Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 17

Глава 17: Секрет

Группа бандитов окружила их. Все они держали длинные ножи, которые жутко отражали солнечный свет, как и их лысые головы.

Чжао Ин заранее обрела уверенность, но она все еще опасалась быть в меньшинстве. Она тихо пробормотала Чу Ли: «Давай уйдем отсюда!»

Чу Ли покачал головой. «Мы сначала одолеем их!»

Невозможно было сказать, сколько других пострадает, если этих ублюдков оставить в покое!

«Хорошо», Чжао Ин кивнула.

Она также считала, что эти бандиты заслуживают смерти. Она знала, что они достанут ее, ей придется убить себя. Мысль об этом дала ей почувствовать мурашки на коже и заставила ее вздрогнуть. Однако она быстро отмахнулась от этой мысли и напрягла нервы.

Очень быстро вспыхнули лезвия ножей, и на них обрушилось четыре набора стали.

Чу Ли слегка парировал их лезвие и ударил вверх. Он вспыхнул под солнечным светом, когда разрезал запястье двух бандитов. Он немедленно перенаправил удар и ударил еще одного бандита, позволив Чжао Ин сосредоточиться на одиноком бандите.

"Аргх!" Три бандита закричали, когда из их запястий полилась кровь, в результате чего они также побросали свои ножи.

Тем временем Чжао Ин и последний бандит сражались в горячем поединке; звук стальных ударов раздавался в воздухе.

Этот человек был очень опытен с ножом. Он имел абсолютный контроль, что позволяло ему конкурировать с Переворотом Ласточки Чжао Ин. Чу Ли наблюдал за происходящим и не торопился помогать ей. Он планировал использовать этот бой, чтобы помочь Чжао Ин получить опыт.

Он вытащил меч и снова ударил трех бандитов. Они царапали свои шеи, когда кровь текла из их горла. Они успели заметить Чу Ли во время их конвульсии и не обнаружили ни капли милосердия в его взгляде.

Чу Ли стряхнул кровь со своего клинка, чтобы поднять боевой дух партнера. «Чжао Ин, это будет становиться все более и более опасным, чем дольше ты будешь убивать его! Поспеши!»

«Хорошо», - мягко ответила Чжао Ин. Ее игра на мечах стала легче и быстрее. Скорость и интенсивность возросли до такой степени, что от нее стало почти невозможно защищаться.

"Я собираюсь превратить тебя в мое кресло!" Крупный мужчина закричал, медленно теряя равновесие, и его лицо покраснело. Он проигнорировал удар Чжао Ин и пошел на безрассудную атаку, пытаясь создать безубыточную ситуацию.

Однако Чжао Ин обошла его и увернулась.

Чу Ли понял, что этот человек пытается сделать. Он быстро ударил парня прямо в середину его груди.

Крупный мужчина расширил глаза, уставившись на зияющую рану в груди. Он повернулся, чтобы кратко взглянуть на Чу Ли, прежде чем потерять равновесие и упасть.

Чу Ли глубоко вздохнул, когда увидел это.

Чжао Ин повернула голову и озадаченно посмотрела на него.

Чу Ли исследовал тело крупного мужчины. Он нашел сигнальную стрелку на человеке. Если бы он ударил чуть позже, стрела бы попала в небо. «Чжао Ин, не отступай в следующий раз, когда это произойдет». Чжао Ин кивнула, чувствуя смущение.

Она почти совершила роковую ошибку. Если бы мужчине удалось выстрелить этой стрелой, то и она, и Чу Ли, скорее всего, были бы обречены.

Врожденный Мастер пробрался бы к ним, и их бы тут же убили.

«Твои движения во время боя были инстинктивными. Теперь должно быть ясно, что опыт очень важен», - кивнул Чу Ли.

«Хм», Чжао Ин согласилась, но поняла, что что-то не так.

"Но ведь для тебя это тоже первый выход из Таверны?"

«Я узнал все это из книг», Чу Ли указал на свою голову и улыбнулся. «Вот почему мы должны читать намного больше, это может иметь значение между жизнью и смертью!»

«Мхм!» Чжао Ин кивнула.

Она верила, что боевые искусства могут решить все. Что она сможет преодолеть любую ситуацию с помощью сильных единоборств. Она считала, что учеба бессмысленна и является пустой тратой времени, которое в противном случае можно было бы потратить на боевые искусства. Если боевые искусства были недостаточно развиты, то учиться было бессмысленно.

Однако теперь она поняла, что ее образ мышления был поверхностным. Она должна и читать, и совершенствоваться.

Чу Ли наклонился и схватил нож. Он обезглавил все трупы, как будто нарезал свинину.

Чжао Ин побледнела. Она могла убивать, но она чувствовала, что Чу Ли был слишком жестоким, наблюдая, как он обезглавливает трупы своих павших врагов. Они уже были мертвы, так что не было никакой необходимости в этой чрезмерной ненависти.

Закончив, он отбросил нож, хлопнув в ладоши. Он понял, что Чжао Ин наблюдала за ним и улыбнулся ей: «Думаешь, я жесток?»

"Они уже мертвы, для чего это было?"

«Некоторые из них, возможно, были обучены некоторым необычным техникам ворот, относящимся к сердцу. Если бы это было так, то они могли бы легко подделать свою смерть».

"Это так?"

«Чжао Ин, ты слишком долго следовала за Чжу Фэйяном; ты стала глупой. Ты знаешь только, как тренироваться, и веришь, что боевые искусства - это все, что тебе нужно, чтобы стать самым влиятельным человеком в мире, что это сможет решить все ваши проблемы. "

"Разве это не так?"

"У этого человека прямо здесь сердце справа!" Чу Ли указал на один из трупов. Он быстро срезал кожу человека и открыл его сердце.

Чжао Ин отвернулась, пытаясь не смотреть на это. Тем не менее, она случайно увидела, что сердце действительно было с правой стороны.

«Чжуо Фейян считает себя гением? Что он однажды станет лучшим в мире?» спросил Чу Ли.

«Брат Чжу Фэйян действительно гений», - кивнула Чжао Ин.

«Наивная! Как можно быть лучшим тренируясь в Таверне?» Чу Ли разразился смехом.

"Почему бы и нет? Это из-за его сердечной техники?" Чжао Ин спросила с удивлением.

«Если хочешь быть лучшим, не достаточно одной отличной техники для сердца!»

«Ну, врожденный талант также важен, и у Чжуо Фейяна есть огромный талант».

«Есть что-то еще, кроме врожденного таланта. Если ты действительно хочешь быть сильнейшим, если ты действительно хочешь, чтобы тебя считали лучшим из лучших, тогда тебе нужно присоединиться к сектам. Это совершенно секретная информация, Чжао Ин. Больше никому не говори!

"Это почему?" Интерес Чжао Ин разгорелся. Они оба запрыгнули на своих лошадей и быстро покинули окровавленную сцену, чтобы продолжить свое путешествие.

Чу Ли объяснил все подробно, пока они ехали: «Речь идет о состоянии сознания. Чтобы улучшить свои врожденные навыки, нужно работать над сознанием своего сердца и разума, а не зарываться в тренировках. Столько фракций в мире, которые существуют сотни лет, и у каждого свои вариации подхода к своему внутреннему сознанию. В Таверне есть секретные путеводители по боевым искусствам, но ничего не сказано о сознании. Из-за этого невозможно приучить себя стать лучшей из лучших, не выходя на улицу ".

"Состояние сознания ..." Чжао Ин пробормотала про себя.

«Это секреты, которые знают только те, кто шестого ранга и выше. Ты и сама узнаешь в один день, я просто говорю тебе заранее, чтобы ты не тратила время на тренировки с неэффективными методами. Знание. Если ты тренируешь только боевые искусства, то в конечном итоге достигнешь стеклянного потолка ».

«Итак, ты говоришь, брат Чу Ли, что мы можем тренироваться только до врожденного уровня в Таверне?»

"В самом деле."

«Это кажется неправильным. В Таверне определенно есть мастера сильнее, не так ли?»

"Конечно.

"Тогда как они достигли этого уровня?"

"Это еще один секрет!"

"Брат Чу Ли!"

«Хорошо, это не будет иметь большого значения, даже если я скажу тебе, но ты должен пообещать мне, что больше никому не скажешь!»

"Я обещаю! Я больше никому не скажу!"

«Хорошо.» Чу Ли кивнул. «На самом деле существует система, по которой ты будешь отправлен в секту для обучения, если станешь врожденным мастером».

"Какие секты?"

«Это тоже еще один секрет…» Тон Чу Ли изменился, когда он покачал головой.

«Несмотря на то, что Таверна была построен для регулирования сект, на самом деле она не сильнее их. Они работали с некоторыми из сект таким образом, который позволяет их врожденным мастерам присоединяться к этим сектам для обучения».

И без того яркие глаза Чжао Инь расширились еще больше.

Это была невероятно секретная информация. Насколько ей известно, Таверна помогла императорскому двору подавить круги боевых искусств и ликвидировала тех, кто нарушал правила боевых искусств. Даже императорский двор столкнется с последствиями, если его врожденные мастера станут мошенниками. Вот для чего была построена Таверна.

В глазах общественности Таверна и секты боевых искусств были врагами, которые никогда не могли сотрудничать. Кто бы мог подумать, что они будут тайно работать вместе над определенными вещами?

«Ты, наверное, знаешь, что произойдет, если будет утечка такой информации, верно?»

«Я не скажу ни слова об этом! Я заберу этот секрет в могилу!»

Если другие секты узнают об этом, они убьют всех. Каждый в Таверне погибнет, и ее власть будет сильно уменьшена. Если бы круг боевых искусств не был поставлен под надлежащий контроль и баланс, то это в конечном итоге привело бы к хаосу!

«Вот почему очень важно выбрать правильный путь в боевых искусствах. Более того, это решение касается того, к какой секте ты присоединишься в будущем. У пути в Разделении Иллюзий нет будущего, эта секта уже исчезла». Но с твоим Поворотом Ласточки ты, вероятно, могла бы присоединиться к Крылатым Грациям. Ты довольно удачлива в моих глазах.

«Разделение иллюзий…» Чжао Ин вздохнула.

"Ты ведь не планируешь сказать Чжу Фэйяну?" ответил Чу Ли.

«Но…» Чжао Ин колебалась.

"Что ты должна сказать ему?"

«Не говори мне, что будешь наблюдать, как Чжуо Фейян идет по неверному пути ?!»

«Ха, не нужно беспокоиться. Я уже снял его с Разделения Иллюзий, он, вероятно, вообще перестанет его тренировать».

«Но Чжу Фэйян может быть поглощен этим и продолжать тренировать его до самого конца!»

«Хм…» Чу Ли покачал головой и вздохнул.

«Чу Ли, я не перехожу на сторону Чжу Фэйяна, просто…»

"Без разницы!" Чу Ли покачал головой. «Поскольку он идиот, его успеху все равно будет предел».

Чжао Ин закатила глаза.

Чу Ли улыбнулся ей в ответ. "Как думаешь, я нарочно издеваюсь над ним?"

«Вы оба действительно…»

«У него сильное тело и много таланта. Он быстро совершенствуется, но это не проблема. Проблема в том, что он отказывается учиться чему-то другому. Как только он достигнет врожденного уровня, он застрянет».

Чжао Ин нахмурила брови. Заставить Чжу Фэйяна читать было так же сложно, как и убить его.

http://tl.rulate.ru/book/15080/459429

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь