Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 82

Смотря на бой между двумя учениками на сцене, Чжан Яню было очень скучно"это и есть сильные ученики, о которых ты сказал? Их сила не так хороша!"

Толстяк ответил: "сильные еще не появились. Здесь лишь те, кто хочет испытать свою удачу. Во всяком случае, если они столкнутся с пятерыми врагами слабее их, то победят легко. Потом они смогут продвинуться, но пока это никому не удавалось выиграть три раунда."

Чжан Янь внимательно смотрел на соревнования на сцене и не собирался бросать вызов. Ведь выиграть пять раундов подряд было пустой тратой времени и у него не было настроения быть на сцене больше пяти раундов. Он ждал самого могущественного ученика. Пока он может победить его и место будет его.

Когда Чжан Янь думал, от ближайшего места к сцене, на конкурс поднялся очень крепкий ученик. Ученики воскликнули, когда он вышел: "брат Лю Фэн! он брат Лю Фэна!"

"Да, квота должна быть его. Кто может быть его противником среди учеников Сяньтянь? Никто не сможет победить его!"

Чжан Янь выслушал оценку этого здоровенного ученика и спросил толстяка: - этот Лю Фэн, кажется, очень известен. Почему? Его сила настолько велика?"

"Конечно. Он известен как первый ученик во внутреннем дворе. Может ли его сила быть низкой? Он также является самым сильным кандидатом на это место. Говорят, что главный старейшина уже решил отдать это место ему, а этот конкурс всего лишь для прикрытия."

Он был действительно мощный. Этот Лю Фэн победил своего противника всего несколькими ударами. Он стоял на сцене и ждал, когда кто-то бросит ему вызов, но никто не решался. Спустя долгое время старейшина, который председательствовал на этом конкурсе, нахмурился и спросил: "хотят ли другие ученики бросить вызов?"

Он три раза задал свой вопрос, но все молчали и никто не смел ответить.

Су Цзян фыркнул: "сестра Цинь, Чжан Янь, которого ты так хвалила, кажется, боится даже выйти на сцену. Какая бессмысленная трата времени!"

Цинь Шиян проигнорировала его и по-прежнему безучастно смотрела на сцену. Но ее сердце беспокоилось: "где он?! Скоро уже будет поздно!"

Лю Фэн высокомерно улыбнулся, и старец объявил: "так как никто не осмеливается бросить ему вызов, я заявляю о..."

"Подождите! Позвольте мне бросить ему вызов!"

Внезапно из-за толпы раздался громкий крик. Все посмотрели в эту сторону и обнаружили, что этот крик принадлежал Чжан Яню. Сосредоточенный, он улыбнулся и сказал: "пожалуйста, дайте мне дорогу, братья и сестры. Я собираюсь выйти на сцену."

"Это он? Наконец-то пришел!"

Подвешенное сердце Цинь Шиян наконец, вернулось на место. Она глубоко вздохнула и улыбнулась. Но через мгновение она снова вернулась к своему морозному виду и принялась сама себя корить: "почему ты так радуешься его приходу!? Это не твое дело, сможет ли он получить квоту!"

Тянь Хай спросил: "кто это?"

Су Цзян фыркнул:"это Чжан Янь. Я не ожидал, что этот парень посмеет бросить вызов Лю Фэну. Он сам вышел на дорогу, которая приведет к его смерти!"

Толстяк подбодрил Чжан Яня: "Борись и ничего не бойся. Но давай в этот раз без сильных ран!"

"Не болтай глупостей! Можешь сказать что-нибудь хорошее? Это всего лишь Лю Фэн. Я скоро вернусь."разгневано ответил Чжан Янь. Он знал, что Толстяк беспокоится о нем и улыбнулся: "не волнуйся. Я должен получить квоту!"Чжан Янь обернулся и пошел к сцене со спокойным взглядом под взглядами остальных.

Толстяк очень доверял Чжан Яню и верил, что Чжан Янь обязательно победит, как всегда.

"Кто этот человек?"

"Да, кто это? Почему я никогда его не видела? Как он посмел бросить вызов брату Лю Фэну?"

- Мне кажется, он ищет смерти!"

Некоторые люди, которые не знали Чжан Яня, заговорили о нем.

Некоторые люди, которые знали Чжан Яня, тоже удивлялись: "это Чжан Янь? Как он посмел бросить вызов брату Лю Фэну? Он сумасшедший?"

"Я думаю, что раз он осмеливается бросить вызов, он должен быть уверен в себе. Он чудо! Может, он действительно сможет победить Лю Фэна."

……

Чжан Янь игнорировал все комментарии о себе и вышел на сцену с уверенной улыбкой, не беспокоясь о том, что произойдет. Его уверенность спровоцировало Лю Фэна, и когда Чжан Янь вышел на сцену, он усмехнулся :" как ты смеешь смотреть на меня свысока? Я заставлю тебя заплатить за это!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/368247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь