Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 87

Чжан Янь тихо ответил: "я думаю, что все знают, что я прошел восьмой этаж на экзамене! И некоторые из вас угрожали мне желая заполучить сокровища, которые я в нем нашел. Теперь я говорю вам, что это трюки для меча Цинъюань! Как бы я смог их получить другим способом?"

Ученики были удивлены, воскликнув снова: "Так значит награда на восьмом этаже были трюки для меча Цинъюань. Это продвинутое боевое искусство уровня Тянь! Настолько мощное, что даже брат Лю Фэн не смог устоять. "

Главный старейшина все еще был настроен скептически, но у Чжан Яня не было другого способа, чтобы получить его, поэтому он не мог не поверить словам Чжан Яня: "трюки для меча Цинъюань-это боевое искусство нашей школы Цинъюань. Предки положили его туда, чтобы дождаться того, кто войдет и принесет его в школу, на случай, если он потеряется. Почему ты получил его, но не передал в школу, чтобы все мы могли практиковать его вместе?! Ты хочешь лично использовать его, не так ли?"

"Хорошо, дай!"

"Трюки для меча Цинъюань должны принадлежать школе, и у каждого есть возможность практиковать их..."

Фанатично и жадно глядя на Чжан Янь, ученики закричали, чтобы заставить Чжан Яня отдать трюки для меча Цинъюань.

Чжан Янь повернулся к ученикам, усмехнулся и высмеял: "боевые искусства и навыки школы никогда не могут свободно практиковаться. Как ты думаешь, ты сможешь попрактиковаться, если я отдам его? Такая кучка идиотов!"

"Более того, это моя награда! Почему я должен ее передавать вам? Если вы хотите ее узнать, значит вы должна дать мне что-то взамен иначе вы ничего не получите!"

Чжан Янь добавил еще раз: "конечно, когда позволят правила! Ведь по правилам это может практиковать только Мастер. Как вы смеете практиковать?"

Лицо большого старейшины потемнело, " так как ты знаешь, что только мастер может практиковать, как ты смеешь практиковать? Ты не подчиняешься школьным правилам?! Я уничтожу тебя сегодня же!"

Он поднял руку, чтобы поймать Чжан Яня. Чжан Янь ожидал атаки, поэтому быстро достал свой каменный меч, чтобы противостоять главному старейшине. Но его сила была настолько сильна, что Чжан Янь не мог сопротивляться. Сильные колебания духовной энергии сформировались в ладони большого старейшины и ударили Чжан Яня прямо в грудь. Чжан Янь знал, что он не сможет держать ладонь, но все равно приложил все усилия, чтобы сопротивляться ей.

Чжан Янь перевернул каменный меч, сделал шаг Цинъюнь до крайности и исчез в мгновение ока. На этот раз он был намного быстрее, чем в предыдущем бою с Лю Фэном и снова вызвал взрыв эмоций. Су Цзян сказал с мрачным лицом: "такие быстрые движения! Кажется, он очень талантлив в телесных навыках!"

Цинь Шиян была испугана. С тех пор, как Чжан Янь и Лю Фэн начали сражаться, она беспокоилась о Чжан Янь. Теперь она была еще более встревожена. Ведь, в конце концов, противником был главный старейшина, чья сила была гораздо более мощной, чем у Чжан Яня. В поисках помощи она обратилась к старейшине Цинь, своему дедушке.

Старший Цинь понял ее без слов и с улыбкой помчался на сцену.

Чжан Янь изо всех сил старался использовать самую сильную силу трюков для меча Цинъюань, и многочисленные мечи света летели к главному старейшине. Он был намного сильнее Лю Фэна и хотел попробовать его силу, так что он не уклонялся, а ждал атаки.

Он похвалил с некоторым удивлением, "это действительно удивительные трюки для Цинъюань меча! Я не ожидал, что молодой воин стадии Сяньтянь сможет сломить мою защиту. Хорошо! очень хорошо!" Тем не менее, главный старейшина хвалил не Чжан Яня, а трюки для меча Цинъюань. Чем сильнее он был, тем больше он стремился их заполучить.

Он слегка закрыл глаза и еще раз ударил ладонью прямо по Чжан Яню. На этот раз он не собирался давать Чжан Янь еще один шанс и намеревался победить Чжан Янь этой атакой. Он верил, что Чжан Янь определенно передаст ему приемы меча Цинъюань, однажды полученные им, или он уничтожит его.

Старейшина Цинь уже был на сцене. Когда он уже собирался вступить в бой, то заметил летящего к ним издалека мужчину. Старейшина Цинь немедленно остановился и с улыбкой посмотрел на двоих в центре сцены. Подлетевший мужчина был средних лет в темно-синем платье, с темным лицом. Он встал перед Чжан Янем и заблокировал удар ладони главного старейшины. Столкнувшись со столь мощной преградой, главный старейшина отлетел на несколько шагов назад.

Главный старейшина рассердился, но когда он узнал мужчину, то был шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/15463/368252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь