Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 90

"Теперь я понимаю!"Чжан Янь кивнул," Итак, сколько раз мы выиграли?"

Вопрос Чжан Яня расстроил Цинь Шиян. Она помолчала и спустя некоторое время ответила: "мы две школы поочередно выигрывали, но последние пять лет мы проигрывали."

Потрясенный, Чжан Янь не думал, что сила между двумя школами будет настолько разной. Он продолжил: "кажется, наша сила намного слабее, чем у школы Цинмин!"

"Дело обстоит не совсем так. У них есть Поддержка школы Цинлун, в то время как мы полагаемся только на себя. Наши ресурсы и другие аспекты не так хороши, как их, но талант учеников не хуже. Нам не хватает только везения."

"Школа Цинлун? Второе святое место в Восточной Хаотической зоне, уступающее только королевской семье! Они связаны между собой? "Спросил Чжан Янь с удивлением.

Цинь Шиян кивнула: "конечно. Говорят, что мастера школы Цинминь и школы Цинлун имеют глубокие личные отношения. Поэтому школа Цинмин получает много помощи и защиты от школы Цинлун школе, и они угнетали нас."

"Кстати, я пришла сюда, чтобы предупредить, чтобы ты не покидал школу в эти дни. Как только сюда придут ученики школы Цинмин, конкурс тут же начнется. А они могу прийти в любое время. Если тебя не будет в школе, то мы опять проиграем!" С сожалением добавила Цинь Шиян.

Опять?"Чжан Янь чувствовал себя странно и спросил:" мы проиграли из-за чьего-то отсутствия?"

Цинь Штян ответила кивком: "мы проиграли в прошлом году, потому что Су Хи и Су Цзян не были в школе, и нам пришлось найти еще двух учеников, чтобы заменить их. В итоге, конечно, проиграли. Только брат Тянь Хай выиграл раунд."

Чжан Янь был смущен отсутствием Су Хи и Су Цзяна: "это слишком не похоже на совпадение, что они оба ушли. Они это спланировали? Или это люди из школы Цинмин? Или они что-то получили за это?"

Хоть он и начал что-то подозревать, он не стал говорить Цинь Шиян о своих подозрениях: "не волнуйся, я больше никуда не пропаду."

Цинь Шиян кивнула и ушла. Чжан Янь стоял в оцепенении и думал о том, как выиграть. В конце концов, пять учеников Цинминь определенно владели навыками боевых даже используя трюки для меча Цинъюань он не сможет победить их не раскрывая изменение Асуры. Но он не сможет победить более сильного воина, если не раскроет свою физическую культивацию. Тем не менее, это было его последним средством, а также изменение Асуры, и он решил не применять их до последнего.

Он долго задавался вопросом и, наконец, решил что здесь его могут спасти навыки татуировки духа. Существовал некий духовный паттерн, который мог улучшить атакующую силу воинов, паттерн вибрации. Он может увеличить проникающую силу оружия, путем приведения духовной энергии к вибрационной картине на оружии, чтобы сформировать сильные волны. Но вибрирующий узор мог быть создан только мастерами татуировки духа, и он не был уверен, что сможет изобразить его.

Он пришел в храм татуировки духа и выбрал материю в соответствии с записями в своей памяти. После покупки некоторых предметов первой необходимости, но без специальной бумаги для духовных магических фигур, он быстро ушел.

Вернувшись в свой дом, он вынул свой каменный меч. Он был сделан из неизвестного, но необыкновенного камню, который был настолько острым, что с легкостью срубал все, что угодно, как тофу.

Чжан Янь еще раз последовал предыдущему методу, когда он сначала практиковал фигуру на земле, однако на этот раз рисунок был настолько сложным, что ему потребовалось больше одного дня, чтобы наработать навык. Он практиковался без остановки до вечера следующего дня и только тогда решил, что уже готов приступить непосредственно к созданию фигуры.

На этот раз он изобразил духовный узор не на бумаге, а на каменном мече. Такое он тоже выполнял впервые, поэтому был максимально осторожным, стараясь сделать все с первого раза без ошибки. Прошло четыре часа до последнего взмаха кисти и только тогда он смог вздохнуть с облегчением.

Он вдруг почувствовал раскалывающуюся головную боль, как будто океан знаний вот-вот исчерпается, вызванную чрезмерным потреблением духовной энергии. Он упал прямо на кровать и потерял сознание. Изменение Асуры медленно действовало в его теле, чтобы понемногу восстановить его духовный корень, а его культивирование медленно росло.

http://tl.rulate.ru/book/15463/368255

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Продолжение следует??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь