Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 170

Глава 170: Вход в реликвию

Бесчисленные люди собрались вокруг военной площадки дворца. На большой военной площадке находилась матрица. Она была покрыта туманом, и со всех сторон стояли боевые барабаны. Одетые в броню солдаты били в барабаны, заставляя матрицу выглядеть словно страшное поле битвы. Люди Древнего Лулана сдавали здесь свои экзамены. Тот, кто сможет пройти через все поле битвы, пройдет испытание.

В тот момент, когда прибыла Дева Лулан Сюэ, она привлекла много взглядов. Ее серебряные волосы, серебряные глаза и необычная аура были шокирующими. Они никогда не видели такую прекрасную даму с такой уникальной аурой. Однако она была слишком холодной, как будто никому не позволялось подойти к ней.

Дева встала перед военной площадкой и посмотрела вниз. Мгновенно многие мужчины вышли на площадку, как будто хотели показать себя ей.

«Это кажется фантастическим полем битвы», - сказал Е Футян, глядя на землю.

«По-видимому, реликвия Лулана - поле битвы. Может быть, это место должно нас обучить», - сказала Юнь Цяньмо.

«Пойдешь попробовать?» - спросила Линь Юэяо с улыбкой.

«Мы можем пойти прямо в реликвию. Нет смысла тратить время», - сказал Е Футянь.

«Вы можете выступить перед Девой», - улыбаясь, сказала Линь Юэяо.

Е Футянь посмотрел на нее, не потрудившись ответить.

Рядом с ними были люди из других районов, которые пришли на банкет. В это время кто-то сказал: «Я слышал, что реликвия - поле битвы, и это испытание может быть упражнением. Кто-нибудь хотел бы попробовать?»

Говорящий прибыл из Города Ян Древнего Бесплодного Мира. Янский клан был ужасно мощной силой с чрезвычайно высоким достижением в области огня. Представитель Клана Ян был их главой. Две другие группы прибыли из города Юньцяо и города Цзютянь.

Главной силой города Юньцяо был клан горы Юньсяо. У них была абсолютная власть в этом городе. Во внешнем мире гора Юньсяо была знаменитой священной горой. Бесчисленные кланы были к ним лояльны.

Главной силой города Цзютянь был Цзимский Павильон. Во внешнем мире павильон Цзютянь управлял многими королевствами. В этих местах короли не осмеливались не подчиняться им. Эти города представляли мощные регионы во внешнем мире: Сто Земель нельзя было даже сравнить с ними.

«Клан Ян культивирует огонь, а Древний Лулан культивирует воду. Огонь и вода не смешиваются. Я боюсь, что клану Ян будет трудно во время этого похода в реликвию», - стал шутить один из жителей города Юньцяо.

«Разве всегда следует противопоставлять огонь и воду?» - небрежно усмехнулся член клана Ян.

«Эта матрица - боевая, она проверяет волю. Если вам интересно, то можете попробовать», - сказал молодой человек, сидящий рядом с Девой Лулан Сюэ, с трибуны.

Глаза у всех замерцали, казалось, они были немного заинтересованы. Глава города Цзютянь сказал: «Почему каждый из нас не пошлет по три человека, чтобы попытаться?»

«Хорошо», - согласились люди города Ян и Юньцяо.

«Конечно.» Цянь Ян тоже кивнул. Он посмотрел на Е Футяня и сказал: «Вы трое великолепно показали себя в гроте. Эта матрица похожа на мелодию, в которой используются одни и те же гармонические приемы. Вы все, хотите воспользоваться этим шансом?»

«Не нужно, нам это не интересно». - улыбнулся Е Футянь, качая головой.

Цянь Ян взглянул на них. Он быстро улыбнулся и кивнул. «Нет проблем, если это так, тогда попробуйте вы.»

Ши Тун, Юэ Линлун и Чжао Хан кивнули и пошли на поле.

«Вы готовы пропустить такую хорошую возможность?» Цянь Янь с усмешкой спросил Е Футяня.

«Разве ты не такой же?» - ответил Футянь, улыбаясь.

Глаза Цянь Яна вспыхнули, и он больше ничего не сказал.

Недолго после этого четыре стороны одновременно вошли на боевую площадку. Ши Тун был чрезвычайно мощным. Он проложил путь своим топором. Юэ Линлун была проворной, а Чжао Хань проложил себе путь мечом. У клана Ян было на вооружении ужасающее пламя, клан горы Юньсяо залил все громом и молнией, а культиваторы Цзютийского павильона испльзовали разные трюки. Все они были необыкновенными и смогли пробиться сквозь матрицу. Когда они подошли к концу, все посмотрели на Деву Лулан.

Лулан Сюэ слегка кивнула, но выражение ее лица все равно осталось холодным. Она ничего не говорила, как будто родилась с подобным характером.

Все вернулись на свои позиции. Юэ Линлун улыбнулась и сказала: «Дева настолько холодна, но такая красивая».

«Действительно», - кивнул Ши Тун.

Глаза Цянь Яна вспыхнули. Он стал изучать женщину такую холодную, как лед, и что-то вспыхнуло глубоко в его глазах.

«Подождите меня», - внезапно сказал Е Футянь Ю Шэну и другим. Затем он отошел в сторону.

«Куда он идет?» Линь Юэяо посмотрела на него. Все смотрели, как Е Футянь с необычным выражением лица подошел к подиуму. Даже группа Цянь Яна уставилась в его спину, гадая, куда он идет.

"Кто он?" - спросил кто-то из Клана Ян. Многие с любопытством смотрели на него. Е Футянь был одет во все белое и выглядел как богатый благородный. Он был очень красив, и приходилось признавать, что его темперамент выделялся из толпы. Он медленно подошел к подиуму, на котором была Дева Лулан.

Линь Юэяо моргнула. Как он мог это сделать?

В этот момент резкий юноша рядом с Девой также посмотрел на Е Футяня и увидел, что тот спокоен, как если бы он был кем-то чрезвычайно важным.

«Я могу вам чем-нибудь помочь?» - спросил он.

«У меня есть несколько вопросов к Деве», - спокойно сказал Е Футянь. Резкий юноша нахмурил брови, но Дева Лулан Сюэ посмотрела на Е Футяня.

Она сказала: «Пусть он подойдет».

Таким образом, юноша позволил ему пройти. Е Футянь подошел к Лулан Сюэ и спросил с улыбкой: «Вы культивируете силу льда, сосредотачиваясь на духовной магии, правильно?»

Лулан Сюэ в шоке посмотрела на него и хладнокровно спросила: «Откуда ты знаешь?»

«Можно увидеть ваше совершенствование по вашему характеру. Дева, вы так холодны, что вы, естественно, культивируете лед. Что касается духовного колдовства, это можно увидеть глазами», - спокойно сказал Е Футянь. Он подошел к Деве и посмотрел вниз на боевую площадку.

Люди из четырех сил все уставились на Е Футяня. Прямо сейчас он стоял рядом с Девой. Его вид был непревзойденным, как если бы он был кем-то экстраординарным.

"Кто он?" - люди из клана Янь и горного клана Юньсяо спрашивали друг у друга. Они посмотрели на Цянь Яна, удивленно гадая, кто именно был лидером города Цяньмэн. Из взглядов на ауру Е Футяня, кроме Девы, он, казалось, был тем, кто за все отвечал.

Выражение лица Цянь Яна исказилось, а Линь Юэяо безмолвно посмотрела на Е Футяня. «Такой бесстыдный».

«Она всего лишь Дева Лулана», - холодно сказал Ю Шэн. Что в ней было особенного? Люди с высоким статусом в настоящее время, могут не быть в состоянии даже стоять рядом с Е Футянем в будущем.

Линь Юэяо снова взглянула на Ю Шэна. Как могли эти двое не почитать Деву Древнего Лулана?

Теперь Лулан Сюэ также с некоторым шоком посмотрела на Е Футяня. Люди разных сил всегда пытались показать себя перед ней, и люди из четырех партий сделали то же самое, войдя на боевую площадку. Она никогда не ожидала, что кто-то так бесстыдно подойдет к ней просто так.

«Раньше на банкете я слышал, как ваш охранник сказал, что в реликвии есть что-то, чего хочет Древний Лулан», - сказал Е Футянь. «Если вы скажете, что конкретно, - это будет легче найти».

Лулан Сюэ посмотрела на него своими серебряными глазами. «Если в реликвии есть дорогие книги, вы можете обратить на них особое внимание».

«Я понимаю.» Е Футянь кивнул и сказал: «Я нахожусь на низком уровне совершенствования, и пока я не полностью доверяю людям, находящимся со мной. Если я получу сокровище, которое хочет Древний Лулан, я его передам. Но однажды Дева защитит меня. Когда я найду реликвию, в конце концов, люди будут пытаться насильно отобрать ее у меня».

Лулан Сюэ посмотрела на него. Он находился на чуть более низком уровне, но он все еще был так уверен. Тем не менее, она кивнула. «Я также войду в реликвию. Если вы найдете что-нибудь, вы можете прийти ко мне».

«Большое спасибо.» Е Футянь улыбнулся и вернулся к толпе.

«Что ты сказал Деве?» спросил Цянь Ян, подошедши.

«Я спросил ее, какие мужчины ей нравятся», - с усмешкой ответил Футянь. «Молодой Мастер, давай вернемся».

Наблюдая за уходящим Футянем, Цянь Янь нахмурился. Этот парень шутит? Как он мог сказать что-то подобное Деве?

Чжао Хан мрачно посмотрел на Е Футяня. Этот ублюдок никогда не делал ничего нормального. Остальные все пытались показать Деве свои способности, а он просто подошел и начал с ней общаться.

Е Футянь был слишком ленив, чтобы беспокоиться о том, что они думают. Он действительно не доверял Цянь Яню. Он вообще не упоминал ситуацию с реликвией, но Е Футянь сделал ставку на то, что Цянь Ян не исследовал ее. Было бы хорошо, если бы он не смог найти ничего в реликвии. Если бы он действительно нашел сокровище, тогда все могло случиться. Это было лучше, чем жалеть.

Три дня спустя глубоко внутри дворца толпа людей снова собралась в группы.

Группа Е Футяня из города Цяньмэн, люди, выбранные из города Ян, города Юньцяо, города Цзютянь и города Лулан, и те, кто не пошел на площадку после банкета, - все присутствовали.

Там была также и Лулан Сюэ. Она лично привела своих людей. За ней было много охранников, все с необычными аурами. Они были хорошо обучены и были элитой Плана Дхармы.

Е Футянь изучил их всех, а затем посмотрел на таинственную группу из неизвестного места. Их было четверо: все тихие, но с опасной аурой. Вероятно, они были чрезвычайно сильными.

Раздвинулись ворота. За ними была зона тумана. Можно было смутно увидеть чрезвычайно древнюю городскую стену и ворота. Там находилась реликвия.

Дворец Лулан был построен перед Реликвией Лулан, чтобы охранять ее.

«Отправляемся», - сказал молодой человек, стоящий рядом с Лулан Сюэ. Все кивнули и пошли вперед.

«Пойдем», - сказал Цянь Ян. Группа Е Футяня вышла, прошла мимо ворот и попала в туманную область.

Странное чувство наполнило воздух. Они прошли сквозь туман, и старая городская стена стала видна яснее.

«Реликвия проходит мимо городских ворот, будьте осторожны», - сказал человек, идущий рядом с Лулан Сюэ. Все стали более осторожными, идя к старым городским воротам.

Е Футянь активировал свою медитацию Свободы и с нетерпением ожидал, что же он увидит в тумане.

http://tl.rulate.ru/book/14690/365098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь