Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 41. Душа Авроры.

Глава 41, Душа Авроры

Янь Цзайцзэнь наконец проснулся оттого, что ему в глаза стал светить лунный свет. "Что случилось ?!"

К счастью, корабль исчез. Это сбило его с толку. Похоже, у них иссякли запасы топлива, поэтому теперь он был в безопасности.

Пока он был жив, что еще имело значение?

"Хм ..." Он чувствовал, что что-то шло не так, но никак не мог догадаться, что именно. Оглядевшись, он не нашел ничего необычного.

"Невозможно!" Его духовное чувство больше не ограничивалось 3000 метров. Нет, оно теперь достигало почти 50000 метров! Он теперь мог ясно чувствовать воду, траву, насекомых или даже воздух. Это было невероятно!

"Но как такое возможно?!"

Секундочку.

Вокруг него плавала белая тень с обвивающим её пламенем. Разве это не значит ... что он прорвался через Царство Душ Авроры?! Как это было возможно?

Пытаясь разобраться с происходящим, он достал одну из своих книг. У него вдруг сразу возникло какое-то странное ощущение.

Всё исчезло.

Ничего этого никогда не происходило в реальном мире.

"ХАХАХАХАХАХАХА !!!" Он вдруг испытал ни с чем не сравнимое счастье.

После нескольких часов глупого хихиканья он, наконец, успокоился. Он вдруг посмотрел на корабль. Мог ли Он исчезнуть именно после того, как я возложил на него свою руку? Кольцо было тщательно проверено. Оно действительно могло хранить немного энергии души.

Это кольцо действительно обладало магическими свойствами. Теперь у него было четыре месяца, прежде чем он мог вернуться домой.

"Теперь, с чего же мне начать?" Немного успокоившись, ему пришла отличная идея: «Четыре месяца непрерывного культивирования? Каких же высот мне удастся за это время достичь?!»

К сожалению, в таком случае ему приходилось прервать совершенствование тела . И дело было вовсе не в недостатке времени. Если вы действительно заботитесь о своем совершенствовании, вам необходимо не просто достичь какой-то стадии мастерства, а полностью перестроить своё тело. Это требовало времени.

Он даже не думал о совершенствовании души – оно и так было на высоком уровне.

Всё это автоматически переносило культивирование ци по приоритету на задний план.

Он вынул сущность среднего класса из Метеоритного Кольца. Его глаза загорелись алчностью. Когда он впервые увидел его, он был удивлен. Оно стоило 1 000 000 капель жидкой эссенции низкого качества. Однако это был только низкосортный эссенциальный кристалл. Этот эссенциальный кристалл среднего качества был эквивалентен 100 эссенциальных кристаллов низкого качества.

Вот так.

100 000 000 капель эссенции низкого качества!!!

Он был достаточно обеспечен, чтобы пойти на такое. Однако он решил использовать их для культивирования. Несмотря на то, что все они выглядят как обычные капли, они были совершенно разными. Представьте себе каплю воды и сравните с алмазом. Разница просто колоссальная.

Как правило, низкокачественная эссенция использовалась для формирования сущности. Капли эссенции среднего качества использовались культиваторами на стадии Объединения. Высококачественные капли эссенции пользовались спросом у культиваторов стадии Первоистока.

"Пора начинать!" Он никогда прежде не был настолько воодушевлен.

http://tl.rulate.ru/book/15156/533865

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я так и не понял где корабль
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь