Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 34. Клан Инг.

Глава 34: Клан Инг

Территория клана Инг не впечатляла Ян Зайзена который вырос в клане Ян. Тут все было куда скуднее чем у него дома. У клана Инг была большая территория, заполненная людьми и магазинчиками, а ц центре стояло большое вычурное здание, которое скорее всего, было дворцом клана.

Заметив его вялую реакцию, Ин Сумиан хихикнула. – Да, окружение может показаться невзрачным по сравнению с другими кланами, но если хорошенечко присмотреться, то вы поймете всю прелесть этого места. – Она будто говорила загадками, но Ян Зайзен решил прислушаться к ней и использовал свое духовное виденье.

– Что?! – Он был поражен. Внутри тропинок, зданий и домов находилось множество концентрированных сгустков формирования. Каждый из них обладал чудесной функцией – они собирали эссенцию, находящуюся в воздухе, после чего выпускали ее одновременно обратно, благодаря чему атмосфера была наполнена плотной эссенцией. Люди чувствовали себя в таком месте намного комфортнее и это задавало отличный тонус для тренировок. В клане Ян до такого, увы, еще не додумались.

Так же тут находились оборонительные сооружения, которые охватывали всю территорию. Тому, кто еще не достиг среднего этапа Формирования Эссенции, было бы очень трудно повредить хотя бы одно здание. Это был уровень силы глав кланов третьего класса и элитных воинов второго класса.

Инг Сумиан порадовало выражение лица Ян Зайзена: – На самом деле клан Инг специализируется на развитии специалистов формирования. Большая часть наших искусств и приемов базируется на этом. Мы вовсе не посредственность.

Невероятно!

Клан Ян не специализировался только на одном направлении, и даже среди кланов второго класса они не были самыми сильными, но каким-то образом все же удерживали лидерские позиции среди кланов. Мастер во всем – мастер ни в чем. Кажется, это была правда.

Они вошли на территорию без лишних проблем. Люди внизу смотрели на воздушный корабль с почтением и благоговением. Наверное, этот корабль был знаком им. А возможно Инг Сумиан имела высокий статус в клане? Это было бы замечательно!

Подлетая к воротам, они увидели группу людей. Все они были мужчинами. Спереди стоял красивый рыжеволосый юноша лет 17-18, по которому было сразу видно, что он высокомерен и считает себя лучше остальных. Позади него стояли двое пожилых людей с крепкими телами и седыми волосами, в их теле чувствовалась мощная жизненная энергия.

Рядом с пожилыми людьми стоял элегантно одетый мужчина средних лет. Он был одет в серебряную мантию, усеянную символами, что придавало ему важный вид. Его черные волосы были немного покрыты сединой, что указывало на его возраст, а на лице была легкая спокойная улыбка. Сразу за ним стояли двое молодых парней, довольно похожих на него. Один выражал полное безразличие к происходящему, в то время как у другой источал неприязнь и злость по отношению к рыжему юноше.

Юноша, казалось вовсе не был против, будто не хотел опускаться до такого уровня.

С помощью своего духовного виденья, Ян Зайзен узнал, что трое взрослых мужчин были на уровне Объединеной Ци, в то время как молодые парни находились на этапе Формирования Эссенции.

Они приземлились всего в ста метрах от ворот. Инг Сумиан посмотрела на Ян Зайзена с легким намеком на вину. Он моментально это почувствовал. Что же планировала эта девушка?

– Господин Зай, пожалуйста. – Она показала рукой на трап, что бы он сошел с корабля. Ян Зайзен просто сделал то, что она хотела. Вдруг он почувствовал проницательные взгляды шести мужчин. Не то чтобы ему было неловко, просто это его злило. Но он был тут чтобы помочь, поэтому решил не показывать раздражения.

Ин Сумиан шла перед ним, провожая его к воротам дворца. Как только они приблизились, парнишка, со злым взглядом спросил: – Кузина Су, надеюсь ты сможешь объясниться? – Остальные молчали, будто хотели задать тот же вопрос.

– Прошу меня простить. – Прозвучал настойчивый голос Инг Сумиан – Достопочтенный Глава клана, я хочу, чтобы вы простили меня за мои прошлые прегрешения. – Она посмотрела на мужчину средних лет.

Глава клана?!

Так этот мужчина был главой клана Инг?

На самом деле в этом был смысл. Его аура и уровень мастерства были точно, как у деда Ян Зайзена, и одежда наводила на эти мысли.

– Ха-ха, все хорошо. Ты в порядке, и воздушный корабль вернулся без повреждений. Поэтому мы можем пока отложить это на потом. – Его голос был спокойным и ясным, даже немного радостным, когда он смотрел на корабль. Но казалось, что он не готов был так просто отпустить Инг Сумиан.

Ян Зайзен был немного насторожен.

Этот корабль должен стать его, после того как он поможет, глупый старик!

– Раз отец говорит, что все в порядке, значит, все в порядке. Но ты все равно понесешь наказание. – Резко буркнул парень со злым взглядом, будто он мог повелевать ей как захочет. Ин Сумиан даже не вздрогнула и посмотрела на рыжего юношу. – Это Хе Шиджинг из клана Хе. – Сказал парень со злым взглядом, явно чем-то недовольный.

– Глава калана, назначенный кланом Хе. – Фыркнул Хе Шиджинг. Кажется, он тоже был настроен не очень дружелюбно к «злому» парню. – Продолжим, Глава Инг? – Молодежь всегда нетерпелива.

– Разумеется. – Сказал Инг Фенмиан – глава клана Инг. Видимо, они обсуждали что-то важное.

– Подождите! – Крикнула Инг Сумиан, моментально перехватив всеобщее внимание. – Инг Юмиан не может выйти замуж! – Это застало всех врасплох.

Кто такая Инг Юмиан?

И почему она не может выйти замуж?

– Что за вздор?! – Хе Шиджинг пришел в ярость от ее слов. Было видно, что он еле сдерживался что бы не ударить Инг Сумиан.

Она не показала ни капли страха на своем лице, посмотрев на молодого главу клана Хе. – Инг Юмиан не может выйти замуж, потому что она влюблена в другого. Я, Инг Сумиан, украла воздушный корабль, чтобы найти того, о котором она мечтает днем и ночью. – После этих слов она повернулась к Ян Зайзену. Потрясенные ее словами, окружающие последовали ее примеру.

Ян Зайзен был в растерянности. Он обернулся к кораблю, чтобы увидеть того, о ком же мечтает незнакомая ему девушка днем и ночью.

Он очень хотел увидеть там хоть кого-то.

Но, естественно, там никого не оказалось.

http://tl.rulate.ru/book/15156/464758

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Такой не прикрытый развод.
Пацан попал!
Развернуть
#
🤣
Развернуть
#
повёлся на полорон
теперь будет знать чего стоят слова баб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь