Готовый перевод Fenglin Tianxia – Queen with a Thousand Pets / Фэнлинь Тянься - Королева с Тысячей Питомцев: Глава 517

Мы вернулись обратно. Девушка щедро одарила нас огромной суммой денег. Она такая. Когда она зарабатывает деньги, она может торговаться с людьми, заставляя их прыгать со здания, но когда она использует деньги, особенно когда она тратит деньги для других, она никогда не бывает Слишком щедрой.

И эти деньги спасли нам жизнь.

Три года спустя перевал Хэйшуй лежал в руинах. За три года армия Ляо несколько раз входила на перевал, сжигая, убивая, грабя и делая все, что угодно, и Дайсянь почти лежал в руинах.

Ян Чжао использовал деньги в обмен на совершенно новое оружие и снаряжение, переобучил войска, построил перевал, а после падения армии Ляо снова пошли на преступления, но на этот раз они понесли большие потери и были убиты Ян Чжао и вернулись.

Зимой при дворе не было зерна и травы, как обычно. Пришлось снова затянуть пояса. Однако Хань Сянь по приказу девушки отправил зерно и траву, и не только зерно, но и оружие и снаряжение.

Она посылала уголь в снег, и в лагере раздавались радостные возгласы. Эта девушка была такой. Она хотела быть доброй к вам. Она действительно хотела хорошо к тебе относиться. В тот момент мне очень хотелось снять доспехи и пробраться обратно, пусть даже на ее лодке. Маленький моряк, пока я могу видеть ее, я буду доволен".

Радость Ян Чжао в тот момент тоже исходила из глубины его сердца, но затем его разбили несколько слов Хань Мянь. Девушка знала, что королева-мать предложила Ян Чжао жениться, но она не знала, что Ян Чжао уже отказался. В ту ночь я впервые услышала, как Ян Чжао плачет. Он спрятался во внутреннем шатре один, плакал, негромко умоляя Бога. Я хочу, чтобы девушка не бросала его, не бросала его. В то время мне очень повезло, что я просто тайно любил ее. Если я получу ее любовь и буду ею брошен, думаю, я не выживу.

В следующем году Ян Чжао сражался как на смертельной войне, но как бы тяжело он ни был ранен, он справлялся с этим сам и не позволял другим прикасаться к нему. Он больше не играл с нами голышом, как раньше, но однажды я тайно разглядел его секрет. Эту вещь, должно быть, подарила девочке принцесса Фатмай. Предпочтения девушки очень странные, и женщины, с которыми она была, тоже очень странные, но Ян Чжао нежно прикоснулся к этой вещи. От одного взгляда на имя этой девушки становится грустно.

Если бы Ян Чжао отказался от девушки, то она бы точно меня больше не вспомнила, на мне были доспехи, которые она мне дала, а на доспехах было выгравировано ее имя на поясе. Я не хотел, чтобы это имя пострадало, поэтому в той битве я подсознательно защищал это место, и позволил врагу вонзить копье в мой живот, и разорвать огромную дыру в левой части талии.

Император снова дал добро на брак, но Ян Чжао снова отказался и получил палку на восемьдесят армий. Прошло полтора года, Ян Чжао стал молчать. Хотя на помощь семье Линь был послан Хань Мо, девушка так и не увидела меня. Подумав, что если девушка больше не придет, то Ян Чжао боится, что не сможет выжить.

Затем девушка пришла.

Ян Чжао, как после долгой засухи под дождем, снова улыбнулся, его счастье и радость могли почувствовать даже новые стражники.

Однако рядом с девушкой находился Янь Сань, из-за молчаливого понимания между мужчинами и чувствами Янь Саня к ней, мы уже давно знали, только девушка не знала. Да, ее человек, никто не достаточно умен, чтобы делать деньги, но она еще больший идиот, чем идиот в таких вещах, или она вообще не хочет верить в такое чувство, она всегда избегала его инстинктивно. У девушки есть секрет. Ее опыт и мудрость, не подходящие для ее возраста, определенно не то поведение, которому может научить будуар Да Чжоу, открытость и свобода в обращении с мужчинами, но как же?

Мы любим не ее кожу, ее кожа действительно обычная, но душа в ней сияет несравненной элегантностью".

Ян Чжао согласился с существованием Янь Саня. Я думаю, они согласились друг с другом. В то время я не знал причины. Когда я узнал причину, я очень пожалел об этом. Я знал это. Почему я так старательно прятался?

Если Ян Чжао хочет подпереть кусок неба для девушки, то я стану одним из столпов. Надеюсь, что девушка сможет опираться на мой столб, если он устанет.

Мы прочно закрепились в Хэйшуйгуане, как мы можем быть неустойчивыми? Благодаря поддержке семьи Линг - от денег до еды и снаряжения, а также нескончаемой новой идее девушки, армия Хэйшуйгуань неоднократно задерживалась в суде. Затем она стала самой мощной армией в династии Великая Чжоу.

Но этого все еще недостаточно. Девушку по-прежнему оскорбляли в Бяньцзине, но мы были беспомощны. Девушка начала сокращать дела Дачжоу. Это заставило нас с Ян Чжао волноваться и бояться. Какова ситуация с Линцзяцюнь и Линцзя в Фанвае? Мы все знаем, что в Дачжоу девушка была очень несчастна, и далеко не так комфортно, как снаружи. Было бы нормально, если бы девушка решила не возвращаться в Да Чжоу.

Мэн Су повел команду на северо-запад, Фан Няньюань отправился к лодке девушки Фанвай, а Гуань Сяо вошел в гору и начал строить наш собственный оружейный завод.

Наши официальные позиции поднимались снова и снова, и мы стали сладкими булочками с паром в уезде Дайсянь. Ли Янь и Му Гуйюнь оба женились на женах и стали хлопотно знакомить меня с ними. Мое сердце слишком мало, а девушка не только полна. Оно было переполнено, как можно было жениться на другой женщине? Если бы речь шла только о передаче рода, это было бы несправедливо по отношению к той женщине. Я отказался раздражаться, и мне пришлось сказать им, что в прошлый раз я повредил талию и у меня были продолжения. . Этот метод действительно хорош, и он заставляет меня немедленно привести себя в порядок.

Хотя они иногда смотрят на меня с сочувствием, но это небольшая проблема, но когда девушка посылает Nuanyu, чтобы сказать, что это может быть хорошо для скрытой болезни, я снова Moved и счастлив, но и обеспокоен, не думает ли она действительно, что я не могу? Она действительно думает, что я не смогу!

Осенью того же года государство Ляо разорвало соглашение и пришло снова. Ян Чжао решил обойти с горы неожиданного солдата. Он хотел сам возглавить отряд, но я преградил ему путь и сказал, что поведу отряд я. Я решил, что буду его защитой и щитом, не только потому, что мы братья, но и потому, что девушка его любит.

Битва была очень опасной. Мы одержали большую победу, но я был серьезно ранен. Эта травма и предыдущая травма талии не были обработаны должным образом. Даже если потом найдется гениальный врач, который меня вылечит, это тоже оставит скрытые опасности".

Оглядевшись по сторонам, Янь Ци пришел с приданым девушки. Ян Чжао был так счастлив, что не мог закрыть рот. Он начал улаживать дела в лагере, приказал людям убрать его генеральскую усадьбу, которая отдыхала целый год, а затем сказал, что собирается вести войска. Забрать девушку из прошлого.

Я не знал, кто слил эту новость, и тут в дверь вошел начальник. Ян Чжао должен был сказать, что он собирается патрулировать оборону дороги Хедонг, но после такой ходьбы скорость была намного медленнее. На станции в тот вечер мы тоже чувствовали, что девушка виновата. Такая боль, такая боль, когда полностью потерял ее и больше никогда не видел, я думаю, с того дня, Ян Чжао подтвердил, что я люблю девушку, но в то время мы не могли больше об этом думать и поспешили в Сянъян на ночь.

Но было уже поздно, девушка уже однажды умерла, даже если ее воскресили, ее все равно догнал и убил Янь Сань.

Янь Сань, хотя мы находимся далеко от границы и не имеем никаких дел с Цзянху, мы слышали его имя, кровожадный и холодный убийца.

Когда он сел в лодку, мы немного волновались, боялись, что он придет за ним. Тот убил нас, но это был именно такой убийца, который должен быть жестоким и несимпатичным. Девушка превратила его в спокойного и надежного охранника. Этот человек мало говорил, но стоило ему выстрелить, как он два года не находил себе места. Когда он будет убивать, даже Янь Чжао уклонится. Янь Сань никогда не оставит девушку в трех шагах от себя. Даже если девушка и Ян Чжао будут работать вместе, он будет охранять то место, где сможет оказать своевременную поддержку. В дальнейшем даже о повседневной жизни девушки будет заботиться он, а Янь Сань останется позади. Ци и тени, включая Шестнадцать Ночей, сформировали дурные привычки. Вокруг девушки нет служанки, потому что эти охранники выполняли даже работу служанки.

Насколько сильно девушка любит Янь Саня, мы глубоко осознали после смерти Янь Саня. Ян Чжао было очень неловко. В то время он был доведен до отчаяния, но Ян Чжао все равно не сказал об этом девушке. Он не сказал девушке ни слова. Он любил ее так сильно, что не хотел ее обидеть и сделать что-то, чего она не хотела. Если из-за Янь Сана девушка не захотела выходить замуж за Ян Чжао, то, думаю, Ян Чжао это переживет, ведь, по крайней мере, девушка все еще жива, а этого уже достаточно для удачи.

Девушка не знала, что если она действительно упадет замертво, Ян Чжао обязательно покончит жизнь самоубийством, и как я могу уйти, я не буду жить, моей девушки больше нет, мир без девушки слишком отчаянный, у меня нет этого. Великое упорство может выдержать это, поэтому я могу только спуститься вниз, чтобы найти девушку, даже если она может быть коровой или лошадью для нее в следующей жизни.

Я думаю, что Ян Чжао должен быть благодарен жене Му Гуйюня. Хотя в тот момент она хотела разбить ее на куски, она позволила девушке расслабиться.

Та свадьба, я думаю, не только в Дайсяне, но и во всей большой неделе. Приданное девушки ослепило весь город. Видите, девушка такая.

Она носила самые обычные , Но больше всего мне нравится откладывать эти вещи подальше, а потом ходить туда за глазной зависимостью, когда у меня есть время. Я с гордостью могу сказать, что это куриный суп для души, и потом, если есть хорошие женщины, они просто любят их выбирать.

Она любит деньги, но никогда их не зарабатывает.

Ноги у девушки не очень, я видел это только один раз, и мне невыносимо смотреть снова. Если есть бессмертная техника, которая может трансформировать боль людей, я бы лучше поменял свою ногу на ее". Ши Фан ранее говорила, что она не оправилась от боли и что она не имеет ничего общего с Хуацяо, но гениальный доктор сказал, что она оправилась от боли. Сидела ли она в кресле-седле или поклонялась, для нее это была самая мучительная пытка.

Изначально я планировал, что седалище будут нести без меня. Я знаю, что они боятся, что моя травма не зажила. Я попросил пойти вместе. В конце концов, мы ввосьмером уже столько лет вместе, и у нас самое лучшее взаимопонимание. Кроме того, я не могу жениться с ней в этой жизни. По крайней мере, позвольте мне помочь ей поднять кресло-седло и отправить мою самую любимую женщину замуж".

В тот день Ян Чжао был одет очень красиво. Хотя несколько человек несли седалища, они были полны сил. Весь округ Дайсянь погрузился в море радости.

И тут с неба упал меч.

http://tl.rulate.ru/book/15727/2571481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь