Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 118

Глава 118 Непримеримый Миллуолл, Часть 1

Когда поклонники Миллуолла на трибунах увидели, как жалкие игроки из Фореста поспешно выбегают на поле, они заревели от смеха. Это задало тон матчу-это была не цивилизованная и товарищеская игра, а настоящий поединок насмерть!

Отношения между лесными фанатами и фанатами Миллуолла были напряженными ещё со времен инцидента с Гэвином. Поэтому поклонники Миллуолла были более чем счастливы лишний раз поиздеваться над почти опоздавшей Лесной командой.

Тан Ен вышел из прохода и остановился, чтобы посмотреть на трибуны. Большие участки синего цвета перемежались с белым. Красный цвет оказался в углу, но фанаты Фореста все равно упорно прыгали и махали руками.

Выездной матч? Издеваетесь? Позже мы дадим вам посмеяться, фыркнул Тан Ен в своем сердце и пошел в техническую зону. На поле Доусон был капитаном, он стоял перед рефери с другим капитаном команды, чтобы подбросить монетку и выбрать сторону поля.

Этот маленький человек был капитаном команды Миллуолла- Деннисом Уайзом, который раньше играл за Уимблдон и Челси.

Уайз был английским игроком, о котором У Тан Ена сложилось хорошее впечатление. Потому что давным-давно, примерно до 1999 года, Тан Ен был фанатом "Челси" в течение нескольких лет. В то время Челси ещё не был куплен русскими. С Золой, Виалли, Гуллитом, Пойетом, Уайсом, де Гоем, Фло... и множеством других звёзд, они играли в то, что Гуллит называл "сексуальным футболом"."В Премьер-лиге они играли в синем, а "Арсенал" в красном, еще они соревновались с "Манчестер Юнайтед" в течение нескольких сезонов.

Первый свитер, который купил Тан Ен, был Челси Блю Джерси, и ему особенно понравился Лев на гребне Челси. Позже, с уходом Гуллита, Виалли, Фло и других игроков, а также со старением Золя, Тан Ен постепенно стал" универсальным " фанатом, не имевшим любимой команды. Но этот синий период все равно остался в его голове.

Как капитана команды "Челси" того периода, Которым был Уайз, Тан Ен его очень любил. Ему нравился его смелый стиль и храбрость идти против Кина и Виейры.

Когда он подбадривал его и качал кулаками перед телевизором, он не думал, что настанет день, когда он возглавит команду, которая станет его противником и врагом.

Если игроки его команды будут побеждены его смелостью, то, скорее всего, он будет проклинать его, а не радоваться за него.

Тан Ен покачал головой и выбросил старые воспоминания из головы. Я Тони Твен, Лесной менеджер Ноттингема; я враг и соперник Миллуолла! Сегодня я буду сражаться на смерть!

Нужно было получить чемпионский кубок EFL, чтобы претендовать на Лигу Европы УЕФА в следующем сезоне, это был самый осуществимый вариант, который выбрал Тан Ен, чтобы восстановить команду за короткий промежуток времени и добиться хороших результатов.

Расписание матчей Кубка Англии было слишком длинным, и шансы встретить сильные команды были высоки. Этот вариант был отвергнут Тан Еном первым. Кубок EFL был чемпионатом, которому команды Премьер-Лиги придавали меньше всего значения. Многие команды даже использовали Кубок EFL в качестве места тренировок для своих молодежных и резервных команд. И, к тому же, расписание Кубка EFL было очень коротким. Два полуфинальных матча за Кубок EFL состоялись в январе, а финальный матч - в феврале. Другими словами, Тан Ен мог сконцентрировать свою энергию на поддержании позиции команды в течение этих трех месяцев и стремиться заполучить титул чемпиона. Тогда они могли бы сконцентрировать все свои усилия на том, чтобы выйти в Премьер-Лигу.

Тан Ен имел также план создания команды и список игроков, которых нужно было купить. С тех пор, как он переселился в этот мир, у него было преимущество, с которым никто не мог сравниться. Например, он знал некоторых игроков, которые до сих пор неизвестны, но впоследствии станут талантами. Или он знал, в какое время покупать игроков в будущем и как потратить наименьшее количество денег, чтобы получить наибольшую прибыль.

Если бы Лесная команда продолжала оставаться в Первой лиге, то шансы получить этих игроков были бы невелики. Он должен хотя бы вывести свою команду в топ-20 команд Премьер-лиги или претендовать на европейский турнир.

Когда Тан был фанатом, он не придавал большого значения Лиге Европы УЕФА, думая, что это просто дополнение к Лиге Чемпионов УЕФА. Но сейчас он всерьёз задумался о ее роли.

Это была первая координата возвращения Ноттингем Фореста в нужное русло!

Поэтому этот матч, как бы ни была плоха ситуация, с которой они столкнулись—пробка, встреча с футбольными хулиганами в метро, упрямая команда-ни один из них не смог остановить убеждение Тан Ена добиваться победы.

Резкий свист, и сразу за ним-всплеск и огромный поразительный шум. Тан Ен тряхнуло, и он тут же очнулся от раздумий.

Когда он оглянулся вокруг стадиона и посмотрел на сумасшедших болельщиков на трибунах, он понял, что матч с Кристал Пэлэс был просто разминкой. Настоящая игра только начиналась!

※※※

Ребров сначала хотел показать игрокам Миллуолла свое мастерство, но Деннис Уайз просто сбил его с ног. Прозвучал судейский свисток, который вызвал шипящий звук недовольства с трибун.

Глядя на Уайза с его свирепым взглядом, стиснутыми зубами и слушая бесконечный поток шипения и ругани, Ребров понял, что сегодняшний матч будет гораздо сложнее, чем он себе представлял.

Тан Ен, который был свидетелем этой сцены, пробормотал про себя: "упертый Уайз, упертая команда Миллуолл, упертые фанаты Миллуолла..." он чувствовал себя все хуже и хуже, он расстроился, что не смог дать команде конкретную тактику, потому что они столкнулись с бешенными болельщиками в метро.

Если бы футбол можно было приостановить, как баскетбол, он бы внес изменения сейчас же. Но к сожалению, ему оставалось только дожидаться перерыва и надеяться, что соперник не забьет гол в первом тайме.

Для оборонительной контратаки ключевыми были два опорных полузащитника, и он надеялся, что Бопп и Ганнарссон смогут продержаться этот тайм.

※※※

"Пятнадцать минут прошло! Матч проходит просто со скоростью сто миль в час, мяч проносится над головами игроков. Под руководством сумасшедшего капитана Денниса Уайза , игроки Миллуолла начали бешеное наступление и атаку на Лесную команду. Любые трюки и приемы ног были раздавлены безжалостным приближением этих «львов»."

Так Мотсон изложил прошедшие 15 минут матча, и был довольно точен.

В первой половине сезона под руководством нового менеджера Лесной команды-Коллимора, который раньше играл на передовой позиции, команда снова вернулась к традиции уделять особое внимание сдерживанию и игре с тщательной координацией. Что касается неудачи тренерской карьеры Коллимора, тактическая сторона вещей составляла лишь небольшую часть причины, но и ее нельзя было упустить.

Он просил игроков быть более скоординированными, даже перед штрафной, они должны передавать мяч как можно дальше к зоне ворот, прежде чем бить по воротам. В то время комментатор оценивал стиль игры Лесной команды так: "Коллимор надеется, что его нападающий сможет пройти мимо вратаря, а затем забить гол, пока рядом нет противников.»

Такой стиль игры выглядел очень хорошо, но забить гол было слишком сложно.

Для того, чтобы справиться с отличительной особенностью Лесной команды, Алан Маклири, менеджер Миллуолла, специально разработал тактику нападения и борьбы с противником. В настоящее время она довольно успешна.

Игра, которую Миллуолл показывал на своем стадионе, окончательно запугала игроков Ноттингем Фореста, которые были истощены после езды на метро, пробки и бешенных фанатов. Плюс ко всему они столкнулись с напряжением и паникой, из-за того, что им пришлось бысро переодеваться, готовиться и выходить на поле за три минуты до начала матча.

Да, именно это сейчас и происходило на матче. Лесная команда постепенно теряла контроль. Все, что происходило до матча явно повлияло на них. Но что Тан Ен мог сделать? Он только надеялся, что команда сможет пройти через этот тяжелый период до перерыва, в течение которого у него будет достаточно времени, чтобы настроить команду. Он по-прежнему считал, что они смогут победить Миллуолл.

Ключом ко всему было то, что лесная команда должна защищать свое ядро после волны наступления из Миллуолла.

Ситуация была не очень хорошей. Ганнарссон и Бопп были потрясены. Давление на Майкла Доусона и Уэса Моргана тоже было очень высоким.

В формировании Миллуолла, кроме Денниса Уайза, был еще один игрок, которого Тан Ен узнал, это австралийский атакующий полузащитник из Джерси номер 4, 23-летний Тим Кэхилл.

Тан Ен узнал его на чемпионате мира 2006 года в Германии в матче с Австралией против Японии, где в последний момент у Австралии произошел переломный момент. Кэхилл забил два гола и стал героем. Это был также тот матч, который сделал Тан Ена фанатом Австралии во время Чемпионата мира. К сожалению, в итоге они проиграли Италии.

В настоящий момент Кэхилл был не таким зрелым, как на чемпионате мира, но его атакующих способностей было достаточно, чтобы вызвать головную боль.

Ноттингемск Форест, наконец, получил шанс контратаковать. Мяч только перешел к ноге Дэвида Джонсона, как вдруг свирепым захватом был перехвачен полузащитником Миллуолла, австралийским игроком Кевином Мускатом.

"Фол!"вскочил Тан Ен со своего места. Это был захват со спины!

Но судья проигнорировал его крик, и Дэвид Джонсон упал на землю от боли. Мускат пнул мяч капитану Уайзу, который вернулся, чтобы помочь, прежде чем Уайз снова организовал наступление.

"Ублюдок! Он даже не засвистел!» Тан Ен взмахнул кулаком и выругался. Но кроме председателя, который обратил на него немного внимания, никто больше не прислушался к его жалобе.

http://tl.rulate.ru/book/15747/368970

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь