Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 8

Глава 8

Но действительно ли эта Старшая Сестра слабая и глупая девушка? Видя, как она улыбается и смеется, сидя на стене, он задается вопросом, что она пытается сделать. Она пытается перелезть через стену? Но это противоречит приказу Матриарха! Должен ли он рассказать о ней?

Лу Шицянь не знает, о чем думает Лу Юньсян. Она улыбнулась ему и спрыгнула со стены.

Почему она так мне улыбается? Разве она не боится, что я сдам ее? Лу Юньсян был в недоумении, но вскоре уголки его рта приподнялись в ироничной улыбке. Хорошо, я притворюсь, что ничего не видел сегодня.

Пейзаж за стенами был прекрасен, а воздух действительно свежий. Нет никакого загрязнения, и каждый вдох заставляет тебя чувствовать себя действительно комфортно!

Лу Шицянь держалась за руку своего младшего брата, когда она прогуливалась и наблюдала за людьми в этом мире.

Неудивительно, почему это центр боевых искусств: даже обычный человек носил с собой несколько видов оружия и шел быстро и уверенно.

Словно это столица небес или процветающая улица, там собрались всевозможные люди.

Время от времени Лу Шицянь даже видела пару людей, выводящих своих волшебных зверей на улицу.

Эти магические звери были также разнообразны, но в целом было много обычных Летающих Собак.

На Континенте Танцующего Дьявола число магических зверей в 10 раз больше, чем у людей. Эти звери, как правило, сначала обучаются Укротителями Зверей, прежде чем заключают контракт. Поэтому получить контракт со зверем сложно.

Получение магического зверя, особенно высококачественного, безусловно, то, чего хочется больше всего.

Лу Шицянь теперь заинтригована магическими зверями. После заключения контракта магический зверь навсегда защитит своего хозяина. Такие вещи всегда трогают сердце женщины.

К сожалению, ее магическая сила слишком низкая. Даже если семье Лу удастся получить высококачественного зверя, она не сможет заключить с ним контракт.

Она знает об этом и это прискорбно. Как бы было хорошо, если бы она могла подписать контракт с волшебным зверем?

Сейчас она очень завидует тем людям, у которых есть этот контракт.

Увидев, как его сестра смотрит на этих магических зверей, Лу Сянхуэй не мог не почувствовать грусти. Сестру слишком жаль! Как было бы замечательно, если бы Большая Сестра подписала контракт со зверем! Я должен придумать, как помочь Большой Сестре!

Прогуливаясь несколько часов, Лу Шицянь решила отдохнуть в отеле.

Если говорить об отелях, то самым большим в Императорском Городе, очевидно, будет отель Бай Цзя на улице У Луо.

Это было совсем случайно, что Лу Шицянь вошла в отель, в то время как Юй Цинчэнь был там.

Кто такой Юй Цинчэнь? Он был известным сыном семьи Юй, который публично унизил Лу Шицянь, а также тот, кто ей нравился!

Согласно слухам, некомпетентной мисс семьи Лу приглянулся сын семьи Юй и она бесстыдно пристала к нему. Сын семьи Юй не боялся ее мощного напора и не поддался ее искушению, он действительно уважаемый джентльмен! Однажды, на поэтическом вечере, эта некомпетентная мисс беззастенчиво последовала за ним, вызвав его гнев. В гневе он жестоко оскорбил ее резкими словами. Ранее сдерживаемые слова были сразу высказаны, и ее сердце разрывалось от боли, но она не осмелилась пасть в этот момент. После его вспышке некомпетентную мисс смешали с грязью, и она не смела произнести ни слова, даже если ее все время оскорбляли. В то же время он прославился в одночасье и даже был вызван Великим Канцлером, который щедро вознаградил его и даже решил позволить ему выйти замуж за его дочь!

Но действительно ли это так?

Чушь собачья!

Этот Юй Цинчэнь и Лу Шицянь на самом деле знали друг друга с самого раннего возраста. Лу Шицянь любила его за его красивую внешность и талант, в то время как Юй Цинчэнь просто хотел быть известным, используя члена семьи Лу. Он всегда неохотно признавал свои отношения с Лу Шицянь в качестве любовных. Во-первых, потому что он боится, что другие будут издеваться над ним, и он потеряет статус. Во-вторых – потому, что он смотрит свысока на Лу Шицянь. Узнав, что ее позиция в семье Лу не так высока, как он думал, он расстался с ней! Лу Шицянь действительно любила его, так как она могла принять тот факт, что он порвал с ней? Потом последовали ещё слухи, и Юй Цинчэнь предпочел использовать эту часть в своих целях. Однажды он пригласил ее на поэтический вечер, и бедная Лу Шицянь подумала, что он хочет наладить их отношения. Кто знал, что дальше будет самое страшное и болезненное предательство? В этот момент ее сердце замерло.

Однако Лу Шицянь – страстная и всепрощающая женщина. Даже после такого унижения со стороны ее возлюбленного, она все еще хотела, чтобы Юй Цинчэнь передумал!

В тот момент, когда Лу Шицянь, шагая впереди своего брата Лу Сянхуэя, вошла в отель, все замолчали. Отель был настолько тихим, что можно было услышать падение булавки. На это есть несколько причин. Во-первых, она печально известна, и нет ни одного человека, который бы не слышал о ней. Во-вторых, из-за напряженных отношений между ней и Юй Цинчэном. В конце концов, для женщины публичное унижение – это очень позорная вещь.

Выражение лица Лу Шицянь было равнодушным, и она презрительно посмотрела на Юй Цинчэна. Так это тот человек, о котором ты постоянно думаешь? Мне кажется это так.

Этот Юй Цинчэнь был немного красив, но его брови были слишком тонкими, заставляя его казаться несерьезным; его рот был слишком маленьким, напоминая плейбоя; его тело было тощим, придавая ему причудливый вид, но он выглядит слишком гордым. Держа веер в руке, он тщетно пытается выглядеть умным.

Этот человек не достоин даже целовать ее обувь!

Юй Цинчэнь был также удивлен, увидев Лу Шицянь. Сегодня она была слегка бледной, но она все еще демонстрировала несравненную красоту. Вороньи черные волосы были просто связаны лентой, придавая ей простой, но элегантный вид. На ней было светло-голубое платье, делающее ее движения свободными и неограниченными. Ее глаза казались бесконечно глубокими, добавляя красоту, с которой «прошлая она» не могла конкурировать. В этот момент она похожа на небесное существо!

Юй Цинчэнь обомлел на мгновение.

Однако он быстро опомнился, напомнив себе, что Лу Шицянь глупая и некомпетентная. Где у нее то, что может заставит людей слушать ее? Он обдумал все и решил выругать ее за то, что она все еще гоняется за ним; но наедине, он охотно расскажет ей о своей «старой любви».

«Ты шлюха! Ты все еще преследуешь меня?» Юй Цинчэнь холодно и с гордостью спросил. Он был уверен, что эта женщина пришла к нему.

Люди в отеле начали смеяться, услышав эти слова. Эта женщина наверняка пала до такой степени; она даже преследовала его до отеля. Она сама напрашивается на грубости. Народ смотрел на всё с интересом.

Лу Сянхуэй с отвращением посмотрел на Юй Цинчэна. Его взгляд был таким, будто он смотрел на личинок. Он ненавидит этого человека, потому что из-за него его сестра плакала от разбитого сердца. Расстроить его сестру – значит стать его врагом!

«Большая Сестра, пойдем!» Лу Сянхуэй потянул рукав Лу Шицянь.

«Что за спешка, мы только что пришли, так зачем нам уходить? Или есть кто-то, кого я не должна здесь видеть?» Лу Шицянь улыбнулась и сказала. Эта улыбка была как тысячи распускающихся цветов одновременно, что шокировала всех.

http://tl.rulate.ru/book/15826/354879

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь