Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 137

Глава 137

Это была не просто любовь питомца к хозяину, а скорее любовь влюбленных. Это могло быть даже выше этого. Как бы то ни было, любовь Бай Ху к Лу Шицянь была, несомненно, глубокой и непоколебимой!

Поцеловав ее, Бай поднял голову и слегка улыбнулся: «Поздравляю, Дамбо».

Лу Шицянь была немного смущена. Его поцелуи слегка отключили ее мозг: «Что это?»

Бай был тронут ее внешностью и не мог удержаться, чтобы еще раз не впиться в ее губы. Только когда ее губы покраснели от его поцелуя, он сказал: «Дамбо, ты не знаешь, что получила Огонь Творения?»

Огонь Творения? Что это такое?

Слух Сиконг Юня был острым, и он бросился вперед. Он также хотел знать, что такое Огонь Творения.

Бай равнодушно махнул рукой, прогнав бедного Сиконг Юня в другую комнату и прижав его к стене, а затем запечатав это пространство.

Лу Шицянь видела, как Бай Ху вел себя осторожно, и не могла не напрячься: «Это очень важно?»

Он пристально посмотрел на Лу Шицянь: «Ты веришь, что приход в этот мир был совпадением?»

Играя на частном сервере, проходя уровни через Гробницу Богов, собирая пламя ... переселение ... Может быть, это не совпадения?

Бай крепко прижал Лу Шицянь, его взгляд, казалось, хотел проникнуть в ее душу: «Другими словами ... Было ли все, что с тобой случилось, просто серией совпадений?»

Ее память вернулась в детство. С самого начала у нее никогда не было родителей, которые бы проводили с ней время, и она с завистью смотрела на других детей, когда она одиноко стояла перед приютом ... Позже она попалась на глаза боссу Группы Драконов и отправилась на базу, чтобы пройти обучение. Он учил ее быть человеком, различным боевым искусствам и знаниям ... Он заботился о ней, как отец. Она отправилась на свою первую миссию в 16 лет и познакомилась с другими членами Группы Драконов ... впоследствии она успешно выполнила много миссий и получила много наград, однако ее душа, казалось, не была в этом мире, и она оставалась одинокой, пойманной в ловушку, ища выход, но не могла найти путь вперед. После этого она играла в игры, чтобы расслабиться, выполнив миссию, непреднамеренно став богом игр, а затем, играя на частном сервере, она помогла запустить… Разве все это не было совпадением?

«Нет, это не совпадения! Дамбо, ты не знаешь, сколько времени и сил мне понадобилось, чтобы найти тебя!» Бай крепко обнял ее и сказал: «Этот частный сервер я создал давно, чтобы объединиться с этим миром. Межпространственный браслет, Огонь Творения и все остальное было подготовлено для тебя! Дамбо, ты изначально принадлежала этому миру. Здесь тебе еще многое предстоит открыть!»

На мгновение в голове Лу Шицянь воцарился хаос, но она быстро успокоилась: «Что такое Огонь Творения?»

Сердце Бая сжалось, когда он увидел бледное лицо Лу Шицянь, но ей пришлось с этим смириться. Их враг был слишком силен, если бы они не отправили ее в другое измерение, их враг отрезал бы все способы побега!

Теперь, когда она медленно росла, уверенность в себе, оптимизм, упорство, стойкость, эти хорошие стороны очень привлекали его. Он влюбился в нее с тех пор, как он был боссом Группы Драконов, не так ли? Он наблюдал, как она росла шаг за шагом, не так ли?

«Пламя Творения, как следует из его названия: это пламя, которое создает мир», - голос Бай Ху был ровным и подавлял беспокойство Лу Шицянь. Он принял на себя все ее одиночество: «Море, горы, леса, звезды, разные существа, все, что угодно, можно создать. Это способность Огня Творения внутри тебя».

«Открыть Огонь Творения – это и хорошо, и плохо. Дамбо, ты готова встретиться со зловещим врагом?» Бай пристально посмотрел на девушку.

Обладание Огнем Творения было сродни открытию ящика Пандоры и использованию способностей Бога Творения. К счастью, в этом мире пока еще не было очень сильных врагов. Иначе, учитывая способности Дамбо, она не смогла бы отбиться от них.

Огонь Творения был как драгоценное сокровище в руках скромного ребенка. Сколько завистливых глаз это привлечет?

Она может стать только сильнее и могущественнее! Только когда она достигнет вершины, ей будет нечего бояться!

Однако, что думает Дамбо? Думает ли она, что он лжет ей? Грустно ли ей? Она согласится? Она готова? Возможно, он сказал слишком рано? Может быть, она еще не могла принять это ...

Бай немного колебался и даже немного сожалел.

Он ждал, когда Лу Шицянь выскажет свои мысли. Эти мысли могут загнать его в самые глубокие ямы ада или заставить его подняться на небеса.

Лу Шицянь собралась с мыслями и ответила: «Мы всегда были вместе, верно?»

Бай смотрел на нее и ждал остальных слов.

«Бай, спасибо, что защищал меня все это время. В будущем позволь мне защищать тебя; давай вместе переживать опасные времена!» Лу Шицянь твердо поклялась: «Независимо от того, с чем мы столкнемся, давай посмотрим правде в глаза. Неважно, что это за враг, нам просто нужно победить его, верно?»

Бай был ошеломлен!

Счастье окутало его, и он неудержимо поцеловал и обнял этого дорогого человека. Лу Шицянь ответила взаимностью, и поцелуй стал глубже.

Если раньше можно было сказать, что она как-то колебалась, то теперь она была уверена. Если раньше она была одинока, то теперь у нее был Бай! Если раньше она была сбита с толку, то теперь у нее было направление, в котором следовало идти!

Спасибо, Бай!

Она была благодарна Баю, а он ей. Два человека, которые были одинаково благодарны, целовали друг друга, чувствуя что-то невероятное.

«Будь уверен, Бай, я помогу тебе снять печать». Лу Шицянь коснулась его лица.

Бай сверкнул дерзкой улыбкой, которая могла разрушить города: «Лучше оставь это мне. Что касается защиты, мне больше нравится защищать тебя».

Тот, кто почувствовал облегчение в своем сердце, казался более беззаботным и красивым. Полуоткрытая грудь привлекала внимание определенного человека.

Лицо Лу Шицянь слегка покраснело, когда она была поражена этим зрелищем.

Бай слегка улыбнулся и нарисовал круги на губах своего хозяина: «Дамбо, ты готова со мной переспать?»

Пу! Лу Шицянь чуть не подавилась собственной слюной!

П-переспать?!

Неужели нужно быть таким внезапным?!

Бай посмотрел на милое выражение лица Лу Шицянь и нежно лизнул ее ухо, тихо спросив: «Как насчет этого здесь? Почему бы тебе не переспать со мной?»

http://tl.rulate.ru/book/15826/1002465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь