Готовый перевод The Lady's Sickly Husband / Нездоровый муж Госпожи: Глава 76: Подготовка к фабрике соевых соусов.

Переводчик: Антония

"Какая милая девушка Цинъю! Грациозная и красивая, с хорошим семейным окружением и хорошей учебой. Почему ты ведешь себя так, будто кусаешь ее и отпугиваешь?"

Отправляя конный экипаж семьи Цзянь, Мо Цяньсюэ показал непрощающее лицо Нин Шаоцину.

"Укусить?" Мгновенно выражение Нин Шаоцина превратилось в сильный шторм, глаза выстрелили в холод.

Не думайте, что он не видел, как они с Цзянь Цинью строили глазки друг другу, когда он разговаривал с повелителем Цзянь.

Он не допрашивал её, но теперь она должна прийти обвинить его и сказать "кусайся"... Что это был за человек? Чудовище? Кроме того, даже если он был монстром, он хотел только укусить её. Как мысль, протекавшая в его голове, он на самом деле произнес: "Теперь я хочу только укусить тебя до смерти!"

Затем женщину перенесли во внутреннюю комнату.

С каких пор господин стал таким вольным человеком? И с каких пор он стал таким грубым?

Теневой страж не мог разобраться в этом, и ему приходилось затыкать уши только ватными палочками. Лучше бы ему не слушать определенные звуки.

Через некоторое время монстр успокоился.

Женщина попыталась скрыть руками несколько красных следов на лице, поглаживая раскаленную шею и вздыхая: почему в последнее время она продолжала говорить не те слова?

Нет, она не могла просто отпустить его. Она должна откусить. Потом она наклонилась и прижала чудовище под своим телом.

При ближайшем взгляде его губы казались более соблазнительными. Она скрежещала зубы, открывала рот, чтобы...

Когда постучали в дверь.

Это был Асан: "Леди, подарки проверены. Пожалуйста, взгляните".

Он увидел, что карета Цзяня уехала, и подумал, что должен позволить леди проверить подарки, поэтому поспешил найти ее.

Мо Цяньсю нашел это смешным и раздражающим.

Она взобралась на тело Нин Шаоцина.

Нин Шаоцин превратился в убийцу, крича: "Уходите"! Однако, несмотря на то, что Асан мгновенно сбежал, химия между парами также исчезла, не подлежащая восстановлению.

Нин Шаоцин сел и кашлянул.

Две пары глаз столкнулись друг с другом. Жгучая боль в шее разозлила Мо Цяньсюэ из застенчивости. Она подняла свои маленькие кулаки и начала избивать Нин Шаоцина.

*

Из-за проточной воды река не замерзла. Внутри было довольно тепло, поэтому дела в ресторане Мо Цяньсюэ шли лучше, чем обычно.

Так как несколько дней назад, после того, как она созвала встречу в ресторане, каждый день Мо Цяньсюэ появлялась только на время, чтобы проверить бухгалтерскую книгу и еду и сделать заказ....

Юняо теперь была менеджером, сидящим за прилавком и ведущим учет, и помогала убирать столы, когда она была свободна. Ей не нужно было ассистировать Цзюняну в ресторане, потому что теперь это была работа Юньняна, друга Цзюняна.

Когда Мо Цяньсюэ попросила Цзюнян порекомендовать кого-нибудь, основной целью было дать ей возможность найти подругу здесь, что было и услугой для нее, и способом избежать конфликтов на кухне. У самой Мо Цяньсю было бы меньше проблем, с которыми можно было бы справиться.

Сяолей выступала в роли официанта. Он, как и прежде, был быстроходным. Когда в ресторане не было людей, он обращался к клиентам или давал объявления о еде на причале.

Иногда, когда пассажиры корабля не хотели высаживаться, он отправлял еду и на борт. Когда в ресторане было больше дел, его доход тоже рос, беспроигрышный сценарий.

Умный ребёнок Ксиси был уже не такой застенчивой девочкой, какой она была несколько месяцев назад. Теперь каждый день она бегала по ресторану, чтобы помочь с шансами и концом. Отличный помощник.

Когда пришла Мо Цяньсюэ, всё в ресторане было в порядке, как и тогда, когда она оставалась здесь весь день. Это принесло ей огромное облегчение.

Она планировала шаг за шагом убрать руки с ресторана. Это было искусство управления. Если бы она должна была быть полностью посвящена всему, что она сделала и оставался там весь день, то даже десять из нее не было бы достаточно.

Самым важным фактором была она. Теперь у нее было большое дело.

Поскольку бобы уже были на складе, она должна была спуститься вниз, чтобы подготовиться к фабрике соевого соуса.

Она искала большой свободный участок для строительства фабрики недалеко от причала, так что в будущем или транспортировка, или управление могли бы быть гораздо более удобными. В противном случае, если продукция должна будет перевозиться длинным путем через холмы или горы, это будет не только хлопотно, но и увеличит стоимость рабочей силы.

Тогда ресторан стал бы распределительным пунктом.

Именно поэтому она настояла на строительстве ресторана на причале.

Когда соевый соус и уксус были произведены, она могла просто ждать, чтобы посчитать деньги. Только со стабильным источником дохода она чувствовала бы облегчение взять Нин Шаоцин посетить все известные врачи в стране, беспокоиться о медицинских сборов и других расходов.

Что касается канала сбыта, она могла бы посоветовать Су Ци.

Одной из причин было, чтобы отплатить его благосклонность огромного бобового бизнеса, который он перекрыл для нее в последний раз, и, более того, с его происхождением, он должен иметь чудесную сеть отношений.

Ей не хватало денег, рабочих и земли... В начале все было очень сложно! Она должна разобраться с этим одна за другой.

Деньги.

Она почувствовала нефрит у себя на груди. Должна ли она продать его?

Нет! Она не смогла справиться с этим!

Она должна найти другой способ. В конце концов, все наладится. По крайней мере, она могла бы арендовать много земли, вместо того, чтобы покупать ее.

Кроме того, для фабрики ей нужно было огромное поле, которое было бы не дороже двух тысяч таэлей серебра, что стоит нефрит.

Рабочие.

Этот вопрос был простым. Теперь она заслужила доброе имя в деревне Ван. Ее рабочие проработали много месяцев, и им всем платили вовремя.

Каждый день люди приходили умолять о работе, но сестра Фан возвращала их мягкими и карусельными способами.

Главной проблемой теперь была земля.

Во-первых, место для фабрики должно быть таким, чтобы на нем было достаточно солнечного света, потому что перед приготовлением соуса бобы должны быть высушены на солнце. Хороший соус требовал достаточного количества солнечных лучей.

Во-вторых, источник воды.

В-третьих, земля должна быть ровной и огромной.

Форт, она должна быть недалеко от причала.

В-пятых...

*

В эти дни Аву проехал на окскарте и отвез Мо Цяньсюэ на десятки близлежащих гор. Он не мог понять, почему господин не убедил госпожу остаться дома. Это было из-за денег? Нет, у господина было более чем достаточно денег.

Наконец, они нашли подходящую долину.

Неподалеку было много солнца и бассейн с водой. Вся долина была плоской и большой, недалеко от причала.

Такая большая долина должна была быть пустой внутри, без высоких деревьев, чтобы заслонить свет, и без диких камышей. Вся картина была доступна с одного взгляда. Несомненно, об этой долине необходимо регулярно заботиться.

Однако Мо Цяньсюэ не знал, что будет делать хозяин с таким пустырем.

Мо Цяньсюэ стояла там и размышляла, как ей узнать владельца этой земли.

В это время всадник скакал, и Ау быстро вспыхнул перед Мо Цяньсюэ.

Увидев их, молодой человек на лошади сразу же бесцеремонно приказал им уехать: "Это частная земля". Пожалуйста, уходите немедленно".

Судя по его тону и одежде, он должен быть дворовым сторожем.

Было бы странно, если бы владелец такой странной долины не был странным, поэтому Мо Цяньсюэ не возражал против его невежливой манеры и прямо спросил: "Где твой хозяин? Отведи меня на встречу с ним".

"Простите, мой хозяин говорит, что не принимает гостей".

"Тогда скажи ему, что я хочу купить эту долину." Она планировала заинтриговать владельца большой наживкой. После встречи с ним можно было бы обсудить и другие вещи.

"Мой хозяин говорит, что эта долина не продаётся и не сдаётся в аренду. Пожалуйста, уходите немедленно".

Не для продажи или аренды?! Списать все возможности?

Кто этот безразличный владелец? Даже его слуга вел себя так высокомерно. Мо Цяньсю дотронулась до ее носа. Она не видела шансов на переговоры глазами молодёжи.

Ау был немного расстроен, когда увидел неуважение молодости к даме. Он шагнул вперед, спросив в холодном тоне: "Что ты будешь делать, если мы не уйдем?".

Леди долго ждала, чтобы найти подходящую землю. Он хотел бы поссориться с молодежью, если бы это смогло вытащить таинственного владельца. В конце концов, это был всего лишь кусок земли.

Молодой человек, сидящий на лошади, совсем не испугался, его спина была прямая, а руки тянулись за мечом на талии. В тот момент давление воздуха, казалось, усиливалось от враждебности.

В связи с этой ситуацией Мо Цяньсюэ кашлянул и вытащил Аву: "Так как его хозяин находит это неудобным, мы не должны больше оставаться". Простите, что побеспокоил вас".

Потом она отвернулась и села на окскарт. Аву еще с юности рисовала кинжалом, но враждебность в воздухе была гораздо меньше из-за ее реакции.

"Аву". Мо Цяньсю призвал его. Затем Ау сделал два шага назад, прыгнул на окскарт и уехал из долины.

Конечно, Мо Цяньсю не сдался бы так легко. В её жизненном словаре не было таких слов, как "проиграть битву перед сражением".

Это была тактика карусели.

Окскарт, только что сделанный из долины, Мо Цяньсюэ приказал Ау игнорировать ее и тайно следовать за молодостью всадника, чтобы выяснить, где владелец долины.

Она знала, что у Awu был превосходный Light-Feet, что позволило ему с легкостью маршировать на высокой скорости.

Но Awu настоял на том, чтобы ее отправили обратно в ресторан, прежде чем он отправится на поиски хозяина. Если бы он оставил даму в покое в этой дикой горе, то его владыке было бы интересно снять голову и пнуть ее ради забавы.

Причина, по которой лорд разрешил даме бегать по городу, заключалась в том, что Ау последовала за ней, чтобы защитить ее.

Обычно Ау был послушен, но Мо Цяньсюэ не ожидал от него такого упрямства в ключевых вопросах. Думать, что женщина, путешествующая в одиночку по дикой природе, действительно небезопасно, поэтому она прислушалась к нему. К счастью, это было недалеко от ресторана.

Было поздно. Цзюнян, Юньнян и Сяо закончили свою работу и были готовы вернуться домой, поэтому Ау доверил экскаватор Сяолею и позволил ему отвезти Мо Цяньсюэ домой, затем он вышел и быстро скрылся.

Ван Сяоли с восхищением смотрел на исчезающую фигуру Ау. С тех пор как Асан и Аву приехали сюда, жители деревни стали относиться к Нин Шаоцину с все большим уважением.

Мо Цяньсюэ, Цзюнян и Юньнян взяли окскарты, в то время как Ван Сяоли кропотливо вытащил окскарты по горной дороге, поклявшись, что однажды он будет умелым водителем.

http://tl.rulate.ru/book/14777/819913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь