Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 206

Глава 206

«Чёрт! – Вэй Мо поморщился то ли от боли, то ли от отвращения, - почему каждый раз, когда у Шицянь что-то выходит, этот тип непременно целует её? Что за бред? Такое ощущение, будто он её тренирует…»

«Парень, ты что, ревнуешь?» - спросил преследователь демонов.

«Эй, глупый старик, будь осторожен со словами, или я отрежу тебе язык!» - угрожающе тихо проговорил Вэй Мо.

«Конечно, он ревнует.»

«Я убью тебя!- Вэй Мо был зол!

Все четверо подняли шум и вошли в город.

Чем дальше они шли, тем жарче становилось. Почему погодные условия так менялись? Ветер пронизывает насквозь, но он гоняет тёплый воздух, и от этого становится лишь хуже.

Выпив свежую воду, Лу Шицянь вылила немного ледяной жидкости себе на лицо, только чтобы чувствовать себя комфортно.

Лу Шицянь может поглощать элементы огня, но не в этом случае… Элементы слишком рассредоточены и неустойчивы.

Бай чувствует себя как обычно. Пожалуй, даже при тысячи градусов тепла он не будет чувствовать дискомфорт.

Лу Шицянь почувствовала от его тела прохладу, когда он был близок к ней, да, он остаётся тёплым на холоде и прохладным на жаре!

Вэй Мо схватил пузырек с водой Лу Шицянь, охладил уже горячую воду и сделал несколько глотков.

Жарко, очень жарко! Как будто в печке сидишь!

«Я слышала одну историю. Обезьяну сжигали в алхимической печи Тайшан Лаоцзюнь девятьсот восемьдесят один день. Считается, что он чувствовал то же, что и мы сейчас,» - заметила Лу Шицянь. Она рассказала, что зверь был брошен в алхимическую печь во время путешествия на Запад.

«Хозяйка, а обезьяна-это могущественное боевое существо?» - спросил Пламенный Лев. Он хотел понять, насколько он будет устойчив. Во всяком случае, это не страшно!

«Почему он попал в алхимическую печь?» - котенок уставился на неё своими большими глазами.

Лу Шицянь была беспомощна, у неё не оставалось выбора, и она рассказал Эвдемонам о «путешествии на Запад». Она говорила о непреклонном высокомерии Сунь Укуна, так звали обезьяну, и о его мужестве с которым он пытался противостоять небесам. Она говорила о его мудрости.

И Эвдемоны, которые находились в пространстве, и эвдемоны, которые были снаружи, были зачарованы этой историей. Особенно когда дело дошло Небесного Дворца, Эвдемоны были так возбуждены, что у них сразу же появляется идеал, к которому нужно стремиться. Сунь Укун.

Говорят, что небесный император дал Сунь Укуну только конного офицера. Малыши его возненавидели.

Не только Эвдемоны, но и Ли Цзинь, и Бай, и Вэй Мо тоже слушали эту историю. Бай был в том мире, он читал классические книги, но в это время, слушая Лу Шицянь, которая мягким голосом делилась этой историей, он также был очарован.

Этот теплый момент был прерван внезапным шумом: «Гоните захватчиков! Гоните захватчиков!»

Сигнал тревоги был очень громкий и его можно было услышать даже за километр.

Вдруг какой-то прожектор осветил четырех человек, отчего они не смогли негде спрятаться

Подул порыв горячего воздуха. Какие-то механизмы, вращающиеся с большой скоростью, издающие скрипучий звук, начали окружать их. Группа людей начала убегать.

«Схватите захватчиков и прогоните их прочь,» - проговорил электронный голос.

Царь, который в это время сидел на троне над облаками засмеялся: «Теперь я посмотрю, как вы справитесь!»

«Схватите захватчиков и прогоните их прочь!» - звук продолжал приближаться, и из-за того, что они бежали слишком быстро по жаре казалось, что звук немного плывет.

Лу Шицянь на ходу подняла камень, на короткое время остановилась и бросила его в тень. Когда он ударился о что-то в темноте, то был разбит вдребезги.

В это время уже сотни непонятных существ окружали четырех человек!

Эта штука, очевидно, когда-то была частью города, но она, как и шестеренчатый монстр, имеет звездный рейтинг. При чем у неё звездный рейтинг отнюдь не не низкий! В среднем двести шестьдесят звезд!

«О, это очень интересно,» - прошептал Бай сам себе.

Высокоскоростное вращение шторма взвизгнуло вверх.

От их быстрого движения воздух становился все горячее и горячее. Своими перемещениями они также создали нечто похожее на ураган. Хотя этот ураган двигался рядом с ними, он также влиял и на наших героев. Что ж, это очень хитрый ход!

Определенно бесполезно использовать огненные заклинания. Лу Шицянь и Вэй Мо переглянулись. Вэй Мо создал водяного дракона, а Лу Шицянь направила на него поток холодного воздуха. Таким образом они вместе создали ледяного дракона, который набросился на этих существ.

Буря немного притихла, но довольно скоро снова раздался звук, напоминающий храп. Штормовое монстр сокрушил лед, а другие штормовые монстры окружили четверых.

Странность заключается в том, что независимо от того, шестеренчатый монстр или штормовой монстр, он не нападает на Бая. Похоже, они хотят уничтожить только Лу Шицянь, Вэй Мо и Ли Цзиня. Они быстро движутся один за другим, вращаются с большой скоростью, поднимают пыль и мелкие камни, касаясь земли. Они будто непобедимы!

Ураган влияет на скорость, пусть люди пытаются как-то решить эту проблему, они все же понимают, что небольшая небрежность может стать смертельной ошибкой.

Шторм, высокая температура… Эти условия действительно не подходят для боя!

Эти два пункта имеют большие преимущества для штормовых монстров, делают их более гибкими и проворными.

Лу Шицянь достала из браслета два магических оружия, и одно из них бросилв Вэй Мо. Она также окинула взглядом своих боевых зверей. Они не глупы, они могут понять намерения хозяина. На какое-то время среди зверей неожиданно распространилась общая радость. Наконец они смогут сразиться наравне с хозяином! Они, конечно, могут купаться в заботе владельца, который иногда сдувает с них пылинки из-за их драгоценного значения. Но Эвдемоны больше всего чувствуют себя радостными именно в таких моментах, ведь они считают себя ценными. Эвдемоны должны выполнять роль оружия. Некоторые хозяины наоборот слишком сильно эксплуатируют их. Это печаль Эвдемонов, и одна из причин, почему Боевые звери не желают подчиняться людям. Но Лу Шицянь относится к ним как к партнеру, эти теплые отношения – самая важная причина, по которой зверь готов продать свою жизнь. Контракты могут регулировать их поведение, но их нельзя заставить делать то, чего они не захотят. Только когда с ними обращаются как с партнерами, они могут буквально отдать вам свое сердце. Кто не хочет, чтобы его ценили? Кто не хочет быть любимым?

Эти два магических оружия – это не обычные товары, уровень магии в сравнении с другими почти что самый лучший!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1188842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь