Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 37

Глава 37: Прирожденный Менеджер, Часть 1

Когда София открыла дверь, она с удивлением обнаружила, что человеком, который позвонил в дверь, был менеджер Тони Твен.

"Это тебе." Тан Ен положил подарок женщине в руки, а затем вошел без приглашения.

"Мистер Менеджер..."

"Тони, зови меня Тони."

София посмотрела на явно взволнованного Твена, не понимая, что произошло. "Мистер Тони..."

"София, меня недавно очаровала загадочная Восточная культура - китайская культура! Ты знаешь, какой сегодня день?"

София тупо покачала головой.

"Праздник Весны!" Тан Ен повысил голос и поднялся по лестнице, как будто он был хояином дома. "Прошел прошлый год, наступил Новый, сколько бы несчастных вещей ни случилось, их следует отбросить. Это день веселого праздника! Я принес тебе кое-какие подарки."

София открыла подарочную коробку, в ней лежало фиолетовое платье. У нее перехватило дыхание.

"Надеюсь, тебе понравится. Я не очень хорошо разбираюсь в женской одежде." Тан Ен посмотрел наверх. "Где твой сын?"

У молодежной команды вчера был матч, а сегодня должен был быть выходной, но Тан Ен не видел Вуда с тех пор, как он вошел.

"Джордж вышел на улицу."

Тан Ен оглянулся на Софию, которая все еще стояла внизу. "Мадам, Вы не возражаете, если я пообедаю здесь?"

София засмеялась. "Конечно нет. Вам нравится карри из баранины, сэр? Это вкусное блюдо моего родного города."

"Это просто фантастика! Мне нравится вкусная еда." На самом деле, Тан Ен не был гурманом, иначе он бы умер от голода, переселившись в Англию. "У тебя есть макароны?"

София кивнула.

"Чтобы выразить благодарность за теплое гостеприимство, я решил приготовить вам новое китайское блюдо, которое я только что научился готовить. Чего же мы ждем?" - Он помахал рукой Софии.

В обеденное время, когда Джордж Вуд вернулся домой, он увидел своего менеджера, сидящего за столом с его матерью, он болтал и смеялся.

"Почему вы здесь?" Глаза Вуда были не очень дружелюбны.

Тан Ен оглянулся на ребенка, его лицо было немного грязным, а одежда порвана.

"Почему? Я не могу быть здесь?"

"Джордж, что случилось с твоим лицом? Иди умойся и приготовься к обеду." София встала,. "Мистер Тони специально пришел навестить меня, а еще принес подарок." Она пошла в спальню за платьем, София держала его перед собой и спросила своего сына:" красивое?"

Джордж взглянул на нее, а потом покорно пошел умываться. "Вы купили его на скотном рынке?"

Танг Ен пожал плечами и не стал ничего говорить. Это платье стоило ему £50, и почти наверняка на скотном рынке не было таких платьев.

Скотный рынок был когда-то рынком Ноттингемских фермеров, где покупали и продавали скот. Конечно, там были и другие вещи. Это было похоже на большой рынок. Но теперь, когда на скотном рынке больше не продавался скот, он стал рынком подержанных товаров, где можно было купить все, от подержанных телевизоров до старых книг и компакт-дисков. Многие люди в Ноттингеме ездили туда, чтобы сэкономить на товарах, которые они хотели.

София не возражала, ей было все-равно где было куплено платье. Казалось, что она часто бывала на скотном рынке. "Главное, чтобы оно было красивым."Она с радостью вернулась в комнату, чтобы повесить платье, и вышла поесть с сыном.

Изначально это был обычный обед. Но обеденный стол был накрыт изысканно приготовленным карри из баранины Софии и кашей из сладкой кукурузы, а также вкусным китайским блюдом с лапшой Тан Ена с соусом "Чжацзянмянь". Вместе с фруктами, картофелем и другими овощами трапеза стала несколько праздничней. Трое сидели за обеденным столом и наслаждались им в спокойном темпе.

Когда Тан Ен спросил Вуда о его положении в молодежной команде, Вуд не сказал многого. Просто сказал, что все в порядке. В последнее время Тан Ен был очень занят и у него не было времени проверить молодежную команду.

После обеда Тан Ен увидел, что Вуд хочет уйти, но не может оставить свою мать с ним наедине. Как он мог не понять, о чем думал мальчик? Поэтому он тактично взял на себя инициативу попрощаться.

София была немного разочарована. Она хотела, чтобы Твен остался на послеобеденный чай. Тан Ен оправдался, что у него послеобеденная встреча и ушел.

Смотря на облегчение в глазах Вуда, Тан Ен тайно рассмеяля. Этот маменькин сынок был еще ребенком...

Во второй половине дня Тан Ен пил в баре Форест, болтая с Майклом и другими. После этой победы, двое мужчин, казалось, разрешили свое недоразумение. Тан Ен узнал, что Майкла зовут Майкл Бернард, он был лидером лесных фанатов в окрестностях и высоко ценился среди них. Даже многие лесные игроки знали его.

Неудивительно, что он смог заставить стольких людей за пределами поля издеваться над ним.

Зная прошлое Майкла, Тан Ен почувствовал еще большую потребность в хороших отношениях с этим человеком. Тем не менее, им все еще было немного трудно усмирить свое эго и найти выход из неловкой ситуации. Поэтому, лучший способ улучшить их отношения-выиграть. До тех пор, пока команда будет продолжать выигрывать матчи, эти отношения, естественно, станут теплее.

Тан Ен прекрасно это понимал. Был не только один Майкл, но и другие люди, которые до сих пор относились к нему враждебно и с недоверием. Он ничего не сказал им. Любые угрозы были бы бесполезны. Единственный способ заставить этих людей изменить свое отношение и стать его сторонниками-выигрывать матчи и продолжать побеждать.

После однодневного отдыха Тан Ен снова погрузился в тренировки.

Если во время тренировок перед матчем с Уимблдоном у игроков еще оставались некоторые сомнения по поводу предложенного Твеном стиля игры, то теперь они полностью согласились с ним и верили, что он может привести их к победе. От одной победы к другой.

http://tl.rulate.ru/book/15747/339826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь