Готовый перевод Пользователь / Играющий в жизнь: Глава 5

Написала система и тут Ксай, немедля, вложил все в силу, и взяв еще к этому восстановившиеся к тому времени 50 здоровья, то он сможет пережить еще парочку атак, поэтому он отпустил девочку из своих объятий.

— Теперь победа будет за мной – ухмыльнувшись, выкрикнул Ксай, сверкнув глазами, ожидая момента, когда сможет поставить блок, чтобы избежать получения полного урона.

Вам был нанесен урон в размере 180 единиц здоровья!

Вам был нанесен урон в размере 200 единиц здоровья!

Вам был нанесен урон в размере 215 единиц здоровья!

Если бы он не вкачал все в здоровье, то здесь уже лежал бы труп.

— Ну что? Выдохлась? Теперь настала моя очередь играть с тобой – сказал Ксай и занес руку для удара, но она так и не достигла цели, потому как их остановил директор.

— Ты выиграл. Теперь можешь присоединиться к боевой школе – все находящиеся в зале были в глубоком молчании, нет их удивляло не то, что директор остановил бой, а то, что какой-то неизвестный смог выжить после того, как принял три атаки подряд и при этом стоять на ногах будто ничего не было.

Создан Навык: «Блок»

Уровень: 6 (98%)

Позволяет частично блокировать вражескую атаку, если сила атаки противника не больше вашей в 6 раз. На 6 уровне максимальный блокируемый урон равен 3%.

Система вознаградила его еще одним навыком, которое сразу же поднялось до 6 уровня и почти до 7. Теперь в купе с физическим сопротивлением, которое достигло 13 уровня, что дает 13 сопротивления, он может заблокировать до 16% физического урона.

«Я выжил» – единственное, о чем мог подумать Ксай в тот момент, это то, что он смог выжить в этом нереальном бою.

— Хибару, определи его в одну из комнат, дай новую одежду, а также проведи экскурсию по боевой школе – обратился директор к парню, стоящему рядом с ним, который стоял в глубоком шоке от произошедшего, но от слов директора все же вышел из транса.

— Ксай, начиная с завтра ты посещаешь занятия в классе 1-1, остальное узнаешь у учителя Хагимуры.

Да, кстати в боевой школе многие жили. Так как многие приезжали из отдаленных частей страны, а также были бедные, но сильные духом люди, что также были немало важны.

— Слушаюсь, директор – ответил Хибару и поскорее вытащил Ксая из зала.

— Да уж, я не ожидал, что ты будешь настолько живучим. Ты из чего сделан? Чтобы поступить тебе бы хватило пережить и одной атаки от этого монстра, но если ты смог пережить четыре, а в особенности ее комбо из трех атак, то ты монстр не хуже нее самой. Правда зачем тогда ты ее обнимал? Захотел почувствовать детское тело? – улыбнувшись, спросил Хибару у Ксая, похлопав его по спине.

— Я и сам не ожидал, что она будет настолько сильной – ответил он, глубоко вздохнув с облегчением.

— Тебя еще к тому же определили в класс 1-1, лучший на первом потоке знаешь ли, даже я в свое время не смог сразу туда попасть. Откуда ты? Уверен, что не из какой-нибудь древней семьи?

Ксай покачал головой в ответ и спросил:

— Эта Кире Лида…она дочь директора?

— Да, но не думай, что она попала в боевую школу в таком возрасте только из-за того, что он директор этой школы. Она одна из лучших на третьем потоке, даже учитывая то, что ей только 14 лет – ответил Хибару, пока они шли ко второму зданию школы, общежития.

Большое шестиэтажное здание, в каждой из комнат находился минимум один ученик, но сейчас в этом здании царила полнейшая тишина, так как все находились вне школы. Стиль здания был чем-то схож с японской культурой, но все же корейские нотки выступали то тут, то там.

— Подожди здесь, я сейчас возьму ключ от комнаты, в которой ты теперь будешь жить и возьму форму – этот громила побежал так быстро и мощно, что, казалось, с каждым его шагом происходит маленькое землетрясение.

— Хорошо – только и мог ответь Ксай, проверяя свой профиль. Здоровье медленно восстанавливалось, понадобиться минут 15, чтобы полностью восстановить его.

«Та бабуля говорила насчет врожденных и приобретенных способностях…возможно эта девчонка и все, кто состоят в крупных кланах имеют способности…тогда это бы объясняло откуда у многих кланов есть столько денег, и они до сих пор не распались. Возможно они продают дорогие штуки из этой бездны или, как опять же говорила та бабуля, отлавливают людей и продают их или забирают из них жизненную энергию…которой почему-то у меня нет, хотя я определенно живой человек» – подумал Ксай.

— Пойдем, у тебя комната будет на 3 этаже, вот твоя одежда – сказал Хибару и повел его на третий этаж, конечно же, по лестнице, хоть лифт и присутствовал.

«Если бы я спросил почему мы не поехали на лифте, то он ответил бы примерно так: «На лифтах ездят только слабаки» или «Это служебный лифт». Хотя бы сегодня я смогу поспать в нормальной кровати» – радуясь в душе, поднимался по лестнице Ксай.

— Вот твоя комната – сказал Хибару и передал ему ключ, давая право открыть дверь.

— Эм…почему тут ничего нет? – спросил Ксай, увидев, что в комнате, кроме шкафа не было ничего.

— Потому что если тебе что-то надо, то ты должен купить это сам, школа предоставляет только комнату и шкаф – ответил здоровяк, удивляясь мышлению Ксая.

— Понятно…Ладно, грех жаловаться, главное, что тепло и дождь не попадет – сказал он и тут же спросил.

— А где можно помыться?

— На первом этаже есть горячие источники, запомни справа мужская, слева женская, есть еще смешанная, но уверяю лучше не ходи туда – вздрогнув, сказал Хибару.

— Понятно, спасибо, я запомню – ответил Ксай.

— Тогда пойдем, я проведу тебе экскурсию – сказал Хибару и тут же вытащил его из своей комнаты.

«Мой блаженный отдых…тебе придется подождать еще немного» – подумал Ксай и закрыл за собой дверь, последовав за Хибару.

В момент, когда Ксай и Хибару ушли…

— Отец, почему ты остановил бой? – сердитым взглядом взглянула Кире на отца.

— Я не хотел видеть, как тебя кто-то бьет. Я знаю, что еще немного, и ты бы упала от усталости, проведя последнюю атаку, используя Ки. Этого он мог не пережить, а учитывая, что до этого он пережил твое комбо, то такой человек нам нужен и дав ему бессмысленно умереть здесь, это большая потеря – ответил директор, смотря вслед новому ученику первого потока.

— Правда? Тогда с тебя должок. Я хочу знать куда он поселиться и иметь полное право спарринговаться с ним в любое время – топнув ножной, сказала Кире.

— Только по обоюдному согласию – ответил директор.

— Хорошо – успокоившись и уже переведя дыхание, ответила Кире, возвращаясь к своим обыденным делам, тренировке Ки и тренировке Ки.

Никто из третьего потока не хотел вызывать ее на бой, пусть и были те, кто считались равными ей в бою, но даже они редко соглашались с ней биться.

«Теперь появиться тот, кто поможет мне преодолеть эту стену» – идя в припрыжку, подумала Кире.

Вечером.

Хибару провел Ксаю полную экскурсию по боевой школе, полностью вымотав его физически.

Параметр физической усталости уже перевалил за 90%, что означало, что телу нужен отдых.

Что и собственно сделал Ксай, попав в свою комнату, где теперь будет жить.

Как только его тело соприкоснулось с полом, он заснул.

Вы вошли в данж.

Где-то в середине ночи оповестила Ксая, система, отчего он проснулся.

«Вошел в данж? Типа здесь должны спамиться разные монстры и их должно быть много и пока я не убью босса или не умру, то не выйду? Класс…» – подумал он и проверил свой профиль.

«Физическая усталость меньше 10%, тогда все нормально. Ну что ж время гриндить!» – ухмыльнувшись, подумал он, решив не переодеваться, так как мог порвать или замарать кимоно, пусть оно и черного цвета.

Только вот открыв дверь, его ждал большой-большой сюрприз.

http://tl.rulate.ru/book/15673/1089623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь