Готовый перевод Soaring the Heavens / Парящий в небесах!: Глава 1355

"Летающая" первая китайская сеть

Написать книгу нелегко, и каждый клик и голос - это ваша поддержка автору и Фэйтяню.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Читайте портал:

.................................................. ........

[Fei Tian Shu You Qun] 4116 8 35 5125, 2095 9117 3 5

[ссылка на группу Q]:;k=YmL7Zk

.................................................. ........

[Flying] Всего размещено серий:

.................................................. ........

[Flying]:

.................................................. ........

Первые три шестидесятые главы очень злые

Дворец Шоучэн на улице Тянюань Синтянь, два шестипалых старейшины, Кэ Шоуи и Янь Инь, вышли из дворца, можно сказать, с нетерпением, чтобы отправиться прямо в управу района Бэйчэн.

Эти двое обнаружили, что лицо Мяо И было достаточно большим. В этой жизни она впервые попала во дворец Тяньцзе Шоучэн. В первый раз она села пить чай с командующим Тяньцзе. Главнокомандующий Фуцин много расспрашивал их о черном тигре Мяо И. Дело по ту сторону флага, расспрашивал очень подробно, затем отпустил их к командиру муронов из правительства района Бэйчэн, указав, что для них будут организованы магазины.

Эти двое, естественно, очень взволнованы, и они не знают внутренней истории Тяньцзе. Я не знаю, почему Фу Цин не позволил своим приближенным организовать это, а позволил Муронгу Синхуа организовать это.

После того, как двое ушли, в дворцовом саду, у Непобедимого Орла тоже возникло сомнение: "Два брата, почему они позволили им пойти к Мурон Синхуа?".

Фу Цин тихо сказал: "Старая пятерка ушла, я хочу увидеть отношение Муронга и посмотреть, готова ли она прислушаться к моему приказу".

Орел непобедимый понять, слегка кивнул, немного достойное выражение, некоторые вещи не разрешены им, для выше должны учитывать интересы следующих людей, они готовы дать Murong Xinghua лицо, я боюсь, что следующие другие будут нетерпеливы рано или поздно, первоначально 僧More мясистые, не может не вздохнуть, "Второй брат, Ян Цин напомнил, что ..."

Фу Цин мягко махнул рукой и, казалось, не хотел упоминать об этом вопросе. Он открыл тему. "Пятый - это старый пятый. Кровь, убивающая в небе, - это река. По ней можно добраться до флага черного тигра. Это прекрасно. Мы живем в молодости, а не так хорошо, как сейчас!"

Орел непобедим: "Пятый - это нрав, некоторые вещи он может терпеть, а некоторые - нет".

Фу Цин: "Пятый ребенок уже стоит на страже слева, и он не говорит о нем. Готов ли ты завтра уехать?"

Орел непобедим: "Да! Я отправлюсь завтра. Четвертая сторона также начнет завтра. Я засеку местонахождение Сяхоу Лунчэна. Четвертая сторона будет в хорошем положении. Эй, старший брат покинет Восточно-Китайский город".

Фу Цин: "Это также не вызывает сомнений. Я также надеюсь, что все окажутся на одном месте. Однако в общей сложности в городе Донхуа всего несколько мест. Мне нужно пройти одно... не стоит слишком затягивать со следующим. Когда я вступлю в должность, я поменяю руки с обеих сторон и поменяю ваших людей. Старый город позволит старой пятерке помочь поздороваться".

"Да!" Орёл Непобедимый кивнул.

Вот оно расставание, и в горах за городом округа Дунчэн группа людей действительно расстается, группа жен и сестер Мяо И окружена сестрами и прощается!

Сестры и сестры первыми уехали в расположение Юнь Чжицю. Му Фаньцзюнь послал людей встретить их, и все, кто их встретил, также знали Тан Цзюнь и Юэ Яо.

После того, как было сказано несколько слов, Юнь Чжицю вышла из толпы и подошла к Юэ Яо. "Двое, мы давно не виделись. Могут ли эти годы быть хорошими?"

Темперамент Юэяо уже сильно повзрослел, но он предвзят в сторону, все еще не любит Юнь Чжицю, всегда имел стереотипы.

Танг Цзюнь слегка улыбнулся: "Хорошо! Мисс Мяо более модная".

Взгляд Юнь Чжицю на Юэяо стал несколько беспомощным.

Отношения между Юэяо и Мяои есть. Она также не испытывает к Юэяо неприязни. Перед лицом всех раскрывать отношения между Юэяо и Мяои нехорошо. Дай Мяои спросила ее о ситуации, но теперь придется считать. Оглянувшись на сестер в толпе, я спросила, "Можете ли вы обе **** их благополучно прибыть? Если у них что-то есть, боюсь, что они не сдадутся".

"Эй!" Юэ Яо презрительно скривилась, она держала облако, чтобы знать, что Цюцю для Мяо И в гостинице Фэнъюнь было очень неудобно. В ее глазах, она сделала ее "Baidu 冇 航 文字" братьями и сестрами Виновником разлуки является Юнь Чжицю. Эти два брата и сестра всегда хорошо относились к хозяину. Если это не эта женщина, то старший брат столкнется со многими неприятностями позади.

У Тан Цзюня тоже не было возможности взять эту младшую сестру, хозяин все испортил, а на Юнь Чжицю бросил взгляд, который его не смутил. Он сказал: "Мяо Мяо стало легче, мастер послал мастера для сопровождения, просто не хочу, чтобы слишком много людей знали об этой стороне. Ситуация, не позволяя этому прийти, люди ждут в звездном небе. Хозяин сказал, любой ценой, нельзя допустить, чтобы Ню Да командовал палатой несчастного случая".

Юнь Чжицю кивнул, оценив, что Му Фаньцзюнь послал шесть мастеров из внешнего мира, и Мяо И теперь имеет большую ценность для использования шести дорог. Охрана вокруг него - это оружие Неба.

После того как группа женщин остыла, сестры простились, а Тан Цзюнь и Юэ Яо улетели.

После родов Юнь Чжицю обернулась и, обратившись к группе женщин, вздохнула: "Да ладно, все столько лет были вместе, и скоро пойдут каждый своей дорогой. Когда вы вернетесь на место, не забудьте связаться со взрослыми и сказать им, где поселиться. Я найду время, чтобы повидаться с вами".

Цзи Мэймэй заколебалась и спросила: "До меня недавно дошли слухи, что взрослые ушли налево охранять флаг черного тигра и начали убивать. Это правда?"

Юнь Чжицю улыбнулась и усмехнулась. "Это правда, что ты собираешься попросить взрослых не заканчивать? Все и взрослые - это люди, которые часто встречаются на красной полосе. Есть ли какие-нибудь постыдные вещи? Эй! Раз все слышали, значит, знают. Взрослому человеку нелегко идти шаг за шагом к сегодняшнему дню. Он не то чтобы хочет оставить нас одних, но ничего не может с собой поделать. Все собираются уходить. Я просто надеюсь, что каждый сможет разделить беспокойство за взрослых в будущем. Подумайте об этом под углом, пусть не будет ничего неловкого, пусть мы не будем похожи на вазы".

Девочки некоторое время молчали, а Химэй снова сказала: "Я слышал, что торговцы в Тяньцзе очень нервничают. Они знают, что взрослые полностью контролируют флаг Черного Тигра за такой короткий промежуток времени, и они беспокоятся, что взрослые будут такими же, как те, о которых они говорили в начале. Приходите на улицу омовения кровью".

Юй Нуцзяо также спросила: "Госпожа, а взрослые действительно приводят людей на улицу "кровь мыть"?".

"Эй!" Юнь Чжицю вздохнула, покачала головой и сказала, что не знает.

Честно говоря, она действительно не знает, сделает ли Мяо И это. Разумно сказать, что Фу Цин не будет делать этого прямо здесь. Но причина, по которой Мяо И ушел, может заставить купцов в Тяньцзе нервничать и бояться, потому что Мяо Ичжэнь может сделать такое, никто не будет сомневаться в достоверности слов, которые сказал Мяо И, это престиж Мяо И в Тяньцзе, люди из торговой палаты встречаются каждый день, можно сказать, что боятся смерти, но и принять Мяо И немного пути Никто из них, никто не имеет мужества бежать в левый охранник, чтобы начать Мяо И, и Мяо И не так легко добиться успеха.

В стране чистилища, на высоком утесе на берегу моря, Хайюанькэ стоял один на краю утеса и смотрел на закат с красным, морем и небом, и сам он тоже был запечатлен.

Внутри храма вышли модели Цзинь Манга, и шаги направились в эту сторону.

Гунсунь Лидао и другие последовали за ним, и смотрели на независимые фигуры скалы, и смотрели друг на друга.

Подойдя к морю и встав у моря, он сказал: "Не волнуйтесь, я только что связался с Господом, и мое сердце в полной безопасности. Там нет ни единого волоска".

Это также известно о работе Мяо И в "Флаге черного тигра". Эти волнения известны тем, кто командовал армией. Просто никто во внешнем мире не упоминает об уровне моря. Никто не станет распространяться о таких вещах. Внимание на небольшой уровень моря, шесть человек снаружи не могут обнаружить новость о левом стражнике.

Когда Хайюанькэ пришел, Цзинь Мань и другие знали, что беспокоит Хайюанькэ, но Хайюанькэ любил запрятать все в сердце и переносить все в одиночку, даже если у него был контакт с Владыкой и его дочерью. Инициативный контакт.

Хайюань, которой сообщили, что ее дочь спокойна и ничего не выражает, наконец заговорила. Казалось, ее не волновало сердце Хайпина. Вместо этого она спросила: "Можно ли там быть?"

Цзинь открыла маленькую шутку и пошутила: "Есть кое-что, Господь теперь головная боль, не может контролировать сердце, сердце не может поклоняться драме Господа, хочет научиться петь с пьесой Танцы, но пьеса является анти-вором, вставленным в линию глаз Господа, сердце крадется в сторону пьесы, вы говорите, что Господь не может беспокоиться."

"Ха-ха..." Гунсунь Лидао и другие очень хорошо смеялись, но вскоре они не смогли смеяться громко. Хайюанькэ холодно посмотрел на них, как будто спрашивая, было ли это очень смешно?

Несколько человек, ухмылявшихся при этом, зашумели. Хайюань понурил голову и сразу же ушел.

Я посмотрел и ушел, а остальные посмотрели друг на друга. "Эй..." можно сказать, вздохнули в унисон. Я знал, что Владыку переведут в левый страж, и все не смогут так сильно наседать на Биюэ. Просто маленькая девочка, теперь все в порядке.

Теперь, когда маленькая девочка не только принимает гостей Хайюаня, но и принимает их всех, все испытывают то же самое, что поднять камень и разбить его. ногу.

Синий флаг тигра развевается высоко посреди горы, долина течет через водопад, гора непрерывна, зеленое дикое чистое сердце ~www.wuxiax.com~ Синий флаг тигра лучше, чем черный флаг тигра, а горное место круглое. Деревянный дом - резиденция армии флага черного тигра.

За пределами самой большой бревенчатой усадьбы в горах собрались десять человек и вошли в парк. Они видели только войну, как будто приняли не то лекарство. Высокая фигура и лицо были красивы, но женщина была не такой. Женщина в ярко-белом платье, но с рукой на лице, ходила взад и вперед.

"Увидеть большого командира!" Десять человек встретились друг с другом.

Длинная юбка колыхалась, война останавливалась и поворачивалась, грудь явно торопилась, и я не знал, кто сердится. Лицо было красно-белым, только и слушал ее клокочущую ненависть: "Никто не знает. Ниу Юдэ успешно контролирует флаг Черного Тигра. За два дня ему потребовалось меньше двух дней, чтобы крепко держать весь флаг Черного Тигра в своих руках. Даже губернаторы северных армий сбежались на инспекцию. А как же мы? Но его нельзя перенести сюда. Ничего нельзя сделать. Слова, которые сказал мой большой командир, еще хуже, чем синий тигровый флаг!". Хорошее семейное происхождение, но даже грязные слова экспортируются. Как вы злы.

Десять человек спокойно обменялись взглядами, никто не фыркнул, новости со стороны черного тигрового флага они слышали, но новости со стороны воинов, пусть они запечатают новости, не дайте войне узнать, иначе я уверен, что что-то случится. Вполне понятен нрав моей дочери. Десять человек, естественно, не упоминают о флаге черного тигра.

Однако у войны есть свой круг друзей.

Она борется здесь и не может не думать о старой сопернице Мяо И. Я хочу знать, хуже ли Мяо И, чем она сама. Я ищу друга, который поможет мне.

http://tl.rulate.ru/book/14969/2095582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь