Готовый перевод White-Robed Chief / Вождь В Белом: Глава 9

Глава 9: Соревнование

«Твои слова настолько грубы, что даже забавляют!» воскликнул Чу Ли с улыбкой, качая головой.

Затем он повернулся к Гу Литонгу и Чжоу Юйтингу. Все еще покачивая головой, он сказал: «Я полагаю, ваш первоначальный план состоял в том, чтобы распространять слухи до тех пор, пока вы не убедите всех в том, что это правда? А… не лучше ли было сосредоточиться на более позитивных вещах, вместо использования этой вульгарной стратегии? "

"Не читай мне лекций!" Чжоу Юйтин усмехнулся: «Теперь давайте поговорим о вас, Чу Ли. В погоне за славой на грани безумия. Ты смеешь совершать такое преступление !?»

«Чжоу Юйтинг, я думаю, было бы лучше, если бы ты держал рот на замке». Чу Ли посмотрел на Гу Литуна. «Ты действительно являешься тем, с кем стоит встретиться лично. Кто бы мог подумать, что ты на самом деле такой персонаж? Я на самом деле разочарован. Очень разочарован».

"Хочешь мне что-то сказать?" Гу Литонг явно издевался.

"Гу Литонг, ты можешь вырастить орхидеи?" ответил Чу Ли.

"Что ты имеешь в виду?" Гу Литонг нахмурился.

«Я просто беспокоюсь о тебе». Чу Ли улыбнулся, качая головой. «Настолько низкие трюки? Думаешь, я не был готов к допросу? Орхидею лунного света нелегко вырастить!»

Выражение лица Гу Литона стало кислым. "Я думал, что она уже адаптировалась к погоде?" Спросил он.

«Да. Однако, с их уникальными личностями, им нужно особое внимание, чтобы они выросли. Они особенно хрупки по своей природе». Чу Ли улыбнулся.

"Как коварно. У тебя еще есть тузы в рукаве!" Гу Литонг усмехнулся.

Чу Ли кивнул. "Это так приятно! Как восхитительно. Хахаха!" Ли Юэ смеялся от души. Он поднял свою чашку и сделал большой глоток.

Выражение лица Гу Литона и Чжоу Юйтин потемнело еще сильнее, их глаза гневно уставились на Чу Ли.

"Гу Литонг, я дам тебе дополнительный год. Сможешь ли ты выростить орхидею?" сказал Чу Ли, все еще качая головой.

"Конечно!" Гу Литон издевался: «Я бы преуспел раньше, но в Цветочном доме кончились орхидеи!»

«Это здорово! Мы предоставим вам орхидеи лунного света. Раз в месяц, двенадцать в год. И посмотрим, удастся ли это знаменитому Гу Литонгу!» продолжил Чу Ли.

"Поскольку вы уже поняли все, можете даже не беспокоиться об этом!" Воскликнул Гу Литонг.

«Тебе не хватает уверенности, Гу Литун». Чу Ли улыбнулся.

«Не забегай вперед, Чу Ли. Удача не будет на твоей стороне вечно!» Гу Литонг ответил холодно.

Поистине, удача требовалась для успешного разведения Лунной Орхидеи. Гу Литун провел уже целый год в исследованиях, но заметного прогресса еще не было. Он купил землю у Лунного острова, и даже это оказалось бесполезным.

Он понял, что секрет разведения орхидей лунного света лежит в самом острове. Даже если бы факторы окружающей среды были идеально воспроизведены для растения, орхидеи все равно не могли расти без этого специального ингредиента ...

«Тебе лучше быть осторожным, Чу Ли». Чжоу Юйтин усмехнулся.

Чу Ли поднял брови. «Ты мне угрожаешь, Чжоу Юйтин? Возможно, ты хочешь…»

«Конечно, я бы не ослушался правил таверны!» Чжоу Юйтин расплылся в улыбке. «Однако посторонние могут не проявить такой милости».

«Тогда я должен сообщить в суд!» Чу Ли покачал головой. Уловки Чжоу Юйтинга были безвкусными; полностью безудержными и лишенными морали.

"Ты думаете, что судебная власть заботится о тебе !?" с восторгом сказал Чжоу Юйтин: «Я просто шутил!»

Чу Ли поставил свою чашку. Он наклонился к Чжоу Юйтингу, и прошептал: «Если я получу травму, никто не сможет заботиться о Лунных Орхидеях. Многие из них погибнут. Подумай о том, сколько ты потеряешь ? Защитит ли тебя таверна только потому, что ты сын мистера Чжоу? "

Лицо Чжоу Юйтин выражало опасения.

«Позволь мне сказать тебе кое-что, Чжоу Юйтин». Чу Ли продолжил.

Чжоу Юйтин посмотрел на него с беспокойством.

«Кроме семьи, у тебя в основном ничего нет. Тем не менее, ты счастлив, даже когда тебя использует Гу Литун? Мистер Чжоу, несомненно, будет разочарован, если узнает об этом…» - упрекнул Чу Ли.

«Молчать!» закричал Чжоу Юйтинг "Оставь моего отца в покое!"

Больше всего он ненавидел, когда люди упоминали, что его отец был единственной причиной, по которой он стал тем, кем он был сегодня. Каждое слово, сказанное Чу Ли, было похоже на нож, впивающийся в его сердце.

«Чжоу Юйтин, - сказал Чу Ли с напускным удивлением, - что ты без мистера Чжоу? Ты действительно, действительно считаешь, что получил все, что имеешь, своими руками?»

"Чу Ли!" Чжоу Юйтин подскочил и ударил по столу. "Ты напрашиваешься!"

Чу Ли передвинулся в своем кресле, устроился поудобнее, прежде чем сделать глоток вина. «Чжоу Юйтинг, все, что я сделал, это дал тебе несколько кусочков правды. Сравнивая это с тем, что только что вышло из твоих уст? Для тебя это должно быть всего лишь детской игрой!»

"Чу Ли! Просто подожди!" Чжоу Юйтин подорвался, его зубы сжались.

Гу Литун последовал за Чжоу Юйтингом, боясь, что он что-то придумал. Чу Ли должен сдержать свой гнев сейчас. Если что-то случится, таверна не избавит их от наказания.

«Ха - ха!» Ли Юэ рассмеялся, его сердце наполнилось невероятной радостью.

Чу Ли улыбнулся. Он наконец-то закрепил свою точку опоры. Принятие в таверне определенно дало ему больше рычагов власти. Иначе он мог бы только издеваться только над ними.

...

Они оба ели и пили, как веселые люди, после чего они спустились вниз, чтобы прогуляться. Вскоре двое друзей прибыли к возвышающемуся зданию.

Огни вокруг здания были ошеломляющими. Здание было гламурным; как дворец в небе, окруженный мягкими лоскутами порхающего шелка.

"Вот, бордель Новолуния! Почему бы нам не заглянуть внутрь?" С энтузиазмом Ли Юэ пригласил Чу Ли внутрь, чтобы ослепить новичка.

Чу Ли энергично покачал головой и руками. Ему еще предстояло достроить фундамент; потерять девственность сейчас было бы неуместно.

«Ха…» Ли Юэ покачал головой и вздохнул. У него было чувство, что Чу Ли только что совершил то, о чем он долго будет сожалеть.

Они пошли назад, к южной двери таверны.

Фонарь за фонарем омывал фасад здания, отскакивая от многочисленных медных гвоздей через вход в ворота. Два мраморных льва охраняли вход, их взгляд был жестким, а их тела украшены золотом.

Гу Литун и Чжоу Юйтин стояли перед скульптурой слева, размахивая руками, чтобы привлечь внимание приближающейся пары.

Ли Юэ усмехнулся: «Вы, два дурака. Чего вы от нас хотите ?!»

Чу Ли подошел ближе. Он сжал кулаки и поприветствовал их обоих: «Вы хотите что-то обсудить? Гу Литун, Чжоу Юйтин?»

Гу Литун увидел ликующее выражение лица Чу Ли. Он вздохнул в тишине, зная, насколько коварна таверна на самом деле.

"Этот неискренний убл*док! Черт!" закричал Чжоу Юйтин изнутри.

Гу Литонг прочистил горло и улыбнулся. «Чу Ли, если честно, я все еще не могу принять это. Я все еще верю, что это произошло благодаря удаче. Я хотел бы бросить вызов и поучиться у тебя».

"А что бы ты хотел узнать?"

"Облачная жемчужина, ты, наверное, слышал об этом?"

«Она осветляет тело и помогает в детоксикации. Она может даже улучшить Технику Светового тела. Это довольно мистическая трава, может быть, седьмого ранга?»

«Да, облачную жемчужину трудно достать. Однако у меня сейчас есть семена. Ты можешь попробовать ее посадить».

"Гу Литон преуспел?"

"На удачу, да." Гу Литонг кивнул с гордостью.

Писец восьмого ранга успешно вырастил мистическую траву седьмого ранга. В довершении всего, редкую. Он действительно заслуживает звания гения.

Затем Чжоу Юйтин вручил Чу Ли пакет с семенами. «Возьми, эти семена очень ценны!»

Чу Ли махнул рукой, отказываясь от нее. Он улыбнулся. «Какой великий план придумал брат Гу Литун. Как насчет этого? Если бы мы приняли вызов, то это должно быть в саду Тысячи трав!»

Так как Гу Литун уже узнал, как вырастить эти семена, было бы просто ничьей, если бы ему это удалось.С другой стороны, потеря поставила бы его ниже его противника, если бы его заставили выбрать игровое поле.

Поскольку у Гу Литона есть Писание о жизни и смерти, он определенно будет держать это при себе, чтобы не быть небрежным. Иначе не было бы никакого смысла принимать этот вызов.

Чжоу Юйтин хмыкнул. "Вы просто боитесь проиграть, не так ли?"

Чу Ли посмотрел прямо на Гу Литуна. «Если мы собираемся соревноваться, мы делаем это честно. Никакого обмана».

"... Хорошо, я в игре!" Гу Литун воскликнул в согласии.

Чу Ли был достаточно хитрым; но он знал, что не сможет его подставить. Теперь у него не было выбора, кроме как попытаться победить его с помощью своих способностей.

Чу Ли ответил: «Договорились».

Он вошел в таверну с Ли Юэ и вернулся в восточный сад.

Ли Юэ в ярости покачал головой. "Гу Литонг, столь низкий человек!"

Чу Ли кивнул.

Гу Литонг был мелким человеком. Он не мог смотреть на обычных людей как на равных ему, и вдобавок к этому любил не подчиняться правилам. Такие типы, как он, должны быть потрясены до глубины души чтобы усвоить урок.

Гу Литун стремился полностью уничтожить Чу Ли; от его физического благополучия до его уверенности в навыках садоводства. Он хотел уничтожить все остатки самоуважения, которые были в нем.

Чу Ли вернулся к портьеру Лунной Орхидеи, зная, что Цветок Кошмара был его приоритетом номер один. Конкуренция между ним и Гу Литуном была, по сути, просто побочным занятием, в котором он участвовал. Он воспринимал это как развлечение.

Следующий день выдался таким же мирным, как и предыдущий. Однако утром третьего дня Чу Ли коснулся цветка Кошмара, чтобы обучить его технике минутного импульса. Духовная энергия, исходящая от Цветов Кошмара, была чище, чем у Орхидеи Лунного Света.

Чу Ли был уверен, что сможет завершить строительство своего фундамента в течение следующих трех месяцев.

Внезапно звук тихих, мягких шагов достиг ушей Чу Ли. Он активировал всезнающее зеркало и понял, что это Су Ру, грациозно идущая к ним в ее абрикосовом платье. Почти плывущая.

Чу Ли встал и сжал кулаки. "Глава Су Ру."

Су Ру мягко помахала ему нежной рукой. "Забудь об этом, ты правда бросил вызов Гу Литону?"

Чу Ли кивнул. «С этим ничего не поделаешь. Он был более чем агрессивен. Если бы я не принял вызов, он бы смотрел на Восточный сад свысока».

«Это правда, мы не можем допустить, чтобы имя Восточного сада было запятнано». Су Ру нахмурилась.«Но вы должны сосредоточиться на Цветах Кошмара!»

Чу Ли указал на растение. «На самом деле они растут довольно хорошо».

"Ха, это Цветы Кошмара?" Су Ру широко раскрыла глаза. "Действительно? Они растут так быстро?"

«Они как фейерверки. Они точно смогут захватить дыхание, хотя бы на секунду».

Цветок Кошмаров рос только там, где никто не мог расти, в бесплодных землях, где нет людей. Через месяц он прорвет почву, а после цветения вскоре распадется. Затем его ветви вернутся в почву, исчезнув без следа, как в тот момент, когда спящий сон встретил сознание.

Нахождение семен этого растения само по себе было редкостью, и все же, было еще более редким явлением найти цветущий Цветок Кошмара во время его мимолетной жизни.

Что еще более важно, Цветок Кошмара цвел только в тени тьмы, и только на одну ночь.Даже если кто-то действительно был достаточно удачлив, чтобы встретить его, его можно легко принять за плод, а не за цветок.

"Можешь ли ты на самом деле заставить его цвести?" поспешно спросила Су Ру.

Чу Ли кивнул.

"... Тогда я буду следить за этим!"

«Шеф, не могли бы вы сказать мне, когда собирать урожай?»

«Кажется, ничто не проходит мимо тебя».

«Я уделю этому все свое внимание. Это не пройдет мимо меня незамеченным ...»

«Если бы ты на самом деле сорвал Цветок Кошмара, ты бы совершил великий подвиг! Леди Сяо обязательно тебя щедро наградит!»

"Я отдам этому всего себя!"

«Стараться изо всех сил все еще недостаточно. Ты должен убедиться, что все сделано идеально!»

"... Понял." Чу Ли медленно кивнул.

Су Ру оторвала взгляд от цветка Кошмара. «Сад« Тысяча трав »сейчас в суете. Они понятия не имеют, что дать вам, ребята, сажать».

"Они ведь не будут поставлены в тупик?"

«Не мешает им воспринимать это достаточно серьезно, не так ли?», Су Ру покачала головой, сказав: «Леди Сяо не хватает терпения и она хочет, чтобы я приняла решение».

Чу Ли улыбнулся. "И что решил Шеф?"

"Борода Феи, наверное." Су Ру сказал: «Это самая роскошная еда из доступных, но ее больше нет. Все, что осталось, - это некоторые семена, хранящиеся в таверне».

«Борода Феи…» Чу Ли перерыл свою память в поисках термина.

Это было действительно уникальное растение. Ничего не стоит для обычного человека, но удивительное средство для лошадей. Он имел способность улучшать физическое состояние и силу скакуна, который его потреблял.

В природе выживаемость Бороды Феи была исключительно низкой. Чтобы вырастить даже росток, условия его жизни должны быть безупречными. До сих пор никто не мог понять, каковы эти идеальные условия. Некоторые говорят, что его нужно поливать свежей кровью. Другие утверждают, что для прорастания требовалось огромное изменение температуры. Некоторые садоводы даже говорили, что навоз короля был единственным удобрением. Существовали всевозможные предположения, касающиеся точных требований, и тем не менее, ни одно из них не было подтверждено.

"Чу Ли, ты действительно можешь вырастить это?"

"Какое звание у этой мистической травы?"

"Вероятно, около шестого ранга."

"Стоит попробовать".

"Хорошо, тогда решено!" Су Ру потерла ее нежные ладони и сказала: «Это все. Я ухожу!»

Она махнула рукой и грациозным шагом ушла. Ее фигура, казалось, очень медленно исчезала из его поля зрения, и все же она ушла, прежде чем он это понял.

Чу Ли вздохнул с восхищением. Ее Техника Светового тела была прекрасна. Это было действительно восхитительно!

http://tl.rulate.ru/book/15080/456674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь