Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 256

Глава 256: Ведьма

Озадаченная этим звуком, первый рефлекс Лин Юэ был в том, чтобы посмотреть на пушистое существо, что лежало на ее коленях, не может быть, он все еще голоден?!

В этот момент Маленький Писк почувствовал недовольство, потому что его действительно только что обидели таким предположением.

Это не я, понятно?! Он - хорошо воспитанный, хорошо ухоженный Маленький Писк. Что-то настолько низкое, чтобы позволять своему животу урчать, определенно, было не в его стиле, поэтому это не мог быть он!

После этого, со стороны кустов раздался какой-то шум, прервав их в этот момент под аккомпанемент звона колокольчиков.

«Ох, как же я голодна». В следующую секунду из кустов без всякого предупреждения появилась пара тонких ножек, а за ними – пара изящных рук, к одной из которых были привязаны мерцающие колокольчики. Подойдя ближе, она взяла одну из рыб, что жарилась над огнем.

На самом деле так не должно было быть, по крайней мере, кто-то должен был почувствовать, прежде чем злоумышленник войдет в их лагерь. Тем не менее, скорость этого человека была слишком быстрой, что даже Хэ Лаодай, имея самый высокий уровень культивации, не смог увидеть эту фигуру, пока не стало слишком поздно.

Под тщательным сканированием взглядов троих людей, стало ясно, что прибывшая к ним гостья была очаровательной женщиной. И хотя ее манера поедания пищи оставляла за собой некоторые сомнительные замечания, но ее движения имели несомненную элегантность.

«Мммм, эта рыба намного лучше, чем та, что приготовлена дома».

Она быстро выстрелила своими глазами в сторону и посмотрела на Хэ Лаодая и Хэ Лаосаня, оставив Лин Юэ и двух ее питомцев напоследок.

Самый старый – мастер четырех элементов, тот, что помладше него – владеет одним элементом. Что же касается самой молодой и хорошенькой, то она – новичок ранга Высшего Неба. Хм, а эти двое домашних животных тоже…?

Набивая свои щеки, женщина в красном продолжала уплетать рыбу, наблюдая за своей добычей. Затем, когда она овладела точным представлением об их силе, ее хитрый взгляд озарился лучистым светом.

Согласно тому, что она знала, то тех сил, которые имели в своих руках обрывки карты, в общей сложности было шесть. Так как у нее уже было две части карты, которые она заполучила благодаря засаде некоторым временем раньше, теперь ей осталось разобраться всего с четырьмя силами.

Насколько ей было известно, самыми слабыми из всех были, безусловно, братья Хэ из Да Ся. И судя по этим людям, что собрались здесь, красавица поняла, что это, должно быть, были именно они.

Однако кое-что ей все же показалось странным, ведь слухи говорили о том, что братья Хэ были тремя старейшинами, так откуда же среди них взяться этой молодой девушке?

Словно вихрь, женщина в красном быстро покончила с рыбой и не забыла облизнуть свои пальцы, как жадный маленький кот, чтобы продемонстрировать свой аппетит.

После еды она посмотрела на Лин Юэ своей парой хитрых блестящих глаз. Смысл ее взгляда был весьма прост: У тебя есть еще?

Не говоря ни слова, Лин Юэ могла лишь бросить ей несколько фруктов, чтобы незнакомка могла насытить свой голод.

«Могу ли я спросить, кто вы, Мисс, и как вы оказались здесь?» С самого начала и до конца братья Хэ были в полной боевой готовности, как будто они собирались столкнуться с грозным врагом.

Этот район был совершенно безлюдным, поэтому это действительно было очень странно, что одинокая невооруженная женщина вдруг из ниоткуда появилась здесь.

Еще более странным был наряд этой женщины... Будучи потомками Сеты Быстрых Пальцев, братья Хэ, конечно же, узнали сокровища по всему ее телу.

Взять, к примеру, даже ее красное платье. Несмотря на то, что выглядело оно весьма обычно, на самом деле оно было сделано из кожи змеиного дракона Северного моря, духовного зверя седьмого ранга, и, следовательно, артефакта такого же высокого класса. Одев его, теперь она могла не только противостоять атакам всех тех, кто находился на уровне ниже мастера Ранга Перерождения, но и становилась чрезвычайно гибкой.

Затем, на этом платье также был и пояс! Это был ремень, имеющий в себе пространственное измерение для хранения артефактов, который мог продаваться на аукционах по астрономической цене.

Что же касается этих мерцающих колокольчиков на запястье женщины, то Хэ Лаодай действительно даже не знал, что и думать о них. Старик был уверен лишь в одной вещи, что это сокровище определенно было артефактом не ниже Земного класса. Такое суждение было результатом оценки с помощью его экспертного взгляда, поэтому в этом точно скрывалась доля правды.

К счастью, культивация этой таинственной женщины находилась лишь на уровне ранга Дань; иначе братья ни за что не посмели бы позволить ей приблизиться к их местоположению.

«Я заблудилась. Добрые, сердечные братья, не могли бы вы взять меня с собой?» Как только она сказала это, женщина в красном в ту же секунду пошла вперед, чтобы обнять шею Лин Юэ. И когда ее пальцы вот-вот должны были соприкоснуться друг с другом, она внезапно выпустила свои длинные когти размером в несколько дюймов и обличила их острые лезвия.

Все это должно было остаться незамеченным, пока не стало слишком поздно думать о том, насколько были безвредными и уклончивыми ее движения, однако, как только она захотела коснуться ее светлой кожи, женщина вдруг почувствовала, как вокруг ее шеи пробежал холодный воздух.

Это кинжал, серебристый кинжал с опасным блеском.

О, черт, этот мальчишка - алхимик? Ее очаровательная улыбка мгновенно застыла на месте, словно у набитой куклы.

«Пи-ии!»

«Че-че!»

Это случилось слишком быстро. Увидев, что на их хозяйку без разрешения посягнула какая-то женщина, два маленьких зверька немедленно бросились к ним и дважды ударили ее по лицу.

«О НЕТ! Только не лицо!» После безумного толчка с земли, женщина в красном бросилась бегать вокруг лагеря, пытаясь убрать от себя Маленького Писка и Маленькую Ворону.

Она была слишком наивной, если думала, что этого было бы достаточно для того, чтобы сдержать этих нарушителей спокойствия от нападения. Как идеальная пара, Маленький Писк бросился на нее со стороны и прикусил ее волосы, когда Маленькая Ворона напала на нее с воздуха, в то время, как все это выглядело словно дуэт божественного возмездия.

Какие еще зверьки-малыши? Какие еще милые домашние животные? Они, очевидно, были двумя маленькими звездами смерти, которые были готовы взорваться при одном прикосновении!

Женщина в красном совершенно вышла из себя после такого наглого домогательства.

«Стоп! Я сдаюсь, я СДАЮСЬ!» Сказав это, она подняла руки вверх в поражении, глядя на Лин Юэ, когда ее лицо изобразило жалобное грустно-милое выражение.

Поняв, что она имеет в виду, Лин Юэ поднялась и приказала двум своим друзьям прекратить мучить бедную девушку. «Кто ты?»

Спрятав свою улыбку, она сосредоточилась на облике подозрительной женщины, которая пришла к ним из леса.

«Айй, и почему вы такие серьезные, это заставляет мое сердечко биться слишком сильно. Ммм, я всего лишь член Бессердечной Секты», - она прикусила губу, снова приняв невинный вид.

Бессердечная Секта?

Услышав это название, братья Хэ тут же поразевали рты, явно испугавшись происхождения этой женщины.

http://tl.rulate.ru/book/1572/361472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь