Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 558 Истинный чемпион

Когда три свистка раздались в больших и маленьких пабах по всему Ноттингему, в воздухе вспыхнуло пиво. Машины на улицах громко сигналили. Когда они остановились, водители и пассажиры высунулись из окон машины, чтобы закричать.

"Чемпион! Чемпион! Мы чемпионы!"

Праздник в Ноттингеме присоединился к празднованию на Олимпийском стадионе Афин.

Лесные футболисты на поле бегали, болели и давали бессвязные интервью. Казалось, что СМИ окружили футболистов "Леса", как мух вокруг торта, так как они выставили на всеобщее обозрение камеры, видеокамеры и микрофоны.

Как руководитель команды и крупнейший архитектор, создавший это победное чудо, Твен был окружен наибольшим количеством СМИ.

Твен игнорировал их. Он бежал прямо на поле, чтобы отпраздновать это событие со своими игроками и обнять всех. Он был безмолвным. Он был так взволнован, что не возражал против съемок в СМИ и окружающей его обстановки, настолько, что забыл, что первое, что ему нужно было сделать после игры, это пожать руку другому менеджеру.

Когда он пришел в себя и вспомнил, Анчелотти уже ушел.

"Менеджер Твен! Менеджер Твен! Можете ли вы дать простое интервью?"

"Каково это - выиграть, господин Твен?"

"Чертовски здорово!" Твен вспыхнул смехом. Он чувствовал себя самым счастливым человеком в мире. От непрекращающихся вспышек света у него кружилась голова.

Это правда? Я менеджер, который забирает кубок Лиги чемпионов УЕФА?

Я ведь не мечтаю? Я этот полузапеченный менеджер, и я стал королем Европы?

Вы уверены, что это не FM 2007? Я не играю в видеоигры? Сцену, которую я раньше видел только на экране телевизора, а теперь испытал на себе из первых рук...

Моя команда действительно стала чемпионом Европы?!

Он бесцельно бегал туда-сюда по полю. Куда бы он ни бежал, за ним шла большая группа репортеров.

Он видел, как Иствуд вставал на колени на земле, рыдал, и он перебежал.

"Эй, о чем ты плачешь, парень! Ты должен быть счастлив, мы чемпионы!" Он громко засмеялся.

"Я просто очень счастлив, шеф!" Иствуд повернул голову и увидел шефа, стоящего рядом с ним, и увидел большую группу репортеров позади шефа, с камерами и видеокамерами в руках, обращенными к ним... Цыгане поспешили вытереть его слезы и встали с земли. "Шеф, ты как гигантское дерьмо, окруженное таким большим роем мух везде, куда бы ты ни пошел!"

"Эй! Фредди, ты теперь легендарный нападающий. Ты должен позаботиться о своем имидже перед прессой! Ты проделал потрясающую работу со своей целью, которая застопорила победу в финале Лиги чемпионов!" Когда Твен закончил, он обнял Иствуда с медвежьим объятием.

  ※※※

Мальдини посмотрел на мужчину перед ним, а другой мужчина тоже посмотрел на него.

"Эй, ты собираешься извиниться передо мной?" спросил он.

Другой мужчина покачал головой.

"Я хочу поменяться с тобой футболками."

Мальдини был немного удивлён, так как не ожидал, что Деметрио Альбертини сделает такую просьбу.

"Разве ты не собираешься сделать мне подарок на пенсию?" Альбертини снял свитер и вручил его Мальдини.

"Ты уже забрал чемпионский титул и всё равно попросил у меня подарок..." Мальдини пробормотал, когда снимал свитер и отдал его Альбертини.

"Ты действительно решил уйти на пенсию вот так?" Мальдини спросил после того, как он поменялся свитерами. Найти авторизованные романы в Вебновеле, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

Альбертини кивнул. "Я устал и доволен. Я не могу придумать ни одной причины, чтобы продолжать играть".

Глядя на своего старого друга, Мальдини не мог разозлиться, даже если бы захотел.

Сам он уже играл в "AC Milan", пока ему не исполнилось тридцать восемь лет, и он наслаждался всяческими похвалами. Для Димитрия, который, как и он сам, был верен и предан "Миланскому AC", но мог только бродить по другим местам... этот чемпионский трофей, возможно, лучшая компенсация для "Миланского AC", не так ли?

Мальдини посмотрел на пьедестал почета. Он даже задался вопросом, сможет ли команда "Леса" прорваться в финал и выиграть игру, если Димитрио не будет в команде "Леса"?

К сожалению, на футбольном поле были такие вещи, как "если бы".

Альбертини повернул голову, чтобы оглянуться позади него. Члены команды "Леса" собрались рука об руку, чтобы поблагодарить болельщиков "Леса" на трибунах.

Он попрощался с Мальдини. "Мне нужно идти... Эх..."

"Позвони мне, когда вернешься в Милан." Мальдини помахал.

Альбертини кивнул. "Прости, Пауло..." Он сказал низким голосом, когда повернулся, чтобы убежать.

  ※※※

Игроки "Леса" ждали, когда перебежит Альбертини, прежде чем схватиться за руки и броситься к болельщикам "Леса" на трибунах.

Пока они бежали к передней части ворот, все массово ныряли, чтобы соскользнуть на землю.

На трибунах раздались грозовые приветствия.

Игроки встали и хлопали в знак благодарности.

Твен был окружен репортерами в центре поля для интервью. Его ум успокоился, и он был убежден, что он не мечтает, и что он действительно чемпион менеджер.

Данн был отведен Тан Цзин в сторону в уединенном уголке для эксклюзивного интервью. Как помощник менеджера, который выиграл титул чемпиона Лиги чемпионов в первый раз, Данн имел много областей, которые она могла бы шумиха для освещения. Другие китайские СМИ окружили Сунь Цзин. Хотя китайский игрок не играл ни минуты и сидел на скамейке запасных всего девяносто минут, этого было достаточно, чтобы китайские СМИ были в восторге в течение нескольких дней.

Это была первая Лига Чемпионов, которую выиграл китайский игрок!

Твен нашел итальянского фотожурналиста, который тайно щелкнул рукой в прессе. Он был виновен в том, что все взорвалось. Если бы он не сорвал эту фотографию и не напечатал ее в намеренном искажении, как он мог пообещать прыгнуть в море, если бы не победил?

Встретившись с ним снова как с победителем, Твен не дал бы этому человеку никакого лица.

"Эй, это не тот итальянский фотожурналист? А как насчет этого? Ты сегодня здесь, чтобы поднять руки и сдаться мне? Увы, это позор. Если бы мы были в бою, я бы немедленно казнил тебя, как военнопленного, чтобы не тратить на тебя еду. Наша армия не берет пленных."

Из-за его слов лицо итальянского фотожурналиста побледнело, а потом покраснело и не знало, что делать с руками.

Твен пролил свой взгляд на толпу перед собой, где он увидел ряд итальянских репортеров. При мысли о поведении итальянских СМИ перед игрой, он не мог подавить свое отвращение внутри.

"Я буду рад ответить на ваши вопросы. Но у меня также есть свои условия перед этим - я не принимаю вопросы ни от итальянских СМИ, ни от итальянских репортеров. Я не понимаю твоего паршивого английского". Он пожал плечами и открыл руки.

Изначально итальянские репортеры думали, что Твен будет восприимчив из-за хорошего настроения после того, как выиграл чемпионский титул. Они не ожидали, что он будет таким неумолимым. На мгновение они посмотрели друг на друга и не знали, что делать.

"Вы не имеете на это права!" Итальянский репортер кричал на правильном английском.

"Я тоже!" Твен заревел в ответ. "Я теперь чемпион! Это вы умоляли дать интервью, а не я! Если тебе не нравится и ты не хочешь брать у меня интервью, я с радостью вернусь к отдыху!"

С этим Твен ушел.

"Я никогда не видел менеджера настолько некрасивого, как вы, мистер Тони Твен!" Итальянский репортер плакал в раздражении у себя за спиной.

Твен остановился на своем пути и повернулся к нему лицом к лицу: "Вы правы, мистер Репортер. У меня нет манер, и меня не волнует, что вы, итальянцы, думаете обо мне". Я не возражаю против того, что вы описываете меня как Муссолини в газетах. Вы можете шлёпнуть меня за то, что я отказался принять ваше интервью в газетах, опубликованных завтра, и вы можете сказать, что я презираю всю Италию. Вы хотите добавить фотографию, на которой я приклеиваю средний палец к Вам в качестве постскриптума, чтобы запечатлеть больше читателей? Посмотрите, насколько я внимателен к вам. Я даже снабдил Вас такой замечательной темой для шумихи. Почему вы все еще хотите взять у меня интервью? Вы не получите от меня хороших слов. Почему бы тебе не пойти, чтобы утешить неудачников, вместо того, чтобы болтаться вокруг меня?"

С этим Твен снова развернулся и поспешил уйти, а группа людей поспешно окружила его.

"Мистер Твен, мистер Твен, мы не итальянские репортёры!"

"Да, верно. Я испанка. Я не имею никакого отношения к Италии!"

"Я сам английский репортер..."

Твен ответил на вопросы журналистов, когда шел по улице. Он в полной мере наслаждался привилегией быть чемпионом.

Группа итальянских репортеров, которых бросили, была поражена разумом. Они никогда не видели такого безбожного чемпиона... Кем он был, черт возьми? О чем он думал? Как он мог быть таким мстительным? Что дало ему право? Разве он не боялся, что СМИ захлопнут его? Разве он не заботился о своем личном имидже и репутации?

Они думали правильно. Твена действительно не волновало, что итальянские СМИ думают о нем или будут хлопать его за это. Его совсем не волновали его имидж и репутация в этой группе. Он чувствовал себя ответственным только перед поклонниками Ноттингемского леса. До тех пор, пока поклонники Ноттингемского леса любили и любили его, этого было достаточно. Ему не было дела до английских СМИ в Англии. Английские коллеги итальянских репортеров были глубоко осведомлены об этом.

  ※※※

Интервью на поле продлилось недолго, и все футболисты "Леса" вернулись в раздевалку, чтобы переодеться в футболки, которые клуб специально подготовил к победе. Они были красного цвета с золотой цифрой "3". Над и под цифрой были строки с золотыми буквами:

"ЧЕМПИОН

НОТТИНГЕМСКИЙ ЛЕС

Скорее всего, подиум ставили снаружи, так что игрокам не пришлось спешить. Они продолжали дико праздновать в раздевалке.

Вооружившись бутылками шампанского, игроки выстрелили друг в друга пробками.

Твен только что закончил собеседование, толкнул дверь, чтобы войти, и был промок с головы до ног несколькими брызгами шампанского. Также были ранены фотожурналисты, которые следовали за Твеном и намеревались сфотографировать некоторые кадры в раздевалке команды. На объективе камеры были следы жидкости.

Все засмеялись, когда ясно увидели, что зашел босс.

"Добро пожаловать, наш чемпион-менеджер - Тони Твен!"

Все подняли бутылки в руки и подошли к Твэйну ближе, как будто собирались налить ему в голову. Твен, который был застигнут врасплох, поспешно попросил помощи у Керслака. "Помоги мне, Дэвид!"

В духе братства Керслаке шагнул вперед и на стул, что сделало его выше всех остальных. Он поднял руки, чтобы подать сигнал толпе, чтобы она сначала успокоилась. "Слушайте. Слушайте сюда, ребята!"

Все положили бутылки в руки на время и посмотрели на своего помощника менеджера.

"Вы все не раз слушали инструкции менеджера, не так ли?" - сказал он толпе, когда стоял на стуле и указывал на Твена.

"Точно!" Игроки кивнули.

"Это он внушил тебе дух и веру!" Керслаке поднял громкость и распахнул руки шире.

"Да!" Кто-то закричал в ответ.

"Давайте выпьем за него вместе. Следуйте за мной и скажите: Проклятый Тони!"

"Проклятый Тони!" Игроки громко закричали.

"Нам нужна твоя чертова мотивация!"

"Нам нужна твоя чертова мотивация!"

"Мы кучка сумасшедших собак, которые храбро атакуют вперед, плывут по пасти, когда мы... полностью побеждаем наших соперников!"

Игроки рычали, как будто они действительно сумасшедшие псы.

"Защита - это то, ради чего мы живем!"

Игроки защиты кричали по очереди: "Уничтожьте наших соперников! Лопатать и переворачивать их!"

"Атака - это то, что мы делаем!" Керслейк размахивал руками и ритмично кричал.

"Счет! Бей! Бей!"

"Я говорю, ребята! За что мы живем и умираем!" Керслейк поднял руки и спросил вслух, когда смотрел вверх.

Игроки, чьи эмоции были полностью взбудоражены, встали на стулья и заклеймили кулаками, когда они смотрели вверх и рычали: "Победа! Чемпион! Победа! Чемпион!"

Твен посмотрел на сторону с улыбкой. Когда он увидел, что Керслаке вдруг повернул руку и указал на него, когда он рычал: "А теперь поблагодарим человека, который дал нам чемпионский титул!".

Тем самым он взял у кого-то бутылку, скрутил ее и налил на Твена.

Больше игроков поспешили и налили шампанское на Твена.

"Пейте за вашу наливку в честь праздника!"

"Блядь!" Твен вытер шампанское с лица, прежде чем наконец смог увидеть людей перед собой.

После того, как игроки разыграли своего менеджера, они продолжили разыгрывать друг друга.

Твен вытащил Керслаке и вынужден был вытереть лицо своим костюмом. "Черт возьми, Дэвид. Твои слова только что были такими волнующими! Если бы у меня в руке была бутылка, я бы и тебе ее на голову вылил!"

"Я научился этому у тебя, Тони!" Керслейк засмеялся.

Наблюдая за группой игроков без рубашек, бегающих по раздевалке, Твен вспомнил кое-что. Он хлопал в ладоши и громко кричал: "Ладно, ладно, ребята! Переоденьтесь, выйдите и получите приз. Мы заставили "Эй Си Милан" ждать дважды!"

  ※※※

Действительно, подиум был установлен некоторое время назад. Так как победители не прибыли, церемония награждения не состоялась.

Разочарованным и подавленным игрокам "AC Milan" пришлось ждать посреди болельщиков "Леса", пока их соперники не появятся в туннеле.

Твен вышел с группой сияющих и очень взволнованных игроков. Когда победители появились, атмосфера на стадионе поднялась на новый уровень.

"Тони! Тони! Ты сделал то, что обещал!"

"Чемпион! Мы чемпионы! Ноттингемский лес - чемпион!"

Крики раздавались на трибунах, когда все лесные игроки в этих звуках выходили на пьедестал почета.

Первым из них стала награда за второе место, и игрокам "Леса" было наплевать на эту часть процесса. Они продолжили свое безудержное веселье на поле и порадовались празднику.

В этот момент Твен наконец нашел возможность пожать руку Анчелотти.

Двое мужчин ничего не сказали, так как нечего было сказать. Тишина была лучшей политикой. Они расстались после простого и короткого рукопожатия.

Затем Твен встал в сторону и спокойно наблюдал за тем, как бегуны вышли на сцену, чтобы принять серебряные медали. Он знал, что игроки "Милана" не смогут принять их в своем сердце, как он это делал в прошлом году. Он был так зол, что бросил серебряную медаль, которую только что получил мальчик с мячом. Очевидно, что эти люди не сделали бы ничего настолько шокирующего, как он, потому что игроки "Миланского AC" были хорошо воспитаны и все типичные профессиональные игроки, которые соответствовали стандартам их председателя.

Ну и что с того, что вы теперь неудачники? Так же, как и в прошлом году. В мире футбола может быть только один чемпион и один победитель. История написана победителями, как и футбол.

Гаттузо поднялся, чтобы принять серебряную медаль с темным выражением. Как только он спустился, он заправил серебряную медаль в штаны. Только шнурок вывернулся наружу.

У тебя плохое настроение, не так ли?

На самом деле, дело простое. Хочешь улучшить свое настроение? Попробуй победить нас в следующем году!

Последним, кто вышел на сцену, чтобы принять награду, был Анчелотти. Когда он принял серебряную медаль, он даже пообщался с президентом УЕФА Йоханссоном. Видно было, что он был не в хорошем настроении. Потом он ушел с серебряной медалью.

Как только "Милан" принял их медали, на стадионе, который был тише, вдруг зазвонил с пением.

Настала очередь команды "Лес".

Игроки "Леса", которые еще подпрыгивали и пели, на какое-то время успокоились и выстроились под пьедестал почета, готовясь подняться наверх, чтобы принять золотые медали.

Все поднялись один за другим, приняли золотые медали от Платини, пожали друг другу руки, а затем встали на одну сторону в ожидании последнего момента.

Твен был вторым последним, кто поднялся и получил награду. Платини отдал ему приз, а не Йохансону. Твен не хотел иметь ничего общего с этими чиновниками. Он просто хотел забрать золотую медаль и ушел в сторону. В конце концов, все ждали изюминку.

Однако Платини остановил его. "Тони". Он говорил по-английски. "Ты опозорил нас в прошлом году".

Твен знал, о чем говорил Платини. Он смеялся до коликов. Он не собирался извиняться за это.

"Но ты удивлял нас весь этот год. Никто, включая меня, не думал, что вы, ребята, сможете прорваться в финал и победить "Эй Си Милан", чтобы выиграть чемпионат. Никто из ваших соперников не был слабым..."

"Вы все это устроили?" Твен попросил взамен

Платини ничего не сказал. Он просто улыбнулся.

Твен также знал, что он не мог сказать "Да, все это было устроено нами". Он повернулся и подошел к своим игрокам.

Альбертини вышел на сцену. Даже болельщики "Милана", которые остались позади, аплодировали ему стоя.

Ждущие на сцене товарищи по команде Forest также аплодировали ему и свистели.

Альбертини подошел к Платини, а француз похлопал его по плечу и сказал по-итальянски: "Любой комплимент тебе не нужен, Димитрио". Ты сделал то, о чем многие могут только мечтать. Поздравляю, Димитрио!" Он повесил золотую медаль на шею Альбертини.

Затем он развернулся и взял блестящий серебряный кубок Лиги чемпионов УЕФА.

"Теперь он принадлежит тебе!"

Альбертини забрал кубок у Платини. Он глубоко вздохнул, немного опустив кубок, прежде чем держать его высоко.

Бесчисленное количество красных лент спустилось с крыши стадиона, а золотые ленты выстрелили из задней части пьедестала почета. Ночное небо было освещено красным цветом фейерверками.

"Поздравляем Ноттингемский лес! Поздравляем, Ноттингемский лес! Они чемпионы Лиги Чемпионов 06-07! По-настоящему достойные чемпионы!"

Тем временем, классика королевы "Мы - чемпионы" транслировалась над Олимпийским стадионом Афин.

Пока звучала песня "Мы - чемпионы, мы - чемпионы мира", другие футболисты роились, чтобы поднять Альбертини, все еще держа кубок, высоко подняться и нести его на своих плечах.

Твен поднял голову. Под красным фейерверком и разноцветными лентами блестящий серебряный трофей был прекрасен.

Это не видеоигра. Это реальность!

Он сжал кулаки.

http://tl.rulate.ru/book/15747/1022277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь