Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 31

Глава 31: Должны Выиграть, Часть 1

Менеджер Уимблдона, Стюарт Мердок и Кит Руперт Мердок, не были родственниками, хотя имели одинаковую фамилию. Последний был известным медиамагнатом, в то время как первый был просто менеджером команды Лиги, таким же как и Тони Твен, у которого была лишь местная Репутация.

В этом сезоне он впервые стал главным менеджером команды. Плохая Репутация Уимблдона была отражением его способностей. Он плохо оценивал ситуацию, происходящую на поле, а затем принимал неправильные решения, которые продолжали заставлять команду проигрывать.

Как и сейчас, он только что попросил команду приближаться к воротам противника, но его игроки были сбиты встречным прорывом Фореста.

Капитан леса, Майкл Доусон, забрал мяч у капитана Уимблдона Найджела Реокера, а затем передал мяч Энди Риду. Рид вывел мяч вперед, а затем передал его полузащитнику Эоини Джессу.

Когда он увидел, что Джесс получил мяч, Харвуд подумал о том, что Тан Ен только что накричал на него, и он действительно верил, что его могут заменить, хотя не прошло даже 30 минут матча. Поэтому он не решался расслабиться и искал шанс получить мяч.

После того, как Уимблдон отправил команду вперед, позади них было много пустого места.

Джесс видел все это, и он должен был принять решение о том, через какой отрезок ему следует передать мяч. Еще одна проблема была в том, чтобы найти того, кому его передать.

Харвуд подбежал к нему слева сзади, а Лейгертвуд, из Уимблдона, погнался за ним. Где был Джонсон?

Джесс обернулся, разыскивая его, и он увидел, что у Джонсона есть шанс прорваться справа в центр. Поэтому он перестал колебаться и ударил по мячу. Мяч перекатился в зону ворот, пройдя через оборону Уимблдона!

Джонсон начал бежать одновременно, прошел по диагонали через центр поля и получил мяч сзади.

Затем центральный защитник, Дин Левингтон, поднял руки, чтобы показать рефери, что Джонсон был в оффсайде.

Помощник судьи не поднял флаг, а главный судья не подал свисток. Со смотровой площадки городского стадиона раздались громкие возгласы.

"Джонсон и Дэвис сражаются за мяч один на один!"

Вратарь Уимблдона, Кевин Дэвис, играл в Премьер-лиге, и у него были отличные рефлексы и ловкость. Особенно хорошо он конкурировал с нападающими один на один. По сравнению с вратарем, Джонсон был менее опытным игроком.

Джонсон, видя, что Дэвис собирается защищаться, сразу же умело пнул мяч в задний угол ворот. У Дэвиса была еще более быстрая реакция, и когда он выпрыгнул в один угол, он выставил ногу в дальний. Мяч едва отскочил от кончика пальца ноги и вылетел в другую сторону штрафной.

Сотни поклонников Уимблдона взорвались криками после нервного момента. Дэвис спас команду, а также спас их сердца.

Но нет ... испытание их сердец еще не закончилось.

В то время как Джесс передал мяч в центр, Харвуд пробежал этот маршрут, и он подумал, что снова упустил свой шанс. Однако мяч приблизился к нему.

А вратарь? Он все еще лежал на земле, и Харвуд чувствовал, что Лейгертвуд безумно хочет украсть мяч.

Это будет мой последний шанс, и если я не смогу попасть в ворота, меня заменят! Я никогда не позволю этому случиться!

У Харвуда не было времени подумать. Он изо всех сил старался блокировать Лейгертвуда за ним, а потом он ударил!

Мяч в воротах!

Стадион взорвался криками! Красная смотровая площадка была похожа на жерло вулкана с вытекающей горячей магмой!

Комментатор выкрикивал имя игрока на весь стадион! "Марлон!"

Затем около 30 000 зрителей, "Харвуд!!"

Тан Ен вскочил со стула, поднял кулаки в воздух и обнял людей вокруг себя.

"Сколько передач?" спросил он Уолкера, и тот взволнованно ответил:" четыре!"

"Отлично! Это и есть доказательство!"

"Тони! Мы сыграли то, ради чего тренировались…"

"Пожалуйста, продолжайте в том же духе."

Харвуд подбежал после того, как Тан Ен закончил говорить с Уолкером: "вы все еще собираетесь заменить меня?"

"Недостаточно! Мне нужен еще один гол!" Счастливо ответил Тан Ен. "И еще, и еще!"

По радио говорили, что сегодняшний Форест странный, что они играют в совершенно незнакомом стиле, который полностью отличается от привычного. Макдональд беспокоился, что с командой что-то не так.

Он все еще волновался, когда услышал крики по радио.

"Харвуд! И гооооол!!! Счет 1:0! Ноттингем Форест ведет."

Старик Макдональд выскакивая из маленькой комнаты, кричал и размахивал руками под звуки радио. Он чувствовал себя как один из болельщиков на трибунах, которые носили красные майки леса и прыгали вокруг, дико болея за свою команду.

Закончив свое собственное празднование, старик собирался вернуться в комнату и продолжить слушать остальную часть матча. В то же время более возбужденные крики раздавались по радио. "Это...? Это же гол!!! Снова Марлон Харвуд забил, это 2: 0!"

Когда Харвуд забил из штрафной площадки, комментатор Мотсон замялся. Громкие возгласы и аплодисменты со смотровой площадки стадиона заставили объектив камеры зашевелиться, комментатор не был уверен, действительно ли мяч был в воротах. Затем он сразу же заметил, что Дэвид Джонсон и Эоин Джесс размахивают руками от волнения, а вратарь Уимблдона Кевин Дэвис выглядит подавленным. Он пытался заблокировать его, но, несомненно, это был гол!

"Это слишком захватывающе! В первые 29 минут, выступление Фореста было немного странным, но сейчас они забили два гола всего за три минуты! Марлон Харвуд - новый герой, и он действительно проделал прекрасную работу!"

Тан Ен повернулся к Уолкеру. "Быстро! Прямо! Просто! Продуктивно! Уимблдонцы не ожидали, что мы будем так играть, и второй гол-это доказательство! Я просто сказал, что одного недостаточно, и он сделал еще один гол. Я не могу просить от него большего!"

Уолкер засмеялся. "Все игроки потрясающие. Может быть, ты не знаешь, но то, что ты сделал во время перерыва в матче с "Вест Хэме Юнайтед", заставило игроков иначе смотреть на тебя и следовать за тобой. Твое первое выступление в качестве менеджера было довольно успешным, поэтому ты сразу завоевал их доверие."

Тан Ен почесал голову. Он никогда не думал, что действуя на поводу своей злости и прихоти, все получится так хорошо.

Оставшуюся половину тайма счет на менялся. Люди поняли, что Форест - это команда, контролирующая ситуацию. Они постоянно угрожали забить гол Уимблдону, и если бы не Кевин Дэвис, Ноттингем Форест забил бы гораздо больше голов.

Тан Ен был вполне удовлетворен тем, что лес лидировал.

Первая половина матча закончилась в мгновение ока. Мы забили два мяча. Болельщики, сидящие на трибунах, аплодировали Форесту и его менеджеру.

http://tl.rulate.ru/book/15747/337749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь