Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 258

Глава 258: Кара Тысячелетия

«Раз уж дело дошло до этого, то мы вынуждены попросить Мисс Бо Цин дать нам эту клятву. Впоследствии мы будем официальными союзниками. Но если мисс не желает делать этого, то мы, скорее, уничтожим нашу карту и не станем уступать ее». Лишь узнав имя женщины, она почувствовала удовлетворение.

Подняв два пальца, девушка начала вещать громким голосом, так, чтобы ее могли услышать все. «Я, Бо Цин, клянусь древним Королем Божественных Дьяволов о том, что никогда не нарушу свое обещание. Если я это сделаю, то пусть я навсегда буду обречена безответной любовью». Она хотела ругать себя за то, что была настолько небрежной. Но, раз уж все сложилось именно так, она могла лишь принять свою судьбу.

Как только она это сделала, небо над их головами внезапно разразилось раскатами грома, словно засвидетельствовав собой эту клятву.

Вздрогнув, женщина не могла не впасть в оцепенение в ту же секунду, когда она подняла свой взгляд в небо.

Раньше я давала так много клятв, не может же быть так, что на этот раз все пойдет так плохо?

Прикоснувшись к своей груди, через которую она отчетливо ощущала то, как бешено бьется ее сердце, Бо Цин почувствовала, что сегодня вечером она совершила непоправимую ошибку.

«Теперь мы - союзники. Этого старейшину зовут Хэ Лаодай, а рядом с ним – Хэ Лаосань. Что касается этих двух маленьких проказников, то это - Маленький Писк и Маленькая Ворона». После краткого объяснения, женщина в красном из врага превратилась в союзника. И так как ее возраст ненамного отличался от возраста Лин Юэ, две девушки быстро нашли общий язык.

Дело было лишь в том, что, неизвестно почему, но Маленький Писк, который, как правило, очень любил красивых девушек, на этот раз не придерживался такого же отношения к Бо Цин. Это практически было похоже на то, что маленькому пушистому парню, наоборот, совершенно не нравилась эта соблазнительная женщина.

В течение следующих нескольких дней после того, как Бо Цин присоединилась к их группе людей, их путешествие проходило довольно плавно и без всяких происшествий. Но это касалось только их самих. С другой стороны, внутри Бессердечной Секты, прямо сейчас все было в полном беспорядке.

«Все плохо, молодой предок исчезла!» Служанка, отвечающая за уход за младшим предком, бросилась с новостями в главную палату.

Внутри нее сидели четыре человека, известные как Хранители Бессердечной Секты: Не испытывающий Любви, Не испытывающая Ненависти, Не испытывающий гнева, Не имеющий Глупости. Это были их титулы, а также все остальные обращались к ним именно по этим именам.

«Что? Как она могла исчезнуть?» Не испытывающий Любви был седовласым мужчиной средних лет с довольно отвратительным характером. Схватив служанку за воротник ее платья, пугающее лицо мужчины почти заставило ее потерять сознание.

«Младший предок сказала мне, что она хочет потренироваться за закрытой дверью и что мы не должны ее беспокоить». Лицо служанки обрело бледно-белый цвет.

«Всем известно, что младший предок – слишком ленивое создание, и как так могло случиться, что в ней появилось желание сесть и начать тренироваться? Ты следишь за ней уже столько лет, и ты все еще не знаешь даже таких простых вещей?»

«Достаточно, перестань обвинять ее. Ты и сам хорошо знаешь, насколько способен наш маленький предок к умственным манипуляциям. Она ничего не знает, но ее уровень этого умения уже очень близок к Мадам. Не говоря уже об этих бесполезных слугах, даже мы, четверо, не смогли бы пересилить эту способность». Не имеющая Ненависти была женщиной с лучшим темпераментом, чем у ее сверстника. Сказав пару слов, ей удалось спасти служанку от верной смерти.

«Нет никакой нужды угадывать, юная прародительница, должно быть, воспользовалась отсутствием Лорда и Мадам, чтобы убежать из-под надзора». Среди всех четырех Хранителей, что были здесь, Не имеющий гнева имел самые лучшие отношения с юным предком.

Помимо того факта, что этот маленький предок Бессердечной Секты был драгоценным ребенком лидера секты и его жены, у этого человека также были способности к имению удивительного таланта и ошеломляющей удачи. За эти годы этому ребенку были отданы почти все те сокровища, найденные Бессердечной Сектой, включая пособия по культивации и различные артефакты. Тем не менее, несмотря на то, что она могла получить все, что только пожелала бы, эта девочка все еще продолжала жаловаться на то, что не имеет никакого шанса просто бродить по миру ради своего собственного удовольствия.

«Не имеющий Глупости, почему ты ничего не говоришь?» В этот момент у Не испытывающего Любви также не было терпения обвинять этих бесполезных служанок, и поэтому он обратил внимание на своего другого сверстника.

«Правда в том, что я должен сказать вам троим, что я потерял часть карты Школы Тай И, что была в моем распоряжении. Несколько дней назад я случайно рассказал маленькому предку о том, что я направляюсь в секретное место встречи». Причина того, почему Не имеющий Глупости позвал других трех Стражей сюда сегодня, заключалась именно в этом.

«Почему ты раньше не рассказал нам о чем-то столь важном?!» Трое Хранителей закричали в унисон.

Как будто вы втроем дали мне возможность сказать это первым! Протестовал внутри себя Не имеющий Глупости, слишком боясь сказать это вслух и столкнуться с откровенными избиениями со стороны троих братьев.

«Зная то, насколько Младший Предок любит собирать сокровища еще с самого детства, он, должно быть, отправился в Школу Тай И, которая, по слухам, переполнена такими вещами. Мы больше не можем задерживаться здесь. Не имеющий Глупости, ты должен отправиться туда и вернуть Младшего Предка до того, как он попадет на секретную территорию Школы Тай И. Только так он не сможет стать... бедствием для всего мира!» Нахмурив брови, Не испытывающий Любви заявил об этом с решительным тоном в голосе.

Они прекрасно знали о том, сколько мощных артефактов находилось на теле маленького предка, что во многом могло гарантировать чью-либо безопасность. Но нет... То, чего они боялись, — это возможное разрушение и беспорядок, которые могут стать последствиями глупых игр этого ребенка. Если это произойдет, то кто знает, сколько из этих праведных сект соберутся вместе для того, чтобы устроить крестовый поход против их Бессердечной Секты!

Закрытый горный хребет Пепельных Гор, возможно, был очень высоким и находился далеко от Да Ся, но его сезонная погода все время продолжала цвести многолетней весной, что делало это местечко поистине райским. В воздухе щебетали птицы, повсюду расцветали ароматные цветы, настоящая живописная картина.

«Эй, я так устала, можем ли мы хотя бы немного отдохнуть?» Фигура в красном платье продолжала протестовать, усевшись на землю.

Потирая ноги, глаза Бо Цин наполнились слезами, когда она стала похожа на маленькую ласковую и бедную девочку.

Если бы эта сцена происходила где-то еще в другом месте, то она могла бы на сто процентов быть уверенной в том, что в ту же секунду все поспешили бы к ней для того, чтобы удовлетворить ее потребности. Но прямо сейчас…

«Мисс Бо Цин, за сегодня вы отдыхали уже пять раз. Каждые полчаса вы постоянно требуете перерыва. Один раз вы сказали, что ваши ноги сводит судорогой, другой – то, что вас укусили, а после этого – что вы ударились. Если мы будем идти в таком темпе, то кто знает, как много времени у нас уйдет на то, чтобы добраться до нашего места назначения». Хэ Лаодай и Хэ Лаосань разочарованно указывали на ошибки этой девушки.

Они обе были девушками, так почему же Тринадцать чувствовала себя намного лучше, чем она?

«Мне все равно, я больше не могу двигаться. Если кто-то из вас не понесет меня на себе, то я не пойду дальше». Бо Цин была действительно ленивым ребенком, поэтому неудивительно, что она вела себя именно таким образом.

Конечно, истерика этой маленькой принцессы заставила братьев разразиться гневом. Они оба являлись персонажами с определенной славой своих имен. Если они рискнут понести на себе такую молодую симпатичную девушку, то как они смогут снова предстать перед этим миром и своими сверстниками, если об этом станет известно общественности? По крайней мере, они должны были сохранить перед другими свое лицо!

«Если ты хочешь, чтобы кто-то понес тебя на себе, тогда позволь мне сделать это. Оба старейшины не подходят для этой задачи». Видя, что солнце в эту минуту становится все более интенсивным, Лин Юэ знала, что они должны увеличить свой темп; иначе они не смогут добраться туда, куда нужно, в назначенное время.

«Хорошо!» В радужке глаз Бо Цин засиял проблеск хитрости.

Гладко и аккуратно, она без стыда забралась на спину Лин Юэ.

Хотя сама Лин Юэ была алхимиком, она также была и боевым мастером, поэтому, при таких условиях, нести кого-то на спине для нее не было невыполнимой задачей.

Теперь, когда их темпы снова поднялись, вся группа людей быстро прошла через лес без всяких остановок.

«Тринадцать, от тебя так вкусно пахнет». Лежа на плече Лин Юэ, Бо Цин начала обнюхивать ее шею, потирая о нее свой нос.

Немного смущенная таким откровенным домогательством, единственное, что удерживало Лин Юэ от удара Бо Цин по лицу, было фактом, что она была точно такой же девушкой, как и она сама.

http://tl.rulate.ru/book/1572/362992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь