Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 413

Глава 413

Долгое и мучительное ожидание того стоило! Какая теперь разница на укусы кучи насекомых, спрятавшихся в траве, после того, что они увидели? Наблюдая, как Тан Ен открывает дверцу машины и садится внутрь, репортеры уже начали вызывать такси.Они не знали, куда направляются Тан Ен и Клариса Глория, но все очень надеялись, что они собираются поужинать или посетить бар и выпить, прежде чем отправиться в отель, чтобы заняться пьяным сексом... затем они могли бы сфотографировать их и опубликовать это все в газетах, на телевидении и в интернете... им не терпелось увидеть выражение лица Тан Ена в этот момент. Тогда, как бы он ни ругался, все будет бесполезно.

Папарацци испытывали самое настоящее предвкушение, нетерпеливо следуя за желтым фиатом в такси.

В то же самое время сердце Тан Ена понемногу начало успокаиваться. Наверное, ему не следовало проявлять свои истинные эмоции перед Глорией.

“По правде говоря, Тони, мне очень любопытно. Кто мог заставить тебя так сильно торопиться в этот час?"

“Э-э...”- Тан Ен растерялся, даже не зная, что сказать.

Есть два типа умных женщин: одни любили использовать свой интеллект во властной манере, заставляя других бояться; а другие знали, когда им следует быть умными, а когда притвориться, что это не так. Глория соответствовала второму типу.

“Это, должно быть, человек, пострадавший от скандала вокруг нас”, -предположила Глория со смешком.

Тан Ен дважды кашлянул, выражая согласие.

“Мне очень жаль”, - снова извинилась она.

“На самом деле... все не так, как ты думаешь...”- начал говорить Тан Ен. “Но я не могу объяснить все достаточно ясно."

В машине вдруг стало тихо, и тогда, Глория указала на стереосистему автомобиля.

“Не хочешь послушать музыку?"

Тан Ен покачал головой. “Нет, спасибо."

Он повернулся и уставился в окно, когда вдруг заметил в боковых зеркалах несколько машин. Он тут же рассмеялся.

“Мисс Глория."

“Да? .. "

“Кажется завтра опубликуют еще более взрывоопасные новости."

Глория мельком взглянула в зеркало заднего вида и небрежно ответила:-"ну и пускай.”

“Ты всегда извиняешься. Думаю, мне тоже следует извиниться перед тобой. Я уверен, что это дело принесло тебе некоторые неприятности?”-Искренне сказал Тан Ен.

Глория рассмеялась и неожиданно покачала головой. -“Я даже надеялась, что произошедшее принесет мне некоторые неприятности, но, к сожалению, ничего такого."

“А ты ... ты все еще не замужем?"

“Ты что, подкатываешь ко мне?”-спросила Глория, поворачиваясь и подмигивая Тан Ену.

Они оба тут же рассмеялись.

※※※

Машина доехала до места назначения. После того как Тан Ен вышел, Глория спросила:-"мне тебя подождать?”

Тан Ен посмотрел на репортеров, которые прятались в темноте, и покачал головой.

"Нет необходимости. Благодарю Тебя, Мисс Глория…"

“Зовите меня Кларис.”- Глория подмигнула. -“Передавай привет, когда увидишь ее. Если у тебя возникнут какие-то неприятности, я могу объяснить ей все лично."

Тан Ен улыбнулся.

“Так и сделаю. Я расскажу ей, какой ты хороший человек."

“До Свидания, Тони. Удачи."

“До Свидания, Клариса .…"

Тан Ен помахал рукой, наблюдая как Кларисса уехала на своей машине. Он снова посмотрел в сторону темной плиты.

Извините, что разочаровал вас всех!

Папарацци действительно были крайне разочарованы. Они думали, что смогут стать свидетелями страстной ночи между ними двумя. Хотя машина и приехала в отель, они не были вместе и не пошли снимать номер. Вместо этого они попрощались у дверей и пошли разными путями!

Что же это значит??

Однако Тан Ену было все равно, что думают папарацци. Он прошел через главное здание и сразу же вошел в примыкающее к нему. Именно здесь проходил запуск нового продукта CD. Стоянка снаружи была заполнена роскошными автомобилями. Очевидно, те, кто мог присутствовать на показе, были совсем не простыми людьми.

Так что для Тан Ена было более чем нормально, что его остановила охрана у дверей.

“Ах, мне нужен билет?"

Перед Тан Еном стояли бесстрастные охранники.

Он огляделся вокруг, демонстрируя отсутствие понимания происходящего, и пытаясь найти билетную кассу.

“А где продают билеты?"

“Пожалуйста, покажите вашу пригласительную карточку."

Откуда у него мог взяться пригласительный? Он внезапно решил прийти сюда. Он похлопал себя по карманам.

“У меня его нет."

“Мне очень жаль, сэр. Я не могу вас пропустить."

“Я просто ищу кое-кого...”- Тан Ен снова попытался войти, но его остановили.

“Сюда входят только люди с пригласительными билетами."

Тан Ен посмотрел на черные как смоль двери и вытянул голову, чтобы оглядеться, но ничего не увидел. Он снова взглянул на двух ледяных охранников и понял, что у него мало шансов ворваться туда незаконно. Он с негодованием посмотрел на них и еще раз посмотрел на двери, Прежде чем быстро повернуться и уйти.

Неужели он сдастся?

Конечно же, нет.

Он обошел вокруг здания, ища задние двери.

В конце концов он их нашел. Как и перед домом, снаружи было припарковано несколько машин. Однако они были не так роскошны, как те, что стояли впереди. Обходя здание, он понял одну вещь: пытаться искать Шанью у главного входа было глупой идеей. Разумеется, это было совсем не то место, куда входили и выходили модели. Для них должна быть задняя дверь, та, что ведет прямо за кулисы.

Теперь, когда он нашел ее, она оказалась плотно заперта изнутри.

Он толкнул ее, но она не сдвинулась с места. Тянуть ее было тщетно. Тан Ен даже попытался постучать в дверь, но ответа не последовало.

Он уже был на пределе своих возможностей; входная дверь отказалась открываться ему, и он не мог войти с черного хода. Однако он не собирался сдаваться.

В конечном счете запуск нового продукта должен был закончиться. Я подожду здесь. Я подожду, пока ты выйдешь сама!

К несчастью, он оказался в довольно ветреном месте и сильно промёрз. Тан Ену оставалось только поднять воротник куртки и присесть на корточки, отвернувшись от ветра.

Как раз в тот момент, когда у него уже начала слегка кружиться голова от того, что он нагнулся, над ним засиял луч света.

“Кто же это?"

Яркий свет фонаря ударил прямо в глаза Тан Ену, полностью ослепив его. Он тут же сильно прищурился и закрылся двумя руками. То, как он выглядел сейчас, было не слишком презентабельно.

“Кто вы такой и что здесь делаете?!"

Пока один человек говорил, другой держал фонарь, направляя его прямо Тан Ену в глаза. У него не было другого выбора, кроме как полностью закрыть их, чтобы не потерять на время зрение.

“Я же сказал ... …"

Тан Ен внезапно вспомнил, что он почти не понимает и не говорит по-итальянски. Он не должен был пытаться избежать сплетен, позволив Глории уйти. Она хотя бы могла свободно говорить по-итальянски! “Я вовсе не такой плохой парень, как вы думаете! Я не вор! И не извращенец!"

Крича по-английски, он мысленно надеялся, что его собеседник хотя бы закончил восьмой класс по обучению английского языка. Однако все его надежды рухнули. Мужчина только продолжал громко ругать его и снова по-итальянски. Они совсем не понимали друг друга.

Мужчина решил, что будет лучше броситься вперед и схватить Тан Ена за руку, но тот не позволил бы кому попало до себя дотрагиваться. Эти двое начали драться. Один хотел поймать второго, а второй не хотел, что его поймали. После всех этих толчков и тяг карман куртки Тан Ена разорвался. Мужчина даже вызвал подкрепление.

Пятеро высоких, крепких мужчин окружили Тан Ена с недружелюбными намерениями, обращаясь с ним как с вором.

Стоя посреди них, Тан Ен не поддавался панике. Он открыл рот и заговорил, "Кто-нибудь из вас понимает по-английски? или может быть по-китайски?!"

В ответ он услышал невнятную тарабарщину на итальянском.

“Черт возьми, уровень присутствия англичан в Италии недостаточно высок!”-Тан Ен выругался себе об нос. Он действительно хотел объясниться перед этой группой людей. -“Я главный управляющий Ноттингем Фореста. Я человек со статусом! Эй, а среди вас наверняка есть футбольные фанаты? Футбол, Футбол!”- Тан Эн поднял ноги, намереваясь имитировать удар ногой по мячу. Однако вместо этого нервные охранники восприняли его действие как попытку напасть на них; все пятеро вскочили и бросились на него, пригвоздив Тан Ена к Земле.

“Черт Возьми, Англичанин! Даже если мы не понимаем по-английски, не думайте, что мы не можем понять, что вы ругаетесь на нас. Мы слышим все! Возьмите себя в руки”, - яростно сказал представитель итальянской службы безопасности.

Несмотря на то, что его прижали к земле, он продолжал сопротивляться, не желая сдаваться. Он знал, что эта группа людей собирается увести его отсюда. Но если они это сделают, не будет ли это напрасной тратой времени? Он не мог позволить этому случиться!

Когда они уже вовсю суетились, раздался внезапный скрип, и на улицу проник луч света, а также смех и болтовня нескольких девушек. Люди снаружи смотрели на заднюю дверь, а те, кто был внутри, с удивлением оглядывались на нескольких мужчин, возившихся на земле снаружи.

Тан Ен не был исключением. Даже несмотря на то, что охранник прижимал его голову к полу, он попрежнему пытался посмотреть на заднюю дверь. По голосам он понял, что модели уже вышли. В таком случае его девушка тоже должна быть с ними.

Но свет фонаря заслонял все вокруг; он ничего не видел.

Свет из дверей перекрывала толпа, отбрасывая на землю полосы теней. Но даже в этом случае сквозь нее все еще пробивался какой-то свет, освещающий землю.

Шанья, стоящая в толпе, весело болтала со своими подругами, как вдруг, замолчала. Она увидела знакомое лицо. Несмотря на то, что Твен был грязным после драки на земле и при слабом освещении все было плохо видно, она все еще могла его узнать.

”Дядя ... Тони?"

Не ослабляя бдительности, охранника, которые до этого изо всех сил старались удержать Тан Ена, вдруг почувствовали, как тело под их руками расслабилось. Подобно сдувшемуся воздушному шару,"вор", перестал с ними бороться.

Сердце Тан Ена, наконец, успокоилось.

http://tl.rulate.ru/book/15747/728176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь