Готовый перевод Mai Kitsune Waifu / 我的狐仙老婆 / Моя жена бессмертная лиса: Глава 218

Глава 218 Урвать все и сразу.

 

Все члены банды Черного дракона шокировано наблюдали за происходящим, не осмеливаясь сделать хоть шаг вперед.

Они не знали, что им делать.

— Вылизать твои туфли? Свалить из восточного района Сун? – Лю И облизнул кровь на губах и улыбнулся, прежде чем сказать ошеломленным членам банды Черного дракона: - Забирайте своего Босса Янь и убирайтесь отсюда. Передайте ему, что тем, кто должен свалить из восточного района Сун, должна быть банда Черного дракона.

Этот шаг потряс всю банду Черного дракона. Особенно пострадал Лин Янь, у которого было ранено все тело и, если его в ближайшее время не доставить в больницу, он может умереть.

Члены банды Черного дракона не посмели колебаться. Они с опаской подошли и в спешке унесли Лин Янь.

За один краткий миг ринг, только что окруженный бандой Черного дракона, опустел.

Получив полотенце от другого члена банды, Лю И вытер кровь на лице после чего обратился к толпе, наблюдавшей за происходящем со смотровой площадки:

— Дорогие дамы и господа сегодняшний турнир на выбывание окончен, и мастером ринга стал я. Но не стоит беспокоиться, поскольку мы продолжим каждый вечер устраивать здесь турнир на выбывание. Для друзей, который придут в поисках крови и шоу, двери нашего бара Мыс открыты всегда.

Многие зрители приветствовали это в восторге…

Такой ажиотаж… Ах, это непременно будет интересно.

С помощью лишь одного человека, Лю И, Армии красного шарфа удалось преодолеть отчаянный кризис и миновать опасность.

— Босс… ты слишком свиреп… - Ху Жуй показал Лю И два больших пальца. – Я, Ху Жуй, полностью уверился в тебе.

— Ты, кажется, только что стал другим человеком? – также отозвался Сунь Хуаюань. – Ну прям… разящий дьявол!

— Что ты несешь? – слегка улыбнулся Лю И и добавил. – Я хороший человек с пятью добродетелями и четырьмя достоинствами[1].

Все члены банды одновременно подняли обе руки и показали ему средние пальцы.

В душе же, Лю И прекрасно понимал, что все это влияние его другой личности.

Другой Лю И очень жесток, кровожаден и беспощаден. Но по отношению к банде Черного дракона, этой группировке бандитов, не стоит размениваться на эмоции или сохранении лица.

Раз у Лю И есть сила, то он может использовать ее чтобы обуздать насилие.

Но у бессильного человека не остается другого выхода кроме как терпеть насилие.

Как, например, проживающие в районе Пен Ху.

— Но опасность из-за этого сохраняется… Я боюсь, что злоба, которую на нас затаила банда Черного дракона, стала сильнее… - беспокойно отозвался Чэнь Е, - когда этот Лань Янь выздоровеет, он предпримет безумную контратаку.

— А кто сказал, что мы дадим ему шанс поправиться? – улыбнулся Лю И. – Нам следует ковать железо, пока горячо. Если мы хотим пустить корни в восточном районе Сун, то нам нужно избавиться от банды Черного дракона.

— Босс, просто скажи, что задумал! Мы все сделаем! – выпалил Сунь Хаоюань.

— Здесь не лучшее место для разговоров. Давайте вернемся в комнату для совещаний.

Лю И осмотрелся вокруг. Как только его взгляд упал на Чжоу Цзиньлэ, то он понял, что выражение лица у того неестественное.

Все члены Армии красного шарфа были либо взволнованы, либо счастливы. И лишь этот парень не выглядел таковым, а скорее не мог поверить в произошедшее.

С ним есть какие-то проблемы.

— Позови Дахая на встречу, - приказал Лю И.

— Понял, - Чэнь Е прекрасно понимал насколько велика проблема, а потому их вице-лидеру нужно присутствовать, даже если его голова потом окажется на плахе, то пусть так и будет.

Он незамедлительно позвонил Чэнь Дахаю и рассказал о всей серьезности ситуации.

Менее чем через двадцать минут Чэнь Дахай толкнул дверь в комнату для совещаний и влетел внутрь.

— Босс, я слышал, что ты отправил этого придурка Лин Янь в больницу? Слишком прекрасно! Дай я тебя обниму! – выпалил он и направился к Лю И.

— Стой-стой, стоп-э! Я не гей!

Лю И незамедлительно остановил возбужденного Чэнь Дахая.

— Черт. Босс, ты даже не представляешь, как сильно я ненавижу этого парня! Если бы не этот ублюдок, то у нас не было бы столько проблем.

— Давай не будем говорить о Лин Янь. Нам нужно обсудить более важные дела.

Лю И осмотрел людей, собравшихся внутри. Помимо Сунь Хаоюаня и других учеников, присутствовали лишь Чэнь Е и Чэнь Дахай.

— Большая голова, иди наружу и наблюдай. Не подпускай никого и близко. Крыса позже расскажет тебе содержание разговора.

— Хорошо, - Сунь Хаоюань мог лишь послушно кивнуть головой. Хоть он и не понимал, почему Лю И так насторожен, приказа он послушался.

Увидев, как Сунь Хаоюань вышел наружу и закрыл за собой дверь, Лю И вздохнул с облегчением.

Если за нами кто-то и наблюдает, то за дверью ушей не будет.

— Босс, почему ты так осторожен? – слегка нахмурившись, Чень Дахай посмотрел на Лю И. – Они все мои братья по команде и, несомненно, надежны.

— Не будь так уверен. Среди нас точно есть крот, - Лю И вздохнул. – Что касается остального, то я пока не могу подтвердить это. Но теперь я уверен, что мы здесь вне опасности.

— Тогда, Босс, каков наш следующий шаг? – с любопытством спросил Чэнь Дахай.

Сжав кулаки, Лю И сказал:

— Сейчас, пока Лин Янь в больнице, я хочу воспользоваться возможностью и выгнать банду Черного дракона из района Сун.

— Че? А сможем ли мы? – Чэнь Дахай был слегка шокирован. – Разве у не мало людей, на которых можно положиться? Босс, дело вовсе не в том, что я, Чэнь Дахай, смотрю на тебя свысока, просто у нас правда мало людей и наши сил ограничены. С малым числом братьев мы ничего не сможем сделать.

— Следовательно, первое, что нам нужно сделать – набрать бойцов, - Лю И посмотрел на Чэнь Дахая. – Эта задача на тебе.

Чэнь Дахай мгновенно был сбит с толку:

— Набрать бойцов? И кого я смогу набрать?

— Отставных армейцев, - Лю И указал Чэнь Дахаю направление. – Отставников армейцев не мало, и не только в нашей Армии красного шарфа, но и вообще. Насколько я понимаю, большинство отставников живут в средних условиях. И мы, сейчас, можем предложить им условий куда лучше…

— Я понял, что ты имеешь в виду, Босс!

Чэнь Дахай кивнул головой.

Так Босс обратил свой взор на моих братьев по оружию!

Поскольку сейчас мирная международная обстановка, то большинство повыходивших на пенсию солдат становятся бесполезными!

Некоторые из них становятся охранниками, и лишь немногие, кто несколько лучше, смогли устроиться телохранителями.

Многие из них, как и я, не смогли найти подходящую работу.

Если Лю И готов нанять их, то он и правда сможет сформировать грозную силу очень быстро, поскольку все эти солдаты уже прошли обучение!

— Армия красного шарфа – не является криминальной организацией. Ты должен очень четко обозначить это, - Лю И напомнил Чэнь Дахаю. – Когда будешь набирать бойцов, ты должен разъяснить им это. Какова цель Армии красного шарфа?

— До тех пор, пока существует тьма, красный шарф не угаснет.

Чэнь Дахай и Лю И переглянулись.

— Совершенно верно. Пока тьма не исчезнет, красный шарф не может погаснуть.

А мысленно Лю И добавил: Иметь лозунг здорово.

— Если мы и станем боссом криминального мира, то не для того, чтобы мучить восточный район Сун. А для того, чтобы очистить район от других сил

Лю И осмотрел всех собравшихся в комнате людей:

— Банды, собравшиеся в восточном районе Сун слишком гнусны, словно стая крыс! Исходя из этого, хотя я и ненавижу Японию, но вынужден признать, что мы должны учиться у них.

Он встал и тихо продолжил:

— Система банд в Японии намного лучше, чем в Китае. Их банды очень дисциплинированы и праведны. Когда возникают ссоры и драки людей, то на место первыми прибывают и поддерживают порядок не полиция, а банды. Такие банды нравятся общественности, и торговцы сами готовы платить им за защиту. Теперь понимаешь?

— Понимаю! – Чэнь Дахай далеко не идиот, а потому сразу кивнул головой. – В итоге, мы распространим свое влияние как некая группа защиты! Люди будут давать нам деньги, а мы будем гарантировать безопасность их самих и их бизнеса!

— Именно! – согласился Лю И и с признательностью посмотрел на Чэнь Дахая. – Кроме того, нам нужно создать легальный бизнес, чтобы заработать больше денег. Неважно, насколько прибыльным может быть криминальный бизнес, о нем не расскажешь в обществе. Вот ты, Чэнь Дахай, готов вечно прятаться в подпольном мире? Твоя жена и дети могут надлежащим образом посещать официальные мероприятия? В будущем, если кто-то спросит твоих детей о том, кем работает их отец, то они смогут сказать лишь то, что он – наемный бандит! Или же будет лучше, если твои дети скажут другим людям, что их отец – менеджер, или генеральный директор?

— Разумеется, второй вариант…

Взгляд Чэнь Дахая был наполнен тоской. Взгляды Тан Го, Ху Жуя и Чэнь Е были полны энтузиазма.

Чэнь Дахай отличался от Тан Го и остальных. Если бы ему так не повезло, стал бы он искать свое счастье в подпольном мире?

Тан Го и Ху Жуй еще молоды и полны бунтарского духа, и хотели бы испытать новые ощущения и пережить неизведанное.

— Следовательно, мы должны измениться.

Лю И также был полон надежд на будущее Армии красного шарфа.

Чэнь Дахай почувствовал, что Лю И сказал не все, поэтому спросил:

— Помимо вербовки новых бойцов?..

— Во-вторых, это снаряжение, - Лю И поднял два пальца и покачал ими. – Наша Армия красного шарфа сейчас как мужик с голой задницей, который ни на что не может сесть. Только если у нас будет необходимое снаряжение, мы сможем отбиться от банды Черного дракона и прогнать их прочь.

— Не проблема. Раз у нас уже есть деньги, я через несколько дней отправлю Чэнь Е прикупить ножей.

— … - Лю И начал потеть. – Брат… сейчас эра холодных ножей?

— Бл*ть… Ты хочешь получить огнестрельное оружие?! - незамедлительно ответил Чэнь Дахай. – Это невозможно! В Китае очень строгий контроль за огнестрельным оружием! Даже на северо-востоке мы можем получить оружие только от русской мафии… но у нас недостаточно денег! Имея лишь сто тысяч… Да этого ни на что не хватит!

Лю И загадочно улыбнулся:

— Тебе не стоит переживать из-за этого. Если у вас будет немного смелости, мы сможем заполучить огнестрельное оружие.

Чэнь Дахай мгновенно заинтересовался:

— Как мы можем его получить?

Если честно, то за время службы в армии, его излюбленным занятием стала стрельба из пистолета.

Но после возвращения на гражданку такой возможности больше не было.

— Послезавтра, в доках на берегу реки, состоится тайный обмен, - Лю И указал на конкретное место на карте, лежавшей на столе. – Большое количество денег будут менять на огнестрельное оружие. Я так полагаю, что об остальном мне не нужно рассказывать?

Услышав эту новость, все присутствующие в комнате были ошеломлены.

— Босс… кто участвует в обмене?

— Группа дьяволов.

Искусственный интеллект, которым владел Лю И, был украден из Конгломерата славного солнца. Следовательно, вся база данных этого конгломерата была в базе данных Маленькой Джейд.

Именно поэтому, секретный обмен огнестрельного оружия этого конгломерата был обнаружен Лю И.

 


[1] (п.а.п. Под пятью добродетелями подразумевается: культура, манеры, гигиена, поведение в обществе и этикет. Четыре достоинства: духовная красота, красивая речь, изысканное поведение и воспитание).

http://tl.rulate.ru/book/1566/571581

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь