Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 38

Глава 38: Нет естественной справедливости!

Цинь Ауир был потрясен решением своего императора. Младшая принцесса Империи Вермилен выходит замуж за ребенка, без происхождения! Если бы это решение было принято, когда император Скайрайз был у власти, он мог бы понять его. Но теперь Чжэнь Хань был беженцем! Имперский клан Чжэнь был на грани исчезновения после инцидента в столице! Талант бесполезен, если он не растет! "Я должен следовать командам, которые он мне дал", - подумал Цинь Ауир. Он снова двинулся в сторону района пробуждающейся пагоды. Линь Синь смотрел на экран проекции. Как патриарх клана, он знал, насколько серьезно дело.

- Может, у этого парня и нет фамилии Линь, но это не имеет значения. Я должен убедиться, что он станет верным клану Линь", - подумал Линь Синь.

Члены семьи Чжэнь Хань были обеспокоены, кроме его матери. Чжэнь Хань обладает даром вызов небес, и теперь все видели это! Если бы это было два года назад, они бы не волновались, но сейчас все было по-другому.

В мире совершенствования существует известный анекдот: "хранение нефритового кольца становится преступлением".

Однажды один смертный завладел божественным нефритовым кольцом. Смертный думал, что сможет обменять нефритовое кольцо на деньги, чтобы купить комфорт для своей семьи. Он планировал посетить рынок на следующий день. Каким-то образом соседи узнали о его сокровище. На следующий день смертный и вся его семья были уничтожены проходящим совершенствование после того, как он узнал о нефритовом кольце. Если человек не имеет силы защитить сокровище в своих руках, то сокровище-это не сокровище, а билет в ад!

Это была одна из причин, почему каждый талантливый индивидуум предпочитал находиться под крылом империи, секты или Великого клана! Чжэнь Хань мог бы иметь дар вызов небес, но ему не хватало происхождения! Императорская семья была стерта с лица Земли империей Скайрайз, но теперь такой вызывающий небеса талант был продемонстрирован остатком императорской семьи! Все силы в империи захотят убить Чжэнь Хана, если узнают о его таланте.

-Что же нам делать?- Спросил Чжэнь мин. Как отец, он, естественно, волновался. -Нам не нужно беспокоиться о Хане, - с улыбкой сказала Лин Ли. Она хотела добавить: "Мы должны беспокоиться о других", но передумала. Чжэнь Минь, Чжэнь Линь и Лин Фенг были удивлены непринужденным отношением Лин ли.

Чжэнь Хань сидел в позе лотоса на первом этаже пагоды пробуждения. Массивы в пагоде уже были взорваны из-за высокой плотности духовной энергии, окружающей Чжэнь Хань, поскольку это было выше их возможностей справиться. Чжэнь Хань медленно открыл глаза, словно пробуждаясь от транса. В его глазах было замешательство, но оно быстро исчезло, когда он почувствовал, как духовная энергия бежит по его венам.

-Мне удалось пробудиться, - пробормотал Чжэнь Хань. Он закрыл глаза, чтобы проверить духовные вены внутри своего тела на случай, если возникнут какие-то проблемы.

-Что это такое? - Чжэнь Хань был потрясен, когда почувствовал, что духовная энергия течет к месту ниже его пупка.

-Может, это мой нижний Даньтянь? - Он был приятно удивлен, когда пришел к такому выводу. Он не знал, как он сформировал его, но по поведению энергии внутри его тела, он был уверен в своей догадке. Он снова открыл глаза и сжал кулаки.

- Надеюсь, дядя Чжэн будет доволен моим достижением! Возможно, он скоро расскажет мне о новом Дао!- Он высказал свою мысль вслух.

Снаружи все были поражены словами Чжэнь Хана. Проекция духа передавала как образы, так и звуки, чтобы они могли слышать то, что он говорил.

- Дядя Чжен? Он имеет в виду Линь Чжэна?- Спросил один из великих старейшин.

- Думаю, да. Но почему этот ребенок говорит о Дао? Линь Чжэн не имеет права говорить о Дао, а тем более учить ребенка!

- Д-да. Но из слов этого парня, казалось, что Лин Чжэн научил его некоторым Дао раньше.

- Лин Ли, это секрет твоего сына? Неужели твой брат научил ребенка какой-то мистической магии Дао, чтобы у него был такой талант, бросающий вызов небесам?

Лицо Линь Ли передернулось, услышав вопрос. Ей хотелось обругать старейшин и брата.

Лин Ли знала, что "Дао", о котором говорил ее сын, не могло быть ничем хорошим. Ранее она узнала, как ее сын был обучен двум великим Дао ее брата!

Дао унижения! Дао возвращения!

Именно благодаря "просветлению" в этих двух "великих Дао" Чжэнь Хань смог так прекрасно оскорбить Линь Ируо. Он даже научил всех, почему шлюхи заслуживают уважения! Лин Ли не могла не задаться вопросом, какому новому Дао собирается учить ее брат!

"Ах!"Внезапно с экрана раздался печальный крик, привлекший всеобщее внимание к Чжэнь Хань.

У Чжэнь Хана было грустное выражение лица.

-Я провалился!- В его глазах стояли слезы, когда он думал о своем сне. Он помнил лишь смутные подробности событий внутри своего внутреннего мира, которые считал сном.

Чжэнь Хань помнил девять гробов, украшенных странной резьбой. Он также вспомнил, что не мог видеть изображения в последних двух гробах, поскольку они были окружены туманом. Девять гробов принадлежали бесформенной энергии, дереву, насекомому, Небесному демону, Божественной императрице, бабочке, философу и двум другим. Он вспомнил, что видел воспоминания философа. Детали были нечеткими, но он был уверен, что философ говорил о "сне". Причина, по которой он плакал, заключалась в том, что он не мог вспомнить проповедь о "сне". Он знал, что проповедь "мечты" была чем-то важным. На самом деле, он даже пообещал использовать великую проповедь с целью оскорбления и произвести впечатление на мир.

Он верил, что сможет сломать затор, который был у него в Дао унижения, если он использует слова философа! Но сейчас он не мог вспомнить слов, сказанных философом! Как он мог использовать эти глубокие слова для унижения других, когда он даже не мог вспомнить, что это были за слова в первую очередь!

- Господи, как ты можешь быть таким несправедливым! Почему ты так жесток со мной?!- Чжэнь Хань винил небеса за то, что он забыл подробности сна!

На улице представители молодого поколения пришли в неистовство, когда услышали его слова. Они не знали, что он имел в виду свою неудачу в день унижения!

- Потерпел неудачу?

- Небеса жестоки и несправедливы к нему?

-Сукин сын!"

- Потерпел неудачу? Он говорит о своей неудаче в проявлении! Только совершенствующиеся в Божественном Проявлении могут достичь этого! Он даже не пострадал от какой-либо реакции, но все же он плачет! Божественное проявление-это шестая сфера, но он хочет достичь проявления в первой сфере?! Как могли небеса позволить такому бесстыднику остаться в живых?!

- Он сформировал духовные Вены за десять секунд без какой-либо боли или дискомфорта! Но для нас это заняло часы, сопровождаемые сильной болью. Но теперь этот ублюдок имеет наглость говорить, что небеса были жестоки к нему?!

-Несправедливо? Этот ублюдок установил свой нижний даньтянь за считанные минуты, хотя это заняло у нас много лет! И все же он называет небеса несправедливыми!

- Крайне бесстыдно!

-Нет! Он прав! Небеса действительно несправедливы! Они были несправедливы к нам, а не к нему! Он достиг великого круга пробуждения сразу после начала культивации!

-Д-да! Это мы должны проклинать небеса за то, что они несправедливы и жестоки!

-В мире нет естественной справедливости! Преступник ведет себя как жертва! Боже, просто убей этого бесстыдного ребенка!

http://tl.rulate.ru/book/15164/626187

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь