Готовый перевод The Lady's Sickly Husband / Нездоровый муж Госпожи: Глава 202: Бессердечный Мастер

Переводчик: Антония

В особняке Нинга.

Се подстригала цветы у себя во дворе, в хорошем настроении.

Первоначально она беспокоилась, что Нин Шаоцин придет к ней после того, как станет новым хозяином. Однако прошло много дней, Нин Шаоцин даже не появился.

Что касается отравления старого хозяина, она никогда не делала этого лично, хотя яд был от нее.

Она не имела доступа к еде в особняке, поэтому она передала яд только восьми старейшинам, которые теперь мертвы. Без доказательств, ей не нужно было бояться вообще!

Кроме того, старый хозяин съехал со своего двора и остался у другой наложницы. В семидневном буфете в честь чередования хозяев старый хозяин также попросил ее протянуть руку помощи старой госпоже, не показывая ей никакого неудовольствия. Поэтому она с облегчением восприняла свой поступок, отравив старого хозяина.

Сегодня был первый день этого месяца. В любом случае, старый хозяин ушел в отставку с должности, так что после выхода из конференц-зала, он придет к ней на место ночью, в соответствии с правилом.

К тому времени, она могла снова немного проверить. До тех пор, пока этот вопрос был закончен, она все еще была второй благородной женщиной для этой старой женщины и будет придумывать выход в будущем, даже если нынешний хозяин сейчас Нин Шаоцин, для которого она была мачехой, в конце концов, в конце концов.

Кроме того, его место как хозяина не обязательно было стабильным.

Пришел снаружи кашель и звук шагов. Наложница Се улыбнулась.

Это было только в полдень, и он уже пришел. Она поспорила, что он больше не злился на нее по этому поводу и планировал пообедать и отдохнуть здесь. К счастью, она все приготовила.

Отложив в сторону ножницы, Се выглядела самодовольной и спросила няню рядом с ней: "Готова ли еда для хозяина?".

Няня ответила: "Да, мадам. Готово".

Она была близкой няней к мадам, так что, конечно, она знала о ней все. Хотя она и не знала, что сделала мадам, она была бы первой, кто пострадал бы, если бы что-то случилось с ее дамой. Следовательно, эта няня была очень дотошна в своей работе.

"Ну, подождите хозяина и подавайте еду, когда я посмотрю."

"Да".

Тем временем, старый хозяин Нинг уже ступил во двор.

Если бы не Шаою, или если бы не тот факт, что он не желал, чтобы братья причинили друг другу боль, он бы давно опечатал это место и больше никогда не входил.

Наложница Се поспешила подойти и поприветствовать: "Хозяин, вы здесь".

Няня и другие слуги во дворе встали на колени и сказали: "Рад тебя видеть, хозяин".

Старый хозяин Нин проигнорировал Се и других, шедших в главную комнату без остановки. Се не слишком много думал, потому что он всегда был таким равнодушным и высокомерным. Его игнорирование было нормальным.

Войдя в комнату, Се подошел к нему и собирался помочь ему переодеться: "Хозяин, давайте сменим повседневную одежду". Это будет более расслабляюще, когда мы пообедаем и отдохнем".

Старый мастер Нин сделал шаг назад, бесстрастный, как будто он хотел держать тысячу миль от нее. Пара острых глаз, прикованных к Се, холодно храпела.

Сердце Се утонуло, ее лицо превратилось из теплой весны в горькую зиму, и заставило улыбнуться: "Ты был занят на утро. Наверное, ты проголодался. Давай сначала пообедаем..."

"Не нужно". Старый хозяин Нинг поднял руку и остановил ее.

Няня была мастером по чтению воздуха. Увидев это, она быстро попросила других слуг-девочек уйти.

"В чём дело, хозяин? Я что-то сделал не так? …”

Глаза старого мастера Нинга были проницательно острыми. С ревущим гневом в сердце, он только высмеивал в спокойном тоне: "Я не настолько удачлив, чтобы наслаждаться едой, которую вы приготовили". Я здесь только для того, чтобы напомнить тебе".

Се была нынешней женой старого хозяина Нинга и мачехи Нинга Шаоцина. Шаоцин считался бы нетерпимым и узколобым, если бы избавился от мачехи, как только стал хозяином, по какой бы то ни было причине.

Острый взгляд протолкнул сердце Се на дно. Сказав, что ему не повезло насладиться приготовленной ею едой, он понял, что она натворила. Он не стал ни произносить, ни допрашивать ее, но это еще больше огорчило ее.

Се была возмущена внутри, но она чувствовала, что не должна смотреть прямо в этот взгляд, поэтому она поклонилась: "Я хотела бы послушать ваше напоминание".

Старый мастер Нин вытащил морозное лицо, насытившись: "Не думайте, что я ничего не могу с вами сделать, так как восьмой старший умер. Если бы я захотел, у меня есть миллион способов иметь с тобой дело. Если говорить откровенно, то, несмотря на то, что тебе это удалось, я нахожу это слишком отвратительным. Я тоже не хочу".

Этих слов было достаточно, чтобы осудить ее, призналась она в этом или нет. Ей не было смысла спорить в ответ. Се была безмолвна в ужасе, в то время как старый хозяин Нин холодно улыбался.

Через некоторое время старый хозяин Нин нарушил тишину.

"Шаоцин действовал против тебя не только ради меня". Но разве ты не чувствуешь хоть немного стыда или сожаления?" Старый хозяин Нин дал ей глубокий взгляд.

В течение стольких лет он никогда не доверял ей и даже не любил ее. Он женился на ней только для того, чтобы выполнить свое обещание на смертном одре ее старшему брату, который спас жизнь старому господину Нину.

Несмотря на возможный тайный сюжет, он действительно спас ему жизнь, и она действительно родила сына для семьи. Если бы она была благодарна, то он бы пощадил ее на сегодня в награду.

Так как он уже знал, он не пощадил бы ее на этот раз. В этот момент Кси успокоилась и горько улыбнулась: "Ты когда-нибудь заботилась обо мне?"

Когда она впервые переехала в этот особняк, она действительно любила его. Но долгое молчание, инкубированное в ее сердце ненавистью и негодованием, в конце концов, превратилось в яд.

Так как она не могла получить его любовь, то она решила помочь своему сыну обрести власть...

Он не ожидал такого вопроса от Се и ошеломился на мгновение, не желая отвечать на него. Но при виде лица Се, он почувствовал огромное отвращение и сказал серьезно: "В этой жизни у меня только одна жена. Она родила старшего сына для семьи. Она единственная признанная жена, на которой я женился с официальными ритуалами".

Это был не директивный ответ, но смысл был очевиден.

Сказав это, старый хозяин Нинг сменил направление. Он был здесь не ради романтики.

"Шаою тоже мой сын. Но ты, ты была наложницей и бывшей госпожой Нин. В любом случае, ты мать Шаою. Только для него и для лица клана Нин... если тебе не все равно, если ты действительно хочешь, чтобы Шаою жил спокойной жизнью, тогда ты знаешь, что тебе следует делать..."

Заканчивая очень наводящие на размышления слова, старый хозяин Нинг ворвался.

Сердце Се опустилось на дно и внезапно наполнилось ненавистью.

После всех этих лет, что она получила от семьи? Просто звание мадам, но было поверхностным. В реальности она все еще была наложницей.

Неудивительно, что Нин Шаоцин не дал ей никакого наказания после того, как он стал новым хозяином. Оказалось, что отец и сын знали, что она сделала. Они не простили ее и получили доказательства.

Им не нужны были доказательства, чтобы наказать ее, но им просто не хватало оправдания для общества.

Они не избавились от нее, потому что она все еще была им нужна, чтобы создать фальшивую гармоничную сцену во время семидневного праздничного фуршета.

На самом деле, она должна была знать об этом раньше. Она выходила замуж за старого хозяина на протяжении дюжины лет. С каких пор он был с ней мил? Он был безжалостным человеком в природе, и в этот момент он тоже не давал ей хорошо провести время.

"Ты была наложницей! Бывшая мадам Нинг!"

Грязное бельё не должно быть известно общественности!

Также было бы позором для клана Нин, если бы ее осудили за отравление собственного мужа и приговорили к смертной казни.

Она задается вопросом, почему она не сдалась, и задает этот вопрос, который является ничем иным, как унижением для нее самой.

Она боится, что те женщины, которые когда-то пользовались его благосклонностью, которые когда-то забирались к ней на голову, в его глазах были равны нулю.

Наложница Чжан, Сиань и эта всемирно известная художница-проститутка были в его глазах просто цветами в саду, на которые он мог смотреть, когда был счастлив. Но единственный человек, который был ему небезразличен и считался его подходящей парой, была эта женщина!

Самым ироничным было то, что эту женщину любил бессердечный мужчина - мать Нин Шаоцина, несчастная недолговечная женщина.

Но причина, по которой он утверждал: Она родила их сына. Она была замужем официально.

Это была любовь хозяина суперсемьи. Холодно! Жестоко! Жестоко!

Когда старый хозяин Нин вышел из комнаты, Се обдумал это и поспешно шагнул вперед: "Я готов переехать в наш храм и помолиться за клан Нин и за тебя". Я желаю клану только векового мира и здоровья".

Старый хозяин Нин, не оглядываясь назад, некоторое время делал паузу и в низком пороке говорил: "Хорошо, что ты понимаешь, что поступил неправильно". Познакомься с Шаою, прежде чем уйдешь. Лучше не встречать его много в будущем".

http://tl.rulate.ru/book/14777/1034762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь