Готовый перевод The Witch CEO is NOT a Demoness / Ведьма исполнительный директор точно не Демонесса: Глава 120

Глава 120: Большое Беспокойство

Два дня спустя Фен Цзю смогла ходить без какой-либо помощи. Синяки на ее теле начали исчезать.

Несмотря на то, что Мин Фэнг был очень занят из-за ситуации с Ян Ронг, он никогда не покидал ее. Помимо случайных звонков от Чэнь Хао, Мин Фэнг никогда не оставлял Фэнг Цзю одну.

Даже если он уже назначил несколько телохранителей для Фэнг Цзю, Мин Фэнг чувствовал, что этого недостаточно.

После двух дней поисков, они, наконец, смогли найти и вытащить машину Ян Ронг. Плохая новость в том, что труп Ян Ронг так и не был найден.

Чэнь Хао не терял надежды, пока не заметил что-то, что плавало рядом с маленькой пещерой под скалой.

Когда они выловили его, они нашли изуродованное женское тело. Женщина была сожжена с ног до головы. Несмотря на то, что она была одета, ее тело было покрыто ожогами, а ее лицо было полностью уничтожено. Если бы не ее тонкая талия и изогнутая грудь, они не смогли бы идентифицировать ее пол.

Когда они успешно извлекли труп, Чэнь Хао немедленно сообщил об этом Мин Фэнгу.

Мин Фэнг флиртовал с Фэнг Цзю, когда зазвонил его телефон.

Это был Чэнь Хао.

Фэнг Цзю сразу понял ситуацию и кивнул. Так как Фэнг Цзю уже знала о ситуации с Ян Ронг, Мин Фэнг решил ответить на звонок, не выходя из комнаты, позволяя Фэнг Цзю услышать весь разговор через громкоговоритель.

"Говори."

"Босс. Мы смогли выловить машину Мисс Ян Ронг. Ее тело не было внутри, но мы нашли труп рядом с местом. Это женский труп, но все ее тело сожжено, и мы не можем опознать ее. Я уже доставил тело в полицию. Они проведут анализ ДНК и другие медицинские тесты, чтобы выяснить, совпадает ли он с тестом Мисс Ян Ронг."

"Энн. Вы проделали хорошую работу. Сообщите мне позже. Когда мы получим результаты?"

"Самый быстрый сегодня вечером, последний-завтра утром"

Начальник полиции сказал Чэнь Хао, что, поскольку они находятся за пределами Пекина, им придется вернуть труп обратно в Пекин.

Было бы быстрее провести испытание в Пекине.

Обычно для тестирования ДНК требуется 3-7 дней, но им нужны результаты раньше, поэтому они могут выполнять тест только с использованием современных устройств. Им нужен был результат через сорок восемь часов или меньше.

Мин Фэнг также знал об этом, так что он не возражал ждать до завтра, чтобы узнать все.

"Ммм.. Я понимаю, позвони мне, когда закончишь."

"Да. Ваш подчиненный понимает."

Мин Фэнг повернул голову и посмотрел на Фэнг Цзю. Он видел, как она хмурилась. Он не мог не коснуться морщин на лбу.

"Что случилось?"

"Ничего... Это просто.... Это чувствуется... Сюрреалистично. Если труп действительно принадлежит Ян Ронг... Не правда ли, это немного... Не знаю, разочаровывает? Не могу поверить, что она так просто умерла... Мин Фэнг, ты думаешь, что Ян Ронг действительно мертва?"

Независимо от того, что говорят другие, Фэнг Цзю чувствовала, что все было фальшивкой. Обида и одержимость Ян Ронг достигли 9-го неба. Для нее было бы невозможно вот так просто сдаться и решиться на самоубийство.

Мин Фэнг улыбнулся и попытался погладить ее лицо.

"Не беспокойся. Мы все узнаем завтра утром. Действительно ли она мертва или нет, мы точно узнаем. Если она действительно мертва, это благословение с ее стороны. По крайней мере, она умерла мгновенно.

Если она действительно инсценировала свою смерть, я обязательно дам ей попробовать ее собственное лекарство. Зло, что она сделала, я прослежу, чтобы она испытала все. Так что не волнуйся больше. Просто сосредоточься на выздоровлении. Ты должна заботиться о своем здоровье, потому что внутри тебя растет кое кто."

Фэнг Цзю кивнула.

Действительно. Мин Фэнг был прав. Вместо этого, чтобы думать о деле Ян Ронг, ей лучше уделить внимание уходу за собой. Она должна хорошо заботиться о маленькой шишечке.

Пара решила забыть о проблеме Ян Ронг. Они не хотели постоянно думать о негативных вещях.

Ночь прошла, и пара теперь спит вместе на кровати. Так как Фэнг Цзю в настоящее время выздоравливала в маленькой больнице, хотя удобства были в порядке и ВИП комнаты были нормальными, она все еще не могла сравниться с больницами в столице, что заставило сердце Мин Фэнга сильно болеть за положение его жены.

Так что как муж, Мин Фэнг немедленно вызвал директора больницы, чтобы сообщить ему о своей абсурдной просьбе. Заплатив огромную сумму денег за компенсацию, он сразу же решил отремонтировать комнату Фэнг Цзю.

Самым заметным изменением стала больничная койка. Предыдущая больничная койка была очень узкой, и Мин Фэнгу приходилось ложиться посередине, чтобы не упасть.

Прежде чем прошло 24 часа после поступления сюда Фэнг Цзю, Мин Фэнг уже купил новую больничную койку.

Очень, очень большую больничную койку.

И прямо сейчас, пара были в руках друг друга, лежа на кровати.

Мин Фэнг знал, что Фэнг Цзю все еще нуждается в лечении, и ей было запрещено заниматься утомительной деятельностью.

Поэтому бедняге оставалось только обнять жену и вдыхать ее запах, пытаясь подавить свои извращенные мысли, пока он не заснул.

И муж, и жена все еще крепко спали, когда зазвонил телефон Мин Фэнга.

Это был Чэнь Хао, который звонил им рано утром.

Мин Фэнг ответил на звонок и пододвинул спящую Фэнг Цзю ближе. Он не знал, почему, но вдруг почувствовал беспокойство.

Он очень беспокоился и не знал, почему.

"Так что?"

"Босс. Я уже получил результат."

"Ммм.. говори. Это труп Ян Ронг или нет?"

http://tl.rulate.ru/book/15159/364232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь