Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 247

Глава 247 Мы Обязательно Выиграем, Часть 2

"Пас Рибери ... прекрасен!"

Иствуд внезапно появился прямо позади Тейлора. К тому времени, когда тот обернулся, он уже не мог догнать номер 11 из Ноттингем Фореста.

Первой реакцией Бумсонга было поднять руку, сигнализируя судье, что Иствуд сделал офсайд. Но вместо того, чтобы услышать свисток арбитра, он увидел, как Видука быстро повернулся и пробежал мимо него к штрафной!

"Офсайд! Селестин Бабаяро!"

“Черт возьми!"-закричал менеджер ньюкасла, вскочив с места. Он видел, как форвард Иствуд получил мяч и поспешно оборонялся.

Трибуны вдруг взорвались аплодисментами. Более тысячи лесных болельщиков поднялись со своих мест, выкрикивая название команды снова и снова.

"Форест, Форест!!"

"Иствуд пробегает мимо, угол действительно жесткий... и он бьет."

На данный момент это больше не беспокоило Тан Ена. Сразу после того, как Иствуд получил пас, он уже поднял руки, готовясь к празднованию гола. И комментатор, и он закричали почти одновременно.

"ГООООООООЛ! Какой необыкновенный удар! Фредди Иствуд!! Чудесный румын! Он позволил радости болельщиков "Ньюкасла" продлиться всего 10 минут! 1:1, обе команды вернулись в исходную точку!"

"ГООООООЛ!!!"

Все поклонники Ноттингем Фореста, окружающие Тома Сойера, бомбардировали его, как будто собирались проглотить его целиком. Сидя среди орущих людей, кузен Том мог только опустить голову, позволяя этим людям приправить его уши своей слюной. Теперь он действительно сожалел, что взял билет от Тони.

※※※

Боевой дух лесной команды поднялся, и они убрали Ньюкасл на их сторону поля. На этот раз настала очередь фанатов Фореста петь без умолку.

Первый тайм завершился на высоких нотах пения болельщиков. На данный момент обе команды сражались на равных. Игроки фореста были явно взволнованы, когда покидали поле, практически вприпрыжку. Зато игроки "Ньюкасла" выглядели несколько подавленными. Капитан команды Ширер, нахмурив брови, поспешил в коридор. Похоже, он был еще более недоволен игрой команды в первом тайме, чем менеджер.

Перерыв стал передышкой для двоюродного брата Шаньи. Он нашел предлог и поспешно попрощался с ней, убегая со стадиона. Он предпочел бы раскошелиться и поболеть в баре с другими поклонниками Ньюкасла, чем продолжать смотреть игру, будучи окруженным кучей лесных поклонников. Что же касается кузины Джуди, которая не хотела уходить, то он просто оставил ее в покое!

Шанья от души рассмеялась, глядя, как Том поспешно убегает.

Как только фигура ее кузена исчезла в лестничных колодцах, толстый мужчина рядом с ней многозначительно рассмеялся.

"Только посмотри на него, испугался до смерти."

Она пожала плечами и улыбнулась мужчине.

“Спасибо, дядя Джон."

“Не стоит благодарности, девочка. Когда я увидел вас вместе, и заметил выражение твоего лица, я все понял. Тебе дал билеты Тони, не так ли?"

Этот толстяк был не простым фанатом, это был Джон, который всегда следовал за футбольной командой, чтобы поболеть за них. Вокруг него были люди из Форест-бара. Они видели Шанью, когда Тони впервые привел ее в лесной бар, чтобы поесть. Поэтому, естественно, им пришлось помочь ей, когда она попадала в беду.

Шанья кивнула.

“Вот придурок!”-Джон громко рассмеялся. - “Расслабься и наслаждайся матчем. Смотри как мы будем уничтожать этих северян! Ты ведь не против, что я так говорю?"

“Я бразильянка.”-она усмехнулась.

“Я фанатка дяди Тони!"

"Я ему завидую, ха-ха!”- Джон нахмурился.

Кто-то рядом тут же громко сказал: “Смотри у меня, или я все расскажу твоей жене!"

Его замечание вызвало хохот остальных людей вокруг.

Сидя среди кучи мужчин, Шанья, казалось, не испытывала тех же забот, что и ее кузен. В этой толпе она чувствовала себя уютнее, чем где бы то ни было. Поэтому, когда мужчины громко смеялись, она тоже смеялась вместе с ними.

※※※

Пока Шанья развлекалась с Джоном и остальной бандой на трибуне для зрителей, Тан Ен хвалил игру команды в своей раздевалке.

"Ребята, все хорошо сыграли в первом тайме, особенно в конце. Мы должны играть так же во втором тайме. Защита "Ньюкасла" по-прежнему остается самой большой проблемой. Воспользовавшись еще одной возможностью, мы можем покончить с ними!”- Сказал Тан Ен, размахивая кулаком.

Иствуд встал и сказал: "босс, вы не должны беспокоиться. Мы обязательно выиграем этот матч. Мы не хотим опозориться перед этой девушкой! Не так ли, ребята?”-он повернулся и крикнул в комнату, полную его товарищей по команде.

Аудитория начала вторить ему в согласии.

“Правильно, босс! Но как вы познакомились с этой девушкой?"

"Босс, как ее зовут? Откуда она?"

“Эшли, ты хочешь увести девушку у босса? Разве ты не хочешь сохранить свою позицию и шансы на выход на поле?”-выскочил Иствуд и осмеял Эшли Янга.

"О…"

Кто-то просто начал свистеть.

Оказавшись лицом к лицу с толпой возбужденных мужчин, Тан Ен смог только выдавить смешок и покачать головой. Похоже, в будущем ему придется скрывать от них свои встречи с Шаньей. В противном случае они, конечно, будут продолжать поднимать этот вопрос, чтобы пошутить над ним.

“Эшли, если хочешь знать, можешь спросить сам. Не волнуйся, я тебя не остановлю.”- Сказал Тан Ен, указывая на Эшли Янга и смущая его.

В перерыве менеджер "Ньюкасла", должно быть, был занят критикой защиты команды и настройкой тактики. Игроки Фореста, в свою очередь, были так расслаблены, словно находились на вечеринке. Если бы Сунесс знал, что делают их противники, он бы даже не понял, что и думать.

※※※

После начала второй половины матча, Алана Ширера заменили. Наблюдая, как он хромая уходит назад, Тан Ен понял, что СМИ не сообщали ложных новостей. Алан Ширер действительно играл с травмой. Матч только ухудшил его положение, поэтому он был вынужден уйти с поля.

Из-за отсутствия Ширера, наступательная мощь "Ньюкасла" снизилась. Клюйверт больше не был тем гением, который победил в Лиге Чемпионов против "Милана", и не был форвардом мирового класса, у которого было стабильное место в Барселоне. После усилий, которые он вложил в свою красочную ночную жизнь, его прежний блеск постепенно угасал.

Когда Ширера убрали с поля, а нападение Ньюкасла стало беспорядочным, Ноттингем Форест использовал эту возможность и забил ещё один гол. С помощью Видуки, Альбертин взорвал ворота противника.

2:1. Форест становился все более и более расслабленным, в то время как Ньюкасл напрягся.

Когда судья дал финальный свисток матча, Сент-Джеймс Парк, вмещавший 50 тысяч человек, был заполнен пением болельщиков "Фореста". Перед лицом своего младшего брата, Тони Твена, хотел он того или нет, Сунесс потерпел полное поражение.

"...Команда Тони Твена была замечательной. Они однозначно должны были выиграть. Мне больше нечего сказать…"

Во время пресс-конференции на лице Сунесса не было и намека на гордость.

http://tl.rulate.ru/book/15747/557461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь