Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 214

Глава 214. Смотрите и увидите

От слов Лю Фэйяна уверенная улыбка Сиро замерла. Кроме нее, императоры Юнь и Янь внезапно снова начали нервничать. Они в шоке посмотрели на говорящего. Затем они увидели издевательство в глазах Лю Фэйяна. Казалось, он знал Сиро, но ему было все равно. Если он знал, что Сиро была дочерью пятого лорда Королевского Храма Сюань и мог все же сказать такие унизительные слова, это значило только одно - ему было все равно.

Дела принимали немного неожиданный поворот.

Е Футянь вернулся на Куньпэна в сопровождении Благородного. Тем не менее, ответственным был не тот Благородный. А этот молодой человек. Это было сложно понять. Что это может значить, если статус юноши был выше статуса Благородного? Это означало, что его опыт был намного сильнее, чем они могли видеть. Это было похоже на то, как Сиро пришла с этими благородными.

Глаза Сиро стали холодными, когда она уставилась на Лю Фэйяна: «Кто ты?»

В Королевском Храме Сюань было пять лордов. Каждый отвечал за храм. Ее отец был последним, на пятом месте, но он все еще был лордом. И все же кто-то осмелился говорить с ней так - провокационно и с презрением. Был ли он из высшей силы Восточной Бесплодной Территории?

«Лю Фэйян из королевства Лю». Глаза Сиро мгновенно обострились.

Королевство Лю было главной силой. Он был принцем королевства Лю. Они оба были из высших сил, но его отец был королем королевства Лю, а отец Сиро был только пятым лордом.

Выражение лица Ло Цзюньлина тоже стало ужасным. Неужели он опоздал? Он спешил избавиться от Е Футяня, опасаясь, что того ждет благородная судьба после того, как он войдет на вершину Уровня Дхармы. Он волновался, что Е Футянь будет принят высшей силой, поэтому позаимствовал мощь Королевского Храма Сюань и приехал в Цанъе.

Не прошло даже и года, но Е Футянь вернулся. Казалось, он присоединился к высшим силам и был сопровожден принцем королевства Лю. Это отношение было намного лучше, чем у Ло Цзюньлина, когда он впервые присоединился к Королевскому Храму Сюань.

Все остальные императоры побледнели. Находясь на Благородном Уровне, они, естественно, слышали о высших силах Восточной Бесплодной Территории. Двумя сильнейшими королевствами были династия Цинь в центре и королевство Лю на востоке.

Его фамилия была Лю, и он был из королевства Лю. Его личность прошла без слов. Похоже, они втянулись в битву между высшими силами.

Ло Цзюньлинь присоединился к Королевскому Храму Сюань и вернулся в Нацию Нанду с дочерью большой фигуры храма. Он сделал такое шоу. Из-за этого они хотели использовать отношения Королевского Храма Сюань и приехали в Цанъе с Императором Ло. Но теперь казалось, что Е Футянь присоединился к Царству Лю, еще одной высшей силе.

Император Ло был растерян. Он много раз пытался убить Е Футяня и каждый раз терпел неудачу. Теперь он думал, что его план снова был безупречен, но Е Футянь вернулся с высшими силами Восточной Бесплодной Территории.

«С каких это пор Королевский Храм Сюань стал настолько могущественным и решил приехать в Сто Земель, чтобы хвастаться?» Лю Фэйян насмехался над Сироу. «Твой отец знает?»

«Ты…» Сиро посмотрела на него.

«Не смотри на меня так. Твой отец скоро узнает». Лю Фэйян неожиданно улыбнулся. Группа Е Футяня устроила такой большой шум на Зеркальной Горе. Кто-то из Королевского Храма Сюань, должно быть, присутствовал при этом.

Королевский Храм Сюань пришел, но Сиро хотела убить Е Футяня. Это было довольно интересно.

«Ты сделала это?» Е Футянь пристально смотрел на Сиро с легким убийственным намерением в глазах. Он пришел слишком поздно. Он не знал, были ли его учитель и остальные живы или нет.

«Да. Что ты можешь с этим поделать?» Сиро посмотрела на Е Футяня. Лю Фэйян говорил с ней неуважительно, это было одно. Но кем был Е Футянь? Он был из варварского королевства Цанъе. Каким бы талантливым он ни был, он только присоединился к королевству Лю. Он не мог говорить с ней так.

Хотя Лю Фэйян был принцем, она не боялась его. Они оба были из высших сил. Королевство Лю не будет объявлять войну Королевскому Храму Сюань из-за постороннего.

Е Футянь посмотрел на Сиро, а затем на Ло Цзуньлиня рядом с ней. «В Дунхае ты был принцем и приказал мне совершенствоваться с тобой. Но после возвращения во дворец ты все еще пытался убить меня. Теперь, когда ты присоединился к Королевскому Храму Сюань, ты все еще думаешь обо мне. Ты боишься меня? Настолько?»

Лицо Ло Цзюньлина потемнело. Он боится?

У него действительно были некоторые страхи. В противном случае он не присоединился бы к Королевскому Храму Сюань и не использовал их силу, чтобы убить Е Футяня.

«И ты даже пользуешься женщиной, чтобы использовать ее власть», - усмехнулся Е Футянь. «И эта женщина так же эгоистична, как и ты когда-то. Вы оба действительно соответствуете друг другу».

Воспользоваться?

Сердце Сиро дрогнуло. Она вспомнила моменты с Ло Цзюньлинем. Даже когда Ло Цзюньлинь хотел, чтобы она что-то сделала, она делала это добровольно. Так же, как и приехать сюда, она подняла этот вопрос первой.

Е Футянь не смотрел на них. Вместо этого он посмотрел на других императоров и усмехнулся: «Вы действительно не собираетесь уладить это сегодня?»

Императоры все напряглись. Королевство Лю и Королевский Храм Сюань были на одном уровне. За императором Ло стоял Королевский Храм Сюань, поэтому Е Футянь не мог связываться с ним. Но как насчет них? Если бы Е Футянь использовал Королевство Лю, чтобы сражаться с ними, каковы были бы последствия?

Сиро посмотрела на Е Футяня. Он может быть достаточно талантливым, чтобы присоединиться к Королевству Лю, но, будучи младшим, мог ли он быть таким высокомерным? Он даже смотрел свысока на Королевский Храм Сюань.

Она холодно сказала: «Отныне вы все будете под защитой Королевского Храма Сюань. Каждый может выбрать того, кто будет там совершенствоваться». Когда Сиро сказала это, она посмотрела прямо на Е Футяня. В Восточной Бесплодной Территории было много талантов, но никто не осмеливался так ее опускать. Лю Фэйян мог, но кто, по твоему мнению, был Е Футянь?

«Спасибо, мисс.» Императоры поклонились в ответ. Теперь их успокоили: они беспокоились, что их оставят. Поскольку Королевский Храм Сюань защищал их, Е Футянь не стал бы делать слишком много даже с помощью Королевства Лю.

«Так вы не планируете уладить это?» Е Футянь не смотрел на Сиро. Он все еще смотрел на императоров. Они замолчали. Если бы они уладили это, они не знали, какие последствия они получат. Теперь, когда Королевский Храм Сюань будет защищать их, они, очевидно, будут следовать за ним.

«Я понял.» Е Футянь ухмыльнулся и повернулся к Сиро. «Я надеюсь, что вы можете представлять Королевский Храм Сюань». С этими словами он обернулся к Хуа Фенлюю и другим. «Учитель, давайте вернемся».

«Хорошо.» Все кивнули. Они посмотрели на группу императора Ло и повернулись, чтобы уйти.

Е Футянь теперь присоединился к высшей силе. Император Ло ничего не мог с ним сделать.

Этот кризис был распущен просто так.

Все вернулись во дворец. Лю Фэйян улыбнулся Сиро и сказал: «Я надеюсь, что ты спросишь мнения своего отца, прежде чем принимать какие-либо решения в будущем».

Лю Чэнъюй также холодно посмотрела на Сироу.

Группа ушла, как будто ничего не случилось. Раньше они собирались драться, но теперь все снова стало спокойно.

Черты Сиро были искажены. Лю Фэйян издевался над ней несколько раз. Он вообще не воспринимал ее всерьез. Как дочь пятого лорда Королевского Храма Сюань, почему она будет спрашивать своего отца о чем-то подобном?

«Будут ли проблемы?» Тихо спросил Ло Цзюньлинь.

«Не волнуйся. Я здесь». Сиро посмотрела на Ло Цзюньлина. Пугающая девушка внезапно оказалась такой нежной.

«Спасибо.» Глаза Ло Цзюньлина были извиняющимися, когда он взял ее за руку.

Другие императоры увидели это, и их глаза прояснились. Отношения Сиро и Ло Цзюньлина были лучше, чем они ожидали.

Теперь, когда они обидели Е Футяня, у них не было выбора, кроме как следовать за Ло Цзюньлинем.

«Давайте вернемся», - пробормотал Ло Цзюньлинь.

«Нет, возвращайся в отель», сказала Сиро. «Я хотела бы посмотреть, что Царство Лю может сделать для них».

Глаза Ло Цзюньлина вспыхнули, и он кивнул. Они будут жить в отеле и посмотрят, покинет ли их Королевство Лю.

С тех пор, как Е Футянь присоединился к королевству Лю, Сиро ничего не сделала против королевства Цанъе. В противном случае они могут сделать то же самое с Нацией Нанду. Она не могла этого позволить.

Но она могла хотя бы оказать некоторое давление.

После того, как Е Футянь и другие вошли во дворец, император Е все еще был обеспокоен. Королевство Лю и Королевский Храм Сюань были главными силами. Если они действительно столкнутся напрямую, у них не будет никаких проблем, но Королевство Цанъе может пострадать в этом процессе.

Это также было причиной того, что Е Футянь не вызвал особых проблем. В конце концов, Лю Фэйян просто сопровождал его обратно. Он не присоединился к Царству Лю и не был для них никем. Он должен был заставить их сражаться с другой высшей силой.

Даже Лю Фэйян не мог принять такое решение.

«Спасибо всем за разрешение этого кризиса», - сказал Император Е Лю Фэйяну.

«Не за что», - сказал Лю Фэйян. «Спасибо, что не обращали внимания на наше беспокойство».

«Я закачу банкет прямо сейчас», - сказал Император Е.

«Не спешите. Возможно, позже придет больше людей. У вас не будет времени, чтобы показать нам свое гостеприимство», - посмеиваясь, сказал Лю Фэйян. Когда они уехали, другие высшие силы тоже должны были уехать. Куньпэн был быстрым, но остальные не были намного медленнее.

Они скоро прибудут в Королевство Цанъе.

«Еще люди придут?» Император посмотрел на них с сомнением.

«Отец, Цанъе может быть занят», - прошептала Е Линси.

«Что вы имеете в виду?» Император Е не понял.

«Вы увидите позже.» Е Линси таинственно улыбнулась. Император Е посмотрел на свою дочь. Эта девушка редко была такой.

Что-то еще должно было случиться?

«Разве ты не собираешься что-то сказать?» И Сян спросил Е Футяня. Казалось, он почувствовал что-то странное.

«Я тоже не знаю». Е Футянь пожал плечами. Он действительно не знал, что будет дальше.

Он вошел в Древний Бесплодный Мир и сделал там все, что мог. Он не знал, кто еще придет.

Он мог только ждать и наблюдать!

http://tl.rulate.ru/book/14690/526505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь