Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 35

Глава 35

"Эта сумка для хранения содержит четыре предмета сокровищ, которые вы взяли. По правилам, мы взяли пятипроцентную комиссию, а там еще миллион семьсот тысяч камней. Пожалуйста, примите это".

Аукцион закончился. Шэнь Хэ все уладил, и он положил хрустальные камни и предметы аукциона в сумку для хранения и передал ее Сяо Найхэ.

В глазах Чжу Лияня был проблеск зависти.

Сяо Найхэ взял его в руку и улыбнулся.

"Босс Шэнь, спасибо.С радостью поработаю с вами снова!"

После этого Сяо Найхэ вышел из зала золотой добродетели.

Чжу Лиянь стоял рядом с Шэнь Хэ и тихо вздохнул "оказывается, ты знаешь, что камень духа не принадлежит нашему ломбарду!"

"Брат Чжу, я знаю тебя так много лет, я, конечно, знаю твой характер. Но на этот раз ты привел такого ценного гостя, я верю, что мы будем сотрудничать с вами больше". Шэнь Хэ похлопал Чжу Лияня по плечу.

Чжу Лиянь был доволен. Он приехал сюда, чтобы сотрудничать с залом Золотой добродетели. Теперь эта цель была достигнута, он был очень счастлив.

Внезапно Чжу Лиянь сказал "брат Шэнь, сегодня кто-то косо посмотрел на меня и Сяо Найхэ, где охранник зала Золотой добродетели?"

На губах Шэня показалась мистическая улыбка, и он сказал "это разрешено мной. В зале золотой добродетели есть правило, что мы не можем следить за конфиденциальностью и личностью гостей, но мы не можем гарантировать, что другие этого не сделают".

"Я вижу, ты хочешь найти личность Сяо Найхэ. Много ты уже выяснил?"

"Сяо Найхэ -сын семьи Сяо и прямой-в зять семьи Юнь. Говорят, что он не имеет базы для выращивания и является обычным человеком". Шэнь Хэ чувствовал неуверенность.

"Сын семьи Сяо?" Чжу Лиянm был слегка ошеломлен. Новость о том, что семья Сяо была убита, вызвала много дискуссий, и Чжу Лиянь также знал, что сын семьи Сяо женился на дочери семьи Юнь.

"Говорят, что у него нет базы культивирования, но сегодня я, очевидно, чувствовал Ци крови в его теле,и я не могу определить уровень его базы культивирования, который абсолютно не слаб, почему люди пустили этот слух?"

"Кто знает! Этот молодой человек, очевидно, хорошо осведомлен. Возможно, он скрывает свои способности и выжидает время, я думаю, что он будет такой же фигурой, как и вы. Что касается камня Ну Ва, я боюсь, что это сокровище семьи Сяо".

Чжу Лиянь кивнул головой. Шэнь Хэ снова сказал "но теперь люди из семьи Сун наблюдают за ним, находиться в его положении небезопасно. Семья Сяо была разрушена, еще три семьи заключают союз, и статус семьи Юнь будет уничтожен. В семейном объединении надвигается Буря в столице, но это хорошая возможность для зала Золотой добродетели".

Люди с проницательными глазами знали, что разрушение семьи Сяо должно быть связано еще с тремя семьями.

Сяо Найхэ не знал о разговорах о нем, и вышел на улицу один.

В это время, Сяо Найхэ не вернулся в семью Юнь. Три духовных лекарства в сумке для хранения должны быть усовершенствованы. Промывание мозга и укрепление мышц, преобразование крови Ци и физических качеств, это также было целью его поездки.

"Магазин гранул!"

Сяо Найхэ поднял глаза и вошел в магазин.

На расстоянии несколько фигур медленно вышли, и одна из них была Сун Шуюнь "этот мальчик пошел в магазин гранул, что нам делать, брат Сун?"

Лицо Сун Пэна было мрачным, и он сказал "поскольку это магазин, мы не можем создавать проблемы. Ты ждешь, пока он выйдет, а потом ударишь его".

"У этого сына семьи Сяо свободные деньги, чтобы купить эти четыре сокровища, сколько преимуществ дала ему семья Юнь!"

Глаза Сун Пэна моргнули от ревности. В это время, он вспомнил о первой красавице столицы, Юнь Вэйсюэ, и он ненавидел Сяо еще больше. Его руки кулаки сжались крепко.

В магазине были места с алхимией.

Культиваторы знали, что трудно продвигать мастеров боевых искусств, и гранулы было трудно найти. Алхимики были редкостью на континенте. Поскольку гранулы было трудно найти, естественно, некоторые культиваторы сделали алхимию для себя.

Происхождение магазина было более загадочным, чем у зала Золотой добродетели. Его поддержали и бессмертные.

Потому что гранулы были сделаны методами алхимии бессмертных, она должна быть защищена самими бессмертными.

Поскольку на континенте Вань Цин преобладали такие магазины, никто не решался придраться к этому.

Сяо Найхэ культивировал демона в своей предыдущей жизни, и он изучил много руководств, касающихся алхимии, поэтому он хорошо владел этим мастерством.

Когда он был небесным демоном, его подставили коварные люди, в результате чего его тело было сломлено, а отверстия закрыты. Затем он начал культивировать, чтобы стать демоном, он собрал все книги по алхимии в мире, только чтобы восстановить свое тело и отверстия.

Можно сказать, что в прошлой жизни он лучше всех занимался боевыми искусствами, а его вторым умением была алхимия.

Магазин был пропитан целебным ароматом. Он предоставил некоторые общие лекарственные материалы для гостей, чтобы усовершенствовать лекарства и сделать свои снадобья.

Там был седой человек, сидящий в кресле перед прилавком. Он читал медицинскую книгу.

"Старый джентльмен, здесь есть свободные комнаты?"

"Что?"

Старик поднял глаза и взглянул на Сяо Найхэ. Когда он увидел, что Сяо был молодым человеком, он произнес теплые слова.

"Комната четыре только что была убрана, есть тренога, дрова и некоторые общие травы. На сколько дней ты хочешь остаться?"

"Тридцать дней!"

Старик кивнул головой и сказал: "это стоит тысячу хрустальных камней. Вот ключ!"

Сяо Найхэ взял ключ и заплатил тысячу хрустальных камней, и больше не говорил ни слова.

Старик посмотрел на Сяо Найхэ и сказал "теперь популярность алхимии действительно понизилась. Если кто-то хочет сделать её, он должен культивировать в течение тридцати лет. Этому мальчику меньше двадцати лет. Надеюсь, что ничего плохого не случится".

http://tl.rulate.ru/book/15482/323305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь