Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 71: Великий Перелом Семьи Е

Глава 71: Великий Перелом Семьи Е

В Да Ся, никакое большое домашнее хозяйство не позволило бы себе быть толерантным с теми слугами, которые были изгнаны другими Домами, вроде Ван Цяна и его сына, которые были изгнаны по разным причинам. И Сун Моши также не был исключением.

«Хозяин Сун, пожалуйста, сначала выслушайте меня. У меня есть информация, в которой вы можете быть заинтересованы. Я не прошу многого, просто дайте мне какое-нибудь место в вашем доме, чтобы я и мой сын смогли жить дальше». Ван Цян кланялся ему в спину, как и полагалось слугам.

«Ну и как же я узнаю, достоверна ли эта информация? Сначала скажи мне то, что ты знаешь. Если я посчитаю ее ценной, тогда я рассмотрю вопрос о том, чтобы принять тебя и твоего сына». Сун Моши стал размышлять над его требованием.

«Информация будет абсолютно полезна. Хозяин Дома Сун, знали ли вы о том, что семья Е обнаружила Нефритовую Жилу Сюань Инь внутри шахты Семи Склонов в начале этого месяца?» Из уст работника, которого он когда-то поддержал, Ван Цян узнал об этом после того, как работник подслушал эту информацию из уст Е Хуансюаня (пятого дядя), когда он упоминал об этом свей жене.

«Это правда?» Сун Моши больше не мог стоять на своем месте. Вскочив от удивления, он помчался вперед, чтобы схватить Ван Цяна за воротник.

Нефритовая Жила Сюань Инь не была чем-то, что вы могли бы получить лишь по своему желанию. По сравнению с этим, шестидесятипроцентное Железо Юань было просто ничем!

«Конечно, это правда. Эта жила находится внутри колодца в Шахте Семи Склонов. Кроме того, я получил достоверную информацию о том, что Е Гу на следующий день собирается вывести всех детей пятого ранга на шахту, чтобы те смогли получить возможность глубокой тренировки». Заметив, что Сун Моши был убежден его словами, Ван Цян уже начал предвкушать прелести своей будущей жизни.

«Отец, ценность Нефритовой Жилы Сюань Инь весьма серьезная, мы не должны позволять дому Е монополизировать такую выгоду». Сун Гуанчжи проникся ненавистью и завистью, выслушав все это.

Он также являлся боевым мастером восьмого ранга. Если он мог бы остаться там на некоторое время, то он был уверен в том, что сможет прорваться к девятому рангу или даже на уровень Низшего Неба!

Но если семье Е удастся успешно пройти эту тренировку за закрытыми дверями, тогда их общая сила значительно возрастет, а это значит, что его собственный дом Сун окажется в еще большей опасности.

Подумать только, что семья Е сможет обнаружить нефритовую жилу так внезапно на том месте, где в течение такого долгого времени работали шахтеры их собственного Дома Сун. Размышляя над этим, они пришли к выводу, что, возможно, именно из-за этой жилы Ассоциация Алхимиков решила начать работать с этой семьей.

«Ха-ха-ха, Гуанчжи, ты ошибаешься. На этот раз это счастье для нашего Дома Сун, потому что настал наш шанс уничтожить Дом Е навсегда!» Сун Моши не только не рассердился, на самом деле он даже был в восторге от радости.

«Отец, что ты имеешь в виду?» Сун Гуанчжи был озадачен радостным настроением его отца.

«Подумай об этом. Когда Е Гу и все его люди попадут в колодец с нефритовой веной, что, по-твоему, произойдет, если мы заблокируем их единственный выход и подожжем его? К тому времени даже этот старый олух не сможет убежать!» Сун Моши мрачно усмехнулся со злобным взглядом в его глазах.

Поскольку Е Хуанъюнь и остальные все еще находились на пути к Городу Осеннего Клена, это было бы идеальное время для того, чтобы уничтожить Е Гу, так как сейчас у них не могло возникнуть никаких помех, которые могли бы прийти им на помощь.

И сам Е Гу также никогда не ожидал, что тот, кто причинит ему смерть, будет слугой, которого он лично выгнал из своего дома.

«Хозяин Дома Сун слишком удивителен. Я и мой сын можем двигаться очень быстро, пожалуйста, позвольте нам помочь в вашем великом плане. С вашей мудростью и интеллектом, этот старый дурак, Е Гу, никогда не узнает, что произошло». Лестные слова Ван Цяна очень хорошо сработали против этого парня, и потому он был немедленно принят в Дом Сун.

На следующую ночь в резиденции семьи Е, все ее обитатели поднялись со своих кроватей рано утром, когда еще не наступило даже трех часов утра. Моргая горевшими от воодушевления глазами, все они собрались в главном дворе для получения инструкций.

Одетый в черную тренировочную экипировку, лицо Е Гу выглядело достойно и оживленно, когда он смотрел на толпу перед ним.

«Все вы - лучшие из лучших среди потомков моего клана Е. Я уверен, что вы все знаете, почему я собрал вас всех здесь сегодня вечером. Я сделал это для того, чтобы отвести вас к Нефритовой Жиле Сюань Инь в шахте для целого дня тренировок. Эта возможность встречается очень редко, поэтому помните, что, в дополнение к людям вокруг вас, вы не можете рассказывать об этом даже вашим родителям, женам и детям!» Как только с его уст сорвалось слово Нефрит Сюань Инь, десятки глаз загорелись надеждой.

До тех пор, пока кто-то был практикующим, он определенно знал ценность Нефритовой Жилы Сюань Инь.

После сегодняшнего вечера все они возродятся заново, в этом они были более, чем уверены.

«Да, старейшина!» Десятки самых ярких представителей молодого поколения, в том числе Е Гу и двое его сыновей, отправились к назначенному месту посреди ночи.

В то же время, когда члены дома Е оставили свою резиденцию для того, чтобы пойти на шахту, Ван Гуй, который пребывал в ожидании за пределами особняка, немедленно отправился в поместье Сун.

Сун Моши не заставил себя долго ждать. Полчаса спустя он и его люди уже стояли за пределами шахты Семи Склонов, готовые выполнить свой план.

«Мой лорд, Е Гу и его детишки вошли в колодец. Что касается охранников поблизости, мы также легко с ними справились». Почти сотня охранников Дома Сун были вместе с ними в своих темных мантиях, и каждый из них держал в руках факел и ведро с легковоспламеняющейся жидкостью.

«Идите и взорвите шахту, а затем запечатайте вход. После этого продолжайте поджигать это место, пока оно не превратится в сущий ад. Е Гу, ублюдок. Я боролся с тобой уже более двадцати лет, и теперь ты, наконец, в моих руках». Сумасшедший взгляд охватил лицо Сун Моши, когда он посмотрел на ведра и факелы.

Когда Е Гу умрет, тогда клан Е будет обезглавлен. Без лидера в их рядах весь Город Осеннего Клена станет моим, Сун Моши!

Тем временем в колодце, Е Гу и другие были заняты культивацией рядом с нефритовой веной, скрестив ноги, когда их сознание вдруг вернулось к реальности от запаха горящего масла и высокой температуры.

«Нехорошо, отец, снаружи огонь!». Хуанчэн был тем, чей опыт в шахте был наиболее богатым, поэтому он сразу понял, что происходит.

Чтобы обеспечить кончину членов семьи Е, Сун Моши поручил своим людям окунуть всю шахту Семи Склонов в огромное количество масла для того, чтобы хорошенько поджечь их.

Поэтому к тому времени, когда Е Гу и остальные поняли, что происходит, уже было слишком поздно, потому что вход в колодец уже был запечатан грязью, когда они бросились выбегать.

Должно быть, это был Дом Сун!

Информация о сегодняшней тренировке, должно быть, просочилась в Дом Сун!

«Все вы, с дороги!» Е Гу вышел вперед, его глаза были наполнены глубоким смыслом, когда он взмахнул кулаком, направив всю свою энергию к устью колодца.

Будучи культиватором Высшего Неба, один удар Е Гу имел не менее двухсот фунтов силы, но кроме легкого потрясения и царапин на его кулаке, не произошло больше ничего.

Амбициозный и злобный, Сун Моши преднамеренно смешал расплавленный чугун поверх бурового раствора, чтобы полностью запечатать устье колодца, оставив членов семьи Е запертыми внутри, без единого шанса на выход, будучи не в силах когда-либо снова открыть его.

Помрачнев в своем лице, Е Гу и все остальные выглядели сейчас просто ужасно, потому что с каждым мгновением в колодце становилось все меньше воздуха, которым они могли бы дышать. При таком раскладе их ждала лишь только смерть.

«Сун Моши, я клянусь убить тебя, даже если я умру!» Взорвавшись от ярости, глаза Е Гу налились кроваво-красным цветом, когда он несколько раз ударил о крышку колодца, заставив все это место дрожать, словно при крушении поезда.

Между тем, за пределами Шахты Семи Склонов, Сун Моши и его шестерки наслаждались бушующим пламенем, которое они раздули.

«Е Гу лишь только дергается в своих предсмертных конвульсиях. Хочешь убить меня? Хохо, ты можешь попробовать, когда попадешь в царство мертвых». Сун Моши высокомерно рассмеялся, слыша вибрации, доносящиеся изнутри колодца.

«Я так не думаю».

Посреди летней ночи, воздух в округе шахты Семи Склонов должен был быть очень прохладным и освежающим, поэтому он не должен был чувствовать холод. Однако, когда этот голос внезапно появился из-за его спины, Сун Моши вдруг почувствовал, как ошеломляющий ледяной мороз пробежал вдоль его позвоночника, который он не мог игнорировать.

http://tl.rulate.ru/book/1572/199876

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
СПАСИБО!!!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь