Как только вы увидите, что кто-то уходит, немедленно украдите сокровище». Пусть остальные идут сражаться и убивать. Ему просто нужно воспользоваться их тяжело заработанным трудом.

http://tl.rulate.ru/book/15826/447595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь