Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 20

Глава 20: Прирожденный Мастер

Чжао Ин расширила глаза от удивления.

- Вечная молодость? Ты что шутишь?!

Чу Ли мягко улыбнулся.

- Эти семена от самой Леди Сяо. Они не могут причинить никакого вреда. Что ты думаешь об этом?

- Но ведь это такая редкость! - замешкалась Чжао Ин. - Ты ужасный человек!

Она сразу же подумала об этом цветке, когда Чу Ли заговорил о нем. Даже необразованные женщины знали сказки, которые ходили о Кошмарном Цветке.

Когда женщины-Защитницы собирались вместе, чтобы поболтать, они часто говорили о Кошмарном Цветке. Все они надеялись когда-нибудь встретить его. Настоящая мечта!

Но женщины прекрасно понимали, что эта мечта была несбыточной. Даже если бы легендарный Кошмарный Цветок не находился на грани вымирания, женщины все-равно не смогли бы заполучить его.

Чжао Ин не могла поверить в то, что только что съела знаменитый Кошмарный Цветок!

- Ты думаешь, что тыне заслуживаешь этого? - Чу Ли убрал меч и быстро подошел к ней.

- Конечно! - Чжао Ин закивала головой.

Она понимала, что даже если у нее была хорошенькая внешность, ее всегда окружало множество невероятно красивых женщин. В Публичном Доме их было более чем предостаточно. Она не могла затмить красоту этих женщин только потому, что ее внешность была симпатичной.

Но нельзя было забывать, что для Защитников самым важным была их квалификация. Образ жизни Защитников состоял из боев и схваток. Если их навыки были на недостаточно высоком уровне, они попадали на самое дно. Внешность не играла никакой роли.

Чу Ли покачал головой и улыбнулся.

- Не переживай, ты действительно заслуживаешь этого!

Чжао Ин закатила глаза.

- Но откуда ты взял этот Кошмарный Цветок?

- Я сажаю их для Леди Сяо.

- Разве это неопасно? Ты используешь свои официальные полномочия в личных интересах, напрашиваешься на неприятности?! Леди Сяо - очень строгая и справедливая женщина! Она никогда не простит тебя, если узнает об этом!

Публичный Дом придерживался строгих правил. Если кто-то нарушал эти правила, его ждало суровое наказание, независимо от его происхождения. Чжао Ин не хотела, чтобы с Чу Ли что-то произошло.

- Не переживай об этом. Госпожа Сяо лично дала мне семя этого цветка!

- Это так? - Чжао Ин облегченно вздохнула.

- Тебе не следует терять время. Кошмарный Цветок также может повысить эффективность культивирования! Так что, давай, иди тренируйся!

- Эм… Хорошо! - Чжао Ин закусила нижнюю губу и отвернулась от Чу Ли.

Она чувствовала себя немного подавленно. Чу Ли дал ей так много, но ей нечего было предложить ему взамен.

Чжао Ин понимала, что намерения Чу Ли были искренними, но она не могла контролировать свои чувства. Чжао Ин не могла заставить себя соответствовать ему. Она действительно любила его, но не настолько, чтобы идти ради него на огромные жертвы. Она наслаждалась проведенным с ним временем, но не была готова умереть за него.

Чу Ли смотрел на ее изящную спину. Он покачал головой, обвиняя себя в том, чтобы стремился прогрессировать слишком быстро. Он должен время от времени от времени ослаблять хватку и замедляться. Давление, которое он оказывал на Чжао Ин, было совсем ненужным.

Время летело со скоростью света. Прошел уже целый месяц.

Прогресс Чу Ли в культивировании был невероятно быстрым. Ему удалось прорваться через тридцать шесть меридианов, что позволило ему добраться до стадии Прирожденного Мастера. За это время он также развил способность передавать внутреннюю энергию в другие предметы.

Чу Ли понимал, что обязан такому успеху Писанию Жизни и Смерти. Изначально он учился вступать в контакт с духовной силой растений, что само по себе было формой передачи внутренней энергии. Можно сказать, что это уже было проявление Прирожденного Мастерства, даже если оно было ограничено растениями. Но теперь, когда он прорвался через все тридцать шесть меридианов, Чу Ли был в состоянии передавать свою внутреннюю энергию во что угодно.

Благодаря преодолению еще одной границы мастерства, Писание Жизни и Смерти стало еще сильнее!

Его радиус расширился до двухсот метров, и теперь Чу Ли мог вступать в контакт с растениями, не устанавливая связь с почвой. Но самое важное заключалось в том, что теперь он мог направлять духовную энергию одних растений в другие.

Это означало, что Чу Ли мог, направив свою внутреннюю энергию, напасть на любого человека, который находится в радиусе двухсот метров! Его враги не смогут даже обороняться.

Если Священное Писание Жизни и Смерти будет продолжать успешно развиваться, он сможет управлять им с еще большего расстояния. Когда дальность его действия достигнет тысячи метров, Чу Ли станет невероятно опасным врагом. Он сможет остановить человека, находящегося в процессе культивирования, просто подавив его притоком своей энергии.

Чу Ли был взволнован этой мыслью. Писание Жизни и Смерти было поистине удивительным.

Приобретенная граница мастерства значительно улучшила его дух. Теперь, когда Всеведущее Зеркало охватывало радиус в три мили, он мог сканировать все вокруг. Ничто не сможет ускользнуть из его поля зрения.

Чжао Ин также смогла значительно улучшить свои навыки за этот месяц! Она прорвалась через тридцать шесть акупунктурных точек и теперь твердо стояла на восьмом ранге. Она даже имела хорошие шансы стать Защитником седьмого ранга. Чжао Ин чувствовала, что могла завершить свое приобретенное мастерство уже через две недели.

Очиститель Тела и Кошмарный Цветок сыграли большую роль в том, чего она достигла. Они значительно улучшили ее навыки, а ее Меридианы стали еще сильнее. В настоящее время Чжао Ин чувствовала, что ее квалификация стала намного выше, чем у Чжо Фэйяна. Теперь она точно знала, что почти завершила свое приобретенное мастерство.

Утром следующего дня Чу Ли схватил нож и скосил всю Божественную Бороду.

Божественная Борода была похожа на обычную траву, но более тонкую и длинную. Текстура и гибкость Бороды также отличалась от обычной травы. При более детальном осмотре можно было легко увидеть различия между ними, но кто в здравом уме стал бы изучать какую-то траву, не говоря уже о Божественной Бороде?

- Сестра, можно считать, что наша миссия выполнена! - Чу Ли и Чжао Ин собрали траву в несколько мешков. - Теперь мы можем вернуться домой.

Чжао Ин вытерла пот со лба и согласно закивала головой. Затем она огляделась по сторонам.

Оба деревянных дома находились всего в нескольких метрах друг от друга. Чжао Ин провела здесь всего один месяц, но уже чувствовала себя так, будто была дома. Жизнь здесь была тихой и уютной.

- Хорошо, иди и приведи себя в порядок. Мы сегодня же отправляется обратно, - улыбнулся Чу Ли.

- Но как мы отвезем их туда? - спросила Чжао Ин.

Она взглянула на двадцать мешков с травой, для перевозки которых требовалось не менее двух экипажей. Она не ожидала такого количества травы.

Чу Ли покачал головой и улыбнулся.

- Оставь их здесь, нам не нужно беспокоиться об этих мешках.

- Оставить здесь? – удивленно спросила Чжао Ин.

Чу Ли объяснил ей:

- Кто-нибудь придет и заберет их, нам не нужно об этом беспокоиться. Мы можем выдвигаться сразу после завтрака.

- Хорошо…, - Чжао Ин неуверенно кивнула головой.

- Брат, ты действительно в этом уверен?

Чу Ли расплылся в улыбке.

- Я полностью доверяю Леди Сяо. Не волнуйся, все будет в порядке!

- Ты потратил на это целый месяц... что если случится что-то непредвиденное? Может подождем, пока кто-нибудь придет сюда? - спросила Чжао Ин, не желая уходить.

Она стала свидетелем того, насколько трудолюбивым был Чу Ли. Он взращивал эти растения, вкладывая в них всю свою душу. Он занимался всем: от рыхления и удобрения почвы до полива растений. Он занимался ими даже в ночное время.

Чжао Ин не знала, что Чу Ли просто культивировал Божественную Бороду. Она предположила, что он беспокоился о существах, которые могли нанести им вред.

Чу Ли мягко улыбнулся.

Чжао Ин поняла, что его решение было непоколебимым. Она неохотно приготовила еду и собралась в путь.

Покидая овраг, Чжао Ин время от времени оглядывалась назад, надеясь, что кто-нибудь все-таки придет.

Чу Ли хлестнул своего коня и помчался по дороге, оставляя овраг позади. Чжао Ин с грустью посмотрела на Чу Ли, тяжело вздохнула и последовала за ним.

В то же самое время отряд из сотни всадников мчался на конях на огромной скорости. От них исходила мощная густая энергия, похожая на энергию тигров. По тому, как они держали строй, можно было понять, что их обучение отличалось крайней строгостью.

Их было сто человек, но лошадей было двести, так как каждый солдат управлял двумя одновременно. Они двигались очень быстро, испуская тяжелую атмосферу. Молча, но быстро они приближались к месту своего назначения, не сказав ни слова.

Когда они прискакали к устью оврага, более десяти солдат сошли с коней и торопливо вошли в него. Они сохраняли строй и оставались бдительными каждую секунду. Их глаза были пронзительными и холодными, в их взгляде было что-то жестокое.

Один из воинов вышел из оврага и подозвал еще нескольких воинов. Затем каждый из них вытащил из оврага по два мешка травы.

Двадцать мешков травы были привязаны к двадцати четырем лошадям. Затем отряд так же быстро покинул овраг и скоро исчез из виду. Только следы копыт их лошадей свидетельствовали о том, что они действительно были здесь.

http://tl.rulate.ru/book/15080/459432

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь