Готовый перевод Mai Kitsune Waifu / 我的狐仙老婆 / Моя жена бессмертная лиса: Глава 227

Глава 227. Трава преисподней.

 

- Возможность постоянно поддерживать непрерывную комбинированную форму означает, что он обладает силой 4 звезд и четырехглазым призрачным младенцем.

Лин Тун волновалась, что Лю И будет небрежен и продолжила предостерегать:

- Лю И у тебя, в конце концов, сила только 3 звезд, так что не сталкивайся с ним в лобовую.

— Не волнуйся, сестренка бессмертная лиса. Я буду осторожен.

Хотя Лю И и сказал так, но, воспользовавшись моментом, пока Чень Иньдан был спиной к нему, он незамедлительно направился к нему.

Но у Чень Иньдана, казалось, была пара глаз на затылке, и из его спины вырвались две черных руки, схватив руку Лю И и остановили на месте.

— Ха-ха-ха! Тупица! Ты реально думал, что этот господин не сможет поймать тебя? – сказала Чень Иньдан оборачиваясь. Но самым странным было то, что его черные руки не вращались с его телом и теперь оказались на уровне груди.

— С твоими ничтожными навыками ты осмелился сражаться против главы отделения секты Великого бога? – сказал Чень Иньдан и безумно рассмеялся: - Ты слишком медлительный. Настолько медлителен, что это скучно, ха-ха-ха!

*БУМ!*

Бессмертные силы Лю И взорвались, и он высвободился из хватки черных рук, после чего послал удар в лицо Чень Иньдана.

Чем больше он смотрел на этого парня, тем больше сердился, и тем больше ему хотелось размазать его морду.

Но Чень Иньдан слегка наклонил голову – уклоняясь от удара Лю И.

Поразивший пустое место кулак сотряс воздух.

— Слишком медленно. Как я уже говорил, это слишком медленно! - Чень Иньдан не мог прекратить смеяться. – Ты даже ударить меня не в состоянии, ха-ха-ха!

Лю И нанес еще несколько ударов, но все они сотрясли воздух.

Тело Чень Иньдана очень проворно и, казалось, каждая его точка обладает сенсорным восприятием. Неважно, куда наносил удары Лю И, тот мог почувствовать их и сразу же уклониться.

- После объединения с четырехглазым призрачным младенцем, владелец может создавать магнитное поле, - Лин Тун предупредила Лю И. – Оно чем-то напоминает небольшой радар, окружающий тело владельца, следовательно, он может с легкостью ощутить все твои атаки.

— Как извращенно… - дернулся рот Лю И.

Пока все это происходило, Мужун Хун и остальные заложники нервно поглядывали на Лю И.

Если этот парень потерпит неудачу… нам будет очень паршиво.

Этот парень в белой маске и черном костюме… наша единственная надежда!

— Я уже достаточно поиграл с тобой, - смеялся Чень Иньдан, - пришла пора отправить героя на смерть!

Стоило ему договорить, как в его глазах вспыхнуло красное свечение. После этого он открыл рот и выплюнул в Лю И толстую кровавую стрелу.

У него похоже есть призрачный младенец…

Чтобы заблокировать кровавую стрелу, Лю И поспешно выставил перед собой обе руки, покрытые ледяными когтями.

*Пш-ш-ш-ш*

Кровавая стрела оказалась очень едкой, разрушив приличный кусок ледяного когтя, что сопровождалось выделением черного пара.

— Оу, тебе и правда удалось заблокировать ее, но только на этот раз. - Чень Иньдан холодно рассмеялся и добавил: - В следующий раз тебя поприветствует владыка преисподней, Яма.

Закончив свою речь, он выплюнул еще одну кровавую стрелу.

Лю И поспешно отступил, одновременно с этим ударив своими ледяными когтями по кровавой стреле, отправляя ее в пол.

Большая часть железобетонной плиты была разъедена, и каждому открылся вид этажом ниже.

Из-за этого Мужун Хун и остальные едва не задохнулись от шока.

Кровавая стрела, которую выплевывает тот мужик, очень мощная… она почти на том же уровне, что и биологическое оружие!

Если она попадет в тело человека… да он же немедленно превратится в кровавую лужу!

— Ха-ха-ха, а кто тут у нас только что был таким властным? Почему же ты превратился в пугливого котенка? – громко рассмеялся Чень Иньдан. – Но сражаться против тебя очень скучно, э-эх. Почему бы мне не развлечься, играя с тобой?

После того как он договорил, из его тела появилась черная рука и нацелилась на Ван Лэлэ.

Ван Лэлэ настолько испугалась, что громко заверещала.

Сидевшая рядом с ней Мужун Де схватила биту из спортивного отдела и замахнулась на черную руку. Но черная рука разломала бейсбольную биту в руках Мужун Де на куски и продолжила тянуться к Ван Лэлэ.

— Ублюдок… - Лю И сжал кулак. – Изначально я планировал повалять дурака с тобой, но теперь… да ты смерти ищешь! – сказал он и бросил свой Радужный клинок бабочки в черную руку

Вращающийся Радужный клинок бабочки с легкостью отрезал черную руку.

— Валять дурака? – хотя Чень Иньдан и удивился тому, что его демоническую руку отрезали, он все еще не воспринимал Лю И всерьез. – Кроме как бахвалиться, ты еще что-то делать умеешь?

Лю И вздохнул:

Нефритик, сними двадцатикратную гравитацию.

Принято, хозяин, приступаю к снятию.

Внезапно из тела Лю И появился белый туман. В следующий миг он почувствовал себя очень легким, словно вся сила в его теле освободилась.

— Глава отделения секты Великого бога, - в глазах Лю И вспыхнуло светло-голубое свечение, указывавшее на использование силы бессмертного. – Я, Кровавый император, приговариваю тебя к смерти, здесь и сейчас!

— Ха-ха-ха, единственное, что у тебя хорошо получается, так это шутить! Приговаривай к смерти свою за-…

Прежде, чем Чень Иньдан успел закончить свою речь, Лю И внезапно появился прямо перед ним. Одновременно с этим на на грудь Чень Иньдана обрушился удар.

*Крак*

Тело Чень Иньдана незамедлительно отправилось в полет и, пролетев с десяток метров, он, наконец, врезался головой в витрину прилавка.

Стекло витрины сразу же разлетелось на куски, а Чень Иньдан продолжил свой полет, пока не влип в стену за витриной.

После снятия двадцатикратной гравитации сила Лю И высвободилась полностью. Хотя его развитие все еще находилось на уровне 3-х звезд… сила Лю И возросла практически в двадцать раз.

Даже если Лю И столкнется с врагом 5-и звезд, имеет все шансы сразиться наравне. Что уж говорить о 4-х звездочном Чень Иньдане.

— Бле-ах!

Чень Иньдан выблевал полный рот крови, так и не сумев толком понять, почему внезапно был отправлен в полет.

Как этот пацан, с которым я только что игрался, вдруг стал таким сильным? Да он же обладает силой мастера зала секты Великого бога!

— Пр-р-роклятье!

Чень Иньдан выбрался из углубления в стене и спрыгнул на пол.

Из его тела вылезла пара черных рук, его сила увеличилась, а он сам впал в ярость:

— Великий бог свидетель! Кровавый император, я желаю твоей смерти! – сказал он, и вокруг его тела появилось красное сферическое свечение.

Лю И мгновенно появился перед Чень Иньданом, сдувая облако пыли. Одновременно с этим он замахнулся рукой.

— Ты не сможешь-… (ударить меня по лицу), - прежде, чем Чень Иньдан успел закончить предложение, пощечина Лю И заткнула ему рот.

Лю продолжил отвешивать одну пощечину за другой, изящно заткнув рот Чень Иньдану.

*Хлоп! Хлоп! Хлоп!* - Послышался звук непрекращающихся пощечин.

— Эта пощечина – за смерть невинных людей! Эта пощечина – для той старшей сестры вон там! Эта пощечина… за то, что ты бельмо на глазу!

Лицо Чень Иньдана очень быстро распухло и посинело. Через камеру, которая транслировала всю эту сцену в режиме онлайн на экран, люди на площади в живую увидели все, от чего кровь кипела в их жилах.

*ХЛОП!* - Последний удар отправил Чень Иньдана в полет.

Когда Чень Иньдан врезался в стену, кусок позади него мгновенно рухнул, открывая вид снаружи.

Внутрь мгновенно ворвался ночной ветерок.

*Вжух!*

Это так приятно, - Лю И помассировал ладонь.

— Будь ты проклят… - сыпал проклятиями Чень Иньдан с опухшим лицом медленно поднимаясь и стряхивая камни со своего тела. – Ублюдок… да кто ты такой!

— Я – Кровавый император. – ответил Лю И, сунув руки в карманы пиджака, пока его красный шарф развевался на ветру. – Я здесь судить за грехи.

Увидев Лю И на экране, глаза многих женщин загорелись.

— Суди свой зад! – сорвался Чень Иньдан.

Но его внутренние травмы не просты, ведь Лю И крепко избил его. Он неожиданно выплюнул кровавую стрелу, нацеленную на Ван Лэлэ.

Кровавая стрела стала внезапностью и летела очень быстро, прежде, чем Ван Лэлэ успела среагировать, та уже была перед ней.

В этот миг в глазах Ван Лэлэ все расплылось, и перед ней появился Лю И. Одновременно с этим, он протянул правую руку и что-то схватил.

Из его ладони пошел черный дым

Проклятье! Чень Иньдан слишком презренный. Он решил втянуть невинных людей! Если бы эта кровавая стрела угодила в Ван Лэлэ, то она превратилась бы в кровавую лужу! К счастью, я уже снял гравитационное поле, иначе не сумел бы добраться вовремя!

Воспользовавшись выпавшим шансом, Чень Иньдан направился к своей бывшей спутнице – дрожавшей в углу женщине.

Чень Иньдан залез к ней в грудь и вытащил оттуда сочную зеленую траву, внешне напоминавшую кориандр, после чего съел ее.

— Какого… этот парень, наверное, гурман, - Лю И был потрясен, - он в такой момент может есть кориандр?

- Это не кориандр! – внезапно воскликнула шокированная Лин Тун, - Это Трава преисподней!

— Что это такое?

Все, что касалось всех мистических вещей, практически неизвестно Лю И. Но, к счастью, у него есть бессмертная сестренка лиса.

- Это растение растет в подземном мире! – дрожащим голосом сказала Лин Тун: - После поглощения бесчисленного количества Ци от полчищ[1] призраков эта трава может рассматриваться как предмет Инь! Если ее употребит человек практикующий демонические техники, то она увеличит его силу в десять раз!

— … Правда? Усиливающее снадобье?

Лю И с удивлением посмотрел на Чень Иньдана, поскольку тот вел себя немного странно.

Сейчас Чень Иньдан стоял на коленях дико завывая, в то время как его кровеносные сосуды повздувались. Все его тело обволокло красное свечение, на подобии боевого Ци, и выглядел он очень свирепо.

Все стекла в здании, включая видеокамеру, вмиг взорвались.

Большой экран снаружи утратил сигнал. Следовательно, объяснение обо всем произошедшем в дальнейшем, ляжет на плечи правительства.

В этот миг слегка напуганная женщина-демон попыталась уползти прочь. Из спины Чень Иньдана внезапно появилась демоническая рука и нацелилась на женщину.

В следующий миг демоническая рука расслоилась напополам и появился рот наполненный клыками, который и вцепился в шею женщины. Очень быстро шея женщины была разорвана на куски, а ее рот бешено захлебывался от вытекавшей крови.

Тело Чень Иньдана, тем временем, немного раздулось и теперь он был под два метра ростом. Его глаза покраснели, и на лице вздулись вены.

 


[1] (п.п. слово, указанное в анлейте вообще переводится как тяжелый, весящий, что не относится к призракам ни в каком виде, но его синонимы имеют множество других значений, поэтому остановился на этом)

http://tl.rulate.ru/book/1566/631217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь