Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 243

Глава 243

Как могла Лу Шицянь позволить себе нападать на него со своим мечом!

Но как и в случае с другими людьми, бороться друг с другом – это не пустая трата сил. Боевой опыт Лу Шицянь все ещё не богат. И восьмикрылый Ангел тоже сражался еще очень мало, и его опыт был настолько недостаточен, что он не мог избежать нападения.

Сотни шестикрылых ангелов увидели, что ситуация нехорошая, и ими вновь был создан световой столб!

Эти ангелы объединяли свои силы, были совсем как один человек, и именно поэтому никто не мог сравниться с ними. Этот столб света почти преградил путь отступления Лу Шицянь.

«Ты не должна умереть!» - вдалеке от поля битвы пробормотал Двойник, внимательно глядя на поле битвы.

Лу Шицянь очень точно контролировала свои движения, перемещаясь рядом со световым столбом, её меч двигался так, будто это было дуновение ветра. Каждым движением она блокируется на ключе, и заклинание выбрасывается в нужное время, просто блокируя атаку.

Нынешняя сила Лу Шицянь без поддержки Эвдемонов была достаточно велика, но один человек в одиночку против шестиуровневых ангелов не имеет почти никаких шансов на выживание. Эти существа могут убить даже воина уровня Бога, пусть он будет действовать и с котёнком, и с Цзюнь Цзуном, для Восьмикрылого Ангела это не проблема!

Бай однажды сказал, что переход в царство богов – это только начало. Да, у Бога тоже есть от трех до шести ступеней. После того, как ты становишься богом, ты обнаружишь, что какие-то боги гораздо сильнее и опытнее тебя. То есть у них есть свои особые уровни.

По силе богов можно разделить на три уровня: низший Бог, промежуточный Бог, высший Бог. За третьим уровнем находится царь богов, но это слишком далеко на данный момент, поэтому об этом никто и не говорит.

Каждый уровень делится на три порядка: первый порядок, второй порядок, третий порядок.

Например, Бог низшего уровня первого порядка все же слабее, чем Бог того же уровня, но второго порядка, и более сильные боги доминируют над ними.

С тех пор как континент магического танца был запечатан, даже если немногие люди могут стать богами, все же среднее качество воинов уровня Бога намного хуже, чем в большую магическую эпоху.

Что касается классификации уровня боевых искусств Эвдемонов, то она составляет от одной до десяти звезд, от десяти до тридцати звезд на земном уровне, от тридцати до семидесяти звезд на небесном уровне. Также после семидесяти звёзд они могут получать ещё бесконечно большое количество звёзд, даже 500.

Если же сравнить Эвдемонов с этими крылатыми людьми, то нужно отметить, что семьдесят звезд есть у Богов низшего уровня первого порядка, сто звезд – у Богов второго порядка низшего уровня, и так далее.

Котенок и Цзюнь Цзун имеют шестьсот звезд, они расположенных на первом уровне богов, Бог смерти намного сильнее, находится на последнем порядке второго уровня. Семьдесят семь зверей также находятся на нижнем уровне второго порядка.

Сила Лу Шицянь удивительна, но пока что она не может её раскрыть, потому что находится на данном этапе. Дело не в том, что она боится светской власти континента Волшебного Танца. Даже сейчас, будучи самым простым воином, она уже может захватить любую страну, ведь в её распоряжении сейчас невероятное количество Эвдемонов, которых она заполучила в лесу Смерти.

Но она волнуется о враге, о котором говорил Бай…

Истинная сила Бая неизвестна. Ведь его сила была запечатана вместе с тем континентом. У Бая все ещё есть возможность поддерживать семьсот звезд. Если он разблокирует свою силу… Девушка продвинется сразу в несколько раз, благодаря Баю её сила очень сильно увеличится. Но, в конце концов, он еще не восстановил свои силы… Даже если он найдет в себе силы, сможет не только думать о своей победе над врагом, но ещё и осуществлять задуманное…

Что касается Бога смерти, о его силе знает только он сам.

Но это не заставляет Лу Шицянь относиться к нему легкомысленно. Есть и другие люди, которые довольно слабы, пусть и пытаются своим поведением доказывать обратное, и Ли Цзинь и его зависть – хороший пример.

Есть и другая причина. Она не хочет, чтобы люди открыли её странность. Ведь у девушки есть бесконечная договорная сила, сила мира, сто волшебных морей и огонь творения. Реакция, которую она вызовет у людей, будет непредсказуемой… Сейчас польза от этих четырех великих возможностей принадлежит только ей, только одному человеку, и пока то Лу Шицянь не готова делить ею со всеми. Всё же это не случайно, что она уже довольно известна…

Бай… Эта ноша немного тяжеловата, но она все еще может сопротивляться ей.

Шестикрылый ангел имеет силу третьего порядка низшего уровня, а восьмикрылый ангел имеет силу второго порядка промежуточного уровня.

Их силы, конечно, достаточно, чтобы победить Лу Шицянь. Но если она будет использовать Эвдемонов, то ангелы могут даже потерпеть поражение.

Она немного переоценивает силу другой стороны, поэтому будет использовать как котенка, так и дракона. На самом деле, это был случайный выбор, ведь они были ближе всех, но этого было достаточно, чтобы поразить аудиторию. Все буквально на миг остановились, реагируя на зверей.

Прыгая с большой высоты , Лу Шицянь, зелёный котенок и Цзюнь Цзун мягко сели на землю.

Они решили атаковать это облако ангелов, начиная с самого центра. Они создали шторм, диаметр которого был где-то десять метров. А эти люди-птицы в небе стали основной целью нападения.

После шторма более сотни людей-птиц упали с неба, их крылья разошлись, и теперь они вернулись к обычному человеческому облику. Ангельские души, которые раньше обитали в этих людях, были готовы бежать, но и захватил Бог Смерти.

Бог Смерти был недоволен: «Вкус слишком плохой.»

Сказав это, он всё же поглощал эти души. Зачем же тратить такую возможность поесть.

Оставшийся восьмикрылый ангел широко раскрыл глаза. Смерть ему была не страшна. Страшно то, что душа навсегда исчезла. Как ангел, он понимает важность души. Видя, что душа-спутница была проглочена, он не мог не поверить, что этот мир все еще имеет такую ужасную сторону!

Мы должны знать, что энергия, содержащаяся в душе, чрезвычайно мощна, и вообще потенциал души бесконечен, но она чрезвычайно трудна в использовании. Этот человек… вот так вот просто проглотил душу!

Он обязательно должен рассказать об этом светлым богам!

Однако он не сделал и шага вперёд, как стройная, четко очерченная, даже красивая рука вошла в его тело, а сознание его внезапно ушло…

Бог Смерти вынул душу восьмикрылого ангела, посмотрел на нее и сказал: «Опять качество плохое.»

Демон с красными глазами выпрямился. Что это за люди?

В этот момент по небу бешено катились облака, и воздух был полон напряжения и достоинства.

Глава храма света подошел к ним. Ему было около сорока лет. Он был среднего телосложения, и лицо его имело величественное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1221248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь