Готовый перевод A Deadly Secret / Убийственная тайна: ...продолжение

- Твою мать!* Ты на грани смерти и всё равно продолжаешь болтать без умолку. Отведай моей сабли!

-------------

*В английском переводе это звучит как «You straight mother-thief!». Возможно это калька с китайского языка.

-------------

Когда он сказал «сабли», он на самом деле имел в виду ладонь. Даже ещё не окончив говорить, он уже начал обрушивать удар правой ладонью.

Яд в теле Дин Дяна лишил его возможности задействовать всю его силу поэтому он не отважился на лобовую атаку, а вместо неё попробовал уклониться. Атака правой ладонью Гэн Тяньба окончилась ничем поэтому он провёл другой удар левой ладонью. Дин Дянь знал, что этот приём назывался «Ладонь измененной скорости», и быстро поставил руки в нужное положение. Но атака ладонью уже началась, и с её силой и скоростью нужно было считаться. С громким хлопком правая ладонь Гэн Тяньба ударила его в подмышку. Дин Дянь зашатался, и выплюнул собравшуюся во рту кровь. Гэн Тяньба засмеялся:

- В чем дело? Если я — третий класс, то какой класс у тебя?

Дин Дянь сделал глубокий вздох, и вдруг неожиданно, кровь в его организме снова стала циркулировать. Оказывается, что яд «Золотистого рифленого цветка» проник в кровоток, и кровь постепенно начинала свёртываться. Она текла всё медленнее и медленнее. Хотя он только что выплюнул полный рот крови, и повреждения внутренних органов были серьёзными, тем не менее яд в его теле временно перестал распространяться. Он обрадовался и тут же выставил ладонь, чтобы отразить атаку Гэн Тяньба. Гэн Тяньба поднял руку и сделал горизонтальный блок. Дин Дянь сделал круговое движение левой рукой, и с громким хлопком, сильно ударил Гэн Тяньба по лицу. Следом за этим правая рука описав круг сильно ударила макушку головы противника слева. Гэн Тяньба завопил: «Ай-я-яй!» и быстро отступил назад. Дин Дянь продолжил атаковать быстро выставив правую руку и сильно ударив Гэн Тяньба в грудь. Гэн Тяньба снова завопил: «Ай-я-яй!» и сделал два шага назад.

Три удара ладонью Дин Дяна были заряжены энергией «Небесного свечения», и любого из них было достаточно, чтобы тут же убить любого бойца первого класса. Однако только из-за того, что техническое исполнение приёмов Гэн Тяньба было впечатляющим — его внутренняя энергия не впечатляла — он на самом деле смог устоять под тремя ударами не рухнув. Дин Дянь знал, что его смерть была неизбежна. Даже при том, что он был достойным человеком, и уже был полон решимости умереть во имя любви, в данный момент он чувствовал, как будто у него не было другого выбора. Он чувствовал себя словно герой, зашедший в тупик, и не мог не почувствовать себя подавленным и удрученным.

Гэн Тяньба, получив три удара ладонью, был ошеломлен и начал бледнеть. Он чувствовал чудовищную боль на лице, груди и макушке головы. Он подумал, что все эти три области были жизненно важными частями тела. Поскольку он не знал, насколько сильными были повреждения, он не мог не волноваться.

Ма Дамин бросив взгляд на Чжоу Ци сказал:

- Брат Чжоу, мы будем сражаться плечо к плечу!

http://tl.rulate.ru/book/14994/1383368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь