Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 91

Глава 91: Идеальный удар, Часть 2

В молодежной команде Ноттингем Фореста было два человека, которым Тан Ен уделял больше всего внимания. Первым человеком был Гарет Бейл, которого лично переманил Тан Ен из Саутгемптона. Иногда он уделял время, чтобы понаблюдать за тренировочным прогрессом Бейла и посмотреть, улучшается ли он.

Бейл был очень послушным. Хотя Тан Ен забыл сказать ему причину, по которой он попросил его играть в качестве левого заднего защитника, он все еще продолжал практиковать свои техники. Несмотря на то, что в настоящее время заметных результатов нет, он продолжает заниматься. Еще одна вещь, которой Тан Ен уделял большое внимание были штрафные Бейла.

Тан Ена приятно взволновало то, что после прохождения надлежащего обучения и практики, талант этого ребенка в штрафных ударах, наконец, проявился. По словам отца Бейла, он любил штрафные удары. Во время уроков физкультуры в школе, и на заднем дворе, после возвращения домой он делал только одно—отрабатывал штрафные левой ногой.

Стоя рядом с полем и видя, как этот ребенок снова и снова пинает мяч через движущиеся человеческие стены, Тан Ен чувствовал, будто он был свидетелем рождения нового Бекхэма. Чувство достижения от наблюдения за средними способностями игрока постепенно становилось выдающимся, это было то, что нельзя было выразить простыми словами. Это было как, как.... как родить ребенка и вырастить его собственными руками.

Эти молодые игроки были его детьми, а Тан Ен был их отцом.

Что касается другого человека, которому он уделял много внимания, это был, естественно, Джордж Вуд. Его внимание к Вуду уже было публично известно, и вся Молодежная команда знала, что этот глупый парень высоко ценится менеджером. Однако мало кто мог сказать, почему. Уэс Морган был одним из тех, кто понимал причину.

После того, как он возглавлял команду в течение четырех матчей, Тан Ен не отправил Вуда на поле ни разу. Каждый раз Вуд был в списке замен, и просто наблюдал со стороны. Тан Ен не давал ему возможности выйти на поле ни на минуту. Керслейк думал, что тот беспокоился, что этот парень снова пойдет и ранит другого человека из команды соперника. Тем не менее, Тан Ен имел другую причину.

Джордж Вуд знал об этом? Тан Ен понятия не имел. Этот парень обычно мало говорил, а если не брать на себя инициативу спросить, то Вуд ничего и не расскажет. Если бы у Вуда было что-то на уме, он просто сидел бы или бродил, храня переживания в своем сердце. Поэтому Тан Ен решил поговорить с Вудом через день после тренировки.

После целого дня тренировок футболисты молодежной команды начали покидать тренировочные площадки, обсуждая, куда они поедут и чем займутся в этот вечер. Это был хороший шанс для них отдохнуть и расслабиться. Тан Ен и Керслейк никогда не вмешивались в личную жизнь игроков, пока они не перебарщивали с этим.

Попрощавшись с Керслейком и остальными тренерами в офисе, Тан Ен поспешил в раздевалку. Там было еще несколько игроков, которые только что закончили принимать душ, они сидели и болтали полуголые, ожидая, пока их тела высохнут. Среди них был капитан молодежной команды Уэс Морган.

Появление Тан Ена прервало беседу молодых людей. Он огляделся, но не нашел Джорджа Вуда. Он спросил: "Кто-нибудь видел Вуда здесь?"

Морган встал и сказал: "Нет, менеджер. Мы не видели, как он вернулся."

"Хм?"Тан Ен подумал, что это странно.

Морган кивнул головой и указал на север. "Я видел, как он шел прямо в этом направлении сразу после окончания тренировки." Немного подумав, он добавил: "И он обнимал футбольный мяч."

Увидев жест Моргана, Тан Ен уже догадался-Джордж Вуд, должно быть, убежал на второе поле, чтобы провести дополнительную тренировку самостоятельно.Во дает!

"Большое спасибо. Надеюсь, что вы хорошо проведете время сегодня вечером!"Тан Ен попрощался с игроками и пошел ко второму полю.

Достигнув второго поля, все было так, как и ожидал Тан Ен. Под вечерним солнцем Джордж Вуд непрерывно делал те же фундаментальные практики, что и в прошлом году: удары головой, пассы, дриблинг…

Видя это, Тан Ен просто стоял. На самом деле, он был немного зол. Он быстро бросился вперед и наступил на футбольный мяч, который пнул Вуд.

Глаза Джорджа Вуда переместились вверх от ноги Тан Ена и он увидел, что тот сердится.

Тан Ен поднял четыре пальца и показал их Вуду. С легким оттенком гнева в голосе, Тан Ен сказал: "четыре часа. Максимальная Продолжительность тренировок, которую УЕФА установила для юных футболистов." После этого четыре пальца превратились в два пальца.

"Двадцать часов. Максимальная Продолжительность обучения молодежных команд в неделю. Ты знаешь, почему они специально ввели такое правило, Джордж?"

Вуд покачал головой. Он не очень заботился об этом. Для него тренировки были всем, что имело значение.

"Это чтобы люди не делали таких глупостей!"Тан Ен строго заговорил. "Знаешь, почему я прекратил твои тренировки после того, как перевел тебя в команду? Если ты продолжишь тренироваться в течение еще двух часов после трех-четырех часовых интенсивных тренировок ежедневно, твое тело будет разрушаться, прежде чем ты станешь успешным и знаменитым!"

Тан Ен сказал это пугающим тоном и сперва подумал, что Вуд испугается. Вместо этого он покачал головой и беззаботно ответил: "я не нахожу ежедневные тренировки команды слишком утомительными.

Черт!

"Ты Кинг-Конг или Халк? Ладно, мне все равно, сколько выдержит твое тело. В любом случае, ты должен немедленно прекратить тренировки и идти домой!"

Тан Ен шагнул и начал катать мяч взад и вперед, он задумался о том, как он может успешно пнуть мяч с земли на руку с первой попытки. Он не хотел терять лицо перед своим игроком.

Тан Ен, который был сосредоточен, не заметил, что Джордж Вуд уже зациклился на мяче, и внимательно следил за движениями Тан Ена.

Попинав мяч назад и вперед около десяти раз, Тан Ен понял, что ему нужна только одна попытка, чтобы добиться успеха. Он силой откинул правую ногу назад и слегка откатил мяч. После этого он быстро ударил по мячу вперед и щелкнул кончиком ноги. Как вдруг мяч оказался у него в руке.

Хаха! У меня получилось! Тан Ен, чьи футбольные навыки были ужасны, хотел громко рассмеяться, но вдруг почувствовал порыв ветра рядом с собой! Чувствуя опасность, он инстинктивно выгнул свое тело назад. После этого он все ясно увидел...

Он не был уверен, но Вуд почти лежал на земле, его тело было почти параллельно ей. Правая рука поддерживала его тело, а левая нога быстро качнулась к мячу в воздухе. Порыв ветра, который он чувствовал ранее, был на самом деле от этой ноги!

Мяч был менее чем в пяти сантиметрах от ноги Тан Ена, и, глядя на чрезвычайно агрессивную позицию Вуда, он понял, чтобы если бы тот просто слегка ударил мяч, правая нога Тан Ена была бы в гипсе на следующий же день, и ему пришлось бы прийти на тренировку с костылями.

Бац! С громким звуком несколько кусочков травы пролетели перед лицом Тан Ена, заставляя его бесконтрольно прищурить глаза.

После чего он приземлился на задницу и ошарашенно уставился на ряд деревьев на севере. Вуд фактически пнул мяч прямо в заднюю часть леса. Там был склон, а под плотиной на дне склона была река!

Этот парень! На самом деле ударил по мячу ...Это не имеет значения! Дело в том, что он действительно смог выполнить такой идеальный удар! Если бы это произошло во время матча... это был бы оборонительный шаг, который разбудил бы комментаторов и болельщиков. Быстрый! Точный! Мощный! Это было слишком идеально! Вуд, ты действительно подходишь для того, чтобы начать играть в команде!

Джордж Вуд не знал, о чем думал Тан Ен в тот момент, когда он встал. Пробежав несколько шагов, он был остановлен Тан Еном, который оправился от первоначального шока.

" Не уходи отсюда, Джордж. Ты знаешь, куда ты пнул мяч?"

"Туда." он указал на темный лес под вечерним небом.

"Неправильно. Даже дальше." Тан Ен указал вверх и сказал: "Ты пнул мяч в реку. Не пытайтесь найти его."

"Но это клубный мяч." Вуд боялся, что клуб заставит его заплатить.

"Каждый год клуб теряет бесчисленное количество футбольных мячей. Потеря еще одного не сильно повлияет на это. Если тебе повезет, я думаю, что, возможно, ты сможешь увидеть еще много футбольных мячей в реке весной."

"Почему?" Вуд был в замешательстве.

"Потому что этот мяч, который ты только что пнул, приплывет обратно из Атлантического океана с потомством! Хаха!"Тан Ен расхохотался, сидя на земле. Однако он вдруг закашлялся и нахмурился. "Ах, черт возьми! Ты пнул меня!"

Он слегка коснулся кончика ноги. Было очень больно, вероятно, из-за удара бутсой Вуда.

"Подойди, помоги мне встать."Тан Ен, сидевший на земле, протянул левую руку к Вуду. Однако он быстро передумал и протянул обе руки. "Просто отнеси меня туда!"

"Почему?"Вуд, казалось, немного не хотел.

"Почему? Ты ударил меня, я не могу ходить. Если ты не понесешь меня, ты думаешь, что я смогу дойти с одной ногой? Кроме того, не у тебя разве много лишней энергии, которую ты не израсходовал? Неси меня домой, это тоже форма физической подготовки. Быстро, уже почти стемнело."

Оставшись без выбора, Вуд подошел к Тан Ену и наклонился, чтобы тот взобрался на его спину. После этого он поднял его. 17-летний парень с 34-летним мужчиной. Сцена получилась довольно комичной.

Тан Ен слегка скорректировал свое положение, чтобы чувствовать себя более комфортно. Помимо капелек пота на теле Вуда, на нем было вполне удобно.

"Эй, Джордж."Тан Ен, который был на спине Вуда, похлопал ребенка по широким плечам.

"Что?"

"Скажи, почему ты настаиваешь на дополнительной подготовке?"

"Потому Что Я... Вуд фыркнул. "Я чувствую, что мои навыки слишком слабы."

Тан Ен улыбнулся. "Джордж, ты знаешь, почему я не пускал тебя на поле в течение последних нескольких матчей?"

"Потому что я плохо играю."

"Это только одна из причин. На самом деле, я надеялся, что ты со скамейки запасных внимательно понаблюдаешь за тем, как на поле играю твои товарищи по команде, получившие от семи до восьми лет футбольной подготовки. Теперь нет смысла это делать. Ты должен начать учиться у окружающих тебя людей, узнать, как они справляются с мячом, как реагируют на различные ситуации во время матча, и запомнить их наизусть. Это станет тебе опытом. Запомни эти переживания наизусть, и в следующий раз, когда столкнешься с ситуацией, когда вражеский нападающий бежит перед тобой, а ты бежишь сзади по диагонали, ты будешь знать, что лучше всего сделать."

"МММ."Вуд кивнул головой.

"И если ты все еще настаиваешь на тренировках после ежедневных тренировок... ты можешь это делать, я даю тебе разрешение. Но делать это нужно под моим присмотром, а на дополнительные тренировки за день можно потратить не более 40 минут. Кроме того, Джордж..."

"Хм?"

"Несмотря на то, что ты ударил меня по ноге, я должен сказать, что твой удар был очень, очень.... красивым!"

Тан Ен не уловил ответа Вуда на это, Вуд не поблагодарил его и ничего не сказал. Тем не менее, Тан Ен чувствовал, что скорость ходьбы этого ребенка увеличилась, и его шаги стали более энергичными.

http://tl.rulate.ru/book/15747/361369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь