Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 235

Глава 235. Беспорядки, вызванные концертом Гуциня

Полная тишина.

На данный момент, кроме низкого и жалкого крика Гу Мина, не было никаких других звуков. Все смотрели на фигуру, которая свернулась калачиком на земле от боли.

У Гу Мина больше не осталось сил в теле: как будто он был парализован. Его кости были сломаны, его меридианы были сломаны, и Духовная Ци в его теле выливалась наружу. Все, естественно, знали, какое ужасное последствие вызвал этот удар.

Силы Гу Мина были навсегда уничтожены этим ударом.

«Ах...» Резкий крик боли казался особенно пронзительным в тишине. Уже не было больше ненависти в глазах Гу Мина, только бесконечное количество горя и сожаления. Просто сейчас, когда он думал, что с ним покончено, это было только из-за того, что он больше не будет считаться гением, и его перспективы могут быть безрадостными. Однако, пока у него был фундамент совершенствования, у него все еще был шанс подняться. Но теперь с ним было покончено, так как его фундамент был навсегда уничтожен. Даже если бы он мог получить некоторое сочувствие, его будущее было уже предсказуемо.

Симпатия? Нет. Окружающие люди из многих высших сил даже не сочувствовали Гу Мину. Они смотрели на него без эмоций и только жалели. Поскольку он хотел бросить вызов ученику из Коттеджа, естественно, он должен быть готов к жестокому поражению. Кто осмелится смотреть на Коттедж свысока? После поражения он на самом деле хотел убить Е Футяня внезапной атакой. Даже если бы он преуспел и действительно убил Е Футяня, он, вероятно, все равно умер бы. Поскольку он был таким стремительным, ему, конечно, пришлось заплатить за это. Действия Гу Мина были слишком глупы.

Только никто не ожидал, что Ю Шэн будет таким раздражительным и решительным. Он сразу подошел, и, не задумываясь, навсегда искалечил Гу Мина одним ударом. Он сделал это перед всеми людьми клана Дунхуа.

На данный момент люди из клана Дунхуа выглядели настолько разгневанными, насколько это возможно. Дыхание, исходящее от их тел, было чрезвычайно холодным. Сегодня они хотели опозорить Коттедж. В конце концов Гу Мин сначала опустился на колени на землю, после чего он стал инвалидом. Другой их человек также был ранен топором.

Клан Дунхуа потерял лицо.

Конечно, было неправильно, что Гу Мин неожиданно напал на Е Футяня, но Е Футянь не получил ни царапины, в то время как Гу Мин навсегда стал инвалидом. Ю Шэн и Е Футянь напрямую игнорировали существование клана Дунхуа. Насколько властным это было? Коттедж придавал какое-либо значение клану Дунхуа?

Выражение лица Цинь Мэнжо также изменилось и казалось несколько несчастным. Сегодня она пригласил всех прийти и оценить музыку: она была хозяйкой этого концерта гуциня. Также представляла династию Цинь. Е Футянь сначала не дали ей никакого лица и вульгарно описал сольный концерт гуциня. Затем он и Ю Шэн действовали еще более необычно. Они хоть каплю уважают династию Цинь?

«Разве вы двое не зашли слишком далеко?» Голос Цинь Мэнжо все еще был очень приятным, но в приятном голосе смутно звучала холодность.

Ю Шэн поднял голову и посмотрел на Цинь Мэнжо, после чего сказал холодным тоном: «Заткнись». Ю Шэн была крайне недоволен Цинь Мэнжо, поскольку она была человеком, который вызвал неприятности. Для нее было хорошо встретиться со своим любовником из клана Дунхуа. Тем не менее, она должна была создать атмосферу культурности и втянуть Коттедж и Е Футяня в беду. Даже если бы она сделала это, все было в порядке. Однако, клан Дунхуа потерпел неудачу и совершил две неожиданные атаки, и теперь Цинь Мэнжо обвиняла в этом их. Как раз сейчас, когда Гу Мин начал внезапную атаку, каждый мог сказать, как сильно он хотел убить Е Футяня. К счастью, Е Футянь был достаточно силен. Что если он действительно умер бы от скрытой атаки Гу Мина?

«Этот парень…» Все посмотрели на Ю Шэна. Он был очень вспыльчив и даже не дал принцессе Цинь Мэнжо никакого лица, попросив ее заткнуться. У него не было никакого сострадания к этой леди. Возможно, этого слова никогда для него не существовало.

Странный взгляд появился в глазах Цинь Мэнжо. Никто не осмеливался так ее ругать. Даже ее брат, который собирался стать наследным принцем, всегда гладил ее. Появилось много людей из династии Цинь, и люди из клана Дунхуа также вышли вперед. Холод от них начал распространяться на Ю Шэна.

«Неужели клан Дунхуа не может позволить себе проиграть?» - нахмурился Лю Фэйян. Клан Дунхуа, во-первых, вызвал неприятности, и, потерпев поражение, они не смогли его принять и предприняли две неожиданные атаки. Разве они не должны заплатить за это?

Они хотели просто драться?

«Мой ученик из клана Дунхуа навсегда стал инвалидом. Как вы думаете, мы спустим это с рук?» - сказал холодным голосом человек из клана Дунхуа. Клан Дунхуа был такой же известной силой, как Колледж. Если они просто спустят проблему, то как люди во всем мире будут относиться к клану Дунхуа?

Они подумают, что клан Дунхуа боится Коттеджа.

Коттедж был только частью колледжа. Если клан Дунхуа даже боялся Коттеджа, как он мог стать главным кланом в Восточной Бесплодной Территории? Поэтому они, естественно, не сдадутся легко.

«Чего ты хочешь?» - вышел вперед Е Футянь и спросил без эмоций.

Ю Шэн был немного вспыльчив, но это все случилось из-за него. Кроме того, Гу Мин не только хотел убить его, но и начал скрытную атаку в попытке убить его. Они ожидали, что Е Футянь и Ю Шэн позволят Гу Мину вернуться в клан Дунхуа невредимым?

«Так как ученики Коттеджа очень сильны, нам придется бросить вам вызов».

Ученики клана Дунхуа исступленно дышали. В одно мгновение Духовная Ци во всем регионе стала полностью дикой. Несколько учеников клана Дунхуа вышли вперед. Странное выражение появилось на лицах людей из разных высших сил. Сначала это был простой концерт гуциня, но теперь это событие, казалось, выходило из-под контроля.

Если бы ученики клана Дунхуа действительно начали нападать на Е Футяня и Ю Шэна, то, поскольку здесь было всего два человека из Коттеджа, они определенно оказались бы в невыгодном положении.

«Убить его.» Люди из клана Дунхуа холодно смотрели на Ю Шэна. Если он искалечил ученика клана Дунхуа, как они могли позволить этому легко пройти? Ю Шэну, дровосеку Коттеджа, естественно, потребуется обоснование.

Заклинания древесных стихий обрушились на Ю Шэна. Они смыли небо и окутали его тело в одно мгновение. Ю Шэн поднял голову и посмотрел на виноградные лозы, которые хлынули на него с небес. За ним снова образовались дьявольские крылья, и Духовная Ци превратилась в огромный золотой топор. Топнув по земле, его тело поднялось прямо в воздух, и боевой топор ударил. Его действия были чрезвычайно быстрыми, и свет от его топора затопил небо, непрерывно разрубая лозы на куски.

Донг. Послышался громкий звук, и в небе появились большие древние часы. Когда Ю Шэн разбил все виноградные лозы, огромные древние часы упали с неба: это была реализация Дхармы совершенствующегося. Удивительная сила тяжести, распространяющаяся от него, стала давить на тело Ю Шэна, и энергии, выпущенной от них, было достаточно, чтобы заставить Ю Шэна рухнуть на землю.

Почувствовав мощь древних часов, благородное намерение вырвалось из тела Ю Шэна и слилось с боевым топором в его руке. Затем он стал рубить древние часы. После громкого взрыва на древних часах появилась трещина.

Почти в тот же момент золотая веревка, словно тонкая змея, начала обвивать Ю Шэна. Ю Шэн непрерывно рубил своим боевым топором веревку, но, кажется, веревка не испытывала никакого вреда. Когда боевой топор попадал, веревка отскакивала, как если бы она была очень мягкой.

Ю Шэн начал плавно кружиться в небе, и боевой топор превратился во многие остаточные изображения, как будто он был настоящим дровосеком. Когда он ударил веревку, она сразу же ломалась, и у нее вообще не было возможности отскочить. Тем не менее, казалось, что веревка была бесконечно длинной и постоянно двигалась к Ю Шэну, уничтожая все небо. Заклинания бесконечно летели к нему, как будто он никогда не сможет разбить их всех.

Древние часы снова завибрировали и стали давить на Ю Шэна. Мало того, другие заклинания также атаковали Ю Шэна. Люди из клана Дунхуа гордо стояли в воздухе и окружили Ю Шэна, желая убить его.

«Такой сильный парень». Все смотрели на Ю Шэна, который был в небе. Дикие боевые способности Ю Шэна стали ясны, поскольку он мог справиться с несколькими совершенствующимися из клана Дунхуа, чьи уровни были выше его. Если бы он сражался с кем-то своего уровня, никто из клана Дунхуа не смог бы противостоять ему. В самом деле, кто-то, кто мог заставить появиться четырех Благородных на каменной стене Зеркальной горы, должен был быть необыкновенным.

Е Футянь выглядел крайне несчастным. Клан Дунхуа атаковал Ю Шэна. Они хотели убить его, используя в качестве оправдания инвалидность Гу Мина.

Лю Фэйян и Лю Чэнъюй сделали шаг вперед. Цинь Мэнжо посмотрела на них и без эмоций сказала: «Эта проблема находится между кланом Дунхуа и Коттеджем. Желает ли участвовать и Королевство Лю?»

Это был не просто Цинь Мэнжо: Культиваторы Уровня Дхармы высшей стадии из клана Дунхуа, которые не участвовали в битве, также взглянули на Лю Фэйяна и его команду.

Е Футянь смотрел на Цинь Мэнжо, и его взгляд становился все холоднее. Раньше он был недоволен ею только потому, что она втянула его в неприятности. Но на данный момент он был не просто недоволен.

«Иди и найди пятого брата», - сказал Е Футянь Лю Фэйяну. Если клан Дунхуа хотел использовать это в качестве предлога и разобраться с ними, он и Ю Шэн, естественно, не смогли бы разрешить конфликт.

Со стороны все еще было много высококлассных культиваторов Уровня Дхармы, удерживавших линию. Кроме того, среди них было еще и лучший музыкант.

«Хорошо.» Лю Фэйян кивнул, после чего его тело вспыхнуло, и он покинул это место. Он хорошо знал, на каких людей похожи эти ученики. Поскольку клан Дунхуа решил сделать это, весь вопрос был уже не так прост, как если бы юниоры просто сражались и учились друг у друга.

Люди из Меча Святой Горы смотрели друг на друга. У них были какие-то отношения с Коттеджем, но все люди, присутствовавшие на месте, были молодежью и никто не смел легко вмешиваться в это дело.

Даже колледж не стал заступаться. Люди из Колледжа в этом месте были во главе с Су Муге и Тан Е. Однако им обоим всегда не нравился Коттедж, они были недовольны также и Е Футянем. Поэтому Колледж, который должен был заступиться, тоже стоял в стороне.

Что касается других сил, то им, естественно, было бы все равно. В конфликте участвовали три основные силы: династия Цинь, клан Дунхуа и Коттедж. При таких обстоятельствах, кто посмел бы легко вмешиваться в это беспокойство?

Видя, что они не могут победить в течение долгого времени, другой культиватор Уровня Дхармы Седьмой стадии из клана Дунхуа вышел и начал атаковать Ю Шэна. Очевидно, что клан Дунхуа был полон решимости его уничтожить.

Е Футянь топнул по земле и взвился в небо. В одно мгновение ужасное пламя вспыхнуло из его тела. Яростное пламя обвилось вокруг его тела. В этот момент, Е Футянь казалось, превратился в огненного демона чистилища, который дико пожирал огненную элементарную Духовную Ци вокруг.

Тем временем в небе позади Е Футяня появилась ослепительная Солнечная Дхарма. Еще до того, как он двинулся, появилось много пламенных кленовых листьев, которые танцевали на ветру. Заклинание «Танец клена» содержало сильное пламенное намерение и охватило культиваторов клана Дунхуа, которые совместно атаковали Ю Шэна.

В одно мгновение бесчисленные кленовые листья полетели к людям из клана Дунхуа, пытаясь утопить их в себе Атаки, направленные на Ю Шэна, были ослаблены. Они посмотрели на Е Футяня с холодным выражением лица. Поскольку вы напали, мы будем сражаться с вами обоими.

Все смотрели на небо. Огненное тело Е Футяня гордо стояло в воздухе рядом с Ю Шэном. Незадолго до этого клан Дунхуа изо всех сил заставлял Е Футяня сражаться, чтобы увидеть его боевые способности. Теперь они наконец смогли это увидеть!

http://tl.rulate.ru/book/14690/533797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь