Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 201

Глава 201: Те, кто знают меня, понимают мое высокомерие

На вершине Зеркальной Горы бесчисленные глаза смотрели на Е Футяня, наблюдая, как он снова поднял руку. Девять боевых барабанов прозвучали одновременно, сотрясая небо и землю. Что он делал сейчас? На этот раз сердце Е Футяня было таким же спокойным, как и неподвижная вода. Мощная сила вырвалась из барабанов, устремляясь в его тело. Сила намерения была ужасающей.

Он мог совершенствоваться в этом.

Благородные намерения Ю Шэна изменились здесь, превратившись в благородную судьбу среднего уровня.

Е Футянь снова поднял руку. Пурпурная молния ужасающе затрещала над головой и растворилась в судьбе. Рев дракона слабо заструился из его руки.

У всех на глазах рука Е Футяня подлетела к барабану. Барабан зазвучал снова.

Бум! От этого громового удара, боевой барабан стал единым целым с намерением. В небе взревел дракон и заплясали молнии. Все это превратилось в ужасную грозу, которая пронеслась по небу.

Небо превратилось в мир молний и там затанцевали громовые драконы. Под этим ужасающим явлением пугающая молния врезалась в тело Е Футяня. Она омыла его, превратив его в бога грома. Барабаны прозвучали десять раз. Появились гром и молния.

На ступеньках остановились те, кто спускался. Они подняли глаза и увидели вспышку молнии в небе.

Тан Е снова остановился. Увидев это явление, он окончательно потерял сознание. Кто мог заставить барабаны биться десять раз? Помимо Тан Е, многие люди остановились, внутренне дрожа. Даже Сяо Уцзи был шокирован этой сценой. Десятый грохот был громче, чем предыдущие девять.

Молния медленно угасла, но грохот барабана все еще звучал. На вершине горы все стали выражаться тяжелее. Они смотрели в направлении боевых барабанов, глядя на белоснежную фигуру. Молния накрыла его, и он, казалось, выдержал ужасное давление. Его тело должно было взорваться, его сознание угасло.

Но он встал прямо, как будто он никогда не упадет.

Барабаны стихли. Но как только звук рассеется, он начался снова.

У всех на глазах Е Футянь снова поднял руку. Это был одиннадцатый раз.

Многие сердца задрожали в этот момент.

На руках Е Футяня больше не было молнии. Вместо этого они ярко сияли золотым светом. Казалось, он превращается в Золотого Пэна. Разразилось ужасное намерение, и затем его рука подлетела к боевому барабану.

Бум!

Девять сторон зазвучали одновременно. Это было похоже на приливную волну, разбивающуюся о парапет. Золотой свет взлетел в облака. Другое явление показалось: Казалось, это вираж Золотой птицы Пэн.

Этот звук бил прямо в сердце многих людей.

Одиннадцатый раз.

Принцесса Лю Ченъюй и Гу Биюэ уставились на гордую фигуру, стоящую там. В тот момент он, казалось, стал кем-то другим. Также как когда он играл на гуциеь, он был как могущественный император.

Какой он был на самом деле - тот, кто он сейчас, или кокетливый?

Лю Ченъюй подумал о том, что сказал Е Учэнь, и у него было странное чувство. Возможно, она все еще не могла поверить в это, но боевые барабаны действительно ударялись на ее глазах.

Лин Юэяо посмотрела на Е Футяня. Этот парень наконец начал свое звездное выступление? Как и ожидалось, те, кто смотрел на него свысока, наконец увидят, каков он на самом деле.

В толпе клана Фуюнь глаза Ли Даоюня мгновенно обострились. Что делал Е Футянь? Он копировал Сяо Уцзи, чтобы присоединиться к высшей силе?

На ступеньках Тан Е посмотрел на Сяо Уцзи, который оглянулся на него.

«Посмотрим?» - спросил Тан Е.

Сяо Уцзи кивнул. Они повернулись и быстро пошли вверх. Не только они, но и многие другие вернулись на вершину горы. Когда они достигли вершины и встали на краю Зеркальной Горы, они ясно увидели фигуру. Юноша был залит бесконечным золотым светом, и его тело собиралось разорваться на части и утонуть в шторме ветра. Однако они могли видеть, кем он был.

Это был Е Футянь - тот, кто не оценил возможность, которую дал ему Хуа Цинчи. Тот, о котором говорил Тан Е, что он был фанатиком и идиотом.

Хуа Цинчи и Тан Е были потрясены. Как это может быть он?

Люди из династии Цинь и Королевского Храма Сюань также были потрясены и ошеломлены. Они смутно слышали об этом человеке раньше. Он ограбил культиваторов клана Меча Фуюнь в их судьбах и победил Гу Биюэ в музыкальном колдовстве, взяв ее в качестве слуги. Его талант оказался сильнее, чем ожидалось. Может ли тут быть неожиданный результат?

В то время они увидели, что Е Футянь снова поднял руку. Он собирался снова ударить по барабану. Даже от ужасной атаки ранее, он все еще не сдавался.

В то время Е Футянь явно чувствовал ужасающее чувство его намерения. В то же время он понял, как страшно было купаться в этой силе намерения.

Девять барабанов могли звучать девять раз, но после этого проявлялась истинная сущность.

На вершине Зеркальной Горы очень немногие могли ударить в боевые барабаны девять раз. Это были редкие таланты. Те, кто может ударить больше, были экстремальными талантами, которые должны были терпеть невообразимое давление. Включая Ю Шэна, все считали, что девять ударов были совершенством.

С этим недоразумением, кто будет совершать десятый удар? Кто мог завершить десятый удар?

Каким бы сильным он ни был, он мог отчетливо ощущать, что его разрывают на части. Он должен был испытать невероятное давление с десятым ударом. Одиннадцатый удар должен был разрушить его намерение. Тем не менее, он все еще не сдавался. Он не мог сдаться. Он почувствовал огромную пользу и почувствовал, что его намерение трансформируется.

После девятого удара каждый удар был штормом духовной ци. Таким образом, он победил его в двенадцатый раз. Раздался еще один раскат грома. Небеса и земля задрожали как одно целое: сердца всех дрожали от барабанов. На этот раз это было намерение пламени.

Гром, золото и огонь. Все были шокированы тем, как Е Футянь уже продемонстрировал так много элементов. С каждым ударом он выпускал новый элемент.

Сяо Уцзи был магом с полным атрибутом. Е Футянь тоже?

Яростное пламя ворвалось в тело Е Футяня, пытаясь сжечь его. Он защищал себя намерением императора, но все еще испытывал сильную боль. Однако он выстоял.

Это было не только полезно для совершенствования. Почему он пришел в Древний Бесплодный Мир? Это потому, что его уровень был слишком низок, а он сам слишком слаб. Император Ло его вверг в отчаяние лишь своим приказом.

Он отправился в Королевство Цанъе и стал номером один в рейтинге банкета Фенхуа. После этого он блестяще выступил на банкете Тинфэн, но император Ло все равно захотел убить его. Ло Цзюньлинь вошел в Королевский Храм Сюань и стал там могущественным. По совпадению, Древний Бесплодный Мир открылся в то же время. Таким образом, он пришел сюда.

Он не мог ждать.

Он вошел в Древний Бесплодный Мир и продолжал продвигаться, пока, наконец, не добрался до Бесплодного Города и на вершину Зеркальной Горы. Он хотел проявить себя здесь: он хотел выбрать высшую силу, чтобы присоединиться к ней.

Только так император Ло потеряет все свои качества, чтобы быть высокомерным. Ло Цзюньлинь никогда не сможет действовать гордо перед ним.

На вершине горы он был абсолютно уверен в себе. Он только ждал подходящего времени. И теперь, когда присутствовали все высшие силы, оно наступило. Однако Хуа Цинчи сказал ему, что у него не будет другого шанса после этого. Тан Е из колледжа назвал его идиотом, который не знал своего места.

Напротив, Сяо Уцзи сиял, и все высшие силы ждали его, чтобы тот выбрал клан. Он мог выбрать любую из высших сил Восточного Бесплодного Мира.

Раз это было так, Е Футянь решил показать им всем, кем он был. Он хотел, чтобы они увидели его блеск. Кто может побить рекорды Сяо Уцзи? Он может.

Он знал, что все смотрят на него в этот момент. Прямо сейчас его белые одежды развевались, а его длинные волосы взлетали, дополняя его.

Он снова поднял руку и произнес: «Те, кто знают меня, понимают мое высокомерие!» Как только слова были произнесены, барабаны начали грохотать. Небо и земля содрогнулись, и его звуковые волны пронеслись по небу.

Те, кто меня знают, понимают мое высокомерие!

Его голос прозвучал, отразившись в ушах каждого, почти укоренившись в их умах барабанными ударами. Но это был еще не конец.

Е Футянь снова поднял руку: «Это не пустая трата отказаться от тех, кто этого не делает!»

Бум! Атриум дрогнул, и на всех подул ужасный ветер. Это было так агрессивно. Их одежда хлопала, а сердца тряслись.

Его голос был слишком впечатляющим.

Те, кто меня знают, понимают мое высокомерие. Это не пустая трата отказаться от тех, кто этого не делает.

Он был таким высокомерным и могущественным. Это был Е Футянь.

Он закончил? Нет. Под его поднятой рукой барабанные бой заполнил небо. Весь мир потряс, и фигура казалась вечной.

Наконец, когда прозвучал шестнадцатый барабанный бой, на Е Футяня напал ужасный умственный шторм. Девять барабанов забились одновременно, и ужасное намерение влилось в разум Е Футяня.

Бум! С громким звуком первый барабан раскололся.

Бум бум бум…

Раздались непрерывные взрывы. Под потрясенными взглядами толпы девять барабанов разбились один за другим. Каждый взрыв был душераздирающим. Наконец они рассыпались и превратились в пыль.

Только эта могущественная фигура осталась стоять. Свет окутал его тело. В тот момент даже спина Е Футяня была великолепной.

http://tl.rulate.ru/book/14690/521476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь