Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 237

Глава 237. Серьезность

Бах! С громким ударом, сильное тело Ю Шэна было сбито отпечатком ладони, даже земля треснула прямо под ним. Было видно, какой мощный удар он только что выдержал.

Тьфу. Он сплюнул немного крови. Все заметили, что даже доспехи на теле Ю Шэна раскололись. Культиватор Благородном Уровне атаковал в гневе. Можно было представить его силу.

Исход сражения культиваторов Благородного Уровня и Уровня Дхармы был заранее известен. Тот факт, что Ю Шэн смог выдержать удар, не погибнув, уже показал, что его защита была выдающейся.

"Ю Шэн." - Е Футянь выскочил и появился перед Ю Шэном. В данный момент Ю Шэн лежал на земле. Он с трудом встал и тихим голосом сказал: «Я в порядке». Сказав это, он не выдержал и выплюнул еще один глоток крови, а его тело упало на землю. Он получил удар от Благородного, и уже было везением, что он не умер.

Даже Е Футянь слегка дрожал, когда своими трясущимися руками поддерживал Ю Шэна. Подняв голову, он взглянул на Благородного, который находился в воздухе. Его взгляд веял льдом.

В небе благородный смотрел в глаза Е Футяня и не мог удержаться от странного чувства. В этих глазах он видел холод, которому было плевать на всех. Он чувствовал, что, если юноша вырастет, то обязательно попытается убить его, чего бы ему это не стояло.

От него веяло холодным желанием убивать. Казалось, он также понял, что сделал - чуть не убил кого-то из Коттеджа.

Однако он не жалел об этом. Когда он добрался до места, то увидел людей из Коттеджа, демонстрирующих свои силы, в то время как многие ученики из клана Дунхуа были искалечены или навсегда остались инвалидами. Даже если бы они были учениками Коттеджа, как они могли позволить себе такое высокомерие?

Клан Дунхуа был одним из трех главных сил в Восточной Бесплодной Земле. С другой стороны, Коттедж был только частью Колледжа, и люди из него действительно осмеливались быть такими дикими.

Чувствуя, что намерение убийства идет от Благородного в воздухе, каждый из различных сил понял, что ритм гуцинь, похоже, выходит из-под контроля. Несколько человек из клана Дунхуа были выведены из строя, а некоторые получили серьезные ранения. Однако, именно клан Дунхуа заставил Коттедж сражаться. Ю Шэн и Е Футянь просто контратаковали.

Теперь не только культиваторы клана Дунхуа совместно напали на учеников Коттеджа, но даже благородный атаковал их. Он подавил Ю Шэна одной ладонью и чуть не убил его своей пощёчиной. На данный момент он даже показал свое намерение убить их. Как Коттедж мог позволить такое оставить безнаказанным?

Цинь Мэнжо и Цянь Шанму не ожидали такой ситуации. Династия Цинь и клан Дунхуа только хотели оказать давление на Коттедж, и было бы лучше, если бы они смогли развеять легенду о Коттедже. Тем не менее, силы учеников Коттеджа были за гранью понимания. Поэтому клан Дунхуа не смог ничего поделать, что привело к такой ситуации.

Бум. Яростная аура начала давить на пространство: Благородный собирался убить их. Однако в этот момент несколько фигур моргнули и появились перед Е Футянем. Они были учениками Меча Святой Горы. Один из них посмотрел в небо и спросил: «Старший, ты хорошо подумал, прежде чем напасть?»

Глаза благородного сверкнули. Он посмотрел на него без эмоций и властно сказал: «Ты мне угрожаешь?»

«Я не вправе это делать». Ученик поклонился и сказал: «Однако, Е Футянь - недавно принятый ученик Коттеджа, а также младший сын моего мастера. Старший, если вы действительно хотите убить его, не говоря уже о Коттедже, мой мастер не оставит дело просто так.»

«Кроме того, я полагаю, что вы до сих пор не знаете причину сегодняшнего инцидента. Старший, вам следует сначала узнать об этом».

Благородный нахмурился. Хотя ученик сказал, что он не осмелится, но слова были наполнены угрозой. Конечно, он не имел права угрожать благородным, но этот человек из Святой Горы Меча имел.

В его словах была истинна. Если Благородный действительно убьет Е Футяня, старший брат из Коттеджа на Святой Горе Меча не отпустит его, не говоря уже о Коттедже Колледжа .

Учеников в коттедже было немного. Включая Е Футяня, на данный момент их было всего восемь. Это сильно отличало их от других кланов. Поэтому, каждый ученик в коттедже был важнее для клана, чем отдельные ученики в клане Дунхуа. Только таких людей, как Цянь Шанму, можно сравнить с одним учеником из Коттеджа.

Послышался шум людей издалека. Битва привлекла старших людей из различных сил. Когда они увидели ситуацию, на их лицах появлялось странное выражение. Был ли это конфликт между кланом Дунхуа и Коттеджем?

Подлетело еще несколько человек. Взгляды их всех становились более серьезными.

Прибыли члены Колледжа.

Пятый ученик Колледжа, Ло Фан, тоже пришел.

Старший из Колледжа, Ситу Ву, подошел к Су Муге и Тан Е, а Ло Фан появился рядом с Е Футянем и Ю Шэном. За ними также пришли Лю Фэйян и Лю Чэнъюй. Они объяснили Ло Фану, что произошло, самым простым способом.

Ло Фан и Ситу Ву увидели раненого Ю Шэна. Е Футянь тоже получил незначительные травмы, которые не были видны, но Ю Шэн был тяжело ранен: только раз взглянув, можно было понять это.

"Вы все время наблюдали за нами?" Ситу Ву взглянул на учеников Колледжа, в том числе Су Муге и Тан Е. Все люди из колледжа выглядели довольно неловко. Хотя Коттедж был изолированным, он все-таки был частью Колледжа. Был конфликт между Коттеджем и кланом Дунхуа, но ученики Колледжа не вмешивались. Это было позорно.

"Ты сделал это?" С другой стороны, Ло Фан видел, как Е Футянь холодно смотрел на Благородного в небе, и смутно понимал, что произошло.

Неужели Благородный из клана Дунхуа напал на Ю Шэна?

«Ваши ученики в Коттедже слишком буйны», - холодно сказал Благородный в небе. Взгляд Ло Фана был очень спокоен, но по спокойствию он едва ли мог почувствовать, что надвигается страшная буря, которая может разразиться в любой момент.

«Смотрите за ними», Ло Фан повернулся и сказал Ситу Ву.

"Хорошо." Ситу Ву кивнул, и Ло Фан шагнул вперед.

Бум. Невероятно яростное пламя мгновенно охватило огромное пространство. В одно мгновение все присутствующие почувствовали жар, как будто весь мир стал невероятно нагретым. Они даже вспотели.

Все видели, как по телу Ло Фана заструилось иллюзорное пламенеющее сияние. Это не было похоже на настоящее пламя, оно казалось более страшным, чем настоящее пламя. Иллюзорное пламя взмыло в небо, и даже пространство вокруг него, казалось, слилось с ними. Духовная Ци огненного элемента превратилась в иллюзорное пламя, горящее в небе.

Горячо. В этот момент каждый чувствовал сильный жар. Это было немного безумно, как будто их поставили на плиту.

В этот момент Благородный ушел. Он был из династии Цинь и сказал: «Сегодня обе стороны ранены. Как насчет того, чтобы остановиться и обсудить это?»

«Здесь нет места для дискуссий» -сказал Ло Фан холодным голосом. – «Если ученики Коттеджа проиграют в честной борьбе, они примут это, поскольку они менее опытны, чем их противники. Если они проиграют в драке, они, естественно, не смогут ничего сказать, но Коттедж никогда не проигрывал. Однако, это был Благородный из клана Дунхуа, который стал запугивать людей из Коттеджа. Что тут обсуждать?»

Как только Ло Фан закончил говорить, он поднял голову, смотря на Благородного. В одно мгновение бесчисленные пылающие иллюзорные потоки в небе одновременно взорвались. Сразу же волна катастрофического пламени охватила пространство и непосредственно сосредоточилась на благородном в небе. Бесконечная сила огня, казалось, превратилась в печь.

Благородный в небе, казалось, горел. Все видели странную сцену - иллюзорная печь поглотила Благородного в небе, сжигая его тело.

Это было заклинание Благородного Уровня, а его силы была разрушительна.

Лицо Благородного резко изменилось, когда он почувствовал следы пламени, просачивающиеся прямо в его тело. Ужасающая иллюзорная печь, казалось, образовалась из самого чистого в мире пламени и хотела сжечь его дотла.

Его тело источало ужасающую ауру, когда он хотел потушить огонь, но заклинание пламени, казалось, было неугасимым и продолжало гореть. Раздался шипящий звук. Тело Благородного было почти без влаги, а его кожа стала сухой и безжизненной. Казалось, ему было очень больно.

Картина заставила многих измениться. Неужели пятый ученик Коттеджа, Ло Фан, был настолько силён?

Послышался плеск, и множество водных потоков ворвались в ад и устремились к телу Благородного.

Несколько культиваторов из клана Дунхуа вышли вперед. Все они выпустили свою благородную ауру, холодно посмотрев на Ло Фана. Ло Фан держал свою огненную трость. Затем черная огненная трость немедленно превратилась в чудовищно кроваво-алую. Он поднялся в воздух. В одно мгновение чудовищная огненная буря появилась в небе. Бесконечное количество духовной Ци огненного элемента устремилось к огненному посоху и превратилось в огненных драконов, цепляющихся к огненному посоху. Огненные драконы танцевали и непрерывно сгущались в еще более пугающее пламя. В конце концов они превратились в большое количество драконьих кнутов.

Увидя пылающие драконьи кнуты, которые парили в небе и постоянно формировались, все вокруг были шокированы. Каждый драконий кнут, казалось, содержал самый совершенный огонь.

Ло Фан махнул рукой. Огненный посох шевельнулся, и драконьи кнуты затанцевали в небе, направляясь к культиватору Благородного Уровня из клана Дунхуа.

Благородный выглядел торжественным. Затем воздух пронзил острый меч, лед покрыл небо, а золотой отпечаток ладони пытался уничтожить все вокруг. Однако, когда драконьи кнуты пересеклись, замерзшее пространство раскололось, острый меч сломался, и отпечаток ладони был разрезан на две части в центре. В этих сокрушенных силах все еще оставалось намерение пламени.

Пылающие драконьи кнуты танцевали в воздухе и окутывали все пространство.

Щелчок... Раздался звонкий шум. Кто-то был поражен драконьим кнутом и практически мгновенно разделился на две части. Рана на его теле была ужасной, как будто его разрезали острым мечом. Пламя горело в его теле, заставляя Благородного издать болезненный приглушенный звук.

Щелчок. Щелчок. Щелчок! Много звонких хлопков прозвучало, и Благородный был поражен. Ужасная гримаса появилась на лице Благородного, ранившего Ю Шэна. Он мог только падать вниз, под бесчисленными ударами драконьего кнута, несущихся к нему, без возможности сопротивляться.

«Вы пересекли черту», - прозвучал холодный голос в этот момент. Позади благородного взорвалась чрезвычайно страшная аура и шокирующее намерение в виде следа меча. Затем все увидели, как пылающие драконьи кнуты рассекаются на части и превращаются в бесчисленные языки пламени, танцующие в небе.

Пожилая фигура, держа меч, гордо стояла в воздухе. Он посмотрел на Ло Фана и сказал: «Ло Фань, это Императорский дворец Цинь». Этот человек был сильным Благородным из династии Цинь.

В этот момент более сильные Благородные из клана Дунхуа также подошли и холодно посмотрели на Ло Фана. Все знали, что, хотя Ло Фан был чрезвычайно силен, он тоже мало что мог сделать.

"Императорский дворец Цинь, верно?" Ло Фан посмотрел на многих Благородных в небе и сказал: «Сегодняшний вопрос действительно серьезен».

http://tl.rulate.ru/book/14690/562902

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь