Готовый перевод The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 1.

В горах, далеко от города, стояло историческое здание, выполненное в китайском стиле. Оно было темным и древним, и даже глядя издалека можно было почувствовать его таинственность.

Современные люди не знали об этом месте. Эта древняя обитель передавалась от одного поколения к другому. То был дом семейства Ань.

Семейство Ань не привлекало много внимания и скрывалось от глаз внешнего мира. Чтобы предотвратить ссоры в семье, из поколения в поколение Дом Ань передавалось только старшему ребенку.

Обычно потомки были женщинами. Так уж пошло, что в семействе Ань редко рождались сыновья.

Глава каждого поколения всегда наследует и ценные секретные знания клана: яды.

Из-за её огромных знаний, она способна отравить любого, оставшись незамеченной. Или же она может стать специалистом-врачом.

Этот талант не имеет себе равных и никто не может превзойти её, если дело касается ядов.

Это то, с чем рождается каждая дочь Дома Ань. После того, как они достигают совершеннолетия, они обязаны покинуть дом. Что касается того, были ли их навыки достаточно сильными или слабыми для этого, то это точно знает глава Дома Ань.

На данный момент это триста семьдесят пятое поколение. Нынешняя глава - старшая дочь Дома Ань, так же известная как Ань Янь.

У прошлой главы были экстраординарные навыки. И хотя она была высокомерной, её талант компенсировал это. По сравнению с нынешней главой... они полные противоположности.

Эта девушка ленива, а её навыки настолько нормальны, насколько это только возможно. Можно сказать, она была самым некомпетентным лидером среди всех когда-либо увиденных. Настолько, что это беспокоило даже старейшин клана.

Они боялись, что род, продолжаемый нынешней главой, заставит Клан Ань потерять все свои силы.

Сегодня было 15 августа и Клан Ан назначил обязательную встречу клана, в том числе и для Ань Янь.

Никто не знал причину, по которой каждый член клана, даже те, кто поселился за тысячи километров до древнего дома, прибыли в этот день.

Для Ань Янь причина была вполне понятна.

Когда она прибыла в своем сером одеянии, все ожидали её на своих местах. Они ждали её, поскольку она была Главой Клана Ань.

Её внешность была обычной и немного ленивой. Своей тонкой и аккуратной рукой она убрала прядь волос за ухо и взглянула на старейшин, стоящих перед ней.

"Высшая Старейшина, так тревожно позвавшая меня сюда, чем вы так обеспокоены?"

Старейшина безразлично глянула на нынешнюю главу. Ей не нравилась Ань Янь, которая была обычной посредственностью.

Прошлая глава была известным политическим должностным лицом, а глава предыдущего поколения была деловой легендой, а глава до них... ну, ей даже не нужно продолжать.

Но эта девчонка?!

Она работала в обычной китайской медицинской больнице, как обычный доктор, практикующий китайскую медицину.

Как Высшая Старейшина могла принять такого человека главой? Все лидеры их поколений должны быть несравнимы и непревзойденны!

"Причина, по которой все были созваны, касается нашего клана, конечно, мы были обязаны позвать Вас."

Ань Янь слушала, улыбаясь так, будто её это совсем не волнует.

Когда она повернула свою голову, её лицо застыло.

После стольких поколений она считалась единственным "мусором", и теперь, когда ей было двадцать пять, но у неё все ещё не было детей, она вызывала беспокойство в сердцах старейшин.

Ох, мусор, хах?

Глаза Ань Янь сузились, стоило ей засмеяться.

Она медленно пробивалась к месту Главы. И стоило ей сесть, как внезапно все восемь Старейшин окружили Ань Янь со всех сторон.

Среди зрителей были те, кого это ошеломило, некоторые ухмыльнулись, другие стояли неподвижно, а остальные хихикали.

У Ань Янь была, несомненно, самая широкая улыбка. Она лениво зевнула и огляделась, положив руку обратно на спинку стула.

"Ох, не потребует ли это слишком больших усилий для Старейшин - иметь дело с таким "мусором", как я?"

Несмотря на то, что она сказала эти возражающие слова не торопясь, её запястье под длинным рукавом быстро повернулось, показывая некий объект, появившийся в её руках.

Ань Янь прекрасно понимала, что это запрещенная техника. В прошлом лишь одна глава использовала это. Что же, будет ли она второй?

Та глава использовала эту технику, дабы спасти людей своего клана. Она была известна так же, как сильнейшая.

Она обменяла свою жизнь на жизни членов Клана Ань.

Теперь Восемь Старейшин действовали как система, способствующая уравновешиванию сил лидера. Даже Ань Янь не была способна одолеть всех сразу.

Но даже если она не сможет их победить, почему бы не создать им проблем напоследок?

Если я и умру, то я заставлю всех страдать!

Отблеск резкого света мелькнул в её ленивых глазах. Стоило её руке повернуться, как незаметный яд окрасил глаза каждого.

В это же время старейшины сделали свой последний шаг, направив в Ань Янь светящийся шар. В сопровождении с внешним видом этой сферы пришел и оглушающий звук.

Однако этот шар не попал в главу, он направился к небу. В следующий момент раздались крики присутствующих, смотрящих на ускользающую сферу.

Эхо их криков непрерывно повторялось в горах.

...

В то же время, в другом измерении, в древнем континенте Ци родилась девочка. И никто в этом другом и новом мире не знал, что принесет эта девочка.

А что именно произойдет, другие может и не заметят, так это то, что в один день все в этом мире будут знать её имя...

Эта история начнется прямо сейчас...

http://tl.rulate.ru/book/15340/303738

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Оо, неплохо для жанра шаблонов)
Развернуть
#
Хмм, пока интересно😄
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь